[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 121 страница 140 из 420

121

Лунное солнце потерлась о сестру и улыбаясь посмотрела на окружающих. Она была так счастлива, что стала воительницей Грозового племени..ведь она будто вернулась в прошлое...и снова дома..с сестрой. Когда теневая звезда сказала про патруль воительница задумалась, а не вступить ли ей тоже...ведь она должна показать себя в племени...кошка подняла желтые глаза на предводительницу:
- Можно я тоже пойду?
Потом она увидела Дождь которая согласилась идти. Но пока что не кто не подходил, хотя кошка видела как в глазах войнов сверкает неистовый огонек.

0

122

~ Затмение ~
ОФФ:Смени себе Берном ник.
Теневая Звезда спустилась со скалы.
-Хорошо, иди, я верю, что ты справишься....
Вздохнула кошка, ведь она не хотела терять сестру...
-Дождь, ты что-то сказала, ведь верно? Ты хочешь пойти в патруль? Ты справишься, ведь ты дипломатка. Хорошо. Я верю в тебя.
Улыбнулась предводительница Грозового племени.
-Думаю, двух котов достаточно. Огнелика, может ещё ты хочешь показать свою преданность?
Она обходила взглядом всех котов, и хотела найти желающий идти на переговоры с... Кровавыми котами...

0

123

Рыжка вбежала в лагерь.Она увидела на поляне сборище котов.А!Наверное Теневая Звезда отбирает котов для переговоров с Кровавым племенем!Зачем с ними разговаривать?Они самое ужасное племя на свете!С такими как они надо не разговаривать,а спускать с них шкуры!-подумала кошка.Что со мной случилось?Ещё недавно я была против этой войны!А сейчас?Видно разговор с Гладким открым мне глаза на ситуацию!
-Думаю, двух котов достаточно. Огнелика, может ещё ты хочешь показать свою преданность?Услышала Рыжка свою предводительницу.
-Огнелику?Она ведь ещё только ученица!Да эти кровавые разорвут её в клочья!-не выдержала Рыжка.Я долго молчала!Больше молчать не буду...!

Отредактировано Рыжка (2010-05-03 12:24:01)

0

124

Рыжка
Теневая Звезда ухмыльнулась.
-Она умеет вести дискуссию. Я не думаю, что кровавые станут нападать на неё. Если нападать - то на сильных воинов. Возможно, пока воители будут сдерживать атаку, ученица, которая меньше них и ловче, сможет прибежать за подмогой. Ну да ладно....
Улыбнулась она, и обратилась к племени:
-Значит так. Дождь и Лунное Солнце отправятся совсем скоро к Четырём Деревьям, что бы встретить патруль из другого племени и отправиться на это страшное задание... Хех.
Печально вздохнула кошка глядя на уходящую сестру...

0

125

-Она умеет вести дискуссию. Я не думаю, что кровавые станут нападать на неё. Если нападать - то на сильных воинов. Возможно, пока воители будут сдерживать атаку, ученица, которая меньше них и ловче, сможет прибежать за подмогой. Ну да ладно....
Хех!Да Кровавое племя даже не знает такого слова как дискуссия!Их много,а наших трое!Кровавое племя не знают,что такое совесть и нападут на свамого слабого!Потом они разорвут остальных, и начнётся война!Но Рыжка заметила,что Теневая Звезда уже приказала Дождю и Золотому солнцу уходить.Её даже не интересует что думает её племя об этом!-фыркнула Рыжка.И кошка стала наблюдать за силуэтами двух кошек которых она может больше никогда не увидеть...

Отредактировано Рыжка (2010-05-03 13:08:39)

0

126

Рыжка
ОФФ:Я их только предупредила, что надо будет выходить. Я с ними пойду, провожу.

Теневая Звезда фыркнула.
-Из каждого племени по два-три кота не такой уж и маленький патруль! Так, Лунное Солнце, Дождь... Поешьте и наберитесь сил. Вам предстоит большое путешествие в мир страха и отчаянья. Постарайтесь сдружиться с котами из других племён, и не теряйте силы зря. Я надеюсь на вас.
Обратилась она к тем, кто пойдут на переговоры.
-Думаю, остальные племена ещё не собрались... Время назначено, у вас есть пару дней и часов...
Печально улыбнулась кошка.

0

127

-Из каждого племени по два-три кота не такой уж и маленький патруль! Так, Лунное Солнце, Дождь... Поешьте и наберитесь сил. Вам предстоит большое путешествие в мир страха и отчаянья. Постарайтесь сдружиться с котами из других племён, и не теряйте силы зря. Я надеюсь на вас.
Дождь почувствовала волнение.Услышав что Теневая Звезда приказала им поесть Дождь двинулась к куче с добычей и взяв оттуда полевку подошла к предводительнице и тихо сказала -Ты  боишься за нас...Мы идем не на смерть...Хотя переговоры с кровавыми можно назвать и так конечно...Я обещаю что мы вернемся.Дождь было искренне жаль подругу которая переживала за свою сестру.Кивнув Теневой Звезде она стала есть свою полевку.

0

128

Дождь
Теневая Звезда улыбнулась Дождю и легла рядом.  -Ты  боишься за нас...Мы идем не на смерть...Хотя переговоры с кровавыми можно назвать и так конечно...Я обещаю что мы вернемся.
-Я верю в вас. Только умоляю, держитесь вместе! Но война тоже не выход... Сколько жизней тогда уйдут в великое Звёздное племя? А нужны ли нам эти покровители? Возможно, существуют ещё, их много... И возможно другие покровители сильнее... Я теряю надежду на племя Звёзд.
Вздохнула кошка. -Лунное Солнце моя сестра. Она справиться с ними.... В ней есть моя частичка...-в голове кошки были разные мысли - безумные, глобальные, печальные, простые мысли. Они окружали предводительницу...

0

129

Нейтири
ОФФ: Я вообще-то уже на поляне xDD

Вдруг большая кошка породы мейн-кун почувствовала незнакомый запах... -Кровавые?!!-вскочила на ноги кошка и распушила шерсть. Нет, это что-то... другое... Одиночка... В кустах...-вдыхала запах предводительница Грозового племени и направилась в кусты. Заметив Нейтири она набросилась на неё и легла всем своим весом выпустив когти.
-Кто ты и что тебе надо от Грозового племени!? Ты шпион другого племени?! А может, вообще шпион кровавых котов?!
Яростно шипела кошка. Ей важно было знать это, как не как, это её племя, и всё зависит от Теневой Звезды...

0

130

Теневая Звезда вздохнула. - И хорошо в племени живётся котам?
-Из-за кровавых котов сейчас всем племенам живётся плохо. Думаю, неприятно ходить по лесу с мыслью, что они могут на тебя напасть в любой момент, и возможно убить.
Ухмыльнулась кошка, сверкая своими янтарными глазами.
-именно поэтому мы стараемся не выходить из лагеря по одиночке... ведь в лагере всегда много котов и есть кому защитить племя. Но охотиться тоже надо, как и проверять границы. Мы единая сила, мы держимся единым целом....
Сказала она, пытаясь заинтересовать кошку...

0

131

- именно поэтому мы стараемся не выходить из лагеря по одиночке... ведь в лагере всегда много котов и есть кому защитить племя. Но охотиться тоже надо, как и проверять границы. Мы единая сила, мы держимся единым целом.... - сказал Теневая Звезда.
- Единое целое - это плохо, - задумчиво протянула кошка, - Есть шанс, что кто-нибудь из своих предаст.
Нейтири никогда не хотела жить с другими котами по соседству, потому что долго была в одиночестве.
"Но можно попробовать... если предложит.... А я думаю, скоро предложит... Только жалко мне её - она меня долго не вытерпит!" - с улыбкой подумала она.

0

132

Нейтири
Теневая Звезда улыбнулась. Есть шанс, что кто-нибудь из своих предаст.
-И такое мы проходили. Но считай что мы все друг другу родные, почти. Я родилась в этом племени, почти все коты родились тут, некоторые присоединились потом, но большинство родились тут, учились, стали воинами. Это их дом. Это рождает большую преданность... Мои мысли сложно понять, наверное. Но за моей спиной коты, которые помогут мне отстоять право перед другими племенами, поддержат и пойдут со мной в любую битву. Это... это приятно. Я так же стараюсь поддержать каждого кота.
Улыбнулась она, и осмелилась предложить:
-Ты бы не хотела попробовать? Ты не чистокровная грозовая кошка, конечно. Но шанс есть..

0

133

- Ты бы не хотела попробовать? Ты не чистокровная грозовая кошка, конечно. Но шанс есть..
- Нужно подумать между да и..., - протянула кошка, - да.
Нейтири склонила голову набок и улыбнулась.
- Только имени я менять не дам, - быстро сказала кошка.
"Оно дано мне матерью" - с грустью подумала кошка....
Ней огляделась ещё раз, но уже новыми глазами. Коты всё так же враждебно смотрели на Нейтири. Кто-то даже тихо зашипел, но Ней на это было глубоко плевать, ведь мнение других - всего лишь мнение других...

Отредактировано Нейтири (2010-05-03 21:54:25)

0

134

Нейтири
ОФФ: Лучше распиши пост, очень маленький.

Теневая Звезда кивнула.
-Видишь ту палатку? Это палатка воителей. Там воины нашего племени спят, отдыхают, скрываются от метели и дождя. Вон там моя палатка - если что, приходи, я либо там либо на главной поляне. Видишь черного кота? Это наш глашатай Сириус. Познакомься с новыми соплеменниками, и видишь ту черную кошку и такую же большую как я, только с кисточками на ушах? Вот. Они пойдут от нашего племени на переговоры с кровавыми. Это Дождь и моя сестра Лунное солнце. Имя менять не буду, хорошо. Располагайся!
Вежливо сказала кошка, и подошла к Лунному Солнцу.

0

135

-Видишь ту палатку? Это палатка воителей. Там воины нашего племени спят, отдыхают, скрываются от метели и дождя. Вон там моя палатка - если что, приходи, я либо там либо на главной поляне. Видишь черного кота? Это наш глашатай Сириус. Познакомься с новыми соплеменниками, и видишь ту черную кошку и такую же большую как я, только с кисточками на ушах? Вот. Они пойдут от нашего племени на переговоры с кровавыми. Это Дождь и моя сестра Лунное солнце. Имя менять не буду, хорошо. Располагайся!
- Иду, - мяукнула кошка и поднялась с земли.
Нейтири шла по главной поляне и оглядывалась по сторонам. Палатки были просто превосходно обустроены. От одной палатки пахнет молоком и... матерью. Ней давно уже не грустила, не умела ни к кому привязываться, но сейчас ей стало очень плохо. Сердце заболело. Кошке хотелось, что бы мать снова ожила, что бы она была сейчас с ней... гордилась...
Ней отряхнулась, отогнала плохие мысли и воспоминания первых секунд жизни, и пошла дальше. Палатка воинов смотрела прямо на неё. Кошка вздохнула.
"Вперёд!" - прошептала она себе, и тут с ней согласился уже здравый смысл.
--->Палатка воинов.

0

136

офф:Теня я не черная а серая)XD
_________________________________________
Дождь изумленно смотрела на одиночку.Кажется ее зовут Нейтри?Хотя ей было все равно.-Да уж веселый денек.Сразу в племени две новых воительницы...подумала кошка,а потом продолжила думать -Хотя может это и к лучшему,сейчас в племени лишние лапы не помешают...Потом она покосилась на Лунное Солнце и спросила -Расскажи пожалуйста как ты пропала из племени?Мне интересно,ведь я не знала что у Теневой Звезды есть сестра.Тем более которая пропала.Кошка доела свою полевку и села напротив Лунного Солнца,стала ждать ответа.

0

137

Воительница с любопытством рассматривала новоприбывшую кошку.. хм, кажется этой Нейтри или как там её..удалось заинтересовать теневую звезду улыбнулась Лунное солнце. Услышав слова Дождя кошка радосно махнула хвостом. наконец то к ней кто то обратился. Она улыбнулась соплименнице и начала рассказ:
- оу..это было довольно давно....мы тогда были совсем котятами и мало чего понимали. однажды Сероус..эм..вроде он тогда глашатаем был..не помню. Сообщил племени, что в лагерь бегут волки..представляешь, когда то в этом лесу жили волки..хм..это такие огромные, лохматые псины. Только к сожалению в отличии от собак двуногих они знают лес как свой хвост и легко в нем ориентируються. ну вот..они напали на наш лагерь..мы все растерялись, так как не успели ничего предпринять...
глаза кошки затуманились в ужасном воспоминании...её глаза стали влажными, она вспомнила как на её глазах разорвали многих её соплеменников, но плакать она не стала. Помотав головой она снова уставилась на Дождь.
- короче получилось так. что меня и Ангелочка..это еще одна наша сестра..уволокли эти псины, они думали что мы мертвы, но потом мы очнулись и сумели перехитрить их..мы убежали, но потом...появилась огромная река..плавать я и она не умели..но когда волки нагнали нас и схватили Ангелочка..я в ужасе побежала в воду..даже не подумав о судьбе сестры..потом они выкинули её в воду..как..как ненужную игрушку двуногих..я пыталась плыть и схватив её..пыталась как то держать её над водой, но потом я ослабла.. короче6 я очутилась на берегу..чуть дальше лежало мертвое тело ангелочка..ну в общем так я спаслась..а она нет.
закончив свой длинный рассказ она словно обессилила...воспоминания не давали ей покоя..как я могла допустить её смерть?!
Кошка улыбнулась Дождю.
- Ну вот..потом я родила котят..которых тоже убили волки, а потом нашла вас.

0

138

Кошка не стала ждать реакции соплеменници и вежливо кивнув ей решила прогуляться по лагерю. Она заглянула почти в каждую палатку вежливо со всеми здороваясь. Вдруг она остановилась перед палаткой возле которой сильно пахло травами. лунное солнце всегда мечтала стать целительницей...она всегда верила что Звездное племя никогда не покинит ни её ни её котят, но увы..она разочаровалась в силе предков когда они допустили смерть её котят. Но одиночка нашла в себе силы простить их и себя....она бы очень хотела вернуться в прежнюю жизнь котов -воителей и стать целителем. Судя по запаху. палатка пустела уже давно.. Кошка удивленно повела хвостом и решила попытать своё счастья у сестры.
------------->палатка предводителя

0

139

Целительница стояла у входа в лагерь и ждала Лавандочку. Она внимательно наблюдала как кошечка взяла оставленную ею мату и понесла её в палатку. Кошка лениво потянулась.  Как все спокойно...так тихо и беззаботно..даже не вериться что возможна вона с Кровавым племенем...эти каннибалы реально какие то странные, хотя я с ними общалась раньше..с этим..меленьким котенком, он наверное сейчас уже взрослый. В голове вспомнились моменты как кровавый котенок предложил её полакомиться мертвой неженкой.
- Фу.. Вслух сказала Лунное солнце и вздохнув стала ждать Лавандочку.

0

140

Тихий зевок раздался на главной поляне в племени Грозы. Причиной этому зевку послужил тот факт, что сейчас утро и Корице всё ещё хотелось спать, хотя она понимала, что скоро будет уже день и нужно бы сделать что-то полезное для лагеря. Немного поразмыслив, Корица подумывала над тем, чтобы пойти на охоту. Кошка представила себе, как она сможет вонзить свои клыки в тельце полёвки и от этого слюнный процесс начал свою работу в два раза быстрее, от чего кошке пришлись два раза быстро заглотнуть. Немного тряхнув мордой, полосатая кошка прищурившись, начала осматриваться, в надежде на то, что сможет кого-то увидеть на поляне, но похоже, что мало кто собирался появляться в этом месте. Вздохнув, Кори своими лёгкими ощутила ту теплоту, которая пронеслась у неё по лёгким от одного только вздоха, хотя сейчас было только утро. Понурив мордой, Грозовая воительница стала обдумывать жару, которая длилась в лесу уже около трёх недель. Лето летом, но даже деревья не спасали котов от палящего солнца, да к тому же оно выжигало ту растительность, в которой нуждался целый лес

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Главная поляна