[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 161 страница 180 из 420

161

Светлянка сама не заметила, как уснула. Проснулась она от начинавшегося дождя. Шкурка её уже успела намокнуть. Кошечка поднялась, отряхнулась и огляделась вокруг. Заметив около кучи с едой Искру и какую-то черную воительницу.Как же ее зовут. Будет некрасиво, если я подойду и не поздороваюсь. Что-то связанное с усами...Мягкоуска, Лихоуска! Точно!Довольная кошечка стряхнула капельки воды с носа и направилась в сторону кучи. По дороге она заглянула в палатку учеников, не проснулся ли Шмелик.Надеюсь, он никому не расскажет о вчерашней ситуации с Солнечным.-подумала она.-И куда опять делся Кедролап? Что за привычка у этого кота исчезать?

0

162

Целительница наконец вышла из своей пещеры и оглянулась. Было довольно мало котов.. кошка посмотрела на кучу с дичью. Хм..тут довольно много чего вкусненького. Хоть куча и выглядела аппетитно, но есть кошка не хотела. Огромная Мейн-кун решила посто прогуляться и поохотится. Уже был вечер. На небе постепенно появлялась полоса звезд. Кошка вспомнила свой недавний сон...и решила что лучше его рассказать предводительнице, он будет ей полезен. Хотя она не очень и хотела его рассказывать и принимать..но знала что этого не избежать. Целительница тяжело вздохнула..ей надо было научится несокльким приемам..ведь тот кот во сне был очень силен. Надеюсь я справлюсь...и выживу.
---------куда нибудь..на поиски предводительницы.

0

163

>>>>>Пещера учеников
Светлянка и Шмелик пришли на поляну в поисках Искры.Вечереет уже... Кошечка огляделясь вокруг и увидела Лунное солнце, бежавшую куда-то.
-Шмелик, я её не вижу.-бросила она котику и вздрогнула от холода. Ну вот, кажется, последние деньки тепла прошли!-Давай подождем Искру здесь. И, дабы не принимать никаких возражений, она уселась на землю и лизнула себя в грудку. Я не собираюсь носиться по всему лагерю. Искра сама выйдет, а в пещере может быть Солнечный, или Рыжка. Неизвестно, смогу ли я себя сдержать.

0

164

"Опять я весь день продрых! Уже вечер... скоро", - думал ученик и обещал себе, что завтра честно-честно встанет с первыми лучами солнца, ну хотя бы не будет спать так долго.
- Давай подождем Искру здесь, - Светлянка уселась на землю и стала вылизывать грудку. Шмелик пожал плечами, сказав: хорошо и сел рядом. Земля была еле тёплой, ветерок неприятно касался шёрстки, пронизывая тело до косточек. Сезон Листопада скоро подойдёт к концу. Лучи солнца уже слабые, едва живые, не греют... Кждый день дует холодный ветер. Небо серое, хмурое. Печально...
- Скучно, - пробормотал Шмелик, распушив шёрстку. - Может куда-нибудь сходим? Уже вечер, сегодня видимо отдыхаем.
Котик задумчиво посмотрел вдаль. "Я так давно не видел своего отца... Яролапа. Где же он? Искра, похоже, тоже ничего не знает об его исчезновении. Куда он запропостился? Эх..." - думал Шмелик. Он вспоминал как они сидели вместе с Тёмнолапиком в яслях. Тёмнолапик всё норовился убежать из пещеры, а Яролап его не пускал. Шмелик издал тихий смешок, представив эту картину. А где, собственно, Тёмнолапик?..

Отредактировано Шмелик (2010-10-29 20:24:46)

0

165

- Скучно, - пробормотал Шмелик, распушив шёрстку. - Может куда-нибудь сходим? Уже вечер, сегодня видимо отдыхаем.
-Отличная идея!-Светлянка мигом поднялась, лапы ее уже начали подмерзать-Давай пойдем к озеру? Наверное, там очень красивый закат. Кошечка мечтательно прикрыла глаза. Один раз она видела отблески заходящего солнца на поверхности ручья, но они были маленькие. Кошечка мечтательно прикрыла глаза, представляя зрелище. Вытянув онемевшую лапку и, крикнув Побежали! направилась к выходу из лагеря.
>>>>>>Озеро

0

166

- Давай пойдем к озеру? Наверное, там очень красивый закат, - предложила пепельная кошечка, и Шмелик тут же согласился. Почему бы и нет? Он ведь как раз хотел посмотреть на озеро. "Закат..." - думал Шмелик. Он смотрел на закат, когда ещё был в яслях. Красивые оранжевые, жёлтые, красные полосы... и солнце, похожее на большое блюдце закатывается за горизонт. В общем, это было что-то невероятно красивое.
- Побежали! - крикнула Светлянка и направилась к выходу из лагеря. "Нужно догонять", - решил ученик и побежал вслед за своей подругой.
>>> Озеро

Отредактировано Шмелик (2010-10-30 11:03:43)

0

167

---------Озеро-------
Рыжка мирно вошла на главную поляну Грозового племени.К сожалению никого там не было кроме Лисохвоста.Пахло резким запахом еловых шишек.Временами дул холодный ветер и раздувал шерсть воительницы.В воздухе ещё не рассеялся запах Шмелика и Светлянки.Светлянка!Ну почему я ей не нравлюсь?Она что не желает счастья своему отцу!Рыжка наклонила голову на бок и зажмурилась.Почему всё всегда против меня?Я заслужила?Видимо да!Кошка открыла глаза и ещё раз оглядела поляну.Пойду ка я к Лисохвосту.Предложить поохотиться с ним что ли?Рыжка медленно подошла к воителю.
-Приветик!Чё сидишь скучаешь?-мурлыкнула воительница.Думаю всё же разомнусь и схожу на охоту!Заодно и Лисоуса прихвачу.-Охотиться пойдёшь?Рыжка ласково улыбнулась.

Отредактировано Рыжка (2010-10-30 22:01:47)

+1

168

Bewahret einander
vor der Zweisamkeit.
Берегите друг друга
От одиночества.
Rammstein – Herzelied

Лисохвост сидел посреди поляны и мёрз. Сегодня на душе у кота было что-то большее, чем просто грусть от одиночества. Холодный ветер, тишина в лагере и сырость. Всё это совсем не способствовало хорошему настроению Лисохвоста.
Чёрт бы побрал мою погодную восприимчивость. От погоды тут же зависит и настроение. Сейчас Лисохвосту как никогда хотелось чего-то солнечного и эмоционального.
- Приветик! Чё сидишь скучаешь? – вдруг прозвенело колокольчиками над ухом воина. Тот от неожиданности даже подскочил.
- Напугала. Лисохвост повернулся к воительнице и не сдержал мурчания. Ведь сейчас ему нужно было именно это солнечное настроение. Кот ткнулся носом в плечо Рыжке, приветствуя её.
- Охотиться пойдёшь? Лисохвост тут же с готовностью поднялся на лапах и потянулся так, что кажется, в движение пришла каждая клеточка тела.
- Конечно. Буду безумно рад.
Лисохвост улыбнулся, чувствуя, что от пасмурного настроения не осталось ни следа, а за спиной будто вырастали крылья.
Охота всегда была любимым занятием Лисохвоста и потому он в уже отличном настроении, рядом с Рыжкой, пошёл к выходу из лагеря.
------> Хвойный лес.

Отредактировано Лисохвост (2010-10-30 22:45:03)

+1

169

- Напугала. Произнёс Лисохвост, замурлыкал и ткнулся носом в плечо Рыжки.Рыжая воительница тоже замурлыкала.Лисохвост появился в племени раньше чем родилась Рыжка и Яролап.В то время когда она была неопытной ученицей Лисохвост уже стал молодым воином.Только когда Рыжка сама стала воительницей она подружилась с этим милым воином.Кошка к нему испытывала добрые и нежные чувства.Он был её очень хорошим другом и Рыжка всегда могла на него положиться, так что сходить на охоту с Лисохвостом было очень приятно.
- Конечно.Рыжка замурлыкала.
-Тогда идём же!Очень хотелось добавить:Кто первый?, но кошка поняла, что она уже не котёнок!Да и он тоже!
Воительница просто подняла голову вверх и пошла за Лисохвостом.
------> Хвойный лес.

Отредактировано Рыжка (2010-10-31 09:08:41)

+1

170

<<<<<<<Палатка оруженосцев.
Чёрная кошка лениво вышла из палатки оруженосцев. Выйдя на поляну устланную снегом кошка осмотрелась: сонные коты вылезают из палаток, котята шумят ,веселятся. Тихо хмыкнув кошка легла около какого -то куста. Тень которого закрывала кошку от и так не греющего Солнца. -Ну что, погрелась?- Пробурчала про себя Тёмноухая. Видно было сразу ,кошка не рада дню, да что там дню, она и жизни не рада! В её-то возрасте, а она бурчит как ветхая старейшина. Одно ей было интересно - наставник. Ей было очень интересно, когда ей его дадут, и каким она будет. Эта тема не давала ей покою даже ночью. Кошка повернула голову в сторону и вальяжно изогнула хвост. Сейчас она хотела думать о чём угодно, только не о том, что она одна и никого не знает.

0

171

Полежав так коша начала замерзать даже при том, что у нее было очень пушистая шерсть. Встав она отряхнулась от листьев и пошла на середину поляны, дабы хоть чуть-чуть погреться. Нагревшись Тёмноухая села обвив хвостом лапки.-Может мне стоит поохотиться? Или прогуляться и развеять как-то этот дым скуки и лени?-Подумала кошка и встала медленно двигаясь к папортниковому туннелю, дабы выйти на территорию Грозового племени. А что ей было делать? У неё даже наставника нет, да и друзей тоже как-то не посчастливилось встретить. Вот тёмный силуэт добрался до туннеля. Кошка зашла в глубь и вскоре её  черный хвост скрылся в конце туннеля.
>>>>>>>Куда-то в лес.

0

172

Теневая Звезда вошла в лагерь. Была уже почти ночь... Ну да, ночь. Вдруг где то послышался звук, что лесных взяли в плен. Теневая Звезда посмотрела на небо. Сердце кольнуло. -Это правда, я чувствую!-словно в ответ на эти мысли начиналась гроза. Вдалеке ударила молния. Молния была в стороне кровавых... Теневая Звезда сглотнула слюну. Она дрожала, понимая, что не всё так хорошо. Вдруг послышались звуки битвы. -Кровавые!-они прекратились, значит кровавые ушли. Но недоброе предчувствие... Нет, срочно надо собирать других предводителей! Кровавые коты слишком долго не отпускают наших воинов. Их точно взяли в плен. Она быстро осмотрела поляну. -Воины есть... Нам придётся собирать новый патруль. -сказала она и со всех ног кинулась из лагерь на территорию ветра - она была ближе...

-------->*Лагерь Ветра - главная поляна.*

0

173

Искра пришла в лагерь, в голове крутились разные мысли, одна за другой сменяли друг друга. Черт побрал бы этих кровавых. Они уже перешли всякие границы. Лунница, они их взяли их в плен, но почему она пошла, она уже была там, была и пошла вновь, мне нужно было с ней, "стоп как же ты пойдешь, а как же Шмелик, Лавандочка они нуждаются в тебе, но больше Лавандочка, после смерть ее матери, ты должна оберегать ее." Знаю, знаю но я должна буду спасти ее, возможно будет отряд, и я пойду, "Куда ты пойдешь??? Ты что хочешь умереть?" Я буду жива, я не раз выходила их таких передряг, спорила Искра с внутренним голосом.  но он ни как не отставал, и она стала мотать головой, как будто это поможет. Она села, не по далеко от куче с едой. Беспокойство сковывало ее, от кончиков ушей, жо кончика хвоста.

0

174

Кот отошел от кучи с едой. От него еще пахло мышкой, съеденной только что. Распушив шерсть, чтобы не продувало сильно, потому что ветер замораживал все косточки на столько, что хотелось бежать в палатку воителей и свернувшись в клубок греться, Хлад направился в сторону главной поляны и сел около одной палатки, прячась от этого ветра. Посиневшие от инея усы нервно подергивались.
Он заметил, как недалеко от него пролетела Искра и села. Казалось, что смешанные чувства не дают кошке покоя, потому что вид у неё был не из спокойных.
Подойдя к кошке поближе, Хланошерст сел со стороны так, чтобы загородить его от ветра.
Привет - как можно спокойней произнес он
Все племя было встревоженно отправленным патрулем, потому что совсем не знало что же там происходит, но утешить воитель её никак не мог, хотя сердце разрывалось от боли. К чему бы это?
Ты тоже беспокоишься за ушедших?
Как можно аккуратнее произнес он, хотя волны беспокойства начали передаваться и ему. Хладношерст участливо склонился к Искре, чтобы выслушать.

0

175

Внутренний конфликт стал постепенно утихать, но тревожность как и у многих соплеменников неуходила от рыжий кошки. Подул холодный осенний ветер, кружа в воздухе небольшие белые снежинки, и взъерошивал шерсть проходящих кошек и котов. Искра распушила свою рыжею шубку, которая уже немного отросла к зимнем холодам. Но это не сильно спасало от холода. Послышались тихие шаги. Обернувшись она встретилась с холодными желтыми глазами, она уже видела их много раз. Это был Хладношерст, раньше она не встречалась с ним взглядом, он был холодноват для нее, но сейчас. На его приветствие, она кивнула, и посмотрела в сторону голого леса. Услышав его вопрос, она призадумалась, неужели по ней так сильно видно что она беспокоится.
- Да, я волнуюсь как и все, ведь с ними может произойти все что угодно, ее рыжий кончик немного дергался, закончила она свою фразу, но почему-то ей захотелось открыться, ее душа уже давно  забита не нужными мыслями.
- и еще я волнуюсь за свою приемную сестру, я уже была с ней там, и знаю что быть в плену, уже тише проговорила она, смотря все еще на голый лес, который даже не шевелился от ветра, а стоял как мертвый.

0

176

Хладношерст внимательно смотрел на сидящую перед ним кошку и, пытаясь себя успокоить, равномерно помахивал кончиком хвоста. Он опустил глаза и задумался. Никогда не хочется, чтобы кто-то из родных страдал. Он был готов любому выкрутить хвост если понадобиться.
Этот воитель жил битвами и при одной мысли о них кровь начинала бегать быстрее и он согревался. Снова подняв глаза на Искру. То, что она рассказала ему было очень важно, ведь она доверилась ему.
Маленькая прозрачная снежинка брякнулась на нос Хлада и растаяла, побежав капелькой воды по шерсти. Он не отводил взгляда от рыженькой кошки.
Не беспокойся, - тихо прошептал он - ведь они не малые котята. Все будет хорошо.
Да, как и положено в таких ситуациях он направо и налево разбрасывался стандартными фразами, которые принято говорить в таких ситуациях. А что он должен говорить? Что ничего не знает и ничем не может успокоить её?
Чтобы как то поддержать кошку, да и за одно согреться, он слегка прислонился к её боку, надеясь, что Искра не отпрянет. Он знал, как в такие минуты важна поддержка, причем любая. Только вот ему в свое время не случилось встречаться с этим чувством. Может поэтому кот выглядел намного нелепым и колючим. Но он старался, сам не понимая с чего бы это. Просто ему очень хотелось сделать Искре приятно и как-то утешить.
Я надеюсь, что все будет хорошо, что они скоро вернутся
Холодный ветер ударил  по ушам и распушил шерсть на боку. Хлад поежился и немного сжался.

0

177

- Я на это надеюсь, сказала она, и выдохнула. Сейчас ей не надо показать свою слабость, не надо никакого волновать своим состоянием, она не хотела этого, многое было на ней, и она пыталась противостоять этому, пыталась но это перелило через край. Хлад как-будто чувствовал что рыжий кошки нужна была поддержка, и прислонился к ее боку, осторожно, как бы не спугнуть или обидеть. Искра не отпрянула, она сама немного уперлась, не понимая почему, и прошептала спасибо в благодарность. По боку стало литься тепло, и уже холодный ветер не пугал. Снежинки уже скопились первый белым слоем, и не только на голой земле, и голых деревьях, и на рыжем хохолке Искры, она стряхнула их, но некоторые самые цепки еще оставались. Постепенно негативные чувства уходили, куда-то далеко, и мысли оставили ее в покое, она подняла голову на верх, и посмотрела на синие небо, на снежинки которые падали кружась, и она улыбнулась этому, ведь первый снег, это радость, хотя есть и плохие черты снега и холод, но сейчас о них думать не хотелось.

0

178

Так приятно стоять на холодном ветру, но прижавшись к кому-то теплому и пушистому. Он вдыхал нежный запах Искры. Да, быть может, раз они все грозовые коты, то и пахнут одинакового, ан нет. Этот аромат он узнает из тысяч других грозовых котов. Убаюканный обществом рыжей кошки он прищурился и впал в какую-то дремоту.
Разбудили его все те же снежинки, которые падали на нос и уши, таяли на шерсти, образуя мелкий дождик. Первый снег обычно мокрый и только разводит грязь, а вот потом покрывает весь лес делая красивым, но голодным.
Может ты поесть хочешь?
Кот заглянул в ясные глаза Искре и улыбнулся. Расходиться не хотелось, но и стоять на холодное не правильно, тем более она не так давно пришла, устала наверно. Ему было немного стыдно за тунеядство: сегодня он ничего полезного-то не сделал. Ну ладно.. успеется.

0

179

--------Хвойный лес---------
Рыжка как можно быстрее шла к лагерю, что бы наконец очутиться в безопасности.Денро всю дорогу шёл за ней следом.Ты правильно поступаешь Рыжка!Всё будет хорошо!-успокаивала себя воительница.Уувидев на главной поляне Искру и Хладношёрста.С ней то мне и надо поговорить!Кошка повернулась к одиночке.
-Стой тут около входа!Не уходи пожалуйства!-мурлыкнула Рыжка и подбежала к Искре.По видимому у неё с Хладношёрстом был разговор и воительнице не очень то и хотелось им мешать.
-Ээээ...Искра!Мне надо с тобой поговорить!Привет Хладношёрст!Рыжка вдруг вспомнила, как они с Искрой были ученицами, а Хладношёрст молодым воителем.Именно его назначили наставником Рыжки.В последствии он стал для неё очень хорошим другом.
-Искра, ну ты же помнишь, что сегодня мы встретили Кровавых котов!Ну там один одиночка заступился за нас и подлечил Солнечного!И теперь он хочет перейти к нам в племя!Лично я не против, но будет всё решать Теневая Звезда!Вот я и спрашиваю ты не могла бы подтвердить то, что он действительно...нам помог?-Рыжка говорила как можно спокойнее, но в её глазах горела решимость.

0

180

Было тихо и спокойно. нехотелось никуда идти, а седеть так. Но скоро уже надо будет идти, день клонился к вечеру, и уже хотелось спать. Искра зевнула, прикрыв своим рыжем хвостом зевок. Хладношерст, предложил принести поесть
- Спасибо, но сегодня я обедала не давно, и как-то ужинать не хочется, проговорила она. Холодный ветер вновь, подул на поляну, и принес слабый запах кровавых, Искра сразу же посмотрела  на вход/выход, и увидела Рыжку, с одиночкой, который покинул кровавое племя. Зачем она его привела!? Ведь хотя он был изгнан,  но может он еще будет с кровавыми общаться, хотя.....если он хочет вступить как Златошейка, то ему придется попотеть, подумала она, все еще смотря на них. Рыжка подошла к ним, и позвала рыжею воительницу на разговор, и было немного жалко отходить от Хлада, ведь было так хорошо, и тепло.
- Он не был одиночкой, он был возможно им когда-то, и был в кровавых, я не сильно хорошо отношусь к таким персонам, но к Златошейки я привыкла, что ж.... я скажу что он помогал, я видела залеченные лишь раны, и поверю тебе на слово, но Рыжка, можно сказать ответственность лежит на тебе, и если ты готова отвечать за его поступки, и уверенна в нем, то возможно Теневая Звезда его принет.После своих слов, она отряхнулась от снега, и ветер как назло распушистил шерсть. Стало тянуть в сон, и усталость брала верх, подожду пока она ответит и пойду спать, подумала она, и опять зевнула, но кошка молчала, и Искра сказала что пойдет, и ушла в палату воителей.
>>>Палата Воителей

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Главная поляна