[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Овраг для тренировок


Овраг для тренировок

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Этот песчаный овраг идеально подходит для трениворки боевых приемов, так как на склонах песок мягкий, а дно овражка покрыто мхом, плюс все укрыто тенью деревьев. Также тут можно поучиться охоте - дичь так и кишит около оврага.

0

2

Со стойки.Смотри...лапы выдвигаешь вперёд...он рассказывал и одновремено показывал ученице как делать..наклоняешь голову,хвост опускаешь до земли,за тоже опускаешь но не сильно и до того как живот коснётся земли.Становыится надонапротив ветра.Смотри!напролтив него пробежала маленька мышка с жёлудем,остановылась и начала грызть.Посмотри как из стойки нападать...-сказал он шёпотом и прыгнул на мышь.Одним укусом в шею он прикончил её и закопал.Но на охоту мы с тобой пойдём завтра, заодно и посмотрим границы.Сейчас покажи мне стойку!

0

3

Хорошо Елочка, просто великолептно, ты будешь очень хорошей воительницей и хорошей охотницей сказала Искра. На сегодня все, сказала Искра, вставая и выпрыгивая из оврага.
-Белку отнеси старейшинам, они точно обрадуются. Завтра будем обходить территорию с рассветным патрулем, думаю с племенм Ветар или Тени. Искра повернулась в строну Черного война и направилась к нему. Она с ним о чем то болтала, а потом направилась в неизвестном для нас направление. Может в лагерь, или на охоту, кто знает что твориться в голове Искры

Отредактировано Искра (2010-03-26 10:08:06)

0

4

"Мдэ" - угрюмо подумала ученица, но виду не подала. Она послушно отправилась выполнять задание предводительницы.
Белка была замечена сразу. Рыженький зверек находился в кустах. Лика привычно приняла стойку и, подкравшись, поймала белочку. Огни спрятала ее в тех же кустах.
Потом обнаружилась полевка. Бурая толстушка сновала возле ручья, собирая прутики для постройки гнезда. Огнелика кралась, пока ее не заметили и потом прыгнула. Прикончила маленькую мышку укусом в горло.
" А птичку я уже поймала!" - нагло подумала она и, откопав белку, понесла добычу к Теневой Звезде.
- Птица перед тобой! - сказала она выпуская добычу изо рта.

0

5

Теневая Звезда одобрительно кивнула, но вдруг чувство, необычное, но привычное осенило её.
-Звёздные предки просят меня, что бы я пришла в другое место. Я сейчас вернусь. Мне надо сбегать кое куда... Отнеси пока добычу в лагерь и возвращайся сюда. И готовься! Боевые приёмы это дело такое... Этакое...
Хихикнула кошка, и подмигнула ученицы.
С такими успехами скоро ты станешь воином. У тебя прекрасные способности.
Похвалила она Огнелику и быстром шагом удалилась с оврага...
------>*Граница река-гроза*

0

6

-Звёздные предки просят меня, что бы я пришла в другое место. Я сейчас вернусь. Мне надо сбегать кое куда... Отнеси пока добычу в лагерь и возвращайся сюда. И готовься! Боевые приёмы это дело такое... Этакое...
Хихикнула кошка, и подмигнула ученицы.
- Хорошо теневая Звезда! - сказала ученица и было кинулась к лагерю, но следующие слова Теневой Звезды расстроили ее.
С такими успехами скоро ты станешь воином. У тебя прекрасные способности.
- Воином... - печальным шепотом проводила ученица наставницу и побежала в лагерь.
---Куча с дичью---

0

7

*Граница Гроза-река*<---------
Теневая Звезда пришла к оврагу, медленным шагом, обдумывая что сейчас случилось. Увидев приближающиюся  Огнелику, Теневая Звезда быстро подбежала к ученице и внятно сказала:
В речном племени умерла Венера. Теперь их предводительница - Путелапка, то есть Звёздный путь. Это означает, что войны между нашими племенами не будет. Но, я всё равно предлагаю потренировать приёмы!
сказала она и встала в боевую стойку. Озорные искорки заблестели в глазах и она крикнула:
Нападай!

0

8

---Куча с дичью---

Лика прибежала из лагеря и тут же наткнулась на наставницу.
В речном племени умерла Венера. Теперь их предводительница - Путелапка, то есть Звёздный путь. Это означает, что войны между нашими племенами не будет. Но, я всё равно предлагаю потренировать приёмы!
- Не будет войны с Речными, будет с Кровавыми! - согласно кивнула ученица. - Надо потренироваться...
" Интересно, если Звездный Путь предводительница, то кто же теперь глашатай? " - подумала ученица, но вопрос Теневой Звезде не задала.
Нападай!
Огни нацелилась на плечи, хотя смотрела на лапы. Расчитывая силу, Лика бросилась наставнице на плечи, боднула ее лбом, скользнула под живот, прочесала его лапой и выскользнула. Огни отпрыгнула на приличное расстояние и стала ждать.

0

9

ОФФ: Не забывай что Теневая Звезда весит 16 киллограм(порода такая), она в два раза больше, её 4 года(для мейнов это только стал взрослым котом), и она гораздо опытней.

Теневая Звезда довольно улыбнулась.
-Неплохо. Если ты сражаешься с каким нибудь учеником! Но ты должна понимать, с кем сражаешься!
Ехидно воскликнула она со своей ухмылкой и одним прыжком своими мощными мускулистыми лапами набросила на Огнелику. Она "подкинулась"  к ней под живот, но ведь была в три раза больше и быстро подняла головой Огнелику и подкинула её. Огнелика не успела нечего сделать поэтому живот её остался незащищённым, и Теневая Звезда быстро набросилась на неё и прижала к земле.
-Моя особенность в моём размере. Против учеников этот приём срабатывает на пять с плюсом. Но это не твоё. Ты должна уметь сражаться с соперниками, которые больше тебя, меньше, и те, которые такие же как ты. С первого взгляда легко - но эта целая наука. Я всегда была против какой то программе разработанной прошлыми предводителями, по которой обучаются ученики. Во-первых, времена меняются, и её постоянно нужно менять, а во-вторых, для каждого нужны индивидуальные задания, ведь мы не одинаковы. Кто то из нас большой, кто то маленький, у кого-то тяжелая рана,  кто-то схватывает всё на лету, а ведь кто-то нет.  Попробуй ещё.
Кошка отпустила Огнелику и медленно-медленно отошла назад, и искря своими янтарными глазами, весело-весело искря, она с хитрой улыбкой на лице, пошевелив усами и тянув время наконец-то сказала:
-Нападай!
Сначала кошка выглядела несобранной, но моментально собралась и встала в боевую стойку. -Давай Огнелика, ты справишься!-мысленно поддерживала она свою ученицу, рыжую кошку грозового племени Огнелику.

0

10

Лика стояла вдалека от предводительнице, но услышала ее голос.
Теневая Звезда довольно улыбнулась.
-Неплохо. Если ты сражаешься с каким нибудь учеником! Но ты должна понимать, с кем сражаешься!
" Еще лучше! Я же знаю, что я не воин!!! И никогда им не буду! "
Теневая Звезда одним прыжком своими мощными мускулистыми лапами набросила на Огнелику. Она "подкинулась"  к ней под живот, но ведь была в три раза больше и быстро подняла головой Огнелику и подкинула её. Огнелика не успела нечего сделать поэтому живот её остался незащищённым, и Теневая Звезда быстро набросилась на неё и прижала к земле.
-Моя особенность в моём размере. Против учеников этот приём срабатывает на пять с плюсом. Но это не твоё. Ты должна уметь сражаться с соперниками, которые больше тебя, меньше, и те, которые такие же как ты. С первого взгляда легко - но эта целая наука. Я всегда была против какой то программе разработанной прошлыми предводителями, по которой обучаются ученики. Во-первых, времена меняются, и её постоянно нужно менять, а во-вторых, для каждого нужны индивидуальные задания, ведь мы не одинаковы. Кто то из нас большой, кто то маленький, у кого-то тяжелая рана,  кто-то схватывает всё на лету, а ведь кто-то нет.  Попробуй ещё.
Теневая Звезда отпустила ученицу.
" Я-то попробую, но все равно проиграю тебе. Ты ведь права, ЭТО не мое! "
решив что терять все равно нечего, Огнелика проскользнула под ногами наставницы, стараясь подставить подножку, чтобы свалить Теневую Звезду. Но это не сработало, предводительница была гораздо больше и тяжелее. Лика выскользнула из под наставницы и отпрыгнула.
" Я гораздо меньше нее. Я даже в семь лун похожа на трехлунную кошечку. Мое преимущество - мой размер. И я должна использовать его! "
Тонколапая ученица легко проскользнула под передними лапами, резко выскочила и ударила лапой предводительницу по голове. Затем она лихо запрыгнула на нее и потрепала за загривок. Не дожидаясь, когда Теневая Звезда упадет на нее, Огни отскочила в сторону.

0

11

Теневая Звезда довольно улыбнулась.
Молодец. Давай немного теории. Запомни, что в битве нужна не только физическая сила, но и умственная. Я сражалась с лидером Кровавого племени Элуарой Местью и победила. Потому что она чувствует только жажду битвы и крови, но не слушает мозги. Надо моментально сосредотачиваться и обязательно искать точки у противника, которые могут нанести ужасную боль - например, идеальная точка это не зажившие шрамы. Особенно чувствительная зона - живот. Если тебе удастся пробраться к нему и сильно дать когтями - враг побеждён. Целься в них, но смотри в другую точку, обманывая своего врага. Старайся рассчитать силу удара, учитывай размер и статус в племени - у каждого свои слабые места, свои заморочки.   
Она глотнула немного воздуха, говорить предводительница Грозового племени Теневая Звезда немного устала. -О Звёздное племя, прости меня. Но я не могу сделать эту кошку целительницей. Пойми меня.... Я не могу сделать так, что бы в племени было больше двух целителей... В Огнелики есть задатки воина!-закатила она глаза и мысленно произнесла. Лёгкий ветерок теребил шкуру кошки породы мейн-куна, и она улыбнулась. Кошка заискрила весёлыми искорками в глазах, и лугонько толкнула лапой свою рыжую ученицу Огнелику.
Представь что ты котёнок и улыбнись!
Сказала она с доброй ухмылкой на лице и отпрыгнула в сторону, встав в боевую стойку.
-Сегодня прекрасный день! Птицы поют, тепло и солнечно, полно дичи! Исправляем ошибки, ага! Нападай,  Огнелика!

0

12

Лика внимательно слушала, а может и делала вид. Она зевнула и плюхнулась на землю.
Представь что ты котёнок и улыбнись!
Сказала Теневая Звезда с доброй ухмылкой на лице и отпрыгнула в сторону, встав в боевую стойку.
Огнелика чуть нагло улыбнулась во все щеки и тут же приняла привычное выражение морды - серьезно-легкомыслено-пофигистичное. Да-да! Все это сочеталось в одной выражении!
-Сегодня прекрасный день! Птицы поют, тепло и солнечно, полно дичи! Исправляем ошибки, ага! Нападай,  Огнелика!
- Опять?! У меня с таким темпом скоро лапы отсохнут! - сказала Лика, но тем не менее встала в боевую стойку.
" Р-р-р-р! Как все надоело! Эти тренировки! Когда ж все это кончится? "
Огни прыгнула кошке на спину, хотя целилась на лапы. Ловкая ученица куснула наставницу и потом резко спрыгнула. Все пока получалось удачно. Огнелика снова скользнула под живот, и ударила по нему лапой, но так, чтобы предводительнице не было сильно больно. Потом Лика подбежала к Теневой Звезде и прошлась лапой по бокам.

0

13

Огнелика
Теневая Звезда кивнула.
-Но я не сопротивлялась. Ты свободна, кхе-кхе. На следующем уроке мы будем тренироваться сражаться с врагом не стоячим, а который вполне умеет постоять за себя и даже чуть сильнее и опытней. Можешь идти.
Сказала кошка и начала вылизывать свою длинную серую  шерстку. -Она наглая, но мне нравится. Она хотела быть целительницей... Хех.
-Я понимаю, ты хочешь быть целителем... Увы, не получилось. Но ты отличная воительница, Огнелика! Поэтому оставь все свои ворчания и старайся, ты можешь помогать целителям, но и защищать племя во время нападения. Ты хорошо знаешь травы, так что тебе мешает помогать племени и верно служить ему?
Улыбнувшись сказала она и потерлась о шерсть ученицы, затем медленными шагами удалилась с оврага...
-------->*Куда-нибудь...*

0

14

-Но я не сопротивлялась. Ты свободна, кхе-кхе. На следующем уроке мы будем тренироваться сражаться с врагом не стоячим, а который вполне умеет постоять за себя и даже чуть сильнее и опытней. Можешь идти.
"Нет, да вы только подумайте! Она еще и мной недовольна!" - психанула мысленно ученица.
-Я понимаю, ты хочешь быть целителем... Увы, не получилось. Но ты отличная воительница, Огнелика! Поэтому оставь все свои ворчания и старайся, ты можешь помогать целителям, но и защищать племя во время нападения. Ты хорошо знаешь травы, так что тебе мешает помогать племени и верно служить ему?
Огнелика молча кивнула.
" А что мне мешает быть целительницей? "
Наставница слиняла и Огне могла быть свободна. Она оглянула поляну и пошла в сторону границы с Речным племенем.
---Граница с Речным племенем.---

0

15

Огнехвостка улыбнулась Пятнышко и ответила на его вопрос:
Начнем, пожалуй, с охотничьих приемов. Ты вроде говорил что немного умеешь охотится. Покажи, что ты умеешь.
Пятнышко закивал и обернулся. Дичь не спускалась в овраг. Потому нужно подняться. Пятнышко поднялся к кустам, которые окружали овраг. Он принюхался и сразу различил запах кролика. Серый зверёк сидел под кустом не далеко от Пятнышко. Котик тут же прижался к земле. Он крался к добыче, но рано остановился. Так я допрыгну, и кролик меня не услышит. Пятнышко прыгнул. Но расстояние было слишком большое. Он лишь спугнул кролика. Но котик быстро среагировал. Он вскочил на лапы и бросился в догонку. Здесь ему повезло. Пятнышко всегда быстро бегал. Он схватил кролика за шею и потащил  наставнице. Он немного приуныл, что не сумел подкрасться. Ну, хоть поймал. И то хорошо. Он бросил кролика у лап Огнехвостки и встал напротив, опустив взор на лапки.

0

16

Огнехвостка все видела, и обьяснила маленькому оруженосцу:
- За кроликами бегают коты всех племен, - начала обьяснять она, - их невозможно подкараулить, хотя изредка это удается, лучше не испытывать судьбу.Тут ни о каком подкрадывании и речи быть не может! Как только почуял крольчатину, надо подобраться поближе, и только когда кролик окажется в поле зрения, начинать погоню. Внезапно кролика не убьёшь, ведь у него отличный нюх и слух. Они очень быстры, но надо бежать ещё быстрее. Как только настиг добычу - сбивай его на землю и перекусывай глотку.
Он очень смышленый, я уверена, скоро он станет отличным воителем! - подумала Огнехвостка и она вновь улыбнулась своему ученику.

0

17

За кроликами бегают коты всех племен. Их невозможно подкараулить, хотя изредка это удается, лучше не испытывать судьбу.Тут ни о каком подкрадывании и речи быть не может! Как только почуял крольчатину, надо подобраться поближе, и только когда кролик окажется в поле зрения, начинать погоню. Внезапно кролика не убьёшь, ведь у него отличный нюх и слух. Они очень быстры, но надо бежать ещё быстрее. Как только настиг добычу - сбивай его на землю и перекусывай глотку.
Огнехвостка всё объяснила, а Пятнышко запоминал её слова слово в слово. Он оттащил кролика подальше на край оврага и закопал, что б забрать после треннировки.

0

18

Пятнышко подбежал к наставнице.
Теперь покажи все, что ты запомнил.
Оруженосец побежал на другую сторону оврага.  Он сразу увидел там ещё одного кролика, но поменьше. Пятнышко инстинктивн прижался к земле и подошёл поближе. Теперь вместо прыжка, Пятнышко бростлся в погоню. Кролик вскочил и помчался. Когда котик был достаточно близко, он напряг задние лапы и прыгнул вперёд. Теперь кролику не спастись. Пятнышко в мгновение ока схватил и убил добычу. Давальный собой котик побежал к Огнехвостке. Он закопал кролика рядом с первой добычей и подбежал к наставнице.

0

19

----------Скала Совета-------
Коготок сначала отставал, но потом он всё же решил обогнать всех.Вот он вспомнил фрагмент из своего детства.Оскар решил показать ему, как убегать от собаки.Псина была огромной.Злобный, лохматый, с острыми клыками и проплешинами на боках.Чёрное чудовище быстро бежало на маленького и беспомощного Дымка.Не испугавшись, тот сорвался с места по команде Оскара и бежал очень долго, пока не нашёл подходящее дерево, где псина его уже не смогла достать!Сейчас Коготок бежал примерно с такой же дикой скоростью, как будто за ним гонится целая свора собак.В итоге прибежал к оврагу он первый.Остановившись у самого края котик решил перевести дух.Свежий морозный ветер приятно трепал шёрстку.Дно оврага было усыпано снегом.Получилось что то вроде горки, хоть и небольшой.Решив развлечься, Коготок начал съезжать по скользкому снегу вниз.Из за высокой скорости снег попадал котику в глаза.Ближе ко дну оруженосец начал съезжать медленнее, пока не остановился совсем.Коготок сразу плюхнулся в снег.До чего же здоровская жизнь в племени!Ученик лёг на спину и начал рассматривать облака.О!Вон то похоже на кролика!А то на двух дерущихся котов!Бабочка!Прям точь в точь, как настоящая!Солнце светило прямо в глаза котику отчего тот зажмурился.Снегопадом даже и не пахло, что приятно удивило Коготка.Интересно, а Звёздное племя сейчас наблюдает за мной?А есть ли среди них Оскар?Врятли!Он был бродягой, а они туда не попадают!Ученик встал и отряхнулся от налипшего снега.

0

20

По пути у оврагу Коготок обогнал двух кошек, и несся он так, как будто за ним кто-то гнался. Брусничка, испугавшись, обернулась, но никого там не было. Ученице понравились та легкость, с которой бежал оруженосец, длинные прыжки, при которых напрягались его мышцы.
Брусничка решила не отставать, и вскоре кошка скользила по корке снега вниз, к оврагу. Это оказалась забавно, и в конце концов ученица плюхнулась в снег, и пол-тела оказалось под снегом. Малышка еле выбралась, после чего встряхнулась и оглядела овраг. Чуть поодаль стоял Коготок, ожидая кошек, а Ночная Пыль еще только спускалась к оруженосцам.
-Здорово! - Воскликнула Брусничка, - повторим как-нибудь! - Малышка присела на землю и завиляла хвостом в ожидании тренировок.
А можно заниматься без наставника? Хм, конечно можно! Нас не бродяга какой-нибудь обучает, а соплеменник.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Овраг для тренировок