[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Овраг для тренировок


Овраг для тренировок

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Ночная Пыль могла обогнать обоих оруженосцев без особой нагрузки, но не захотела портить им настроение. Сегодня день Бруснички. Пусть она чувствует себя первой во всём!- Решила воительница и намеренно медлительно спустилась по краю горы. Ей явно не понравилось то, как оруженосцы неумеючи врезались в снежный сугроб.
Правило первое. Зимой бегать слишком быстро очень опасно. У вас есть живой пример.- Ночная Пыль улыбнулась и присела на землю. Конечно, врятли Брусничка помнила, как в самом начале зимы, ещё до посвящения в воины, кошку принесли в лагерь и положили к целительнице с вывихом лапы.
Поэтому, никогда больше с такой скоростью по скользской дороге не передвигаемся, понятно? Теперь далее. Я бы очень хотела, чтобы в честь своего посвящения Брусничка что-нибудь нам поймала. Для начала, слегка понаблюдайте.- Уже тише сказала воительница и, легко подпрыгнув, приземлилась на корточки и покралась вперёд. Это у неё получалось очень хорошо. Слишком для столь молодой воительницы. Быть одной из лучших охотнич в племени... Разве это хорошо? Разве хорошо кичаться этим и демонстрировать всем подряд?- Вдруг осадила сама себя кошка, но темпа не сбавила. Пусть лучше молодое поколение лучше поймёт, что такое превосходная охота.
А теперь, повтори. Помни, что ты должна слушать ритм своего сердца. Если будешь слышать не только его, но и свои шаги, то никогда ничего не поймаешь. Полная концентрация.- Добавила Ночная Пыль и села на землю, обвив лапы хвостом.

0

22

Брусничка думала, что они займутся боями, но охота тоже нравилась кошечке. Она внимательно слушала Ночную Пыль и немного огорчилась, когда воительница попросила ее поймать что-нибудь. Кошечка, вздохнув. припала к земле и вздрогнула, когда холодный снег коснулся ее живота. Ученица не знала, что делать дальше. Чтобы не показать себя мышеголовой перед соплеменниками, Брусничка деловито повела носом и проползла вперед. Малышка и представить не могла, что эта "охота" окажется удачной. Вот впереди, прямо под голым кустиком шуршала мышь. Боясь спугнуть дичь, Брусничка остановилась и навострила уши. Затем, как наказала Ночная Пыль, кошечка постаралась прислушаться к своему биению сердца. И каково было удивление: ученица так чутко слушала сердце, что другие звуки сами собой стали подвластны слуху Бруснички. Кошка мысленно сказал "ура" и, недолго думая, прыгнула на мышь. Брусничка зажала ее в когтях и через несколько секунд разжала лапы: поймала!
-Вау! Видели, а?! Я поймала полевку! - Радостно воскликнула ученица и бросила мышку поближе к Ночной Пыли. Кошка широко улыбнулась, -Коготок, не хочешь попробовать? - Брусничка подмигнула оруженосцу и села рядом с воительницей.

0

23

Коготок с полуулыбкой смортрел, как Брусничка шагает по снегу.Решив подняться наверх, оруженосец наклонился вперёд и аккуратно начал шагать по снегу.Тот хрустел, под лапами ученика.Если сейчас я упаду!Я опозорюсь!Перед Ночной Пылью и Брусничкой!В то время воительница начала читать нотации:
-Правило первое. Зимой бегать слишком быстро очень опасно. У вас есть живой пример.Тоже мне!Я бегал по Гремящим тропам, убегал от собак, карабкался по крышам домов Двуногих!Я не боюсь несчастного снега!Потом Ночная пыльь попросила Брусничку что нибудь поймать.Наконец то поднявшись Коготок начал наблюдать за новоиспечённой ученицей.Прыжок был велеколепен!Мышкка даже пискнуть не успела!А она молодец!И весёлая...и красивая...моя ЛИШЬ ПОДРУГА!  -Коготок, не хочешь попробовать?-Брусничка подмигнула Коготку.Живот ученика предательски заурчал.
-Нет!Спасибо!-котик отмахнулся от предложения и посмотрел на голубое небо.

0

24

Понаблюдав за действиями Бруснички, Ночная Пыль решила немного подождать с громогласными заявлениями об ошибках, допущеных на первой охоте, и всё обратилась в слух. Брусничка поймала добычу. Чтож, весьма неплохо.
-Вау! Видели, а?! Я поймала полевку!- Радостно завизжала новоиспечённая ученица и подбросила добычу поближе к Ночной Пыли и Коготку.
Это не полёвка.- Улыбнувшись, ответила Ночная Пыль и посмотрела на Коготка широко распахнутыми глазами.
Это мышь. Обыкновенная лесная мышь. У полёвки голова больше, и хвост не такой длинный, видишь?- По-дружески посоветовала воительница и указала на ещё тёплую тушку.
-Коготок, не хочешь попробовать?- Вдруг спросила Брусничка и в один большой прыжок долетела до оруженосца. Он смотрит на неё как-то... Странно. Неужели я опять вмешиваюсь не в своё дело? Ах да, мы же кое-что упустили!
Брусничка!- Тишо осадила ученицу Ночная Пыль. Ты разве не помнишь, что долг охотника велит ему сначала накормить племя, а потом уже удовлетворить собственные потребности?
То, с каким пылом ученица предложила Коготку пищу, ничуть не обрадовало Ночную Пыль.
Коготок молодец. Он помнит об этом.
Странно. Ему не интересно с нами? Я, конечно, всё понимаю. Он дрался с чужаками, собаками, убегал от двуногих и всё такое, но его повседневная жизнь теперь здесь. Почему бы уже не свыкнуться с этой мыслью?
Рыжка собрала патруль, они пойдут к границе с Речным племенем. Может, мы посмотрим территорию? Вы не против?- Вопрос касался в равной степени обоих оруженосцев, но смотрела Ночная Пыль только на Брусничку.

0

25

Брусничка приуныла, когда Коготок отказался поохотиться. Она хотела, чтобы и он поучаствовал в этом деле, но нет, так нет. В следующее мгновение Ночная Пыль подметила, что пойманная дичь оказалась не полевкой, а мышью. Ученица кивнула, но воительница продолжила:
...ты разве не помнишь, что долг охотника велит ему сначала накормить племя, а потом уже удовлетворить собственные потребности?
-О, нет, я всего лишь попросила Коготка тоже поймать что-нибудь! - Брусничка посчитала это обвинением и повесила уши. Видно, Ночная Пыль не правильно поняла действий ученицы и припадала еще один урок. Но зато теперь Брусничка знает, что бежать первой к куче с дичью нельзя. С возрастом все больше правил и запретов приходит. И ответственность. Это жутко раздражало кошечку, и та на секунду захотела вновь очутится в яслях.
Из мыслей Брусничку вывела воительница:
-Рыжка собрала патруль, они пойдут к границе с Речным племенем. Может, мы посмотрим территорию? Вы не против?- - Кошка оценила это предложение, ей было интересно исследовать лес. Но.. может посмотреть другие места?
-Ну если нам больше нечего здесь делать, то давайте. Только я хочу посмотреть другие места. Мм, границу с Сумрачным племенем? - Малышка встала со снега, - а что с мышью делать?
Брусничка кинула взгляд на добычу и расстроилась, посчитав, что пока еще теплая тушка быстро охладится.
Как я хочу есть. Ну что за глупые правила "накормить племя, а потом себя? Ученица насупилась.

Отредактировано брусничка. (2010-12-16 16:09:50)

0

26

Ночная Пыль обвинила Брусничку в том, что ей не следует нарушать воинский закон.Юная ученица исправилась, что предлагала Коготку лишь поохотиться.Ну охотиться я бы тоже не стал!Я это делаю очень плохо. -Рыжка собрала патруль, они пойдут к границе с Речным племенем. Может, мы посмотрим территорию? Вы не против?-предложила Ночная пыли.Брусничка сразу согласилась, но оруженосцу эта идея что то не понравилась.Тааак....Хладношёрст со мной давно боевой полдготовкой не занимался!Между прочим война на носу!Может у Ночной тени попросить меня потренировать?
-Ночная тень...может ты меня по боевым навыкам проверишь?И заодно Брусничке нескольлко защитных приёмов покажешь?-будто невзначай спросил ученик.

0

27

Ночная Пыль уже повернулась, чтобы уходить, но тут вопрос оруженосца застал её врасплох.
-Ночная тень...может ты меня по боевым навыкам проверишь?И заодно Брусничке нескольлко защитных приёмов покажешь?- Спросил оруженосец и невинно посмотрел на воительницу.
Хм... Думаешь, я смогу выдавить из себя нечто, что способны повторить оруженосцы? Я учусь драться с четырёх с половиной лун. Моё детство не было беззаботным. Когда мне было шесть лун, я уже знала, где и как нужно перегрызать горло коту, так что...- С этими словами Ночная Пыль слегка наклонила голову и сделала рывок навстречу Коготку. Получилось слишком убедительно. Чёрт, нельзя пугать малышей, они ведь так не смогут! Коготок был меньше воительницы, и это доставляло свои минусы. Через мгновение мощная лапа Ночной Пыли уже давила к земле горло Коготка. Естественно, никто ничего рассмотреть не успел. Да и приём такой учат в гораздо более позднем периоде обучения.
Это довольно сложный вариант, но весьма выигрышный. Его редко используют. Можете считать, что он эксклюзивный. При должной тактике даже котёнок сумеет. Итак...- Ночная Пыль отступила на несколько шагов, делая зрительное пространство между собой и оруженосцем заметно больше. Попробуй. Заодно узнаю, насколько ты хорош в бою.

0

28

-Хм... Думаешь, я смогу выдавить из себя нечто, что способны повторить оруженосцы? Я учусь драться с четырёх с половиной лун. Моё детство не было беззаботным. Когда мне было шесть лун, я уже знала, где и как нужно перегрызать горло коту, так что...Вот только не надо давить на жалость!Мне пришлось ещё хуже!Тут Ночная пыль придавила Коготку горло.Тот забрыкался и попытался высвободиться.Поотом воительница отступила на несколько шагов и сказала, что это довольно сложный приём.Оруженосец припал к земле и кинулся на воительницу.Он резко прыгнул и с силой ударил передней лапой кошку по щеке.Спокойно приземлившись котик фыркнул.
-Ладно уж...идёмте к вашей границе!-прыснул он.Тоже мне...эксклюзивный приём показала!Ведь шея то ни чуточку не болит!

0

29

Что он о себе возомнил вообще? Он не знает моей жизни! Он не знает, что отец и сестра умерли рядом со мной, я всё видела и не смогла им помочь. Он не знает, каких трудов мне стоило вот так стоять и показывать им боевые приёмы! Он ничего не знает. Омерзительный выскочка.
Одолжения мне делать ненадо.- В меру высокомерно сказала Ночная Пыль и взмахнула хвостом. Боевым приёмам тебя научит наставник. Ты же у нас раритетный.-Ночная Пыль насмешливо покатала последнее слово на языке и устремилась вперёд. Ах, ну да, я же забыла! Ты же у нас бедненький котёнок, сбежавший из своего племени! Так не лучше ли было тебе вернуться к своим соплеменникам и не смотреть обожающими глазами на чистокровных Грозовых кошек?
Брусничка!- Дружелюбно позвала кошку Ночная Пыль. Показывай дорогу! Заодно и научишься опознавать территорию по запаху. Мне бы очень хотелось. чтобы ты шла впереди меня.- Улыбнулась воительница. Чтобы ты была подальше от него! Не допущу, чтобы он заставил тебя полюбить его!
-----Граница Гроза-Тень-------

0

30

офф:

Ночная Пыль написал(а):

Что он о себе возомнил вообще? Он не знает моей жизни! Он не знает, что отец и сестра умерли рядом со мной, я всё видела и не смогла им помочь. Он не знает, каких трудов мне стоило вот так стоять и показывать им боевые приёмы! Он ничего не знает. Омерзительный выскочка.

С каких пор ты слышишь мысли?

Ночная Пыль написал(а):

Ах, ну да, я же забыла! Ты же у нас бедненький котёнок, сбежавший из своего племени! Так не лучше ли было тебе вернуться к своим соплеменникам и не смотреть обожающими глазами на чистокровных Грозовых кошек?

Порочитай моё био!

-Одолжения мне делать ненадо.Боевым приёмам тебя научит наставник. Ты же у нас раритетный.Коготка это ничуть не задело, наоборот даже раззадорило.
-Хорошо!Если ты не знаешь никаких боевых приёмов, могла бы так и сказать!Я бы не стал тебя упрекать!-он сказал это смотря Ночной пыли прямо в глаза.Пусть знает, что я не половая тряпка, о которую можно вытирать лапы! -Показывай дорогу! Заодно и научишься опознавать территорию по запаху. Мне бы очень хотелось. чтобы ты шла впереди меня.-воительница заулыбалась Брусничке.Коготок фыркнул и хотел пойти за ними, но предумал.С этой ненормальной я никуда не пойду!
-Идите без меня!Пока Брусничка!-оруженосец подмигнул кошечке.-Пока горе воительница!Подучи боевые приёмы прежде чем взять себе ученика.-Коготок сказал это с безумной наглость, развернулся и пошёл в сторону лагеря Грозового племени.
------Скала советов---------

0

31

Брусничка не ожидала такого поворота событий.
Эй, эй, что это они тут устроили? У меня сегодня счастливый день, а они перепалку затеяли! Кошечка нахмурилась и посмотрела на соплеменников. Она видела в их глазах взаимную неприязнь, встающую дыбом шерстку и кипевшую злость.
-Эм... что ж, - ученица попыталась улыбнуться. - ладно, спасибо, Коготок, за кампанию! Поболтаем еще в лагере. - Сказала Брусничка уходящему оруженосцу. Затем она перевела взгляд на воительницу, и ей стало неприятно, видя отвращение Ночной Пыли по отношению к ученику.
И что она на него так взъелась? Брусничка вздохнула и подошла к воительнице.
-Ну, пошли. Я примерно знаю, где граница с племенем Теней. - Кошечка выдавила улыбку и махнула полосатым хвостиком. Она бросила последний взгляд на Коготка и двинулась прочь из оврага. Теперь даже кристально-белый снег казался малышке серым и невзрачным. А еще жутко колючим, будто Брусничка ступала по иголкам.
Да, ученица знала, где находиться Сумрачное племя. В ходе одной вылазки из лагеря кошечка как раз проследила за патрулем, шедшим к границе. Воители ее даже не заметили, потому что густые ели надежно прикрывали Брусничку.
Сейчас желание пропало из-за испорченного настроения, но кошка продолжала идти вперед, как ни в чем не бывало.
Главное, не показывать Ночной Пыли, что я расстроилась. Брусничка встряхнулась, сбрасывая приставший снег и завиляла хвостом. Она навострила уши и старалась прислушаться к звукам леса. Зимой он был такой скучный и пустой. Не звучали песни птиц, не бегали белки, лес не радовал красками и изобилием дичи.
-Расскажешь потом побольше о Сумрачных котах? - Спросила Брусничка, не оборачиваясь. Как сказала воительница, ученица шла впереди. Так уверенно, что Ночная Пыль могла подумать, что в тех местах Брусничка уже была.

0

32

-Пока горе воительница!Подучи боевые приёмы прежде чем взять себе ученика.-Нахальный тон, с коим говорил ученик, больше никак не отзывался на Ночную Пыль. Да, несомненно, этот котёнок ещё слишком мал, чтобы знать, как разговаривают со старшими. Его невоспитанность видна издалека. И, если он не изменится, то, скорее всего, с ним случится несчастный случай.- Решила воительница и, не повернув головы, прошествовала к камням.
Вскоре две кошки остались одни. В воздухе уже почти не пахло наглым нечистокровным котиком, и можно было, наконец, не беспокоиться, что какое-то жалкое отродье станет поливать грязью чистокровную Грозовую кошку, которая охотно исполнила его просьбу, да ещё и заслужила за это.
-Расскажешь потом побольше о Сумрачных котах?- Вдруг спросила Брусничка, замедлив шаг.
Непременно.- Фыркнула Ночная Пыль и вздёрнула голову к небу. Они гораздо воспитаннее твоего нового друга. Молчаливые, не любят, чтобы их тревожили по пустякам, хладнокровные, безжалостные, авторитетные. Конечно, они добились весьма дурной славы. но всё это неправда. Они очень сильные и храбрые. Просто это их способ защитить своё племя, вот и всё.- Закончила Ночная Пыль и взяла в лёгкие побольше воздуха.
А теперь ты мне кое-что расскажи!- Попросила она и в упор посмотрела на Брусничку. Ты питаешь какие-то чувства к Коготку? У вас взаимная симпатия?
Ночная Пыль не любила вести длинные прилюдии к настоящему разговору. поэтому всегда спрашивала в упор, прямо и открыто.

0

33

⇒ С главной поляны
Запах дичи Искролапка учуяла еще издалека. Рядом шебуршались мыши и кошечка, встав в охотничью стойку, стала ползти к ним. Один удар - и мышь была пойманна. Второй тоже не удалось уйти от крайне преуспевающей охотницы и вот, рядом уже лежали два тельца.
"Спасибо, Звездное племя."
Дочь Огнегрива хотела бы поохотиться еще, но для начала нужно было унести в кучу с добычей мышек, которые и так  были для ученицы тяжелыми. Поэтому, подхватив дичь и гордо подняв хвостик, рыжая кошечка снова отправилась в лагерь.
Самое главное, чтобы ее не отругали за такое вот исчезновение. А то мало ли что подумают более старшие войны, может даже попросят Теневую Звезду запереть Искролапку в пещере оруженосцев! Только подумав об этом, кошечка перешла на бег.
⇒ Куча с дичью

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Овраг для тренировок