[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Куча с едой


Куча с едой

Сообщений 1 страница 20 из 125

1

Это куча, в которую племя складывает свою добычу. Она находится посередине лагеря, иногда бывает полна доверху, а вот в тяжелые времена может едва подниматься над землей. Основная добыча Грозовых котов - мыши, полевки, всевозможные птицы, белки и изредка - кролики. Стоп. Кто притащил в кучу рыбу??

По новым правилам каждый участник должен дополнительно заполнить один из шаблонов
Добыча племени:
-
-
-
-
-
-

шаблоны для заполнения:

поймал|заполняй

что поймал.
мышь/полёвка/белка/кролик/зяблик/дятел/воробей/голубь/сорока/скворец/дрозд, др.
размер.
большой/средний/маленький
кол-во.
1/2/3 и т.д.

съел, забрал|заполняй

что съел/забрал.
что именно из кучи
размер.
может половину или всю?
кол-во.
1/2/3/ и .т.д

0

2

Лунная тень наченает свою игру в местонохождение "Куча с едой".

Кошке хотелось есть. Она потихонько шла по травке, и слышала как пели птицы...-Ах, как прекрасно... -Думала она. Для неё этот день был прекрасным. Слышыла как разговаривали две кошки... Роса намочила Лунной тени все ноги.
-Ах, есть тут что вкусного?
Но тут кошка задумалась, и решила уйти в какое нибудь другое место. Незная куда идти, она закрыла глаза, выбрала сторону, открыла глаза и медленно пошла куда глаза глядят.

            ---------------------> *Куда нибудь*!

0

3

Твои маленькие, но уже окрепшие лапки принесли твоё тело сюда. Возможно тольео потому, что ты испытывал неприятный голод, как будто он резал тебя изнутри. Ты невольно сморщил мордочку и махнул коротким хвостом, будто разгоняя невидимых мух. Подул лёгкий, прохладный ветерок, который игрался с твоей шерстью: "поднимая" её и опуская. Ты приятно зажмурился и еле заметно улыбнулся. Ты будто разговаривал с ветром. Только тихо.. На своём языке. И ты будто понимал его, радовался тем, что с ним ты можешь побыть наедине. Однако, не надолго. Ветер, слегка подшатнул тебя и, ещё раз пробежав по твоему маленькому тельцу, улетел прочь. По своим делам, возможно. Ты только проводишь его взглядом и опустишь мордочку. Твой взгляд устремился на тот цветок, что рос прямо под твоими лапками: он только-только появился.. Однако, даже так ты смог разглядеть его красоту, яркие цвета. Ты слабенько провёл лапкой по растению, согнув его. Однако, этим его не запугаешь. Он был как "пружина": ты убрал свою лапку и цветок сново вернулся на своё место, как ни в чём не бывало. Ты подпрыгнешь на месте и радостно издашь какой-то странный звук, который не особо-то и соответсвует кошачьим стандартам.
Однако, ты опять почувствовал голод. В нос ударил запах еды: причём самой разнообразной... И он тебя манит.. К себе.. Твой нос чётко говорит, что там пища. Мозг, быстро "переваривает" эту информацию, тем самым приказывая твоему телу идти к трапезе. Ты даже не контролируешь себя: идёшь и всё. В итоге ты уже рядом с кучей еды. Тут есть всё: начиная от маленького зяблика, заканчивая большой полёвкой, которая тебе, кстати, приглянулась. Ты еле заметно облизнулся и опустил голову к еде. Глазами ты пробежался по куче.. Твой взор остановился на полёвке, которая была средних размеров. Возможно, для котёнка это слишком много. Однако, ты готов сейчас и лошадь съесть. Ты моментально хватаешь полёвку за шейку и уходишь в сторону, чтобы не мешать остальным. Ты лёг на землю и принялся кушать...

+1

4

Чёрный Коготь подошёл к куче и кинул в неё полёвку и белку. Немного подумав, кот вытащил оттуда дрозда и с аппетитом принялся поедать его. Солнце мягко золотило его шёрстку, своим теплом обволакивая тело. Воин оторвался от еды и зажмурился от удовольствия. Всё-таки странно было видеть обычно ехидного, жестокого кота мягким и разнежившимся на солнце. Порой и сам Чёрный Коготь стыдился подобных проявлений чувств и стремился скрыть их. Вот только не сегодня…Не-ет, сегодня поистине особенный день, пусть кот толком ещё и не успел понять его главное отличие от остальных. -Весна в голову ударила… – усмехнулся про себя Черный Коготь, подставляя солнцу мордочку и топорща от удовольствия усы.
   Но пора было возвращаться к делам насущным. Чувствуя некоторое смущение оттого, что эту его минуту слабости видела добрая часть племени, собравшаяся в данный момент рядом с кучей, Чёрный Коготь вернулся к еде. Однако солнце всё равно продолжало манить, притягивать взор. Не удержавшись от искушения, вон вновь подставил мордочку солнцу. Блаженство! Да, глаза слезятся, но это лишь маленькая оплошность, вызывающая недоумение и почти незаметная.
   Чёрный Коготь, наконец, взял себя в лапы и оторвал взгляд от солнца. Котов вокруг было не очень много, в основном старейшины, королевы и котята – все воины разошлись по своим делам: кто на охоту, кто в патруль. Внимание воина привлёк маленький котёнок, весело резвящийся в траве. Пару секунд спустя кот вспомнил его имя. -Клубок. – припомнил он, глядя на этот маленький комочек шерсти.
-Привет, Клубок! – весело поприветствовал котёнка Чёрный Коготь, поудобнее устраиваясь на песке и обхватывая хвостом лапы. Глаза его немножко затуманились, что означало, что воин полностью погрузился в свои мысли. -Давно ли я сам был таким? – думал он, испытывая необъяснимый приступ нежности, направленный прямиком к Клубку.

0

5

Ты с таким  наслаждением "уминал" зяблика, что совсем позабыл об осторожности или хотя бы о том, что находишься "на людях". Да и тебя это вовсе не волновало. Ты был наедине с пищей. Ведь ты давно не ел, а подрастающему организму пиша - самая важная вещь, которая поддерживает жизнь.. Именно благодаря пище ты не угасаешь как свечка, ты не потухнешь... Будешь жить и радоваться жизни. Твои глаза прикрыты, а уши будто расслабились. Ты не видел и не слышал.. А точнее - не хотел. Хвост уже давно лёг на траву, как мёртвая змейка.
Укус.. И ещё укус. Ты чувствуешь, как пища согревает тебя изнутри, прибавляя энергии. На языке чувствуешь приятный вкус мяса... Тебя даже не волнует, что ты весь выпочкался в крови. Однако, всё приятное не длиться долго. Ты услышал, как кто-то с тобой поздаровался. Из-за этого, ты невольно оторвался от трапезы и вскочил на все четыре лапы. Удивительно. Секунду назад твоё тело было полностью расслаблено - будто ты червяк. А теперь, за мгновение оно напружинилось и ты стал более-менее похож на грозного ученика. Однако, ты сново расслабился, когда понял, что кот, который подошёл к тебе так неожиданно - твой соплеменник. Ты сделал глубокий вдох и присел. Присутствие кота заставило тебя позабыть о пище. Ты махнул хвостом и дёрнул ухом. Возможно, это рефлекс.. Возможно, обыкновенная привычка. Ты и сам толком не знал, что это.
-Эм.. Здравствуйте, - Тихо ответил ты, слегка наклонив голову на бок.

0

6

Лунница подошла к куче с едой:"Видимо охотничий патруль только что вернулся.."-подумала она.После недавнего посвящения в воины она уже не должна была приносить еду старейшенам и королевам,но старая привычка взяла своё.Взяв упитанного кролика,она понесла его королевам.Потом она хотела принести хорошенького дрозда старейшенам,но увидела что один оруженосец с дичью в зубах направился в их пещеру."Ладно,тогда уж сама поем,а потом пойду в патруль.Наверное.."-подумала она.Затем снова направилась к куче с дичью и вытащим сочную полевку,села не подалеку от пещеры воителей и принелась за еду.

0

7

<....... главная поляна
Краснохвост подошел к куче с едой. Там сиротливо лежала одна полевка. Он взял ее и понял что она еще и жутко жилистая и костлявая. Хм... а чего еще я ожидал в сезон голых листьев? подумал он и впился в нее зубами. нда... охотничьи патрули должны хорошо поработать, если мы не хотим умереть с голоду. Закончив трапезу, Краснохвост решил тоже сходить на охоту. Он встал и потрусил в сторону выхода...[b]АПЧЧЧХХИИИ.....[/b].... Вдруг чихнул он. неужто я простудился?надо будет после охоты зайти к Огнесмерчу решил он и побежал в сторону нагретых камней
.......>Нагретые камни

0

8

Бронза двумя энергичными прыжками приземлилась возле кучи. Такая энергия на нее накатывала на исходе сил. "Ниче такого вроде не делала. Ладно, я пока присяду на диету. Так, оцениваем день. Я свихнулась и вошла в новое племя, мне тут нравва, а еще я принесла 2 дичи. День удался! Осталось влюбиться для полного бреда."Кошка глубоко зевнула, до щелчка в челюстях. "А где мне спать? В воиинской палатке? В яслях? У оруженосцев? Лан, сегодня под небом. А там как покатит.Только надо вытащить подстилку. Закат красный, значит не замерзну."решила Бронза, и сделав все что хотела улеглась спать==---волшебная страна снов...

0

9

Кролик оказался неожиданно тяжелым, Сириус - неожиданно сонным и расстроенным, а Бронза - неожиданно уставшей, а потому как-то неожиданно быстро добралась до кучи с дичью и..легла спать!
Да причем так удачно что моментально отрубилась!
Сириус некоторое время поразмышлял, стоя над ней, а потом решительно ткнул лапой.
-Подъем-подъем, кто спит того убъем! - хохотнул он, когда кошка с трудом разлепила одно веко. - Пойдем в воинскую палатку, если ты так хочешь спать. Места там, правда нет, но, так и быть, я готов поделиться с тобой своей драгоценной подстилкой, - хмыкнул глашатай. - Давай-давай, соня, вставай! Не у кучи с дичью спят!..

0

10

А я чтоб хавчик с утра не разобрали!довольно промяукала Бронза. Такое было ощущение что Сириус - ее старший брат. И лучший друг.А убивать буду я, всех кто меня разбудит... И вообще, когда я просыпаюсь я всех подымаю, когда меня будят я всех убиваю. Если дело не а племени...В палатку? Я что камикадзе? Первое, я не воин, второе из-за первого разорется красножо..то есть хвост... хихикнула Бронза ей решительно хорошо было с Сириусом.Лан, пошли...Я все-таки видимо камикадзе...И тут довольно холодно, даже для меня. Представляю морды бывших соплеммеников если я окажусь на Совете.... унесло кошку в другую сторону.

0

11

Ты мне как брат. Не обольщайся, и на большее не надейся... Слушай, а че это за курва рыжая, издалека меня взглядом в стиле"закопайся под землю" смерила, и куда-то учапала. Продемострирую интуицию - это девушка Красного? Вижу по взгляду что угадала... Млин, я пришла, а эти двое уйдут... А все из-за меня. Чувствую что я с*к* виновата....Поганое такое чувтство, выжигает изнутри....Лан, я знаю что мне делать. Спать! Вперед, штурмом на подстилку.. рассмеялась Бронза и ушла за Сириусом в палатку воинов, где задрыхла без задних лап.

0

12

---------------->Пещера предводилки.
Дождь молча подошла и стала есть белку, которую ей оставила Белоснежка.Наевшись кошка поняла что на охоту она сегодня не пойдет.Раненая лапа до сих пор почему-то болела и коша решила не рисковать.Дожевав остатки белки,серая кошка принялась умываться.Кошка тщательно вылезала лапу, и с облегчением поняла,что заражения нет.Осмотревшись вокруг кошка решила, что все таки сбегает поохотится.Но едва сделав несколько шагов кошка мучительно села, и посмотрела на лапку -Ну вот! Об охоте можно забыть еще на деньСев возле кучи кошка решила вылезать лапку, а заодно и добычу поохронять.

Отредактировано Дождь (2010-03-08 03:24:07)

0

13

>>> Березовая роща
Искра шла в лагерь, передвигалась она с трудом, ведь скоро битва с кровавыми на носу, и Теневая Звезда не верит в свои силы. Ее рыжий хвост медленно волочился за ней. В рту она несла кролика и мышку. Подойдя к кустам, она легко прошла через них, и оказалась на поляне. Нужно успокоиться, подумала она, идя к куче с едой положив туда свою добычу, она повернула голову к выходу.  Ей хотелось, почему бежать отсюда подальше, не видеть все это своими глазами, рыжая шерсть Искры встала дыбом, и она стала ее приглаживать своим шершавым языком. До нее донеслись такие слова:
Бр... всё хватит!!!
Искра повернула голову и увидела Белоснежку.
- Привет, что все хватит, поинтересовалась она.

0

14

Дождь внимательно и задумчиво посмотрела на соплеменницу.Ей не снились пророческие сны,она была простой воительницей.Когда Белоснежка спросила "Придёт ночь! И ваши войны не смогут спасти ваших детей!" я просто не знаю что делать! мне часто снятся сны с такими совами... Дождь ответила:
-Не знаю...Но я думаю что тебе лучше всего сходить к Огнесмерчу или Мятлику.Пойдем вместе,мне все равно надо туда же.С этими словами серая кошка вскочила,поднялась на ри лапы,держа на весу больную и поскакала в палатку целителей.
----------------К целителям

0

15

я... Вспомнила своё детство... Моего братца унесла лиса. Мне постоянно снятся кошмарные сны... Я наверно пойду к целителю и попрошу маковых зёрен. ты не можешь мне сказать что означает слова как
- О прости я не знала сказала Искра. Придёт ночь! И ваши войны не смогут спасти ваших детей!"
- Я кажется знаю что это значит сказал Искра. Это про Кровавых , ведь никто никому не сможет помочь, подумала она и закрыла свои зеленые глаза, и представила по рассказам Старейшин как проходила вторая битва с кровавыми которая была раньше....
Когда первые лучи солнца, упали на верхушку четырех деревьев,  и первые птица за пели, их песни, почему то были грустны. Из кустов вышли предводители всех четырех племени. Они были статны и прекрасны. В их глазах читалась вековая мудрость. Одна был черная как ночь, второй был белый как снег, третий был рыжий как пламя, а четвертая была пятнистая. Она поздоровались кивками, и белый кот сказал. - Сегодня это может наш последний бой, но знайте, я очень рад что буду сражать с другими племенами бок о бок. – Я тоже рада сказал Черная кошка. – Ну что нам пора, солнце уже встают сказал  рыжий кот.  -  Не беспокойся, успеем сказала пятнистая кошка. Пора сказал  рыжий кот и поднял хвост и пошел к скале, за ним пошли другие предводители, потом они поравнялись и шли линейкой.  Четыре славных предводителя, которые много лет служат свои племенам, которые рисковали своими жизнями, идут самые первые, Их имена никогда не забудут. Солнце освящало их путь.  На другой стороне леса появились кровавые коты. Все они были грязные, и они смеялись, показывая свои оскалы. Из этой большой кучи вышел серый кот и сказал. - Ну что, вы приняли наше предложение? - Нет,  я лучше, поцелуюсь с барсуком чем лучше принимать  твое предложение, прошипела черная кошка по имени Темная Звезда за всех. Ее зеленые глаза горелись злобой, а черный хвост бил об бока. – Ну что ж придется вам всем умереть, сегодня а жаль, что такие благородны коты умрут попросту сказал вожак кровавых. – мы еще посмотрим сказал белый кот по имени Белозвёзд и на прыгнул на него. Вожак отпрыгнул и не дался себя поцарапать.  И все коты побежали в бой.  Сторона света и сторона тьма бежали навстречу и бац столкнулись. Началась битва, много крови и жертв видела земля четырех деревьев. Вот белая кошка по имени Белолапка бьет большого кровавого кота, за своих детей, который убили их безжалостно кровавый ко , вот кот оттолкнул ее, но она не далеко отлетела, и из ее белого бока потекла алая струя крови, но она опять бросила на противники. Долга шла это битва. Но Искра дальше не знает, ведь ее там не было. Но Лесные племена выиграли это битву, хотя с большими потерями.  Потом Искра открыла свои глаза и посмотрела по сторонам Белоснежка с Дождем ушли уже.

0

16

Кот только что вернулся с утреней прогулки.Как же я проголодался.Надо съесть что нибудь по польше и по толще. Кот взял большую крысу.Мда...Большого разнообразия тут нету.Ну чтож выбирать не приходится.Буду есть что есть.Кот быстро расправился и крысой.Вот блин.Я не насытился. Кот выхватил ещё одну дичь.Это была белка.Пока не кто не видел.Кот быстро начал есть Белку.Ну вот теперь я наелся.Надеюсь ни кто не увидел это нарушения закона.Вдруг Серогрив заметил Искру.Серогрив стал вести себя  так будто ничего не было

Отредактировано Серогрив (2010-03-13 17:45:19)

0

17

Белоснежка ушла попрощавшись у целителю. И к куче с едой подошел Серогрив он съел крысу и ее белку. Хихи и как нестыдно днем воровать еду?подумала Искра и подошла к нему и сказала.
- Тебе не стыдно Серогрив, ведь сам мало поймал и съел больше всех а? Ведь нас учили в детстве сначала накорми племя, а потом ешь сам, или если мало еды, то поешь немного иди охотиться? Читала правила воинского закона Искра. Потом она села  и стала наблюдать  за движениями Серогрива, что он ей ответит. Потом она зевнула, и стала наблюдать за снежинкам.

0

18

В Лагерь вошла Злата, пдошла положила добычу и сказал.
Искра! Не лечи ему мозг. Это всегда делаю Я! выплюнув добычу сказала Злата. Итак, прошу есть и не жаловаться - сова. Точнее совенок. Но главное что я все-таки ее поймала!
- О поздравляю. Ей повезло более чем моему ученику по имени Рыжебок, да он точно сильно вляпался. Подумала Искра и и тихо прыстнула вспоминая как рыжий кот стал белым.
Итак, а в чем кипеж-то? Ну сьел малеха, ну он потом поохотиться. Особенно если предводительнице сказать. Она его весь день заставит охотиться, а хавчик брать последним!
- Да его заставашишь Злата, он тако валяеться на подтсилки до вечера, его тока если пинком из пещеры выгонишь, да Теня не обрадуеться два ряда в не очереди будет  сказала Искра. Потомона увидела Белогрива.
- Привет Белогрив,давненько не виделись, поздаровалась она с ним

Отредактировано Искра (2010-03-13 20:11:44)

0

19

Привет! Давненько не виделись!
Да это точно, отетила Искра и улыбнулась на его улыбку.Потом Белогрив стал смотреть точнее пялиться на Злату. Искра необратила на это внимание, за чем ей распрашивать их или мучить своим вопросами. Может это настоящия любовь или нет, ведь некоторые любовные фронты не долговечны, жизнь это страная штука подумала Искра и взяла из кучи полевку. Она оттошла немного от  всех и легла в кусты чтобы наслодить едой и своим размышлениями. Что-то ей подсказывала что она должна куда уйти или что-то сделать, но что она так и не смогла понять.

0

20

офф: напоминаю, характер не сахарный!

Блин, ну что он на меня смотрит-то? Я что позеленела? Или крапинкой в полосочку пошла? недовольно, но с каким-то странным удовольствием подумала Златошейка. Блин, ну он же тебе нравиться! Так подойди и скажи об этом! -Да не в жисть! в ужасе подумала Злата. Хотя идея ей понравилась. Вытащив еще теплую сову из кучи, она бросила ее под лапы Белогриву. Угощайся. Все равно мне ее одной не сьесть. и откусила кусочек. Присоединяйся. Вкусная. улыбнулась рыжая кошка, с оранжевыми глазами.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Куча с едой