[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Куча с едой


Куча с едой

Сообщений 21 страница 40 из 125

21

Ты чего вертишься? Ну да я Кровавая, ну не сьем же я тебя! улыбнулась кошка, и погладила Белогрива хвостом по плечу. Мо-ло-дец...Ведешь себя как влюбленная дура! - Кто бы говорил... подумала Злата, отмечая у себя раздвоение личности. Быстро подобрав свою часть, Златошейка начала умываться. Тото Черная ржала, если бы узнала что я влюбилась. Ее бы кондратик бы хватил. Эй! Ты чего на меня ТАК смотришь? спросила кошка. Дура! Ты на него смотришь точно так же! -Ужас какой! подумала Злата.

+1

22

------------------палатка целителей
Дождь прибежала к куче с добычей из палатки целителей.Она не узнавала себя.Всегда кошка была спокойной и уравновешенной,а сейчас бросилась защищать целителя от нападок соплеменниц.и тут она поняла,откуда взялось это раздражение -Я просто бесполезная из-за своей лапы, и чувствую себя обузой для племени!Обычно не унывающая кошка с ненавистью посмотрела на лапу,которую Мятлик намазал чем-то от заражения.Грустная,кошка подошла к куче с добычей взяла полевку и без всякого участия принялась жевать дичь,которая показалась ей безвкусной.

0

23

Яролап вышел к кучу с едой,он жутко хотел есть,но совесть не позволила взять ему дичь по больше.Порывшись в довольно большой кучи кот достал маленькую полевку и в несколько укусов покончил с ней-Надо бы сходить,поохотиться!-подумал кот,но тут что то резко кольнуло у него в правом боку и сморщившися от боли он доковылял до куста небольшого орешника и лег под ним-Ничего,сейчас все пройдет,просто я съел не свежую дичь!-попытался утешить себя кот,но боль никак не прекращалась...

0

24

Белогрив и Злата ушли охотиться, а Серогрив куда то ушел. Искра спокойно лежала в кустах и наблюдала за всеми. Вот пришла расстроена чем то Дождь, села и стала есть. Потом пришел Яролап. Искра начала за ним наблюдать. Что притягивало ее к этому коту, а сердце танцевала чечетку. Не ужели я влюбилась, но как и почему ведь с Яролапом я не виделась когда стала воином. Нет, я думаю это просто мимолетное чувство или нет, так нужно все выяснить, и с этими слова она стала подходить к Яролапу.
- Привет Яролап, давно не виделись а? сказала она и улыбнулась ему.

0

25

Привет,действительно долго,как ты изменилась,похорошела!-
- Спасибо, ты тоже изменился в лучшую сторону, сказала она. Ага так изменился что я в тебе влюбилась. Не виделись можно сказать одну или две луны. Эх со мной это первый раз. Так интересно отвечает ли мне он взаимностью? Подумала я и стала смотреть в его глаза.
Как у тебя дела,что нового произошло за все это время пока мы не разговаривали
-- Да ничего нового, ты же слышал что кровавые опять вернулись, и в наше племя присоединили бывшую кровавую по имени Злата. Ладно что мы застоялись, может поохотимся?

0

26

Дождь доела свою полевку и наблюдала за Искрой и Яролапом.Кошка села и стала умываться.Она была бы рада сходить поохотится,но из-за больной лапы она даже не могла просто пробежаться по лесу.-А что если она никогда не заживет? в отчаяние подумала серая воительница.-Тогда я просто стану обузой для племени!Стоп! мысленно одернула себя Дождь -Надо думать только о том что она скоро заживет,может тогда и вправду станет лучше.Таким образом подняв себе настроение кошка,легла в кустах неподалеку,что бы понаблюдать за жизнью в лагере.

Отредактировано Дождь (2010-03-15 08:40:19)

0

27

Вересколапка подошла к куче с едой. Она решила перекусить, пока было тихо и вокруг не носились непоседливые котята. Большинство воинов были на Совете и в лагере было спокойно.
Она выбрала себе мышку и улеглась рядом, откусывая кусок за куском. Куча была небольшая. Надо бы поохотиться - подумала кошка, но в темноте она наверняка мало что увидит.
Доев мышь, Вересколапка встала и отряхнулась. Может быть поспать?
Она направилась к пещере учеников.
>>>>Пещера учеников

+1

28

---Хвойный лес.
Бурогривка положила добычу в кучу с дичью. Она села рядом, взяла воробья и неторопливо начала есть. Интересно, как там Искра? Надеюсь, она лучше себя чувствует, чем в прошлый раз. - подумала воительница, вспомнив их последнею встречу. Кошка доела воробья и стала умываться. Она замерзла. Поскорей бы потеплело! Правда в Сезон Голых Листьев было еще холодней. Надо сходить к Искре. - решила Бурогривка и встала. Принесу ей чего - нибудь поесть. Кошка взяла белку из кучи с дичью и направилась к яслям.
---Ясли.

0

29

Лавандочка только подошла к куче с едой как услышала Грома:
-Жасмин!Жасмин! подожди меня! Я пойду с тобой если тебе нужна будет помощь.И вот Жасмин и Гром отправились неизвестно куда. А я так и не поговорила с ней... Но мне просто не верится, что Жасмин уйдет! Лавандочка не могла понять чувтсв Жасмин. Мать Лавандочки умерла уже давно. Малышка не помнила ее. Ну, как-то я живу без нее... Но все равно от этих мыслей встал ком в горле и малышка с досадой отвернулась от еды. Пробурчав что- то невразумительное она пошла обратно.

К яслям.

0

30

Эхо вошла в лагерь и направилась к куче с едой. После сегодняшнего ночного кошмара у неё не было абсолютно никакого настроения. Поэтому выбрав что-то из кучи она стала без особого интереса жевать дичь. Все её соплеменники уже поели и ей пришлось расправляться с дичью в одиночку.Кое- как домучав несчастный кусочек дичи, Эхо встала и поплелась в сторону оврага для тренировок.
-Пойду посмотрю , как тренируют остальные воины оруженосцев. Может тогда мне станет повеселее. Как жаль , что мне до сих пор не довряют ученика.-вздохнула Эхо и ушла.

--- Овраг для тренировок---

Отредактировано Эхо (2010-06-07 20:07:05)

0

31

<<< Пещера учеников
Шмелик подошёл к кучи с едой. Он ожидал здесь увидеть Светлянку, но так и не увидел. "Куда же она запропастилась? Может уже ушла с Искрой на тренировку? Да ну! Меня бы они точно разбудили. Тем более я не так уж и поздно встал" - размышлял рыжий ученик. Он осмотрел кучу. Она была не большой, но и не маленькой. Так, средненькая. Скромно вытащив оттуда полёвку, Шмелик направился к кустами и принялся за полёвку. Она показалась ему необыкновенно вкусной. Расправившись со зверьком, Шмелик тоскливо уставился на выход из лагеря. "Можно пойти погулять конечно... Или найти Искру... Точно! Надо ей доложить о том, что мы вчера видели... точнее, чувствовали запах Кровавых", - ученик озарился идеей, уже направился к палатке воинов, но тут же сник. Нет, так не пойдёт. Ох, как скучно же без Светлянки... Шмелику не хватало боевого азарта своего подруги, её неиссякаемой энергии. Ну, если не пепельная кошечка, так пусть хоть кто-нибудь другой придёт сюда.

0

32

>>>>>Ручей
Светлянка, вся запыханная подбежала к куче с едой, вытянула оттуда полевку и огляделась. Многие коты уже проснулись и сейчас ели. Хорошо, что они меня не заметили. . Светлянка быстро огляделась в поисках Искры. Ее еще не было на поляне.Может, она еще спит? .Затем Светлянка увидела Шмелика у кустов. Кошечка радостно подбежала к нему.
С добрым утром, Шмелик! Как спалось?- Светлянка улеглась напротив котика,и принялась за еду.Господи, неужели я так проголодалась! С набитым ртом Светлянка снова обратилась к Шмелику.Слуфай, мовет пока нэ буфем ховорить Исхре о запахе у русья? Прожевав пищу, кошечка с огромным трудом подавила зевок.Как же хочется спать!

0

33

- С добрым утром, Шмелик! Как спалось?
Рыжий ученик услышал знакомый голос и обернулся. К нему подбежала Светлянка, села рядышком и стала кушать дичь. Ела она быстро, торопливо.
- С добрым, - улыбнулся Шмелик. - Замечательно! А ты как? Что-то ты рано сегодня соскочила, - грозовой котик подмигнул ученице и носом втянул запах. К запаху Грозового племени примешивался и ещё один. Еле уловимый. Шмелик нахмурился, но решил не заострять на этом внимания. Хотя ему было ужасно интересно, куда так рано убежала пепельная кошечка. Он пытался как-то ей намекнуть на это. Но даже если она ему и не расскажет, то Шмелик не обидится. Что ж, её дело.
- Слуфай, мовет пока нэ буфем ховорить Исхре о запахе у русья?
- Почему? - ученик удивлённо повёл ушами. - Надо предупредить... Ну, раз ты не хочешь, то не будем, - уступил кошечке Шмелик и улыбнулся. "И всё равно не понимаю, почему не будем пока говорить... Хитрая, вижу же, что лукавит", - с улыбкой подумал рыжий ученик.
- Фуф... Когда же Искра придёт... Не терпится уже начать занятие!
Шмелик вздохнул, лёг, поджав под себя лапки, и стал тихо пошлёпывать хвостом по земле.

Отредактировано Шмелик (2010-10-05 19:22:09)

0

34

- С добрым.Замечательно! А ты как? Что-то ты рано сегодня соскочила-и Шмелик подмигнул Светлянке.Действительно, выглядит неправдоподобно!
-Просто подскочила рано что-то, а уснуть уже не смогла.-потом ученица принялась за еду.
- Слуфай, мовет пока нэ буфем ховорить Исхре о запахе у русья?
- Почему?Надо предупредить... Ну, раз ты не хочешь, то не будем.
Проглотив кусок, Светлянка произнесла
Просто я тут подумала, вчера мы очень громко бежали, и этот кот нас услышал. Если б он был опасный, он бы напал. Может это вообще был котенок, или старейшина.-кошечка, как бы невзначай, упомянула о котенке.Кажется, он что-то подозревает. Шмелик тем временем перевел тему.
- Фуф... Когда же Искра придёт... Не терпится уже начать занятие!
Ты прав, что-то она запаздывает. Как думаешь, можно ее поторопить?- Светлянка как раз закончила завтракать и умывала мордочку.Главное, чтобы Шмелик нечаянно не проболтался!

0

35

- Просто я тут подумала, вчера мы очень громко бежали, и этот кот нас услышал. Если б он был опасный, он бы напал. Может это вообще был котенок, или старейшина, - предположила Светлянка. Шмелик взглянул на пепельную кошечку. Да нет вроде, ничего не скрывает. А вообще... Она что ли обязана всё ему рассказывать? Нет. У каждого есть свои тайны - сделал вывод рыжий ученик.
- Да, пожалуй, ты права. Котята не стали бы на нас нападать... Старейшины... тоже, они бы всё равно нас не догнали. В любом случае, мы сделали правильно, что поскорее ушли оттуда. Не хотелось бы встретиться с кровавым котом, хотя я бы хотел посмотреть как они выглядят, судя по рассказам воинов - это не что страшное, - рассуждал Шмелик. Наставница до сих пор не появилась. "Утомилась, наверное, со вчерашнего дня", - пожалел её Шмелик.
- Ты прав, что-то она запаздывает. Как думаешь, можно ее поторопить?
Пепельная ученица вопросительно посмотрела на него и принялась умывать мордочку.
- Можем зайти в палатку воинов. Думаю, она там, - Шмелик на минуту задумался, а потом добавил. - Знаешь, мне бы очень хотелось увидеть котов из других племён, познакомиться с ними. Говорят, что племена встречаются на особом Совете, - его глаза сверкнули азартом и он поднялся с земли. - Пойдём всё-таки проведаем Искру.

0

36

>>>>>Главная поляна
Светлянка подошла к куче и решила съесть ту белку, которую поймала в березовой роще. Правда, вскоре она пожалела об этом решении.И почему эти белки такие пушистые?!-думала кошка, ежеминутно сплевывая беличью шерсть. Съев около половины, она оглядела поляну. Та была практически пуста: многие наверняка уже легли спать или просто спрятались от осеннего холода.И все же, где Искра и Шмелик так долго ходят? Мне нужно же рассказать ему о моей тренировке. И послушать, что делал он. Кошечка снова принялась за остатки белки. Доев, она облизнулась, и решила умыться прямо там же.Так я сразу увижу, кто придет. А к холодам придется привыкнуть, а же не домашняя киска! Однако, вскоре ей ужасно захотелось спать и она отправилась в палатку оруженосцев
>>>>Палатка учеников

Отредактировано Светлянка (2010-10-17 12:19:31)

0

37

Подошел к кучи с едой, Лихоуска поняла что она заметно поредела. Наверное многие воины уже пообедали и ушли по своим делам - подумала она. Кинув в кучу жирную, еще не остывшую мышь, кошка начала рыться в поисках обеда. Она наткнулась на симпатичного дрозда, но увы это есть она не предпочитала. В глубинке кучи лежала полу теплая синичка. Взявши в зубы птичку она присела около кучи и быстро сьела ее. Чувство голода было утолено, осталось только доползти к воинской палатке. В полу сонном состоянии Лихоуска еле поднялась на лапы: наконец-то она выспится! Кошка поплелась к воинской палатке.

0

38

<<<Высокие сосны
После удачной охоты, в такое время года, Искра отправилась к куче с едой, ее сын и в тоже время ученик, положив свою добычу и быстро поев убежал в палату учеников. Искра лишь улыбнулась она знала что тот бежит к Светлянки, к его подруги, но рыжая кошка задумалась, что возможно когда Солнечный с Рыжинкой объявлют себя парой, они станут родственниками. Потом воительница подошла к куче, взяла небольшого дрозда, и пошла к небольшим кустам. Убрав сначала перья черной птицы, она приступила к мясу, но ег было мало, перья придавал более полноватый вид птиц, откусив потом голову, Искра жевала мясо, разрывая его острыми клыками. Покончив с дроздом она стала умываться. День уже клонился к ночи, а спать не хотелось, и Искра легла под деревом, как рыжий страж.

0

39

Принеся в кучу полевку с мышкой и вытянув от туда голубя Лихоуска принялась за обед. Ей было печально. Она все еще размышляла о том, что никого не имеет, о том, что тепло наступит не скоро. При таких мыслях казалось, что ты сейчас падаешь в пропасть, земля просто уходила ис-под лап, а голубь - любимое угощение, казался безвкусным. Она жевала все медленнее и медленнее, пока не поняла, что за время ее жевание можно было сьесть три кролика. Покончив с добычей кошка умостилась в кустах, там тепло, а в воинскую палатку возвращаться не хочется! Скорее ветки и листья ее пригрели,
теплота тела пригрела песок под собой, стало теплее чем на мху. Вот бы с кем-то поговорить... Последний раз я слышала как ко мне обращались, лиш при поздравлениях когда посвящали в воители.

0

40

Дождь стал усиливается, на поляне появились пока что небольше лужи, но капли дождя все заполняли, и заполняли их. Все попрятались от моросящего, холодного дождя. Но на поляну, куче с едой подошла черная кошка, она была знакома Искре, но где она ее видела та не как не могла вспомнить. В голове крутились образы кошек и их имена, что-то подсказывала что имена на Л... посвящение воинов..а Лихоуска точно, рыжая кшка привстала и посмотрела на Лихоуску, она лежала около веток, и подначавшемся  дождем.
-Лихоуска привет, иди сюда, здесь лучше можно укрыться от дождя, перекрикивая сильный ветер, крикнула рыжая воительнице соплеменнице.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Куча с едой