[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Куча с едой


Куча с едой

Сообщений 61 страница 80 из 125

61

Кошка увидала, как какой-то кот пришёл к куче с едой, но не взял ничего съестного. Потом он поздаровалсяя со всеми котами, но имени чёрной кошки не было в этом списке.- Ну конечно, я теперь кот - невидимка. - Пробурчала сама себе в своих мыслях Тёмноухая .-Успокойся, они не обязаны знать твоё имя, - Как бы начал успокаивать чёрную кошку внутренний голос. -Ты же обычный оруженосец, мышиноголовая! - Заорало внутреннее я. - А я знаю, просто хотя бы для приличия...Могибы и поздороваться,я же здоровалась. - Не успокаивалась кошка. -Ты превращаешься в сварливую старуху Тёмноухая! -отругала кошка саму себя и вильнула хвостом в знак приветствия коту. Похоже тот был занят, ему не до бесед, скорее всего. Кошка посмотрела на пасмурное небо, что было затянуто серыми, непробиваемыми тучами.

Отредактировано Тёмноухая (2010-11-04 16:44:28)

0

62

Тихо, но немного злостно хмыкнув, кошка встала. Махнув чёрным хвостом кошка развернулась и пошла к туннелю. Черный силуэт остановился, и кошка обернулась.-Всё же они такие грубые.-Кошка вздохнула.-А почему я иду в туннель? И вообще, куда я иду?-Поинтересовалась кошка у самой себя.-Пойду, осмотрю территории..-Подумала она и повернувшись обратно пошла в туннель, чуть не поскользнувшись на мокром листе кошка приземлилась на все свои четыре и хмыкнув ещё раз она облегчённо вздохнула. Вскоре её хвост уже исчез, но кошка двигалась медленнее, ибо не хотела упасть в лужу и испачкаться. Когда она дошла до местности, где более или менее было сухо, она прибавила темп.
>>>>>>>>>>Куда-то.

Отредактировано Тёмноухая (2010-11-04 17:25:49)

0

63

К куче подошел Шмелик, и он слышал что говорила Искра, хотя да не стоило говорить свои мысли вслух но что ж поделать что сделано, то сделано, и ушки Искры немного загнулись.-
Ну если ты сегодня пришел быстро, то быстро завтракай и пойдем на охоту, сегодня я устрою вам небольшое задание за те уроки которые мы прошли, конечно вчера вы бездельничали, моя ошибка, но попрошу вашу честную, наставницу не выдавать, улыбнулась.  Светлянка как всегда была полна энергии, и уже была готова к новым приключениям. К куче подошла черная кошка, она поздоровалась и отошла, рыжая воительница ни как не мгла вспомнить кто он, и лишь кивнула на ее приветствия, когда Шмелик закончил с завтраком, д и Искра тоже, к куче подошел  Солнечный. И он шел намеренно, и не только чтобы поздороваться, Искре казалось что он хочет опять забрать Светлянку, когда он подошел, Искра с ним вежливо поздоровалась, и почему-то ей показалось что между с дочерью и отцом было какое-то напряжение. -
Прости Солнечный, но сейчас не получится, я вчера готовила для них небольший экзамен по знанием прошедшего материала, и и я не советую ей пропускать это, сказала она, и посмотрела в глаза Солнечного, и потом посмотрела снова на юную ученицу.
Но если она захочет с тобой, то я могу отпустить в последний раз, я не хочу при посвящение моя сестра краснела что ее ученицу не посвятили, так как она мало знает, да и я тоже.

0

64

Прости Солнечный, но сейчас не получится, я вчера готовила для них небольший экзамен по знанием прошедшего материала, и и я не советую ей пропускать это,-ответила Искра Солнечному.-Но если она захочет с тобой, то я могу отпустить в последний раз, я не хочу при посвящение моя сестра краснела что ее ученицу не посвятили, так как она мало знает, да и я тоже.
Светлянка взглянула на отца и мяукнула.
-Прости, Солнечный, но искра права. Я не хочу позорить Лунницу.-а потом, Светлянка сама не поняла почему, она добавила.-Мы можем оставить этот раз на потом, и позже вместе потренироваться. Затем кошечка низко опустила голову, чтоб никто не видел её глаз.

0

65

- Привет Шмелик и Светлянка. Искра, я понимаю я уже надоел тебе, но позволь забрать Светлянку ещё на одну тренировку.
К куче с едой подошёл... Солнечный. Сердце у Шмелика ёкнуло, и он мельком посмотрел на Светлянку. "Нет, он выглядит спокойным. Всё нормально. Успокойся, Шмелик". А вот идея Солнечного взять пепельную кошечку на тренировку ему совсем не понравилась. Шмелик сегодня планировал заниматься вместе с подругой. Он огорчился и понуро повесил голову. Но не всё потеряно. Искра может не согласиться отдать пепельную ученицу на тренировку с Солнечным.
- Сегодня я устрою вам небольшое задание за те уроки которые мы прошли.
"Отлично! Нужно хорошо себя показать! Это что-то вроде зачёта. Мы потренировались, а теперь покажем, что умеем Искре! Как хорошо-то!" Настроение у Шмелика сразу поднялось. Ну и когда он узнал, что Светлянка всё-таки с ними идёт, настроение достигло самого пика.
- Пойдёмте же!

Отредактировано Шмелик (2010-11-08 13:24:45)

0

66

- Ну что ж все в сборе, тогда отправляемся. Не забудьте свои лапы, носы и ушки чтоб были на макушки. Хотя я не должна была вам говорить что у вас экзамен, но  что ж поделать, для вас это был бы сюрприз. Будет две части, на ходу  уже говорила рыжая воительница устный, и практика. Она прибавила шаг, и два юных ученика шли за ней. Так значит сначала пойдем в лес, потом я уже сделаю вопросы, подумывала она. Жаль что Лунницы нету, с ней мне было бы легче, но что ж, надеюсь я не опозорю ее, а насчет Светлинки я не думаю, она сделает свое дело, подумала она и улыбнулась ученикам.  Погода была сегодня удачной, и солнце выглядывало из туч, и ветер не дул. Все было тихо, но слышалось немного шуршание. 
>>>>Березовыя роща

0

67

- Пойдёмте же!-Шмелик явно был рад, что они вместе отправятся на тренировку.
- Ну что ж все в сборе, тогда отправляемся. Не забудьте свои лапы, носы и ушки чтоб были на макушки. Хотя я не должна была вам говорить что у вас экзамен, но  что ж поделать, для вас это был бы сюрприз. Будет две части,-на ходу  уже говорила рыжая воительница-устный, и практика.
Здорово!-воскликнула Светлянка, не отставая от Искры.Ну что ж, Шмелик, я тебя сделаю!-думала кошечка, однако, почему-то "делать" ей его не очень хотелось.Ведь он такой добрый, и мягкий.
>>>>>>Березовая роща

0

68

- Ну что ж все в сборе, тогда отправляемся. Не забудьте свои лапы, носы и ушки чтоб были на макушки. Хотя я не должна была вам говорить что у вас экзамен, но  что ж поделать, для вас это был бы сюрприз. Будет две части. Устный и практика.
Шмелик кивнул и отправился за Светлянкой и наставницей. Погода сегодня была лучше, чем вчера. Было не так холодно, ветер дул, но не сильный. И что радовало - луж не было.
"Замечательно!" - подумал ученик. От прежнего хмурого настроения не осталось и следа.
>>> Берёзовая роща

0

69

Ладно..потом с ней поговорю..-думал Солнечный. Искра и ученики уже ушли в сторону Берёзовой рощи. Солнечный тежело вздохнул и лёг на землю. Скоро уже и сезон голых листьев. Дул холодный ветер пронизывающий до костей. Солне уже было рядом с горизонтом, тем самым создавая илюзию волшебства. Вспоминалось прошлое, когда Солнечный был маленьким котёнком и смотрел на это "волшебное" светило. Небо окрашивалось в розово-оранжевые цвета. Солнце было так же ярко оранжевое. Задумавшись у воителя всплывали воспоминания о прошлом. Маленький котёнок сидел на берегу реки и смотрел на Закат. Подошла маленькая и хрупкая кошечка с пепельной шёрсткой. -Солнце, идём в лагерь, нас мама заждалась уже. Котёнок лишь смотрял на лес под ним. -Аки, я им обезательно отомшу. Обещаю.- говорил кот. -Ладно, идём уже. -улыбнувшись Солнечный поднялся на лапы и пошёл в сторону леса.
---------Хвойный лес.

Отредактировано Солнечный (2010-11-06 19:39:40)

0

70

<<<<<Березовая роща
И вот уже показался до боли знакомый лагерь.  Искра шла впереди всех, ее рыжий хвост был трубой как маятник для учеников, когда они проходили заросли лесов. Но рыжая кошка, иногда оглядываясь, смотря на юных учеников, и больше на Святлянку, кошечка немного хромала, из-за подвернутой лапки, и Искры не спешила в лагерь, так что они добрались до него вечером. Пропустив вперед Шмелика и Святлянка в туннель, она вошла следом, и пошла к куче с едой. Положив пойманную их добычу, она отпустила их, они были свободны, и сняла на сегодня  с ним заботу о старейшинах., сама она легка у куче, и положила свою рыжею голову на лапы, она подумывала, что ей день до ночи, может ей сходить к целителю, и помазать рану у лапы, которая еще не заживала с того дня, когда она была логове предводительницы кровавых. Надеюсь они вернутся оттуда живыми, Луннице было повезло, и думаю что повезет и в этот раз, подумала она и посмотрела на выход из лагеря, но все же она пошла к целительнице, нужно ведь быть здоровой, на ней два ученика, да и кошмары ей как-то надоели, она быстро встала, отряхнулась и зашагала в сторону палатки целительницы.
>>>>Палата целителя.

0

71

---Берёзовая роща
Возвратился Шмелик с тренировки счастливым, радостным и гордым. "Я заслужил кусочек дичи", - смеясь, подумал он и тщательно осмотрел кучу с едой. Белка, кролик, это... дятел, мышка... Протянув лапку, Шмелик вытащил мышку из под груды дичи, и вся добыча, собранная в кучу рассыпалась. Ученик отложил мышку в сторону и бросился собирать всё обратно. Быстро покончив с этим, Шмелик оглянулся, чтобы подобрать отложенную дичь. Но мышка уже прощально "махала" хвостиком в зубах у какой-то большой птицы.
- Эй! Мышиный помёт! - громко выругался ученик и от досады стукнул хвостом по земле. Листья разлетелись. Пришлось Шмелику брать другую еду. Он вытащил полёвку и, отойдя к кустам, засунул её целиком в рот. Рыжий оглядывался по сторонам и смешно хмурился: как кто ещё не утащил. Но поблизости никого не было.
Полёвка оказалась достаточно вкусной, и Шмелик радостно ухмыльнулся.
Искра и Светлянка уже куда-то ушли, и Шмелик остался один. "Надо сбегать куда-нибудь..." - подумал ученик.

0

72

<<<<<<<<<<Берёзовая роща.
Кошка пришал из леса.В пасти у неё была полёвка.С гордым видом положив её в кучу кошка обернулась и заметила ученика Грозового племени-это был Шмелик.-Привет.-Сказала Рыжеушка и посмотрела на рыжего оруженосца.Хвос Рыжеушки туда-сюда метался,но кошке была плевать.Она спокойно заметила как какая-то птица кружит над кучей с едой.Жаль она не умеет летать,а то бы она показала этой птице,где раки зимуют!Кошечка лизнула лапку,ибо та выглядела не очень хорошо.Спина всё ещё побаливала,хотя и ученица пыталась забыть об этом как о кошмарном сне.
Всё ещё смотря на Шмелика кошка уже была далеко-далеко от сюда в своих мяслях.

0

73

-Хвойный лес
Светлянка дошла до лагеря и первым делом направилась к Шмелику.
-Привет Шмелик! Привет Рыжеушка!-поздоровалась она, а потом повернулась к другу.-Ты не представляешь, что сейчас пропустил! Кровавые охотились на нашей территории! Я видела саму Элуару и прочесала бок одной кровавой! И даже собаку видела, которая теперь за кровавых! А еще, кажется, наш отряд взяли в плен. Ну, тот где Лунница, Дождь и Пятнышко.-кошечка присела.-Но, лапа моя стала болеть еще больше. Вы не видели, Лунное Солнце уже пришла?-обратилась она к ним. Потом ей вспомнилась еще одна вещь.-А еще, там снег идет. Скоро наверное и в лагере пойдет.

0

74

- Привет.
К нему подошла Рыжеушка.
- Привет! - обрадованно произнёс Шмелик. Ура! Хорошо, что Рыжеушка пришла. Хоть кто-то в лагере есть! А то все разбежались кто куда и поговорить не с кем. Шмелик только открыл рот, чтобы что-то сказать, как к ним подбежала Светлянка.
- Ты не представляешь, что сейчас пропустил! Кровавые охотились на нашей территории! Я видела саму Элуару и прочесала бок одной кровавой! И даже собаку видела, которая теперь за кровавых! А еще, кажется, наш отряд взяли в плен. Ну, тот где Лунница, Дождь и Пятнышко, - протараторила пепельная кошечка. Глаза у Шмелика округлились и теперь были похожи на два больших блюдца, а хвост нервно задёргался.
- Саму Элуару?! - удивлённо пролепетал Шмелик и с лёгкой завистью посмотрел на Светлянку. Он всегда хотел увидеть эту легендарную лидершу Кровавого племени. - Прочесала бок? О, молодец, Светлянка! - улыбнулся Шмелик, но удивление не сходило с его мордочки. - Собака за Кровавых? Ха-ха-ха, правда что ли? Ничего себе! Как в плен взяли? - нахмурился ученик и вопросительно посмотрел на подругу. "Наш отряд в плену у Кровавых?!" - хвост нервно задёргался.
- Но, лапа моя стала болеть еще больше. Вы не видели, Лунное Солнце уже пришла?
Шмелик сочувственно и обеспокоенно взглянул на пепельную кошечку.
- Пойдёмте, сходим к целительнице, проверим. Рыжеушка, пойдёшь? Как жаль, что мы пропустили "такое"!
"Снег? Какой снег? Что это? Ладно, посмотрим потом. Надо сначала разобраться с лапой Светлянки. Бедная..."

0

75

Светлянка довольно смотрела, как менялось выражение мордочки Шмелика.
- Пойдёмте, сходим к целительнице, проверим. Рыжеушка, пойдёшь? Как жаль, что мы пропустили "такое"!
-Пойдем. Рыжеушка, давай с нами!-ответила пепельная ученица.-Кстати, эти кровавые такие наглые! Особенно Элуара! Возомнила себя повелительницей мира и командовала всеми, даже грозовыми котами!-у Светлянки аж шерстка дыбом встала, при воспоминаниях о главаре Кровавого племени. Кошечка поднялась на три лапки и направилась в сторону палатка целительницы, слегка облокачиваясь на Шмелика.

0

76

Около кучи с добычей появился полосатый кот с каким-то холодным взглядом желтых глаз, от которого мороз проходил по спине вперемешку с мурашками. Он подошел поближе к присутствующим, сел и проурчал приветствие.
Оглядев соплеменников он более ничего не сказал, а только вытащил из кучи белку и, отойдя подальше, уселся за еду. Он предпочитал кроликов, но определил, что не настолько голоден. После еды кот перешел на умывание, за одно поглядывая на уходящих оруженосцев.
Когда весь ритуал был закончен, он зевнул во всю пасть и растянулся на земле, которая стала такой холодной в последнее время.
Что я хочу?
Он дернул одним ухом и поднял глаза к небу, задумавшись о чем-то своем.

0

77

Кивнув Рыжеушка пошла рядом с оруженосцами,не стараясь не идти дальше Светлянки,ибо пусть кошечка чувствует себя нормально,было бы протсо нагло идти впереди них.Кошечка осмотрела палатку целителя остановившись и оглянувшись оан увидала кота.Но вскоре отвернулась обратно и зашла в палатку за оруженосцами.Было холодновато и ветер пронизывал насквозь,кошка поморщилась от резкого ветра,хоть она и была в палатке.Насутпила зима,но снега в лагере не было.Листья лежали под лапами,при дуновения ветра они поднимались довольно высоко,а зетм падали,но не разлетались на кусочки.Ветер как будто бы играл с листьями подкидывая их,и не давая им опуститься на змелю,но вскоре ветру надоедало и он уходил,а листья падали...всё падали...

0

78

Огнехвостка подошла к куче и сразу учуяла и увидела несколько котов. Это были Хладношерст, Рыжеушка, Светлянка, Шмели к и другие личности. Шубка Грозовой воительницы еще не до конца распушилась, поэтому кошка поежилась от холода. Огнехвостка подняла глаза и посмотрела на солнце, которое уже медленно поднималось, прогоняя ночь и легкие сумерки. Кошка стряхнула с себя ночь и тоску по Грозовым котам которые отправились на переговоры с Кровавым племенем, и подняла морду к почти ясному небу. Что-то явно предвещало беду. Что-то ужасное было разлито в воздухе. Огнехвостка взяла мышку, но ей кусок в горло не лез. Она с трудом доела мышь и потрусила к выходу из лагеря. Отличная охота смогла бы взбодрить кошку, освежить голову и отвлечь от грустных мыслей. Хотя они все равно лезли в голову. Кровавые все чаще появлялись в лесу, сезон Падающих Листьев вышел особенно холодным, хотя не столько холодным, сколько теплым. Температура постоянно прыгала, коты не знали к чему готовится - к холодам или к жаре? Огнехвостка остановилась, сильно тряхнула головой и пошла в лес, за территорию Грозового племени.

0

79

Кот медленно поднялся с холодной земли и кивнул пришедшей Огнехвостке в знак приветствия он поежился. Ох, уходят теплые деньки с солнышком, да полный дичи лесок куда подальше. А жаль.
Хладношерст вдохнул прохладный свежий воздух и опять распушил шерсть, чтобы согреться. Еще немного переступив с лапы на лапу он огляделся и пошел куда-то ближе к центру лагеря, где было меньше пронизывающего ветра.
О, Звездное племя, лишь бы не заболеть
Хотя с такой шубой это ему точно не грозило, однако осторожность не помешает и нечего лежать на окрытом пространстве.
Сжавшись в комок и став несколько меньше, Хлад быстро перебирая лапами отошел от кучи с едой

*главная поляна*

0

80

Огнехвостка, съежившись от пронзающего, холодного северного ветра подошла к куче и бросила туда змею. Кто нибудь съест, - усмехнулась кошка и отошла от центра в заросли, чтобы не попасть под ветер и не заболеть. Кошка вновь, уже десятый раз за день, подняла глаза к небу. Ветер усиливался. Пойду в палатку! Холодно становится, как бы не заболеть! А если Теневая Звезда решит собрать дополнительный отряд я обязательно вызовусь спасать Дождь, Лунницу и Пятнышко! - мысль о друзьях придала ей сил и она что есть духу припустила к воинской палатке, захватит с собой маленькую-маленькую полевку. Только рыжая молния ее хвоста сверкнула в зарослях входа в палатку.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Куча с едой