[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Куча с едой


Куча с едой

Сообщений 81 страница 100 из 125

81

Три оруженосца отправились в пещеру к целительнице. Светлянка слегка облокотилась на Шмелика, аккуратно переставляя тремя лапками. Рыжий ученик придерживал подругу, помогая ей идти. У него была настолько серьёзная мордочка... что становилось смешно. Но он старался помочь Светлянке. Позади шла Рыжеушка.
К куче с едой подошли несколько воинов среди них Огнехвостка и... Хладношёрст? Да, вроде бы так его и зовут. Впрочем, неважно.
Шмелик думал о загадочном "снеге", про который говорила пепельная кошечка. Что за снег? Пока Шмелик думал, они подошли к палатке. Светлянка прошла вперёд, ученик галантно пропустил вперёд Рыжеушку и юркнул сам.
>>> Палатка целителя

0

82

◄◄◄Высокие сосны
Кошка медленно и устало подошла к куче, если её можно было так назвать, еды было совсем немного. Кошка бросила туда свою мышь, а белкой решила полакомится сама. Отойдя чуть подальше, Когтистая увидела пятачок земли, где снег почти растаял, устроившись там, и положив перед собой добычу, кошка не торопясь впилась зубами в жилистое мясо. Есть как то совсем не хотелось, из - за кашля хотелось где то спрятаться, забиться в угол и уснуть.. А когда очнутся, что бы всё было нормально. Когтистая вздохнула и вновь сильно закашлялась. Надо идти к целительнице! Срочно.  уверенно решила кошка, и наскоро доев свой скудный завтрак, она встала отряхнулась и направилась в палатку целительницы.
Палатка целительницы►►►

0

83

от Уголька
» Ясли
Уголёк вылез из яслей щурясь от солнца. От яркого света, который отражался от снега его чёрная шёрстка казалась ещё чернее. Привыкший к постоянной темноте детской Уголёк шёл к куче с добычей почти с закрытыми глазами. К тому же при этом снег приходился ему до подбородка. Холодные иголки пронзали его. Наконец Уголёк выбрался из небольшого сугробика и, уже гораздо быстрее, побежал к куче. Чёрный малыш схватил только что принесённую Когтистой мышь прямо из под носа какого-то воина и сразу же набросился на ещё тёплую еду. Воин недовольно заворчал, но так ничего и не сказав взял себе другую дичь. А всё таки хорошо, что я единственный котёнок в лагере! Такие мысли приходили на ум не часто. Но когда приходили, то это, вероятно, значило, что он рад. Чтож.... Каждый выражает радость по своему.

0

84

Доев наконец эту жалкую мышь, Уголёк начал следить за падением снежинок. Довольно странное занятие. Другого, однако, не удалось придумать. Ну и ладно! Зато не обязательно было возвращаться в детскую. Уголёк медленно поднялся на задние лапки и, едва держа хрупкое равновесие, поймал носом снежинку. Она мгновенно растаяла. Чёрный котёнок опустился на снег. Ему нравилось смотреть на снежинки. Они падали очень медленно и он мог внимательно рассмотреть узор каждой из них. А всё таки Сезон Голых Деревьев тоже бывает хорошим. По крайней мере он красивый. Конечно Уголёк думал так только потому, что ещё не видел сезона Зелёных Деревьев или Юных Листьев. Впрочем, он всё равно был прав.

0

85

---Главная поляна
Шмелик, продолжая что-то бурчать о своей мышеголовости, подошёл к куче с едой и вытащил от туда хилого кролика. Одного из тех двух, так одиноко покоившихся на вершине небольшой кучи. Бросив недовольный, полный презрения взгляд на лежавшую белку, Шмелик отошёл в сторону и положил перед собой кролика. Кто-кто, а белки ему не нравились. Обычно после них весь рот был усеян шерстью, и приходилось долго и мучительно отплёвываться.
Рыжий ученик наклонил голову и откусил маленький кусочек от кролика. Мясо оказалось неплохим, и Шмелик даже немного повеселел. Ладно хоть так, а то настроение совсем хуже некуда. Светлянка, Рыжеушка в походе... Коготок неизвестно где... Даже поговорить не с кем. Практически все ушли! Шмелик оторвал взгляд от кролика, что-то учуяв. Неподалёку, около кучи сидел тёмно-серый котёнок и наблюдал за падением снежинок. Ученик чуть не взвизгнул от радости. Ну хоть кто-то есть, с кем можно поговорить! С воителями ему пока рано общаться, а вот с котятами самое-то. "Только не говори, что при общении с котятами чувствуешь себя очень умным", - усмехнулось подсознание. Шмелик сердито фыркнул. "И в мыслях не было!"
- Привет! - проговорил рыжий котик, подсаживаясь к тёмно-серому котёнку. - Ээ... в лагере сейчас так скучно! Все ушли. Говорить не с кем... Тебя ведь... - пауза. Шмелик пытался вспомнить, как зовут котёнка. - Уголёк, да? Я Шмелик.

0

86

Уголёк одиноко сидел на холодном снегу и продолжал смотреть на снежинки с не увядающим интересом. Послышался лёгкий хруст снега. Уголёк резко обернулся и увидел небольшого рыжего оруженосца. Впрочем, он всё равно был больше Уголька.
- Привет! Ээ... в лагере сейчас так скучно! Все ушли. Говорить не с кем... Тебя ведь... Уголёк, да? Я Шмелик.
Он говорил приветливо и сразу понравился Угольку. Чёрный котёнок радостно поднял хвост и засверкал глазками.
- Привет, Шмелик! Да, я Уголёк. А ты ученик, да? А кто твой наставник? А научишь меня охотиться? А...
Котёнок соскучившись по общению трещал без умолку, но внезапно замолчал. Видимо понял свою ошибку. Он смущённо потупился.
- Извини...

0

87

- Привет, Шмелик! Да, я Уголёк. А ты ученик, да? А кто твой наставник? А научишь меня охотиться? А... - котёнок оказался довольно-таки общительным. Шмелик улыбнулся и уселся поудобнее.
- Извини, - Уголёк смущённо потупился. Ученик тут же замотал головой.
- Ничего-ничего! Я и сам соскучился по общению. Сейчас многие ушли к Кровавым... - задумчиво проговорил оруженосец. "Ой, он, наверное, пока не знает, кто это такие. Ну ладно". - Мм... Знаешь про таких? Эти коты живут в городе, и они очень ужасные. Правда я и сам их не видел, но одни рассказы о них наводят ужас. Вот. Впрочем... - Шмелик подумал о том, что он так и не ответил на вопросы, заданные Угольком. - Да, я ученик. Моя наставница - Искра. Конечно! Могу научить! Мама, то есть Искра, говорила, что в каждого кота и кошку с детства вложены охотничьи навыки. Главное, их развивать.
Рыжий оруженосец отбежал в сторону, подмигнул Угольку. Он почуял мышь. Шмелик осторожно подполз к коряге, стараясь, чтобы хвост не стучал по земле. Он пытался выполнять всё правильно, так как учила его Искра. Вот настал решающий момент... Шмелик сделал прыжок, и мышь оказалась у него в лапах. Ученик положил её в общую кучу и сел обратно к тёмно-серому котёнку.
- Ну, это я просто так... - Шмелик отчего-то виновато опустил голову и улыбнулся. - Наставница говорила, что главное здесь - быть тихим и учиться правильно распределять вес. Даа... наставник пока из меня никакой, - со смехом произнёс Шмелик.

Отредактировано Шмелик (2011-01-02 20:20:32)

0

88

- Ничего-ничего! Я и сам соскучился по общению. Сейчас многие ушли к Кровавым... Мм... Знаешь про таких? Эти коты живут в городе, и они очень ужасные. Правда я и сам их не видел, но одни рассказы о них наводят ужас. Вот. Впрочем...
Уголёк поднял голову и внимательно посмотрел на Шмелика при этом старательно вспоминая, что же мама рассказывала ему о Кровавых котах. Наконец он что-то припомнил и слегка перебив нового друга вставил:
- Да, мама мне о них рассказывала. Жаль я не сильно помню свою маму.
- Да, я ученик. Моя наставница - Искра. Конечно! Могу научить! Мама, то есть Искра, говорила, что в каждого кота и кошку с детства вложены охотничьи навыки. Главное, их развивать.
Шмелик отбежал в сторону и прыгнул куда-то в кусты. ерез пару секунд оттуда высунулась его рыжая мордочка с мышью в зубах. Он положил её в кучу с добычей.
- Ну, это я просто так... - Шмелик отчего-то виновато опустил голову и улыбнулся. - Наставница говорила, что главное здесь - быть тихим и учиться правильно распределять вес. Даа... наставник пока из меня никакой.
- Ну почему же? Ты очень здорово поймал ту мышь!
Уголёк тоже принюхался и скоро учуял другую мышку. Что там Шмелик делал? Ага. надо распределить вес по телу... Чёрный котёнок пригнулся и тихо пополз. Серая мышка мелькнула прямо возле его носа и убежала. Уголёк сразу прыгнул за ней. Увы! Она выскользнула у него из лап. Уголёк обиженно смотрел ей вслед пока мышь улепётывала.

0

89

- Ну почему же? Ты очень здорово поймал ту мышь!
Шмелик покачал головой и улыбнулся. Уголёк отполз куда-то в сторону. Он тоже решил поохотиться. Вот и мышка! Она проскочила мимо Уголька, он прыгнул за ней, но к сожалению, мышь убежала. Оруженосец подошёл к Угольку и легко коснулся его кончиком хвоста.
- Не расстраивайся. Не всё сразу. Вообще, достаточно неплохое начало. Признаться, у меня тоже сперва не всё получалось. Тренировка, тренировка и ещё раз тренировка. Помню, как охотился на дрозда, - Шмелик усмехнулся, вспоминая эту картину. Наверное, тогда со стороны это выглядело забавно. - В последнюю секунду успел зацепить его за хвост. Иначе, точно бы упорхнул. - Шмелик просто рассказывал, вовсе не хвастался. Он и не любил это дело. Да и он пока только учится. - А ещё мы разучиваем боевые приёмы! Они мне не очень удаются, да и мы пока не так много успели разучить. Но всё-таки это увлекательный процесс! - улыбнулся Шмелик и взглянул на Уголька.

Отредактировано Шмелик (2011-01-03 20:14:36)

0

90

Чёрная Луна в припрыжку подбежала к куче.Сегодня она была на редкость большой.-Наверное оруженосцы постарались...-подумала кошка.Долго не выбирая Луна взяла себе костлявую мышку,она была ещё тёплая.Она отошла подальше от кучи, и принялась сосредоточенно разглядывать мышь.Со стороны это наверно выглядело нелепо.На самом деле Чёрная Луна давно забыла где она и сейчас думала о своём.Она очнулась лишь после того как мимо неё прошёл какой-то кот.Стыдливо оглянувшись кошка наконец принялась за еду.Быстро расправившись с едой она решила пойти поохотиться.Луна медленно встала,зевнула,и пошла к выходу из лагеря.------Вход/выход из лагеря----

0

91

- Не расстраивайся. Не всё сразу. Вообще, достаточно неплохое начало. Признаться, у меня тоже сперва не всё получалось. Тренировка, тренировка и ещё раз тренировка. Помню, как охотился на дрозда. В последнюю секунду успел зацепить его за хвост. Иначе, точно бы упорхнул. А ещё мы разучиваем боевые приёмы! Они мне не очень удаются, да и мы пока не так много успели разучить. Но всё-таки это увлекательный процесс!
Уголёк с интересом слушал Шмелика и когда тот рассказал о дрозде вполне ярко представил себе эту ситуацию. Но особенно его заинтересовали боевые приёмы. Уголёк склонил голову набок и поинтересовался:
- А что тебе больше нравится: охотиться или учить боевые приёмы? Я вот мечтаю, что когда выросту буду одним из лучших воителей нашего племени!
Он восторженно завертелся на месте. Но, сообразив, что выглядит смешно, остановился и сел. Впрочем его хвост всё ещё подёргивался от восторга. Угольку нравилось мечтать, потому что это отвлекало от грустных мыслей. И потому что это было его единственным занятием, когда он скучал в детской. Очередная снежинка упала на его чёрный носик. И сразу растаяла...

0

92

Шмелик заметил, что Уголёк слушает его с интересом и улыбнулся. Он был рад, что заинтересовал Уголька рассказами.
- А что тебе больше нравится: охотиться или учить боевые приёмы?
Оруженосец вспомнил, что не так давно обдумывал, что же всё-таки больше нравится ему, что ему близко. Немного подумав, он ответил:
- Охота. Она мне лучше удаётся, чем боевые приёмы, потому и нравится больше, - с улыбкой сказал Шмелик.
- Я вот мечтаю, что когда выросту буду одним из лучших воителей нашего племени! - восторженно произнёс Уголёк и даже завертелся на месте. Шмелик закивал головой, подтверждая его слова.
- Ну конечно же будешь!
"Я тоже раньше мечтал об этом... Хотя... Почему раньше? Я и сейчас об этом мечтаю. А ещё я хочу добиться больших успехов в охоте. Стать хорошим охотником. И... Скорей бы в воины посвятили", - оруженосец мечтательно закатил глаза и заурчал.
- А я мечтаю стать хорошим охотником. Интересно, как меня будут звать, когда посвятят в воины? Наверное, Шмель, - улыбнулся оруженосец, очистил кусочек земли от снега и лёг, вытянув лапы.
Вдруг он услышал тихий шорох в кустах и как будто какие-то разговоры. Ученик навострил уши и обернулся. Нет, показалось. А он уж было подумал, что это отряд возвращается. И Светлянка... Шмелик заметно погрустнел и уставился в землю.

Отредактировано Шмелик (2011-01-05 20:46:14)

0

93

◄Главная поляна.
Вот меж сугробов показалась серая шкурка.Она мелькала то тут,то там и вот на полянку перед кучей с едой вышла стройная рыжая кошка.Её глаза смотрели в землю,а хвост был поднят трубой.-Что за неудачи вокруг меня?!Одно невезение!Мышиный помёт!-Ругалась она идя к куче с едой.Но вдруг кошка резко подняла голову учуяв ещё котов.Её рот расплылся в огромной улыбке когда она завидела Шмелика.Оказывается он остался тоже или тоже не успел.Убрав улыбку рыжая подошла к котам.Да-да именно к котам,Ибо около кучи с едой был не только знакомый Рыжеушке ученик,с ним рядом стоял ещё один кот,ну не кот,а скорее котёнок.Приветственно махнув котам хвостиком рыжая ученица тихими шажками подошла к ним.

0

94

- Охота. Она мне лучше удаётся, чем боевые приёмы, потому и нравится больше. Ну конечно же будешь! А я мечтаю стать хорошим охотником. Интересно, как меня будут звать, когда посвятят в воины? Наверное, Шмель.
Уголёк удивлённо посмотрел на Шмелика и тут же отвёл взгляд. Наверное показалось. Да нет... Видно же, что к нему относятся как к котёнку. Я докажу ему, что я уже не маленький!
- Наверное. А я бы хотел стать Углём. Наверное. Я не уверен.
Что-то зашуршало и Шмелик обернулся. Уголёк последовал его примеру. К куче приближалась незнакомая Угольку рыжая ученица. Уголёк слегка распушился, но вовремя уловил исходящий от неё запах Грозового племени. И что это со мной!? Не могу своих от врагов отличить. Чёрный котёнок погрузился в раздумья в поисках причины и отгородился от окружающего его мира. Но видимо ничего не нашёл так как через пару минут вышел из этого состояния и снова затараторил:
- Шмелик, покажи мне боевой приём?
Голубые, как лёд, глаза Уголька стали похожи на блюдца, а зрачки расширились по максимуму. Безотказный способ кого-то уговорить.

Отредактировано Тень Дождя (2011-01-06 21:52:54)

0

95

-Что же вы тут такое интересное делаете?-Ухмыльнулась рыжая кошка.Да,с Рыжеушкой явно что-то произошло,тихая и скромная кошка вдруг превратилась в совершенно другую особу.Но саму её это не волновало.Элегантно ученица приземлилась около двух разговаривающих котов и осмотрела обоих.Реакция незнакомого котика очень поразила рыжею особу и та вспомнив об этом перенесла плавно взгляд на него.Кошка была выше,а её оранжевые глаза пробивали насквозь.-Ты,научись отличать своих соплеменников от чужаков,а то так и по уху получить можно.-С неким шипением произнесла она.-Я это тебе на будущее говорю,была бы это не я,без рваного уха не ушел бы.-Закончила мысль Рыжеушка и лизнула свою и без того чистую грудку,а за тем и лапку постоянно смотря на Уголька.

0

96

Офф: Недоверие, ненависть? Ммм...?
-Что же вы тут такое интересное делаете? Ты, научись отличать своих соплеменников от чужаков,а то так и по уху получить можно. Я это тебе на будущее говорю,была бы это не я,без рваного уха не ушел бы.
Только что похожие на два блюдца, зрачки Уголька резко сузились. Он пронзил рыжую кошечку ледяным взглядом холодных глаз. Сейчас он вдруг перестал походить на маленького и любопытного котёнка.
- Да? Интересно, чем ты так сильно отличаешься от других?
Он даже не сказал это, а прошипел. Но ему удалось вовремя взять себя в лапы и успокоиться. Уголёк демонстративно встал и уселся подальше от ученицы и поближе к Шмелику. Она странная... - промелькнула мысль. Промелькнула и осталась сверлить мозг. Обычно Уголёк не испытывал недоверия к незнакомым котам и кошкам. Что же случилось? Уверяю, Уголёк задавал себе тот же вопрос.

0

97

Офф:плохое вчерашнее настроение.
- Да? Интересно, чем ты так сильно отличаешься от других?-Зашипел котёнок и отсел к Шмелику.Кошка тоже не стала отступать.Она огромная по сравнению с комочком шерсти кошка встала и подошла к Угольку приблизившись настолько,что только её огромные оранжевые глаза были видны.-Благосклонностью и терпеливостью,мышиноголовый.-Уже шепнула кошка на ухо котёнку и уселась на своё место переведя взгляд на Шмелика."Я убью этот комок шерсти.Ненавижу таких котят при том,что они видят насколько больше их противник и сильнее.Не дай Звёздное племя попадётся он мне в оруженосцы."Думала кошка и посмотрела на небо.Чистое и сияющие,мягкое,нежное.Слов подобрать было невозможно...

0

98

Офф: ничего страшного, бывает. ну так что продолжим отыгрывать злобу или помирим их? мне-то всё равно отношения моего персонажа на меня не влияют х)
- Благосклонностью и терпеливостью,мышиноголовый.
- Благосклонностью? Может быть. Но терпеливостью? Это врятли.
Уголёк успокоился. Нельзя быть таким злым. Он осторожно отодвинулся от кошечки. Впрочем один сантиметр ничего не изменил. Он до сих пор чувствовал её дыхание рядом с собой.
- И почему мне кажется что ты чужая?
Она была слишком близко, что бы не услышать. И он был слишком близко что бы убежать, если она неправильно его поймёт. И всё же он не стал пытаться убежать раньше времени. Потому что он не понимал: зачем?. Уголёк просто встал и беззастенчиво стал гоняться за снежинками. Какая разница что будут думать о нём? Ладно если бы он был оруженосцем, но сейчас-то он котёнок. Снежинки кружились белым хороводом и выскальзывали из лап. И нельяз было подобрать слов к подобной красоте... потому, что это было бы оскорблением природы...

0

99

- Шмелик, покажи мне боевой приём?
-Что же вы тут такое интересное делаете? - ухмыльнулся кто-то, и между котами просунулась рыжая мордочка. Шмелик удивлённо перевёл взгляд на Рыжеушку.
- Рыжеушка! - радостно воскликнул он. - А ты вроде со всеми пошла... - задумчиво протянул Шмелик. - Хорошо, что вернулась!
Тут вдруг ни с того ни с сего между рыжей кошечкой и Угольком вспыхнула какая-то искра злобы, и они немного поругались. Шмелик кинул на них обеспокоенный взгляд, но искра также быстро погасла, как и вспыхнула. "Что ж... Между всеми когда-то возникают разногласия и споры", - подумал он. Рыжеушка с Угольком перестали ссориться, но всё ещё кидали друг на друга неприязненные взгляды. Затем Уголёк принялся гоняться за снежинками. Шмелик на секунду подошёл к нему. Нет, он не собирался его жалеть и успокаивать. Ещё, не дай Звёздное племя, рассердится.
- Потом боевой приём покажу, - сказал он, приглушив голос и чуть улыбнувшись, и вернулся к Рыжеушке.
- Всё-таки жаль, что не успел со всеми остальными! Так хотелось племени помочь, сделать что-то полезное. А тут!.. Искра ещё ушла, так что и тренировок не будет... Слушай, может на охоту?

0

100

- Потом боевой приём покажу.
Уголёк обернулся на Шмелика, но тот уже говорил с Рыжеушкой. Котёнок почувствовал лёгкую обиду, но это ощущение было мимолётным и сразу же прошло. Он осмотрел лагерь. Мир и спокойствие. Даже не верится, что где-то за его границами кто-то из них находится в плену. Уголёк широко зевнул и прикрыл глазки. Пожалуй ему надоело сидеть снаружи.
- Пока, Шмелик. Я пойду спать.
И Уголёк медленно двинулся в сторону детской. Котёнок тонул в снегу и несколько раз глотал довольно большие порции снега, но упорно двигался к своему тёплому убежищу. Там давно уже никого не было и он жил в детской один. Очень часто котёнок просто изнывал от скуки, но почему-то именно сейчас этой скуки ему не доставало.
»» Ясли

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Куча с едой