[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Куча с едой


Куча с едой

Сообщений 101 страница 120 из 125

101

- И почему мне кажется что ты чужая?-Произнес Уголек. Она проигнорировала, обидно, даже слишком. Учитывая то, что она домашняя. Кошка всегда знала, что племя её не любит, но теперь все об этом знают. Рыжа отошла, молча, тихо и аккуратно ступая, как всегда. "Докатилась, я так и знала, так и знала..." Она уныло понурила рыжую головёнку."Хватит ныть, будь собой."Кошке вспомнились слова кота, что сопровождал её пока она не пришла в племя. Подняв голову она заметила, что котёнок ушёл. Он был маловат размером и из-за этого тонул вснегу.-Не простудись!-Крикнула Рыжеушка вслед котёнку. Обычная, добродушная Рыжеушка была перед нами вновь.-Слушай, может на охоту?-Спросил уже совсем другой кот. Это был Шмелик.-Ась? На охоту?Пойдём...А куда?-Начала тараторить она улыбаясь как котёнок,такой маленький и несмышленый.

0

102

- Ась? На охоту?Пойдём...А куда? - затараторила Рыжеушка, улыбаясь. Шмелик задумчиво почесал лапой ухо, придумывая, куда можно пойти. Погода не сказать, чтоб хорошая, но хотя бы сильного ветра нет. Вот только... сугробы большие. В них легко потонуть. Нужно быть осторожным.
- Может... э... к Высоким соснам? Или к ручью... А ты была когда-нибудь на Змеиной горке? - поинтересовался он у Рыжеушки. Ему хотелось сходить туда, хотя он и знал, что там опасно. К тому же... змеи водятся. Но ведь интересно же! Шмелик взглянул на кошку, ожидая её ответа. "Надо будет потом к Угольку зайти, мне кажется, что он обиделся... А может и нет", - думал оруженосец.

0

103

-----------Овраг для тренировок-------
Коготок беззаботно прибежал к куче с едой позабыв о ссоре с Ночной пылью.Пусть не задаётся!Иш, тряпку себе нашла о которую можно вытирать лапы!Оруженосец выбрал из кучи аппетитного голубя и увидив Шмелика и Рыжеушку подошёл к ним.По всей видимости они размышляли где поохотиться.
- Может... э... к Высоким соснам? Или к ручью... А ты была когда-нибудь на Змеиной горке?-сказал Шмелик.Коготок подсел к лучшему другу и нагленько влез в разговор:
-На Змеиную горку?Да там же самая веселуха!Давайте я с вами пойду?-спросил котик.Ну и что, что я охочусь очень плохо!Буду значит их охранять!Коготок мурлыкнул и начал есть голубя.

0

104

Около кучи с едой Шмелик заметил пришедшего полосатого оруженосца, который вытаскивал из кучи голубя. Шмелик прищурился и внимательно поглядел на него. "Да это же Коготок!" - обрадовался рыжий оруженосец и приветливо заулыбался.
-На Змеиную горку?Да там же самая веселуха! Давайте, я с вами пойду? - предложил Коготок.
- Конечно, присоединяйся, - с улыбкой проговорил оруженосец, радующийся неожиданному появлению лучшего друга.
У Шмелика на миг на мордочке отразилось что-то вроде сомнения: стоит ли туда идти? На Змеиную горку? Вечно предусмотрительный и осторожный с детства Шмелик... "Но змеи всё равно все попрятались... А вообще-то, почему бы и нет? Нам ведь никто не запрещает... Да и втроём мы наловим много дичи в кучу, а то вон как она опустела. Все ушли, некому охотиться", - раздумывал оруженосец над предложением Коготка.
- Да, ты прав! Там должно быть весело! - наконец произнёс Шмелик и обратился к Рыжеушке. - Идёшь?

0

105

-На Змеиную горку? Да там же самая веселуха! Давайте я с вами пойду?- Раздался голос только что пришедшего Коготка. Да, кошка отлично его знала и настроена была к нему нормально. Улыбнувшись кошка посмотрела на Шмелика."Он так обрадовался приходу Коготка...Ну естественно, они же друзья! Им вдвоём будет веселей. А Шмелику было бы с тобой неловко, пойми же, ты в племени, хватит думать, что ты чужая!" Кошка кивнула внутреннему голосу и вздохнула. Нелепая улыбка не желала слезать с мордочки рыжей ученицы.- Конечно, присоединяйся.- С ослепительной улыбкой произнёс оруженосец. Всё решено, но ведь это и хорошо. Ей не надо терять своих слов. Настроение было ужасное, но не беда, вскоре будет весело.- Да, ты прав! Там должно быть весело! -Прибавил Шмелик. Кошка постояла немного. - Идёшь?-Теперь рыжий ученик повернулся к ней. И только сейчас кошка поняла, как глупо выглядела, когда молчала. "Но почему он всё время спрашивает так. будто бы я собралась сбежать или спрятаться...Обидно." Подумала кошечка и немного понурила глаза, такие оранжевые и блестящие.-А вы, вы оба совсем не подумали о том,-Она подняла головку.-О том, что там может быть не только весело, но и опасно? И о том, что кто-нибудь из нас может не вернуться?-Она смотрела то на коготка, то на Шмелика.

0

106

- Конечно, присоединяйся, - с улыбкой проговорил Шмелик. - Да, ты прав! Там должно быть весело!
Коготок согласно кивнул и продолжил доедать голубя. Когда с ним было покончено, оруженосец посмотрел на Рыжеушку, которая почему то не решалась с ответом. Боится? Хотя не удивительно! Кошечки всё время чего то боятся! -А вы, вы оба совсем не подумали о том, что там может быть не только весело, но и опасно? И о том, что кто-нибудь из нас может не вернуться? Рыжая ученица смотрела то на Коготка, то на Шмелика. Так я и думал! Боится! Коготок подсел к Рыжеушке и мягко на неё посмотрел.
- Во первых: зимой змеи все попрятались! - котик на пару секунд замолчал. - Во вторых: племени очень нужна дичь! - снова короткая пауза. - И в третьих: если даже змеи и появятся то я смогу вас защитить. Почему то Коготок был сильно уверен в своей правоте. Я дрался с собаками в два раза больше меня самого, неужели я не смогу справиться с какими то змейками?

0

107

- Во первых: зимой змеи все попрятались! - Коготок немного помолчал, но кошка поняла, что он не закончил и молча продолжила слушать.- Во вторых: племени очень нужна дичь! - И опять он помолчал. Рыжая ученица лишь хмыкнула. - И в третьих: если даже змеи и появятся то я смогу вас защитить. -Сказал ученик и Рыжеушка вопросительно подняла брови.- Нет, естественно уверенность никому не помешает, но иногда нужно смотреть правде в глаза.-Отрезала кошка и посмотрела в сторону.-Мы идём, дорогие мои, прямо на смерть.- Она вновь хмыкнула, давая понять, что мыслит совершенно скептически, но тут её глаза блеснули странным огоньком. -Но, если вы оба так хотите, то-идём.- И она величественно поднялась с места потянувшись и взглянув на Коготка. "Ну конечно, защитит он! Да ладно, справится, я так думаю..." Кошка немного улыбнулась и подняв хвост трубой взглянула в небо. И опять оно было голубым, таким голубым...И прекрасным, что кошка не могла и взгляду оторвать, ведь когда она была "домашней кисой", она видела мир лишь в окне лежа на подоконнике, а теперь...вся природа в её лапках, а ещё она отражается в её зелёных при зелёных глазах.

0

108

- Нет, естественно уверенность никому не помешает, но иногда нужно смотреть правде в глаза. Котик закатил глаза, он то ничего не боялся. -Мы идём, дорогие мои, прямо на смерть.
- Не утрируй! - фыркнул оруженосец и устало вздохнул. Тут глаза Рыжеушки блеснули странным огоньком и Коготок испуганно отошёл от ученицы назад. -Но, если вы оба так хотите, то-идём. - И она величественно поднялась с места потянувшись и взглянув на Коготка. Значит она на меня надеется? Приятно! Оруженосец ещё раз взглянул на Рыжеушку. Этот величественный вид и эту улыбку я уже где то видел, но где? Котик нахмурился и принялся рассуждать: Сколько кошек я видел в своей жизни до прихода в племя? Три! Моя мать, сестра и бродячая кошка Фиалка! Может это её дочь? Возможно! Ладно, поразмыслю над этим потом! Коготок дружески пихнул Шмелика.
- Пойдём! А то окоченеем тут! - фыркнул оруженосец и побежал к выходу из лагеря.
------ Змеиная горка ------------

0

109

-Я не утрирую!- Она вновь хмыкнула и гордо вскинула голову.  Кошка повернулась к Шмелику, ведь теперь её очередь было сказать "идёшь?" Но она не стала этого делать, пускай будет так, как он хочет и всё тут. Улыбнувшись она подошла к котам. И встретилась взглядом с Коготком. Она нахмурилась. Но когда тот побежал к выходу из лагеря её морда уже была обычной. Рыжеушка тоже пошла к выходу. "Так-так, я где-то, где-то его видела, да, это абсолютно точно...Ну пускай." Она обернулась на Шмелика и подождав ещё пару минуток развернулась и помчалась к Змеиной горке. Может она и боялась, но надеялась на правдивость слов Коготка, откуда такое доверие взялось? Да, она не знала. А точнее просто решила не забивать этим головку. Улыбнувшись самой себе она скрылась за папоротниками.
► Змеиная горка.

Офф: так-так, Коготок, первый ты пишешь там.

0

110

Рыжеушка сомневалась: идти или не идти?
- О том, что там может быть не только весело, но и опасно? И о том, что кто-нибудь из нас может не вернуться?
"Ну Великое Звёздное племя! Мы уже всё-таки не котята... Хотя... Может Рыжеушка и права... Но племени нужна еда. Правду Коготок говорит", - думал Шмелик. Между оруженосцами разгорелся небольшой спор, но победа стояла за Коготком. Шмелик отсиживался в сторонке, не зная на чью сторону вступить. Но поразмыслив, решил, что всё-таки прав Коготок.
- Пойдём! А то окоченеем тут! - пробурчал полосатый оруженосец и пихнул Шмелика. Ученик зевнул и отправился вслед за ними.
>>> Змеиная горка

0

111

==Граница Река - Гроза==
Меднянка держала в зубах белку и мышь. Охота была не совсем удачной. И ей очень хотелось еще поохотится, но еще ей хотелось спать. Нет, нет сначала поохочусь  - уговаривала себя Меднянка. Она положила дичь в кучу. Хм, а я и не знала что есть такие красивые коты в речном племени. - подумала она - Но ничего не выйдет! И перестань думать о нем, ишь пхах глупости какие. Может он красивый, но это ничего не значит. От брось эти мысли. Все пора..... а к четырем деревьям. Заодно прогуляюсь и может перестану хотеть спать! Меднянка направилась в сторону четырех деревьев. Ну что же пора, пора.
== Четыре дерева==

0

112

Мокрая кошечка подошла к куче с добычей и положила в неё сороку белку и мышку.Дождь шёл и она вздрагивала при каждой капли.
Брр!Ну и холод.Ужас.Когда этот дождь пройдёт.Она начала нухать кучу со свежатиной и подумав взяла полёвку.Хоть свежатина меня утешить!!!она взяла мышку за хвост и вяло пошла в палатку оруженосцев.
Вода истощила её силы и она плелась как старейшина.
Затем она остановилась на пороге и зашла в палатку.

0

113

------------------------------------Граница Грозы и Ветра.
Пестрокрылая тащила кролика по песку.Кошка вздохнула  и снова потащила его к лагерь.Наконец дотащив его до кучи с дичью, кошка взяла мышку и села к папоротники.Наконец я дошла до лагеря...Пестрокрылая стала есть мышку.Через несколько минут от нее ничего не осталось.Кошка облизнулась и стала умываться.Хоть с кем то я подружилась!Лотос хороший и дружелюбный кот.Пестрокрылая подавила зевок и потянулась.Она вылезла из папоротников и осмотрела поляну.Суета в лагере было привычным.Уф...Может постать?Нет.Не хочется...Может сходить в патруль?Уже он ушел.Может поболтать с кем нибудь?Пестрокрылая встала и прошла через всю поляну.Кошка грусно посмотрела  на небо.Не с кем даже поговорить!

0

114

--->Хвойный лес.
Медленно, почти с королевской гордостью, Ветроплюй прошел к куче с едой. В зубах безжизненно болтался его обидчик - ожиревшая мышь, размером почти что с белку. Не сказать, что сейчас были какие-либо проблемы с едой, но все равно - поймать такого гиганта... Ветроплюй счел это своим личным достижением, о котором будет в будущем рассказывать потомкам.
Кинув мышь в общую кучу, кот перешел ко второй части плана - быстрого побега из лагеря, с целью спасти свою шкуру от каких-либо обязанностей. Но стоило лишь обернуться, как на него уставилась пара желтых измученных глаз, которые явно не предвещали ему ничего хорошего в плане отдыха.
Поговорив с котом, уныние Ветроплюя усилилось в разы. То, чего он так боялся - патруль. Да еще и в области Сумрачного племени. Грустно цокнув языком, кот обшарил глазами весь лагерь, в надежде найти кого-нибудь из друзей. Но, следуя закону подлости, все возможные союзники в столь нелегком деле куда-то испарились, а отвлекать других котов как-то не хотелось. Да и плюс ко всему прочему, мышь ли я дрожащая или воин? Пфи, да чего мне стоит, прогулялся туда-сюда, понюхал, пометил, пошипел. Делов-то. Главное, от жары не сгинуть в болотах. Кое-как поборовшись с ленью, Ветроплюй все же уныло двинул в сторону границ.
---->Граница Сумрак-Гроза.

0

115

--------Берёзовая роща
Шмелик вернулся с охоты, он подошёл к общей куче и аккуратно опустил туда пойманную мышь. Внимательным взглядом осмотрев кучу, ученик выбрал для себя жирную, крупную полёвку. Взяв зверька в зубы, он устроился в зарослях ежевики и принялся за еду. Шмелик давно не ел, и теперь эта полёвка казалась ему самой вкусной из всех, которых он когда-либо пробовал. "Какое мягкое мясо..." - кот с жадностью отрывал маленькие кусочки от полёвки и отправлял их в рот.
Вдоволь наевшись, рыжий ученик тщательно вылизался, а затем отправился в пещеру оруженосцев. Кое-как переставляя лапы от усталости, Шмелик добрался до палатки. "Фух... Тяжёлый выдался денёк".
-------Пещера оруженосцев

Отредактировано Шмелик (2011-07-23 14:51:45)

0

116

Яролапа шагала к куче с добычей кинув свою ношу она села на улице была жара солнце сильно припекало.
Как бы солнечны удар не  заработать. Яролапа села и достала мышку из кучи подкреплюсь и пойду ещё поохочусь. Покончив с добычей кошка начала вылизываться вылизавшись она встала и потянулась.
Подул ветерок и шёрстка кошки начала  покачиваться Яролапа посмотрела на небо над ней пролетела маленькая
синия птичка. Наверно лучше пойду в Хвойный лес там тень и значит дичь тоже там и к тому же там хотя бы
под солнцем не надо стоять.
Кошка встала и пошла к выходу из лагеря.
-----Хвойный лес-----

0

117

==Хвойный лес==
Меднянка плелась к куче с дичью. Лапа распухла еще больше. Она очень устала. Глашатая положила дичь к куче. Яролапа уже давно пришла и положила свою добычу, а вот Янтарь куда то делся. "Пфф наверно не может донести всю дичь" - с улыбкой на морде подумала рыжая кошка. "Или же решил еще раз поохотится" Глашатая перевела взгляд на кучу и взяла маленькую полевку. Уж есть хотелось, но не много. Меднянке встретился котенок Слезка, но та лишь об глядела все поляну и убежала по всей видимости в детскую, словно глашатаи во все и не было. Когда Меднянка расправилась с полевкой, сразу плюхнулась и начала вылизывать свою шерсть и неожиданно заснула. Ей снился домик.. а то есть гнездо Двуногих и из гнезда выглядывает мордочка кота, кошка сразу узнала Роберта.
- Роберт? - крикнула она ему - Роберт, постой, что ты хотел сказать прошлым сном?
- Помни, Меднянка, о том сне, пока не выполнишь просьбу, - ответил тот - Приходи, я должен кое что тебе сказать. Три раза послышалась фраза "Приходи" и картинка начала таять, глашатая проснулась. Ей было стыдно, что она заснула прямо у кучи, но ничего не поделаешь потерянного не вернуть. " С чего бы это вдруг? Опять враки? Или же все таки стоит прийти?" - размышляла Меднянка - "Все, не буду себя мучить приду!"

Отредактировано Меднянка (2011-08-26 17:56:28)

0

118

Озеро>>>
Янтарь, наконец вернувшийся с охоты хЗЗ, подошел к куче с едой и положил добычу, которую они наловили с Медянкой. Размер кучи явно свидетельствовал о том, что сегодня охотники славно потрудились. Немного поразмыслив, Янтарь взял себе неаппетитную тощую полевку, одновременно наказывая себя за все сегодняшние нехорошие слова, поступки и мысли, и оправдывая себя тем, что пусть всё лучшее останется племени. На поляне кипела жизнь, но Янтарь так устал физически и духовно, что ему не хотелось вникать в суть происходящего и куда-то идти. Отойдя недалеко от кучи с едой, к ближайшим кустам, воитель поужинал скудной полевкой и направился в Палатку Воителей, смутно надеясь увидеть во сне своего погибшего наставника, дабы тот освежил воспоминание о данном обещании, которым Янтарь в последнее время пренебрегал.
>>>Пещера воинов

0

119

⇒Овраг для тренировок
Кинув мышек в кучу с добычей, Искролапка потянулась. Есть не хотелось совершенно, поэтому, кошечка схватила из кучи дятла и быстро побежала в палатку к старейшинам. После выслушивания благодарностей старейшин, Искролапка вышла из места жительства старейшин и решила направиться в палатку оруженосцев. Наставника не было видно, да и к тому же, ученице страшно захотелось спать.
В последний раз оглядев лагерь и не увидев никого знакомого, дочь Огнегрива направилась в палатку. Все оруженосцы, скорее всего, уже спали,  так что нужно было соблюдать осторожность,чтобы ненароком никого из них не разбудить.
Иначе потом легко можно навязаться на приключения...
⇒ Пещера оруженосцев

0

120

что поймал.
полёвка и голубь
размер.
голубь большой, полёвка тощая и старая
кол-во.
по одному

что съел/забрал.
мышьразмер.
среднюю
кол-во.
1
Кот вбежал в лагерь и направился к куче с добычей. Положив на вершину голубя, рядом пристроив полёвку, Снежногрив потянулся и, облизываясь, скептически осмотрелся. Великан не ел с вечера вчерашнего дня, и при этом есть не очень и хотел. Однако кот как-то раз услышал у домашнего, что аппетит приходит во время еды. Ещё раз потянувшись, Снежногрив выбрал себе мышь среднего размера. Оглядывая кучу, воитель отметил её размер.
Неплохо, но могло быть и лучше. Хм, а это что?
Отложив свою мышь, Снежногрив вынул из кучи старую белку, пойманную явно не сегодня.
Хорошо хоть не успела ещё испортиться окончательно...
Брезгливо поморщившись, великан отнёс белку в кусты и глубоко её закопал. Потом зажал в зубы выбранную мышку и, подумав пару секунд, повернулся в сторону палатки воинов, надеясь там просушить свою шерсть.
---Палатка воинов

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Куча с едой