[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Находится под Скалой, чтобы далеко не приходилось идти. Но сами предводители этого племени не часто пользуются этой пещерой, ведь истинный предводитель племени Ветра должен больше всех проводить времени на поляне, ближе к ветру и звёздам. Так же предводитель любит забираться на Скалу и оттуда следить за пределы лагеря

0

2

>>Скала собраний
Белогривая Звезда вошла в свою новую пещеру. Оруженосцы сменили здесь подстилку, но запах Лунной Звезды все еще был слышен в стенах пещеры. Белогривая Звезда грустно вздохнула, вспомнив, как входила сюда раньше, будучи простой воительницей и глашатой. Кошка встряхнулась, словно отгоняя грустные мысли. Мне лучше подумать, что я скажу на совете предводительнице Речного клана о Ручейке, перешедшему в наше племя, и о многих других событиях, произошедших в нашем племени... Предводительница легла на подстилку, подвернув под себя лапки.

0

3

>>Скала собраний
Белогривая Звезда зашла в свою пещеру и легла на подстилку. Теперь она могла поближе рассмотреть свое новое жилище. Вход в него закрывала свисающие сверху густые переплетения лианы.Подстилка находилась в тенистой  глубине пещеры. В палатке предводителя было тихо и уютно, казалось, никакая внешняя суета сюда не проникнет. Кошке было приятно находится в этой пещере, хотя она и скучала за теплыми боками соплеменников, спящих рядом. Предводительница настолько устала за все эти дни, события которых так лихорадочно сменяли друг-друга, что едва опустив голову на подстилку мгновенно заснула.

0

4

>>>главная поляна.
Кот просто ворвался в пещеру.Он был взволнован,сердце его быстро билось,уши торчали вверх,а глаза бегали в разные стороны словно мыши.
-Белогривая звезда ты здесь?-громко крикнул ученик.Вдруг он заметил предводительницу в другом конце пещеры.Кот быстро подошел к ней,его разрывали нежность и влечение к кошке,но он знал что должен сказать и он уйдет,как ему это и сказал тот воин...
-Белогривая...-прошептал он,но сразу взял себя в лапы-Я...я..я..я ухожу обратно в Речное племя!!!

0

5

От Белогривой Звезды.
Когда предводительница проснулась, было уже раннее утро. Кошка потянулась и принялась приводить шерстку в порядок. Маленький солнечный лучик робко пробился в пещеру. Белогривой Звезде казалось, что все горести последних дней остались далеко позади и племя Ветра ждет новая глава в великой истории леса. Белогривая Звезда глубоко вдохнула свежий морозный воздух и села, обвив лапки хвостом. Внезапно к ней в пещеру ворвался Ручеек, или Ручей, как она его называла про себя. [u]Я...я..я..я ухожу обратно в Речное племя!!!/u] Пролепетал он.
Белогривая Звезда спокойно приняла эту новость, не пошевелив ни единой шерстинкой. Да, эта кошка была великой актрисой, способной надеть на себя любую маску! Сейчас это была маска спокойствия, скрывающая бурю внутри. Абсолютно ровным голосом кошка ответила: Да, ты прав. Сейчас ты как никогда нужен своему племени. Я рада, что ты понимаешь это... Кошка говорила совершенно спокойно, но на последнем слове голос ее дрогнул и одинокая слезинка скатилась по щеке, сверкнув в луче восходящего солнца...

0

6

Лучеглазая входила в пещеру.Она хотела поблагодарить Белогривую Звезду и поподробнее узнать о своем новом статусе в племени.У самого входа кошка немного замялась услышав чей-то нерешительный,но громкий голос: Я...я..я..я ухожу обратно в Речное племя!!! голосил голос незнакомца. Ручеек?Что?Уходит? пронеслись у нее в голове три этих неясных вопроса.Лучеглазая протиснулась в пещеру и застыла на месте.Это действительно был Речеек.Кошка не могла вымолвить ни слова.Того,что она только что услышала было вполне достаточно. Так!!Возьми себя в лапы!! мысленно заорала на себя Лучик,чувствуя,что вот-вот расплачется. Я должна выйти? кое-как собравшись с расплывшимися мыслями спросила глашатая.Она внимательно смотрела на Речейка и пыталась разгадать причину. Хотя..Я все равно не должна была это слышать. напомнила себе кошка.

0

7

Абсолютно ровным голосом кошка ответила: Да, ты прав. Сейчас ты как никогда нужен своему племени. Я рада, что ты понимаешь это... Кошка говорила совершенно спокойно, но на последнем слове голос ее дрогнул и одинокая слезинка скатилась по щеке, сверкнув в луче восходящего солнца...
Увидев эту слезинку он не сдержался и прошептал:
-Белогривка,прости Белогривая звезда.Я,я буду очень скучать по тебе-он быстро оборвал себя,все же это было не пристойно так говорить с предводителем-По всему племени...Знай если бы не...
Он не успел договорить как услышал шаги за спиной и резко отошел от предводительницы,чтобы никто не заподозрил не ладное.
Я должна выйти?-раздалось за его спиной.он узнал этот голос,это было Лучеглазая,новая глашатая племени.
Предводительница быстро смахнула невольную слезу:
-Лучеглазая, останься конечно же. Что ты хотела, Лучеглазая? Спросила предводительница серьезно. Все в порядке?
-Н-нет...Все хорошо.-пролепетала воительница- Ручеек уходит?
Лучеглазая перевела взгляд на Ручейка и горько спросила:
Зачем же ты тогда вообще приходил?
Кота немного оскорбил вопрос.Ему так и хотелось сказать:"Твоего разрешения я еще не спросил!?"Но сдержался.:
-Понимаешь...Я всегда мечтал стать воином Ветра,что там мечтал,до сих пор мечтаю...Но сегодня я видел удивительный сон-его глаза безумно округлились и он уставился в одну точку продолжая говорить-И в нем я говорил с воином...-кот немного помолчал,решая рассказать все или нет.он набрал побольше воздуха и продолжал-Он объяснил,что мое место там,даже если я полукро...-он оборвался-неважно...Он сказал у меня нет здесь будущего...И я понял что я должен помириться с матер...предводительницой.
кот горько наклонил голову и прошептал:
-А еще я понял,что я легкомысленый кусок шерсти...-он поднял голову и посмотрел Белогривой звезде в глаза-И теперь я прошу у вас прощения и молю отпустить туда где я родился....-может со стороны это выглядело что он просит обоих кошек,но в основном эти слова относились к Белогривой звезде...

0

8

Лучеглазая молча кивнула.Как бы глубоко не ранили ее сердце слова Ручейка,она не должна была это показывать.Сказанного было вполне достаточно. Я зайду позже.Пока соберу охотничий патруль. сказала глашатая и впоследний раз оглядев пещеру предводительницы вышла на главную поляну. Что-то меняется..Говорят все к лучшему.Но сомневаюсь,что это... рассуждала кошка. Ничего!Ручеек же не умер!!Просто теперь я буду воевать,против своего друга.. мрачно подумала кошка и наконец вышла на главную поляну..
--->Гл.поляна
просьба дописать пост до 6и полных строк.
=Хмур

0

9

-Я зайду позже.Пока соберу охотничий патруль.-сказала Лучеглазая и вышла из пещеры.
Ручей проводил ее взглядом и посмотрел на Белогривую звезду.Та тоже смотрела на него и,выслушав речь Ручья,сказала:
- Ты не должен просить прощения, а уж тем более отпустить тебя. Благородно с твоей стороны не обращать внимания на собственные желания, а поступать в соответствии с Воинским Законом.Когда-нибудь это сделает тебя великим воителем.
Ручей благодарно и почтительно наклонил голову.Белогривая Звезда посмотрела на Ручейка долгим взглядом:
-Ну что ж, тебе пора собираться, путь ведь долгий.Ручей кивнул:
-Да собираться мне надо...но я выйду сегодня же  и сейчаже,что бы больше не отягощать вас...Сказав это он последовал за предводительницей.Но вдруг она остановилась у выхода,обернулась и сказала:
- И... Я люблю тебя...- Лучик солнца весело запрыгал на рыжеватой шерсти кошки, вызвав у нее смешливую улыбку.
Ручей стоял полный расстеяности...Он не знал,что сказать.Хотя говорить и не надо было.Он подошел близко к предводительнице,так близко,что чуял ее дыхание и,прижавшись лбой к ее плечу,прошептал:
-Я тоже тябя сильно люблю-но взяв  себя в лапы сразу отпрянул от нее,что бы не оскорбить ее....

0

10

Улыбнувшись ,предводительница вышла на поляну, позвав за собой Ручейка.
-Если собираешься идти, можешь отправляться прямо сейчас, пока еще светло.-Тихо сказала она.
Он с такой привязаностью и болью смотрел на нее не в силах сдерживать себя и лишь в голове тихо раздовалось:МСЛ:"Хорошо,что ты уходишь....это хорошо,Ручей....Все преремены,только к добру...."Сам он не верил мыслям и так же тихо как и предводительница ответил:
-Я именно так и хотел поступить...-и он последовал за ней.
>>>Главная поляна.

0

11

>>Главная поляна
Белогривая Звезда вошла к себе в пещеру. Не смотря на уход Ручья, и на неприятности с кровавыми, на душе у нее было легко и даже радостно. Настроение, с самого утра было приподнятым. Кошка вспомнила события последних дней и удивительный вид, который открывался перед ней, когда она смотрела на пустошь, еще перед тем, как стала предводительницей. Неожиданно даже для самой себя Белогривая вышла из пещеры и направилась куда-то. Она сама не знала куда именно.
>>Куда-то за Лучеглазой

0

12

>>Озеро
Под проливным дождем кошка вернулась в лагерь и зашла себе в пещеру. Вымокнув до последней шерстинки, кошка сохраняла хорошее расположение духа. Она отряхнулась еще у входа в пещеру,чтобы не забрызгать сухую подстилку.  Внутри предводительница увидела сочного кролика, оставленного учеником и, устроившись поудобней, принялась за еду. За целый день она ни разу не вспомнила о том, что надо поесть. После окончания трапезы предводительница легла на подстилку и принялась размышлять о грядущей войне с кровавыми, затем мысли ее переключились на учеников их племени и затем плавно перешли на Ручейка. Тоска сжала сердце Белогривой Звезды при этом воспоминании. Кошка старалась отогнать от себя эту настойчивую мысль, но что она могла с собой поделать, если была влюблена? Вздохнув кошка закрыла глаза и заснула тяжелым, глубоким сном.

0

13

--->Скала собраний
Лучеглазая зашла в пещеру в поисках предводительницы. Белогривая Звезда..!Ты здесь? спросила кошечка.Но мысли не давали глашатае покоя и она рухнула на твердый каменный пол.Туман стелился по дну темной,мрачной пещеры.Несколько лучей света проникали в проход,но этого явно не хватало.Кошка проговорила что-то невнятное,но видение ей явно нравилось.Все проблемы улетучились,а туман все плыл и плыл.Зеленые глаза Лучеглазой судорожно искали предводительницу.Надеясь на ответ кошка с трудом позвала еще раз. Белогривая Звезда..

0

14

( Офф. Лучеглазая, извини, не заметила твой пост раньше. Давай обыграем, что все это случилось уже после битвы с Кровавыми  в лагере Втера.)
Войдя в свою пещеру, Белогривая Звезда почувствовала приятную прохладу и полумрак. Но увидев Лучеглазую, распростертую на полу и почти без сознания, предводительница вздрогнула. Лучеглазая, что случилось? Это сделали кровавые? - Видя, что подруге крайне плохо, Белогривая Звезда свернулась возле нее клубочком и принялась ласково вылизывать ей ушки. Позвать целителя, или ты хотела что-то мне рассказать? - Тихо спросила предводительница. Сердце ее разрывалось от жалости к подруге, но сперва ей нужно было выяснить, чего хочет сама Лучеглазая, и почему она сразу не пошла к целителю.

Отредактировано Белогривая Звезда (2010-05-16 13:51:55)

0

15

Но убедившись, что Лучеглазая в таком состоянии, что при всем желании ничего не сможет объяснить, Белогривая Звезда решила отвести подругу к целителю. Иначе дело может обернуться худо. - Мрачно подумала предводительница. Кое-как подняв глашатаю на лапы, Белогривая медленно и бережно, словно новорожденного котенка, повела Лучеглазую в пещеру целителя. По пути она гадала, что же произошло с подругой во время битвы.  Но все ее предположения так и оставались тщетными. Ничего, сейчас все будет хорошо, вот увидишь. - Ласково прошептала кошка Лучеглазой, впрочем не надеясь, что ее слова будут услышаны.
>>Пещера целителя

0

16

>>Граница Ветер - Сумрак
Не встретив больше никого на своем пути, Белогривая Звезда вернулась в лагерь. Не встретив никого из котов, имеется в виду. Но вот кролика она поимала, причем довольно упитанного. Положив его в кучу и взяв в замен мышь, предводительница вошла в свою палатку и уютно устроившись на подстилке, принялась за еду. Мышь была сочной и совсем свежей, пойманной несколько часов назад. С наслаждением съев последний кусочек, рыжая кошка пару раз провела языком по лапе и, свернувшись клубочком, заснула сном без сновидений.

0

17

Белогривая Звезда приоткрыла один глаз. Ее удивил длинный косой луч, заглядывающий в пещеру сквозь полог лишайников. Предводительница распахнула глаза и быстрым движением поднялась на лапы. Затем кошка вновь уселась и принялась вылизываться. Эта процедура заняла недолгое время и Белогривая села около входа в свою пещерку. Окинув поляну взглядом своих голубых глаз, предводительница убедилась, что дневной патруль уже отправился на границу. Ну что-ж. Так тому и быть. - Без особого смысла подумала кошка. Отправлюсь на охоту. -Прошептала себе под нос Белогривая Звезда, и размашистым шагом вышла на поляну.
>>Куда-то за пределы лагеря

0

18

----------------) Пустошь
Белогривая Звезда медленно вошла в свою пещеру. Рассеяно оглядев ставшие родными стены, кошка подошла к своей подстилке и постояв над ней какое-то время, все-же легла на нее. По всему ее поведению было отчетливо видно, что мысли ее заняты чем-то важным. Да, сейчас предводительнице было о чем поразмыслить. Во-первых, внезапное исчезновение Лучеглазой уже несколько лун подряд ставило племя Ветра в крайне неприятное положение. По мере сил стараясь обходиться без глашатая и в душе лелея надежду на возвращение воительницы и подруги, Белогривая Звезда не могла не признать того, что пришло время назначить нового глашатая. Кошка тяжело вздохнула, уперев взгляд голубых глаз в каменный свод пещеры. Дело осталось лишь за тем, кого именно назначить глашатаем. Предводительница полностью доверяла всем своим воителям, и не задумываясь доверяла им свою жизни, также готовая вступиться за их жизни. Но здесь вопрос был не в верности, а в опытности. Если рассуждать здраво, глашатай рано или поздно займет ее место предводителя, а значит это должен быть умелый кот, уважаемый среди других воителей, способный приводить в действие свои идеи и приказания предводительницы. Белогривая Звезда еще долго сидела неподвижно, изредка переводя рассеянный взгляд с одной стены пещеры на другую. Вот она встряхнулась, передернула плечами, а на ее губах заиграла довольная улыбка. Предводительница была довольна результатами своих размышлений. Она наконец приняла решение. Встав и пригладив шерстку, Белогривая уверенным шагом направилась к выходу из пещеры. Резким движением воли она отмела все сомнения,  и теперь была полностью уверена в правильности своего выбора.
----------------) Скала собраний

0

19

---------) Главная поляна
Устало переставляя лапы, Белогривая Звезда вошла в свою пещеру. Здесь не было никого, перед кем нужно было притворяться полностью собранной и волевой, когда на самом же деле происходящее выбивало из колеи, а на глаза наворачивались слезы. Здесь, в прохладной тиши полумрака можно было снять маску уверенности и показать слабину, что порой свойственна даже самым сильным натурам.
Но в данный момент предводительница не испытывала ничего такого. В эту минуту она была самой собой - сильной и уверенной в себе кошкой, хоть и уставшей.
Белогривая подошла к своему гнездышку, уютно сложенному каким-то заботливым учеником. Свернувшись клубочком рыже-белой шерсти и закрыв глаза, предводительница стала размышлять. Кровавым котам в этом саду мечтаний не было отведено ни клочка места. Но, уже засыпая, на самом краешке сознания, Белогривая вспомнила о церемонии, еще не проведенной, но тем не менее значащей немало для нее самой и еще одной кошки...

0

20

Белогривая Звезда распахнула глаза. Нет, ее ничто не напугало. Скорее даже обрадовало. Просто в ее только просыпающемся сознании всплыла мысль, с которой кошка засыпала. Церемония. - Это слово вызвало улыбку на губах предводительницы и медленно сев в своем гнездышке, та принялась умываться. Вот так, шерстинка за шерстинкой податливо укладывалась языком. Покончив с умыванием,  Белогривая стала просто наблюдать за солнечным лучиком, лениво ползшим по стене. Это вызвало у нее массу ассоциаций и воспоминаний. Казалось бы, обыденная вещь. Настолько обыденная, что зачастую на нее никто не обратит внимания. Но даже самая обыкновенная вещь, такая как солнечный зайчик или упавший с дерева листик, является маленьким чудом, значение которого трудно переоценить. Но чтобы разглядеть это, нужно настроение. Настроение, выходящее за грань повседневности и привычного круга явлений...
Белогривая Звезда помотала головой, отгоняя грезы прочь. Сейчас у нее было важное дело, которое отнюдь не приглушало того особого настроения, а лишь подсвечивало его теплыми тонами.
Предводительница встала и вышла из пещеры.
------) Скала собраний

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Пещера предводителя