[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хвойный лес

Сообщений 1 страница 20 из 183

1

Пожалуй, эта часть территории по праву получила звание самой мрачной. Обилие елей создает постоянный полумрак, кустов тут вообще нет и котам негде спрятаться. Даже в самые жаркие времена здесь темно и прохладно.

0

2

Тихий шелест еловых крон, едва-слышные трели птиц. Полная идиллия.. Шепот прищурилась от бившего в глаза солнца, и направилась дальше, углубляясь в ельник, и ощущая еле-чувствуемое покалывание иглицы под лапами. Добычи пока что не наблюдалось, и кошка позволила себе временно расслабиться. Шаг. Ещё и ещё.
  Близ одного из множественных, оплетенных плющом, кустарников, явственно послышалась мышиная возня, а затем и едва-уловимый перестук лап грызунов. Не мешкая, чтобы не упустить добычу, Шепот прижалась к земле и, осторожно, не задевая опавших и практически истлевших еловых лап, направилась к источнику шума. Пара мгновений, и - прыжок. Под лапами забилась довольно крупная мышь, тут же приконченная ударом когтей. При дальнейшем обследовании кустарника, обнаружилось целое гнездо грызунов, так же безжалостно уничтоженное. Шелест довольно облизнулась. Огляделась. из трофеев в наличии были четыре тушки грызунов - довольно неплохо для получасовой охоты. Аккуратно подцепив добычу в пасть, целительница направилась к лагерю.

0

3

Белка недовольно посмотрела на Белолапа. Драться совершенно не хотелось, тем более с ним.
Отрывки голоса Песчанной Бури и Огнелапа напомнили Белке о Белолапе.
- Нельзя, - прошипела Белка. По характеру, кошка могла "влиться" в любую заворушку, в отличии от Листвички.. И что же сейчас останавливало Белку?
Видимо ничего ....
Резко оттолкнувшись своими задними лапами от земли, Белка набросилась на Белолапа, повалив кота на землю.
Больших ушибов Белка не причинила, да и свои острые коготки рыжая воительница не стримилась использовать.

0

4

Белка готова была наброситься на Белолапа.
- Ты ничтожество, - произнесла кошка, сдерживая себе от того, чтобы не наброситься на кота. - Огнелист, я пойду поохочусь, надо делать запасы для своего племени, ибо скоро наступит Сезон Голыз Деревьев ...
Сузив свои изумрудные глаза, Белка уставилась на Белолапа. Через мгновение, кошки уже не было видно, только близжайшие кусты колыхались от недавнего прыжка рыжей воительницы.
Про Белолапа рассказывать Белка ничего не собиралась. Тем более, видимо все уже всё забыли или просто ...
Кошка бежала рысцой по лесу, залитого золотистыми лучами, по направлению к лагерю

0

5

Солнце уже начало вставать. Я подошла к лесу. Судя по запаху он был хвойный. Я втянула в себя воздух... Ага, под сосной умываются две мыши, судя по запаху очень жирные! Я тихо подкралась, мыши уже не умывались, а грызли семена.
я подкралась ближе... ближе... и вот они на расстоянии усов от меня, мне приходится не дышать, чтобы они не заметили. И вот одна мыша положила хвост прямо перед моим носом. Я схватила её за хвост и бросила в воздух и поймала за горло. В это время я лапой прихлопнула вторую мышь и удар оказался таким сильным что и кусать за горло не пришлось. Я аккуратно сложила мышек и закопала их.

0

6

Ветролапа тихо пришла сюда и вдохнула воздух. Она ещё не отошла от стычки на границе с Ветром. В воздухе Ветролапа услышала запах дрозда, мышей, воробья, и крота. Кротом пахло прямо из под её лап. Она с силой стала разгребать когтями землю. И через несколько минут её когти прошлись по чему то мягкому.  Ветролапа поддела мягкий, визжащий комок и вытащила его из норы. Она наклонилась и перекусила кроту горло. Ветролапа положила его обратно в нору и закопала.
От куста ежевики пахло чем то странным. Ветролапа подкралась к кусту и принюхалась. От куста воняло обглоданными костями! КТО ПОСМЕЛ ОХОТИТСЯ НА НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ?!!! Закричала Ветролапа. Она подбежала к кротовьей норе, взяла крота и помчалась в лагерь.

0

7

Вон там ещё одна белка я предоставляю её тебе
-Еще одна сказала Искра не отрывая взгляд от белки. Искра припала животом и медленно передвигалась к белке качая бедра в стороны что бы белка не услышала хруст снега под лапами. Вот рыжая кошка приготовилась к прыжку, все ее мышцы были на пределе, прыжок Искра немного промахнулась из-за бинта, но она исправила положение, когда белка хотела убежать Искра стукнула ее лапой, та полетела верх, Искра ее схватила и одним укусом убила. Фу.. чуть не опозорилась подумала Искра и закопала белку.
- А теперь ты покажи свое мастерство, чуешь кролика?- Сказала Искра показывая хвостом на кусты, где кто-то шевелился.

Отредактировано Искра (2010-01-01 15:33:47)

0

8

Привет Искра, здравствуйте Серогрив.
- Здравствуй негодница, Искра с упреком посмотрела на Хвоинку.
- Серогрив познакомься моя ученица Хвоинка, Искра сначала посмотрела на Серогрива потом на Хвоинку.Она подошла к Хвоинки и потерлась своим носом о ее в знак приветствия. Потом отошла и встала напротив.
- Ну и что на этот раз ты придумаешь в свое оправдание, спросила Искра у Хвоинки. В ее глазах промелькнула злость, но потом она быстро исчезла.И так каждый раз подумала Искра и вспомнила  себя в детстве.

Отредактировано Искра (2010-01-01 17:15:55)

0

9

С ёлок осыпался снег- Бр..ррр.. как холодновато сказала Искра и отрехнула снег со своей рыжей шкурке,
- Хвоинка, позвала Искра и начала смотреть по сторонам. Неужели ее закидало снегом подумала Искра и задрожала от страха, потом она начала бегать по сугробом ища свою ученицу.
Потом она учуяла ее запах под сугробом и начала там рыть. Она увидела Хвоинку она была немного испугана.Хорошо что она не очень маленькая, ее бы тогда накрыло большим слоем и она задохнулась бы .Искра подергала усами что бы отогнать не хорошие мысли, потом помогла выбротся  из сугроба.
- Как ты спросила Искра у Хвоинки и лизнула ее между ушами, чтобы проверить есть температура или нет.
ОФФ Извените у меня компьютер заглючил!!

Отредактировано Искра (2010-01-01 18:06:42)

0

10

---Главная Поляна.
Бурогривка заметила белку. Зверек сидел на ели, но так низко, что кошка могла достать до него. Если попытаюсь поймать, то убежит на верхушку дерева, там мне его никогда не поймать. Может быть, спустится на землю? Главное - не спугнуть. Белка собиралась спуститься на землю, но никак не спускалась. Воительница притаилась за деревом и терпеливо ждала. Наконец зверек спустился, воительница подкралась к нему, кошка прыгнула и добыча оказалась у нее в зубах. Кошка взяла дичь и пошла в лагерь. Навещу Искру. - решила она.
---Куча с дичью.

Отредактировано Бурогривка (2010-04-04 18:57:58)

0

11

Яролап шел по тропинке усыпанной хвоей могучих деревьев и пытался принюхаться к окружающему миру-Так...-думал кот-...За теми кустами сидит полевка,но по запаху она довольно старая,а вот там спрятался кролик,довольно молодой!-и припав к земле кот начал подкрадываться к добыче и на расстоянии одно лисьего хвоста Яролап прыгнул прямо на спину длинноухому кролику.Не успел тот и шелохнуться как кот вонзил ему в шею свои острые клыки и наконец покончил с добычей,положив кролика под высокую сосну Яролап продолжил охоту-Эх,как бы мне хотелось сейчас быть рядом с Искрой...---->Ясли

Отредактировано Яролап (2010-04-09 05:00:24)

0

12

<<<<<Куча с едой.
Искра шла по хвойному лесу, с двумя учениками и воительницей. Везде были кочки, так что удачное место, подскользнутся и проехать метров 5-6. Искра посмотрела на небольшое сухое место, в голове созрел план как выйти чистым из этого положения, потрогав правой лапкой поверхность, и уперевшись ,лапа стала съезжать, и быстро поставив вторую рыжая кошка чуть не упала фух..выдохнула она, и уравнясь своей вес тихо пошла по скользкой местности. Найдя приличный пень, она запрыгнула на него, и посмотрела на своих соплеменников.
- И так ученики, для вас сегодня это тренировка на баланс, с помощью этих скользких "кочек" вы оттачивать свое мастерство при охоте ваша походкой станет более тихой, так ваще тело, или суставы, мышцы должны запомнить движение, точнее должен запомнить мозг,  как и мы с Лохуоской, и так начнем, охотимся близко, далеко не уходим, чтобы все были на виду сказав это Искра слезла с пня, и стала прислушиваться.
Все дичь как-будто вымерла, но это было не так, они прятались от дождя. Послышался тихий шорох, и шаги "плюх-плюх", быстро повернув голову в сторону звука, рыжая воительница тихо пошла туда, ее рыжие лапы тихонько касались сырой земли, точнее уже грязи, а потом стали проваливается, но тонуть им кошка не давала, и быстро передвигала в другое место, остановилась, принюхалась, быстро поняв где добыча, Искра прыгнула, "ба, бах, плюх-плюх" послышались из кустов, куда прыгнула Искра. Она вышла из них, в ее рту висел небольй кролик, как он здесь оказался было не понятно, а выше колен на ее лапах, были в грязи, и немного мордочка. Такое ощущение что на ней были гольфы. Выбрав посущее место, она закопала добычу, умыла мордочку, и стала наблюдать за успехами других соплеменников.

+1

13

Лихоуска шла за всеми, изредка поглядывая на оруженосцев. Неужели Шмелик сын Искры? Ведь... - Мысль не дала ей закончить Искра, которая ласточкой взлетела на пень, оставляя после себя лишь маленькие брызги грязи.
- И так ученики, для вас сегодня это тренировка на баланс, с помощью этих скользких "кочек" вы оттачивать свое мастерство при охоте ваша походкой станет более тихой, так ваще тело, или суставы, мышцы должны запомнить движение, точнее должен запомнить мозг,  как и мы с Лихоуской, и так начнем, охотимся близко, далеко не уходим, чтобы все были на виду!
Кошка начала активно принюхиваться. Мне кажется, или Искра и в самом деле очень путает слова? Прям десять языков, и каждый говорит что-то свое. - улыбнулась она. Лихоуска не очень любила здесь охотиться, но сейчас была очень интересная ситуация, и она чуть ли не с радостным, от экстрима лепетом поймала 2 симпатичные мышки, правда одна была тощая, одна упитанная. Вдруг земля под лапами стала исчезать, Лихоуска начала тонуть в грязи. Стоп! Я не какой-то котенок, как я могу тонуть? - кружилась мысли в голове, лапы в панике старались зацепиться за что-то, и наконец-то она нащупала корень какого-то дерева. Надеюсь это никто не видел. - подумала кошка, шерсть стала дыбом от адреналина, это ее любимое чувство!

0

14

>>>>>>Куча с едой
Светлянка шлепала по грязи, которая марала ее светлую шубку, но кошке было все-равно.
- И так ученики, для вас сегодня это тренировка на баланс, с помощью этих скользких "кочек" вы оттачивать свое мастерство при охоте ваша походкой станет более тихой, так ваще тело, или суставы, мышцы должны запомнить движение, точнее должен запомнить мозг,  как и мы с Лихоуской, и так начнем, охотимся близко, далеко не уходим, чтобы все были на виду! -сказала Искра и принялась за охоту. Светлянка последовала ее примеру, но для начала, как бы невзначай, запустила небольшой кусочек грязи в Шмелика. Потом, заметив невдалеке воробья, кошечка направилась в его сторону. Достигнув расстояния прыжка, она прыгнула, вцепилась зубами в птицу и проехалась на лапах по грязи. В конечном итоге вся она и все вокруг было испачкано. Светлянка обернулась на товарищей и с улыбкой произнесла.
-Зато я его все-таки поймала!

0

15

<-Куча с едой
Шмелик осторожно ступал по мягким кочкам, будто тонущими в грязной, слякотной жиже. Пока что у него замарались только лапы и кончик хвоста.
- И так ученики, для вас сегодня это тренировка на баланс... ваша походка... оттачивать... мозг... и так начнем, охотимся близко, далеко не уходим, чтобы все были на виду, - говорила Искра и перепрыгнув с одной кочки на другую начала охоту. Шмелик посмотрел по сторонам. Что ж это такое! Везде кочки! Но он всё-таки отыскал маленький пятачок сухой земли, где даже развернуться нормально нельзя. Но это единственный выход. Шмелик пригнулся и плавно перескочил на этот клочок, ещё немного - и он бы точно сорвался и потонул в грязи. Как только он перескочил в него тут же полетел комочек грязи, запущенный проказницей - Светлянкой. Рыжий ученик не успел увернуться от него, а если бы и попытался, то упал бы в самую грязь. Комочек прилетел ему в грудку и оставил там тёмно-коричневое пятно. Часть от него медленно стекла на землю. "Ладно. Берегись, Светлянка! Вот поохочусь немного..." - с улыбкой подумал Шмелик и принюхался. Рядом с ним... Точнее, неподалёку кто-то тихо ступал по земле. Ученик нагнулся, пополз... прыгнул, обрушившись на зверька. Тот успел отскочить, но Шмелик тут же сильно хлопнул его и прижал к земле. Так кто же это? Он приподнял лапку и под ней оказалась маленькая белочка. "Ого!" - удивился ученик и от удивления сел. Что-то вязкое охватило его шкурку.
- Фф... - произнёс Шмелик и поднялся обратно на кочку. Хвост и задние лапы были вымазаны в грязи. Он оглядел остальных. Но те тоже были не сказать, чтобы чистые. Лихоуска поймала мышек, Искра-кролика, а Светлянка-воробья. Последняя проехалась по грязи.
- Зато я его все-таки поймала! - с гордостью сказала ученица. Шмелик улыбнулся: "Как же мне всё-таки нравится её оптимизм!" Он подобрал белку.

+1

16

Светлянка осмотрела всех вокруг. Они тоже были в грязи и с добычей в зубах. Взглянув на небо, Светлянка поняла, что уже поздний вечер.
-Вам не кажется, что пора возвращаться?-спросила она Искру, Лихоуску и Шмелика. Кошечка поднялась и отряхнулась, грязь на ее шкуре потихоньку начала засыхать и превращаться в панцирь.Наверное долго придется ее чистить. Да и ладно, зато повеселилась на славу! Светлянка даже на время забыла о своей проблемы, но снова вспомнила и на мордочке ее отразилась грузть, но через десять секунд исчезла, кошечка снова улыбалась.

0

17

Что не говори, а охота выдалась удачной, даже не смотря на то, что клочок грязи, адресованный Шмелику попал в нее, и даже не смотря на то, что ее лапа чуть не потонула!
-Вам не кажется, что пора возвращаться? - Лихоуска обернулась на голос Светлянки, дымчатая кошечка тоже была вся в грязи, что казалась коричневой! Прям целая стая коричневых котов! Она посмотрела на своих коричневых мышек, на коричневую белку, на коричневого кроля, на, что и не странно на коричневого воробья. Вот бы так почаще! Может быть и я когда-нибудь поймаю кроля, в последний раз я поймала кролика в 9 лун, а последний раз ела кролика еще в детской. Мр... Осталось надеяться, что Искра предложит всем дружно пообедать своей добычей. - тихонько смеялась Лихоуска.
Ну, тогда может быть пойдем? - сказала кошка.

0

18

- Вам не кажется, что пора возвращаться? - спросила Светлянка, глядя на остальных. Действительно, скоро наступит ночь... пора идти в палатку учеников, завтра опять тренировка, нельзя её проспать. Нужно ещё успеть вымыться.
- Ещё как кажется! - воскликнул Шмелик. Грязь на его шкурке постепенно высыхала и похожа была на панцирь. Ученик провёл языком по грудке, поморщился и тут же выплюнул приставшие к языку кусочки земли. "Гадость-то какая! Да я пожалуй лучше в воду залезу, чем буду всё это с себя слизывать", - брезгливо подумал Шмелик. Но идти к какому-нибудь ручью отмываться уже не было сил. Ученик махнул на это всё лапой, подумав, что грязь сама отпадёт и отправился в лагерь.
>>> Пещера учеников

0

19

Все уже были в грязи, но было весело на славу, комочки летали в разные стороны, когда бежишь за добычей, поскальзываешься и как на льду едешь в кусты, так и полетала Искра, хорошо что куче листьев смягчило ей падение. Спасибо кустикам, подумала она вставая. Отряхнувшись, она посмотрела на всех, вдруг что-то промелькнуло на мордочке Светлянки. И не вольно рыжая кошка подошла к ней, ей почему-то хотелось узнать проблему, хотя кажется она догадывалась почему.
- Светлянка все в порядке?, спросила тихо она, чтобы все остальные не слышали вопросы. Шмелик уже бежал со всех лап в лагере, держа во рту пойманную добычу. Лихоуска тоже потихоньку собиралась.

0

20

- Светлянка все в порядке?-неожиданно услышала Светлянка голос Искры. Кошеска оглянулась и посмотрела прямо в глаза рыжей кошке.Надо же, у Шмелика ее глаза.-почему то подумала она-Ведь у меня тоже глаза от мамы. Шмелик и Лихоуска уже собирались в лагерь, а Светлянка быстро рассуждала, что же ей сказать Светлянке. Я никому не расскажу о том, что произошло у меня с Солнечным...Хотя, вскоре все и так догадаются, когда он бужет ходить с Рыжкой, а я ни скажу ему ни слова.  И он мне тоже. Подувший ветер показался Светлянке ужасно холодным, однако, ей показалось, что он принес ей запах мамы.
Все хорошо, Искра. Просто, я немного поссорилась с отцом. Спасибо за беспокойство.-кошечка поднялась и собралась идти в лагерь-Пошли, догоним остальных.

0