[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хвойный лес

Сообщений 21 страница 40 из 183

21

Все хорошо, Искра. Просто, я немного поссорилась с отцом. Спасибо за беспокойство
лишь через некоторое время промолвила она, и поднялась чтобы встать , и догнать уходящих  Шмелика и Лихоуска. Но Искра не сильно поверила в эти слова,  но ничего не сказала какие мысли, слова крутилось в ее голове, она лишь улыбнулась Светлянке, и тихо прошептала.
-Я всегда готова выслушать тебя, если понадоблюсь, ты знаешь где меня найти прошептав это она встала, отряхнулась от первых капель начавшегося дождя, и подошла к небольшой куче опавших листьев. Откопав кролика, она пошла в лагерь,  остановившись она посмотрела на Светлянку, и подождала ее, не оставляя ученицу одну.
>>>>>куча с едой.

0

22

По дороге Рыжка почти не разговаривала с Лисохвостом.Вот они пришли в хвойный лес.Естественно там росли хвои и ещё несколько других деревьев.Тот обильный запах дичи который был во время сезона Зелёных деревьев уже почти пропал.Лучи солнца пробивающиеся сквозь кроны деревьев красиво освещали лес.Красота да и только!Рыжка глубоко вдохнула запах осеннегго леса.Белка!Догадалась Рыжка и покралась на запах.Действительно на стволе поваленого дерева мирно сидела рыженькая белочка.По видимому она собирала орехи.А ведь белка была моей первой добычей!Рыжка отлично помнила, как в перевый день ученичества она поймала белку!Да ещё такую жирную!Воительнице было немного обидно, что эта белка потом досталась старейшинам, но всё же горда собой.Прочь воспоминания!А то сейчас белку упущу!Рыжка припала к земле и тихо покралась к добыче.Прыжок, удар лапой и белка уже болтается у кошки в зубах.Рыжка тихо подошла к Лисохвосту и положила перед ним белку.
-Пополам?-ласково мурлыкнула она.

0

23

<----- Главная поляна.
Лишь Лисохвост вошёл в лес, как почувствовал намного большую сырость, чем была на поляне. Кот вскинул голову к небу и увидел серые стальные тучи, которые закрывали небо так, что казалось, солнце уже никогда не сможет прорваться сквозь этот плен.
В этот момент воин почувствовал, как Рыжка припала к земле. С интересом он проследил за взглядом кошечки, видя на стволе дерева белку, которая не замечала угрозы и как ни в чём не бывало собирала орехи. Решив уступить добычу даме, Лисохвост с удовольствием посмотрел за прекрасным прыжком, ударом лапы...
Когда Рыжка подошла к Лисохвосту, тот, мурлыкнув, поздравил её с добычей.
- Пополам? Ласково произнесла она.
- Я думаю, что теперь моя очередь, а всё что можем поймать, унесём в общую кучу с едой. И, кстати, ты прекрасная охотница. Тому, кто видел твои первые успехи, виден не малый прогресс. Ты замечательная охотница.
Коту, который вечно был замкнут и недружелюбен такие проявления были не свойственны, но Рыжка была одной из тех, кто допускался в его личное пространство.
Вдруг он почувствовал рядом сразу двух животных. Полёвку и кролика.
Кролик?! В такое время? Безумно повезло.
Лисохвост припал к земле и бесшумными шагами приближался к жертве с безветренной стороны. Кролик был за кустом и кот сконцентрировался лишь на звуке его сердца. Прыжок. Кролик рванулся было, но рыжий кот был быстрее…
Подойдя к кошечке со своей добычей, воин положил её рядом с убитой белкой.
- Ну что ж, как ты думаешь, этого хватит? Или закопаем их в опавших листьях, пойдём погуляем, а потом отнесём их в лагерь?
Лисохвост чуть склонил голову, растворяясь во взгляде его спутницы, в следующий момент, отводя взгляд…

+1

24

- Я думаю, что теперь моя очередь, а всё что можем поймать, унесём в общую кучу с едой.Рыжка задумалась.
-Хотя да, ты прав!У нас оруженосцев полно!Надо же подкрепляться и будующему поколению.-кошка мурлыкнула.Почему то она опять вспомнила Светлянку.Интересно Солнечный с ней поговорил или нет?Рыжка помотала голово отгоняя плохие мысли и дослушала слова Лисохвоста.
-И, кстати, ты прекрасная охотница. Тому, кто видел твои первые успехи, виден не малый прогресс.Ты замечательная охотница.
-Спасибо!-Рыжка снова замурлыкала.-И ты между прочим тоже видел мои эээ...успехи!Помнишь?Рыжка отлично помнила, как Лисохвост иногда приходил на её тренировки.Иногда говорил ей, что она не так делает и временами подкалывал.Как же всё таки замечательно иметь такого друга, как Лисохвост.Вдруг Рыжка обернулась и стала внимательно наблюдать за воителем.Лисохвост припал к земле и стал тихо прближаться к кусту.Воительница мотнула головой и принюхалась.Действительно за кустом кролик!Вот кролик резко рванулся с места, но Лисохвост был быстрее, он прыгнул и...кролик уже лежит около пойманной белки.
- Ну что ж, как ты думаешь, этого хватит? Или закопаем их в опавших листьях, пойдём погуляем, а потом отнесём их в лагерь?Рыжка долго бумала и наконец то решила:
Давай не будем уходить?Мне здесь так нравится!Да уж!В лагерь мне не очень хочется!Сейчас все говорят о будующей войне, а об этом мне слушать точно не хочется.Рыжка посмотрела на воителя ожидая его ответа.

+1

25

Давай не будем уходить? Мне здесь так нравится!
Cлова молодой воительницы оказались правдой. Действительно, сырость, которая сначала казалось Лисохвосту противной, липнущей к шерстке, то теперь она освежала, стоило лишь привыкнуть.
- И, правда, тут не так уж плохо.
Котик сел напротив Рыжки и заглянул ей в глаза.
-Рыжка, что-то не так? Твоё право не рассказывать, если это что-то личное, но я вижу, что что-то тебя тревожит. Я не собираюсь играть сейчас в психолога, просто я, правда, волнуюсь.
Кот говорил чистую правду. Во взгляде Рыжки часто проскальзывала то грусть, то что-то ещё, чего Лисохвост не мог понять до конца.
Рыжка была ему подругой, чуть ли не сестрой, уже не говоря о том, что в последнее время он отгонял от себя чувство, когда сердце сжимается от её тёплого взгляда или просто от того, что она рядом…
Только бы не задеть её боль, если это действительно что-то серьёзное.

0

26

-Рыжка, что-то не так? Твоё право не рассказывать, если это что-то личное, но я вижу, что что-то тебя тревожит. Я не собираюсь играть сейчас в психолога, просто я, правда, волнуюсь.Такого вопроса Рыжка никак не ожидала и замямлилась.Я могу ему доверять!Он мне, как брат!Рыжка сделала серьёзную моську и попыталась говорить спокойно.
-Ну...я и Солнечный теперь вместе!Я его очень люблю и он тоже любит меня!Ты же знаешь у него есть дети:Кедролап и Светлянка.Я их очень люблю и кедролап со мной в хороших отношениях, но Светлянка....-из глаз воительницы потекли слёзы.Я ей не нравлюсь!Не знаю почему!И я...думаю, что надо отпустить Солнечного!Не хочу быть ему костью в горле!Не хочу ссорить их с дочкой!Рыжка всё таки не выдержала.Зарыдала и уткнулась носом воителю в плечо.
-Ох Лисохвост мне так плохо!-прошептала она.

0

27

Я хочу быть с тобой,
Я хочу быть с тобой,
Я так хочу быть с тобой,
Я хочу быть с тобой,

И я буду с тобой.
Наутилус помпилиус – Я хочу быть с тобой.

Слова Рыжки прозвучали словно гром среди ясного неба. У Лисохвоста было такое состояние, будто ему в сердце воткнули нож и провернули несколько раз.
Рыжке, видимо, было не лучше, она уткнулась мордочкой в плечо воителя и заплакала.
- Рыжка… это правда? Вопрос был глупым, абсолютно дурацким, но это единственное, что мог сказать сейчас Лисохвост.
- Успокойся. Произнёс кот, хотя и у него к горлу подкатывали слёзы. Я никогда ей ничего не скажу ни о каких своих чувствах. Лучше загнать их подальше и не делать её больно. Я то переживу.
- Прошу тебя, успокойся. Лисохвост положил мордочку к ней на плечо и ласково лизнул шёрстку. – Я могу чем-то помочь? Чем угодно?

+1

28

- Рыжка… это правда?Кошка лишь кивнула.Как же мне плохо!
- Успокойся.Рыжка снова закивала и попыталась сдержать слёзы.Больше всего ей сейчас хотелось стать...ученицей!Именно!Маленькой беззаботной ученицей которая пока не знает о таких высоких понятиях, как: любовь, горе, печаль!Вдруг Рыжка начала часто икать и слёзы полились с новой силой.У меня истерика!Превосходно!Воительница снова попыталась успокоиться.Дыхание выравнилось, слёзы перестали литься из глаз.
– Я могу чем-то помочь? Чем угодно?-спросил Лисохвост и лизнул воительницу в шёрстку.
-Нет!Боюсь что нет!Я приняла решение и не отступлюсь1я не хочу портить отношение Светлянки и Солнечного!-уже нормальным голосом прошептала Рыжка и лизнула Лисохвоста в щеку.Наверное со стороны мы выглядим, как влюблённая парочка, но это не так!Мы друзья!Лучшие друзья!Не забывай Рыжка!

0

29

- Нет! Боюсь что нет! Я приняла решение и не отступлюсь. Я не хочу портить отношение Светлянки и Солнечного!
Кот уткнулся лбом ей в плечо, пытаясь как-то справиться с собственной болью и хоть как-то ослабить боль Рыжки.
- Если бы ты знала, что мне сейчас так же плохо как тебе… [b] Произнёс кот, в следующий момент уже поднимаясь на лапы и чувствуя в шерсти холодный ветер, которого он не чувствовал, когда сидел рядом с кошечкой.
- [b]Так же плохо как тебе, если не хуже…

Вспыльчивый Лисохвост зарычал, в следующий момент, прочертив на близстоящем дереве линию царапин, просто ударив по коре.
Зачем ты пугаешь её своим поведением, дурак?
После кот вновь подошёл к Рыжке, прижавшись к ней боком.
- Прости, я не хотел напугать тебя. Просто мне не легко…
Причину он не хотел и не собирался называть, даже если бы она спросила.
Я слепой, даже не видел, что её сердце занято другим… слепой дурак.
Лисохвост вздохнул, пытаясь контролировать свою боль…
- Мы справимся, Рыжка, справимся. Поверь.

0

30

- Если бы ты знала, что мне сейчас так же плохо как тебе…
-А тебе то почему плохо?-вздохнула Рыжка.Дура!Конечно же ему плохо потому что он мой лучший друг!Он переживает за меня!Как друг!Вдруг Лисохвост зарычал, и ударил по коре когтями.Деревце уже готовилось к зиме и обросло корой, но Лисохвост просто ударом лапы соскрёб её с дерева.Рыжка аж вздрогнула от неожиданности.
- Прости, я не хотел напугать тебя. Просто мне не легко…Ему нелегко?с чего бы это?Давняя вражда с Солнечным?переживание за лучшую подругу?Рыжка перебрала все варианты, но забыла один единственный вариант.
Ревность!
-Ах!кошка отскочила от Лисохвоста и пренебрежительно подняла лапу вверх.-Нет Лисохвост!Это не правда!Пожалуйста скажи, что ты не влюблён в меня!Мы просто друзья!Скажи прошу тебя!у Рыжки на глазах снова навирнулись слёзы.Нет мы друзья!Просто друзья!Я не могу ответить взаимностью на его любовь!Я не люблю его!

0

31

--------Граница лесных и кровавых.
Офф: вы не против, я встряну? XD
Вдруг почувствовался резкий запах псины и незнакомого кота. Когда они появились на горизонте, то первое впечатление возможно было бы - страх. Огромный волкодав и небольшой кот, завидев лесных сразу же направилсь к ним. Денро знал, что находиться сдесь ему нельзя, но его это не волновало. Он подошел довольно близко к котам и вежливо поздоровался. Как ни странно, но Киреб - пес, сделал тоже самое, только в отличии от спутника он сказал на кашачьем:
- Доброй охоты. Слова прозвучали невнятно в устах псины, но в общем понятно. Кот улбынулся:
- Не позволите нам поохотиться сдесь? казалась отказ он бы принял спокойно и просто бы ушол, но в мыслях он придумывал как будет нападать.

0

32

Рыжка ждала ответа Лисохвоста, но вдруг почувствовала запах псины и какого то незнакомого кота.Рыжка встрепенулась и зашипела ожидая нападения.
- Доброй охоты. Одиночка!Рыжка почувствовала какое то облегчения, но всё же была насторожена.Так стоп!Что тут одиночка делает?Это наша территория!Пусть катится куда подальше!
-А теперь развернитесь и уходите куда шли!Думаю Грозовым котам не очень понравится, что вы гуляете по нашей границе!Рыжка старалась говорить как можно вежливее что бы не спровоцировать драку.
- Не позволите нам поохотиться сдесь?
-Не лучшая затея!Лучше уходите с миром на территорию одиночек и охотьтесь там сколько вашей душе угодно!Рыжка испуганно посмотрела на пса.

0

33

- Нет Лисохвост! Это не правда! Пожалуйста скажи, что ты не влюблён в меня! Мы просто друзья! Скажи прошу тебя!
Лисохвост смотрел на кошечку с болью во взгляде. Его взгляд лучше слов говорил о том, что Рыжка оказалась права. В следующий момент он отвернулся от неё, взял свою добычу в зубы и собрался отправиться к куче с едой, но тут он почувствовал запах чужого кота и слабый запах псины.
- Доброй охоты. Не позволите нам поохотиться здесь? Раздалось у него за спиной.
Лисохвост тут же подскочил к Рыжке, встав рядом, и зашипел, выгнув спину. Смотря на незнакомого кота, он готов был к защите лагеря, племени.
- Что тебе нужно тут? Я не думаю, что охотится на нашей территории лучшая затея!
Лисохвост выпустил когти, хотя видел, что незнакомец не собирается драться.
- Забудь, я просто рядом. Шепнул котик на ухо Рыжке, в следующий момент вновь обращая взгляд на незнакомца.

0

34

-От Денро.
-Не лучшая затея! Лучше уходите с миром на территорию одиночек и охотьтесь там сколько вашей душе угодно! Рыжка испуганно посмотрела на пса.
- А кто сказал что я одиночка? Кот вопросительно смотрел на кошечку.
- Я принадлежу к одному из великих племен. Он не упомянул к какому именно, но могло обозначать одно, либо опять полукровка примкнул к лесным, либо кровавый. Пес заметив на себе испуганный взгляд лесной воительницы немного смутился, Денро толкнул Киреба и тот сразу же оскалился на лесных.
- Что тебе нужно тут? Я не думаю, что охотится на нашей территории лучшая затея!
- хм.. возможно. Спокойно и немного задумчиво процедил незнакомец. - Однако было бы неплохо разрешить нам, ведь отказа я не приму. К тому же. это не вежливо. Немного маньячески улыбнулся кот и снова толкнул пса, тот убрал оскал и прищурился на своего спутника:
- да что ты меня все время толкаешь?! Не выдержал пес. Как обычно речь прозвучала невнятно, но понятно для кошачьего уха. Денро тихо зарычал на друга:
- минуточку. Улыбнулся он Лесным воителям и обернулся к Киребу.
- Если я тебя толкаю, значит так надо! шикнул он. Волкодав только фыркнул.
- ну знаешь ли... я тоже могу толкнуть. И он с вызовом посмотрел на кота. Денро только вздохнул.
- ладно.. проехали. Вернемся к добыче. Вроде как про белок и мышей сказал кот. - Ну так все таки, нет?

0

35

- Забудь, я просто рядом.прошептал Лисохвост на ухо Рыжке.Ничего себе забудь!Он так это сказал как будто наступил мне на лапу!Такое невозможно забыть!А хотя ладно!Притворимся, что этого разговора не было.
- Я принадлежу к одному из великих племен.Кошка сразу поняла о каком племени он говорит.
-Раз ты из Кровавого племени то вали окончательно. Рыжка драться не собиралась, но видимо придётся.
- Однако было бы неплохо разрешить нам, ведь отказа я не приму. К тому же. это не вежливо.
-Ещё раз повторяю!Вали отсюда!-Рыжка угрожающе припала к земле.Конечно она понимала, что против собаки ей не устоять, но Рыжка была с упрямым нравом.Между котом и псом начались какие то разборки, но потом он снова повернулся к ним.
- Ну так все таки, нет?
-Нет!Уходи!-решительно заявила Рыжка.

0

36

- Однако было бы неплохо разрешить нам, ведь отказа я не приму. К тому же. это не вежливо.
- Тебе ли говорить о вежливости, вторгаясь на чужую территорию. Прошипел Лисохвост чувствуя как поднимается шерсть на загривке.
- Предупреждаю, или ты убираешь прочь или я за себя не ручаюсь. – Литые мышцы заходили ходуном на плечах воителя Грозового племени.
- И забери с собой псину.
Злость затапливала всё существо Лисохвоста, и ещё он безумно боялся за свою спутницу. Он прекрасно знал, что она замечательно может постоять за себя, но всё же пёс и кот…
Тут силы были немного не равными, поэтом Лисохвост вышел немного вперёд, прикрывая Рыжку.
Когти были выпущены, а верхняя губа поднималась, оголяя клыки…

0

37

Денро молча выслушал лесных воителей. Мда, ну я этого и ожидал.
И забери с собой псину.
Волкодав обиженно зарычал. Его переполняла обида, да как он смеет меня называть псиной! Тем более так презрительно! шерсть встала дыбом. Волкодав был довольно чувственный как ни странно. Его спутник кот ничуть не удивился такой реакции друга и встал в боевую стойку.
- Да ты прав, не мне говорить о вежливости. Прорычал Кровавый боец и выпустив когти побежал на лисохвоста. он оторвался от земли и прыгнул на шкирку лесному воителю с силой зацепив когтями ребра, что бы удержаться на нем. Киреб же, тоже не заставил себя ждать и оскалившись побежал к Рыжке.

0

38

-----Куча с едой.
Солнечный шёл неизвестно куда, неизвестно зачем. Просто шёл и смотрел на землю и думал о своём. В дали послышались голоса. Один любимый, нежный голос Рыжки. Три незнакомых. До уш кота донислись лишь пара слов любимой.
-Я и Солнечный теперь вместе! У него есть дети:Кедролап и Светлянка. Светлянка....Я ей не нравлюсь! И я...думаю, что надо отпустить Солнечного!- глаза воителя округлились. Выйдя на полянку где стояли коты Солнечный открыл рот жадно заглатывая куски воздуха и задал единственный вопрос.
-Что?- в голове крутились всякие мысли, а рот так же был открыт. Заметив Лисохвоста воитель прожёг его взглядом. Если бы взглядом можно было убивать, то кота бы уже не было в живых.

0

39

Лисохвост, как то своеобразно прикрыл Рыжку, но та вышла из за его плеча и фыркнула.Не доверяет мне, что я смогу за себя постоять?
- Да ты прав, не мне говорить о вежливости. Сказал Кровавый кот и набросился на Лисохвоста.Воительница уже собиралась ему помочь, но вдруг на неё побежала огромная псина.Рыжка нервно затряслась, но бежать не собиралась.Она зашипела и полоснула когтями псину по щеке.Образовалась своеобразная рана от чего собака ещё больше разозлилась.Тут Рыжка обернулась и увидела Солнечного.Нет только не он!Воительница отвлеклась от воителя и злобно посмотрела на пса.Таак!Что меня учили делать при нападении собаки?Рыжка выгнула спину, припала к земле и прыгнула на спину собаке.Глубоко вонзив когти в спину пса Рыжка зашипела.

0

40

Когти впились в кожу Лисохвосту и тот, зашипев от боли, перекатился сбрасывая с себя противника, в следующую секунду уже наваливаясь на него и располосовывая его плечо когтями.
Откуда-то справа послышался визг собаки и Лисохвост понял, что Рыжка тоже времени не теряет - защищается.
Кровавый кот был силён, но Лисохвост даже и не думал спасовать перед этой силой. Он не только отбивался но и наносил вред своему сопернику, пытаясь определить его слабые стороны в драке.
Тебе не победить меня, если даже ты очень захочешь.

0