[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хвойный лес

Сообщений 61 страница 80 из 183

61

- Ты не забыла, на чьей территории находишься без разрешения? Где твоя честь в конце концов! Ах, да, откуда бы она у тебя.
Черная охотница изобразила на своей морде крайнее удивление и возмущение и с равнодушием сказала:
-Ну и у кого просить это самое разрешение?У тебя что ли?-с насмешкой произнесла она и продолжила:
-А насчет чести ты глубоко заблуждаешься киса.Честь у меня есть, но я ее использую только для своего племени и уж на крайний срок для одиночек.И то исключение.Можешь считать что для тебя у меня чести нет,потому что ты для меня просто живой кусок мяса,я понятно выразилась?Или твои скудные мозги не способны такое запомнить?
Да когда она разговаривала таким тоном лучше было молчать и спокойно уйти с дороги.В таком состоянии кошка могла убить любого.
- Знай, я говорю один раз, потом я уже говорить не буду... А она, - Лисохвост кивнул в сторону Рыжки, - может спустить с тебя шкуру не хуже любого другого. Я не знаю, есть ли в вашем племени такие воины!
Черни лениво посмотрела на кошку и сказала:
-Да в нашем племени с ней не смогут справится...разве что ученики и котята.И не думайте что спустите с меня шкуру.Я тоже всегда предупреждаю один раз,но для вашего мозга по-моему не доходит:Если вы не уйдете с дороги или приблизитесь к нам хоть на один шаг,вспорю глотку.Теперь со второго раза надеюсь все меня хорошо поняли?

0

62

>>>>>>>>Лагерь
Светлянка бежала, припадая на больную лапку, что сильно ограничивало её скорость. Недалеко от хвойного леса она учуяла запахи кровавых и собаки. Кровавые! Собака!-думала ученица, ускоряя бег.
-...меня шкуру.Я тоже всегда предупреждаю один раз,но для вашего мозга по-моему не доходит:Если вы не уйдете с дороги или приблизитесь к нам хоть на один шаг,вспорю глотку.Теперь со второго раза надеюсь все меня хорошо поняли?-услышала кошечка незнакомый голос и стала бежать быстрей, что и стало её ошибкой. Она сильно наступила на переднюю лапу, не смогла удержаться и полетела вниз. Светлянка увидела перед собой черную кошку и с силой врезалась в неё, так сто та не удержалась и упала в сторону. Но пепельная ученица не обратила на нее внимания, быстро поднялась и подбежала к Солнечному.
-Солнечный! Солнечный!-кошечке вспомнилось, как она всегда звала отца в детскую, если ей снились страшные сны.

0

63

-Да что вы говорите!И кто же мне этого пинка даст?Ты что ли неженка?
-Могу и я!-процедила Рыжка и припала к земле.Таак...она меньше меня следовательно я смогу с ней справиться!
- Ты не забыла, на чьей территории находишься без разрешения? Где твоя честь в конце концов! Ах, да, откуда бы она у тебя.Что то Лисохвост совсем обезумел!Они же КРОВАВЫЕ КОТЫ!Откуда им знать о какой то чести?
- Знай, я говорю один раз, потом я уже говорить не буду... А она, - Лисохвост кивнул в сторону Рыжки, и та аж вздрогнула - может спустить с тебя шкуру не хуже любого другого. Я не знаю, есть ли в вашем племени такие воины! Рыжке конечно польстил комплимент воителя, но сейчас на это времени не было.
-Да в нашем племени с ней не смогут справится...разве что ученики и котята.И не думайте что спустите с меня шкуру.Я тоже всегда предупреждаю один раз,но для вашего мозга по-моему не доходит:Если вы не уйдете с дороги или приблизитесь к нам хоть на один шаг,вспорю глотку.Теперь со второго раза надеюсь все меня хорошо поняли?
-Хахаха!-засмеялась Рыжка.-Смотри Лисохвост кошечку только недавно из детской выпустили, а она уже права качает!Очень хотелось поддеть чёрную охотницу и воительница снова с издёвкой засмеялась.
-Солнечный! Солнечный!Услышала воительница.Оказывается прибежала Светлянка и уже стояла около отца.Рыжка тихо подошла к неё, но утешить Светлянку она не могла.Ей будет ещё хуже.Воительница просто промолчала.

0

64

офф:Рыжка с чего ты взяла что я меньше?Мы примерно одного роста! А то получается не честно!

Могу и я!
Черная охотница нагло проигнорировала ее слова.Она только и ждала когда на нее кто-нибудь кинется.-Ну давай те же уже,не тормозите!
-Хахаха!-засмеялась Рыжка.-Смотри Лисохвост кошечку только недавно из детской выпустили, а она уже права качает!Black Dansing смерила рыжую кошку холодным взглядом голубых глаз и насмешливо произнесла:
-Из детской говоришь?Хаха...-засмеялась Черни и тут же с притворной жалостью и издевкой в голосе сказала:
-Бедняжка,у тебя проблемы со зрением?Если так то обратись к вашему целителю может он сможет тебе хоть чем-то помочь,а то станешь обузой для племени.
Черни наслаждалась этой игрой.Ей всегда нравилось просто играть с неженками.играть на их нервах.Черная охотница покосилась на соплеменника и пса и подумала:-А Денро что воды в рот набрал?Стоит и молчит как рыба в воде.

0

65

Не выдержав тона воительницы, Лисохвост рванул в её сторону, взрывая лапами сырую землю.
- Ты не смей даже качать права на нашей территории!!!
Зашипел кот запрыгивая на спину кровавой воительницы и повалив её на землю.
Ярость заполняла каждую клеточку тела, заставляя делать то, что было абсолютно безрассудно.
Лисохвост укусил воительницу за плечо глубоко впивая зубы в кожу. Лишь когда он почувствовал вкус крови, он отскочил от неё на прилично расстояние.
Рана на спине вновь открылась, и Лисохвост чуть не взвыл от острой боли. От неё даже потемнело в глазах.
Даже не думайте, что я сдамся...

0

66

-----пещера Элуары---

Белла молча шла, глядя себе под лапы и тут она учуяла запах крови. Кошка подняла голову и с оживленным интересом побежала к месту схватки и тут ей открылась такая картина: новичок, и Черни с псиной дрались с котами из Грозового. Белла лишь злобно фыркнула. Я кажется вовремя. -прошипела она. Кошка увидела, что на её подругу напал кошак и Беллатриса громко рыкнула на него, сверля одним глазом-Так, кошак! А ну ка отпусти её, иначе получишь по полной программе!-Черная одноглазая охотница не предпринимала попытки напасть, но весь её вид говорил о том, что она настроена воинственно. Внешне кошка была совершенно спокойной. Зато её голос и взгляд убивали хуже чем когти и клыки.

Отредактировано Беллатриса (2010-11-09 17:12:18)

0

67

Лишь когда Лисохвост отступил от кровавой воительницы, он услышал новый голос.
- Так, кошак! А ну ка отпусти её, иначе получишь по полной программе!
- А не много ли вас на нашей территории? Повторяю - это НАША территория. - Произнес Лисохвост угрожающе.
- А кому не поздоровится, так это вам, чёрт возьми.
Кот был в ярости, но в то же время понимал, что врагов больше и это заставляло его сильно нервничать...
- Убирайтесь!
Было произнесено ещё раз, более уверенно.

Отредактировано Лисохвост (2010-11-09 17:15:16)

0

68

Черная кровавая охотница громко рассмеялась.-Убираться? Только с вашими хилилыми тушками...-улыбнулась кошка. Она села, аккуратно обернув лапки хвостом.А не много ли вас на нашей территории?- Белла вытянула коготки и вытянув лапу начала их осматривать.Нас еще не так много, как ты думаешь, кошак. Нас еще больше..- Черная охотница лукаво посмотрела на кота.Убирайтесь!- Белла усмехнулась. Кошка подошла вплотную к рыжему коту. Очень близко. Без попыток напасть..Заставь.-шепнула она прямо в ухо кота и лукаво улыбнулась. А мне нравиться заигрывать с едой.-подумала она. Белла отошла и снова села неподалеку от Черни. Спокойно смотря одним глазом на кота, Белла улыбалась, будто не была Кровавой кошкой.

0

69

- Может в одиночку я вас не выгоню, но здоровье поубавлю.
Угрожающе произнёс Лисохвост.
- И не смей разговаривать со мной так! Ты не стоишь и коготочка такого кота, как в нашем племени. Так что для тебя лучше уйти, если не хочешь потом уходить, истекая кровью. Это было предупреждение. Твои колкости, про тушки и так далее, это всего лишь вынуждение. Я не так глуп. Что тебе нужно на нашей территории?
Спокойно произнёс Лисохвост, готовый к любым манёврам.

0

70

<<<Пещера целтеля
Искра шла по следу Светлянке, и оказалась права, в том что юная ученица побежала к отцу. На небольшой поляне она увидела Рыжку и рядом Солнечного, как и сказала Лихоуска он был ранен. Как только рыжая воительница подошла, в ее нос ударил до боли знакомый запах, падали и крови, она помнила тот запах, когда была в самом противном месте, в логове кровавых. Рыжий кот еще был на лапах, и был готов к еще одному бою, его спина была краснее, возможно там была рана, Лисохвост кажется, Искра быстро перешла на сторону грозовых, наблюдая за кровавыми, они буду шутить в начале, а потом перейдут к действиям подумала она. Искра услышала слова черной кошки, я одним глазом, она была очень похожа на ту что видела Искра, когда-то на границе, но та была с двумя глазами, и повзрослее.
.-Убираться? Только с вашими хилилыми тушками...-
-А ты не надорвешься милочка, усмехнулась, да боюсь не да тащишь силенок не хватит. Вас больше, ты считать разучилась? Хотя может вас и не учат вас этому, ответила Искра на колкость молодой охотнице, Искра подошла ближе к Лисохвосту, ее рыжий хвост двигался их стороны в сторону, рыжий кот Лисохвост был решительно настроен.

0

71

Кошка улыбнулась. Ничего особого. Только лишь капелька внимания.-мелодично "пропела" кошка.Можешь мне угрожать сколько угодно. Я же с тобой нормально говорю. И не нападаю, хотя могла бы, заметь.-Улыбка не сползала с мордочки охотницы. Белла радостно махнула хвостом.Я как раз таки и стою многих воителей в вашем племени. Я многое умею.-кошка совершенно спокойно смотрела на кота. Тут появилась еще одна кошка.А ты не надорвешься милочка,
-Не надорвусь. У меня силенок хватит.-спокойно ответила она.Считать я умею. И могу наситать достаточно много. Раз, два-я спокойна, три четыре- кровавые с миром, пять, шесть- будет вам Месть, семь, восемь-много нас очень. Девять, десять-идите к нам вместе.-Пропела кошка. Белла улыбнулась.

0

72

Подмога пришла откуда не ждали. Искра встала рядом и Лисохвост почувствовал себя увереннее.
- Искра, я ранен... и кажется сильнее, чем я думал сначала, но я не уйду... - а потом Лисохвост уже в полный голос произнёс:
Ты всерьёз думаешь что мы придём к вам? А не слишком ли многого ты хочешь? Или в плен может возьмёшь? Силой?
Лисохвост смотрел на воительницу презрительно, и пребывал всё ещё в угрожающей позиции.
- Тебе предоставили внимание. Я думаю наш ответ тебе более чем понятен. И даже твоя улыбка не поможет.
Кот взрывал когтями землю, желая почувствовать лапы до последней клеточки. Спина болела всё сильнее и сильнее, но Лисохвост пытался не обращать на это внимание.
Терпи, не неженка... Внушал себе кот, переступая с лапы на лапу.

0

73

Искра, я ранен... и кажется сильнее, чем я думал сначала, но я не уйду... проговорил он
м... если будет плохо, то придется отступать я прикрою, пока есть силы, прошептала, она не обращая внимание а лапу.
Я же с тобой нормально говорю. И не нападаю, хотя могла бы, заметь и что-то еще говорила
- У меня еще со зрением все нормально, но как говорит мой соплеменник вам надо уйти с нашей территории, вы нежеланные гости, говорила она спокойно в более мягкой форме, но раздражение в ней закипало, и посмотрела на Лисохвоста, он кипел от злости, и немного от боли, Искра лишь тронула его незаметно лапкой, намекнув чтобы он хоть чуточку успокоился, а не решал все на первом дыхание, да и не тратил силы по посту.

Отредактировано Искра (2010-11-09 17:58:04)

0

74

В глазах было мутно, до уш доходили всего лишь некоторые звуки. Что бы е отключится приходилось частенько мохать головой. Тут в рот засунули какуе то вонюсию траву, но из за всех сил он проживал это и наудивление стало лучше. Раны уже не текли ручьём. Из мыслей вывел знакомый голос.
-Солнечный! Солнечный!-кричал тот самый голос. Кот улыбнулся и с трудом повернул голову посмотря на дочь.
-Светлянка..-из за всех сил проговорил Солнечный. На заднем плане виднелась кошка, хотя воин не был уверен в этом так как видел только пятно. Так же там были Рыжка и Лисохвост. Вскоре в нос ударил запах Искры и ещё какой то кошки. Ну что ж всех кровавых суда несёт.- с иронией думал Солнечный. Раны всё ещё болели, на лапу наступать было невозможно.
-А у вас со зрением совсем плохо, да? Ой, простите забыл про слух. Вам на каком языке сказать что это наша территория и что бы вы убирались?- сказал от и усмехнулся.

0

75

Денро бегом засовывал в лесного кота травы и буквально пичкал его раны. Не сказать что они щипали, но колкость лесной должен был почувствовать. Блэк уже разошлась во всю. нет, только не Кровавые! отчаянно подумал серый кот и прижал уши. Он немного обернулся. пришла еще и Беллактрису. так, они меня вроде не замечают, уже хорошо. Взгляд кота что то привлекло.. он обернулся вновь на Беллактрису.
- ого! она же котят ждет! А если её поранят?! Великий дьявол, почему они все сюда приперлись? - очень тихо прошептал кот. пожалуй его мол услышать только раненый Солнечный. Денро вздохнул:
- тебе лучше? - спросил он грозового воителя и лег на мягкую траву.
- Знаешь.. я и не думал что быть Кровавым войнам так жестоко.. не люблю кровь. - Честно и с ноткой сожаления прошептал кот, вроде как сам себе. но вроде как Солнечному. за кустарниками же назревала битва... поскорее бы пришла их целительница.

0

76

Огромная полуманул прискакала в лес, первое на что она обратила внимание, это на сборище кровавых, пока что она видела двоих. остановившись она осмотрела сборище ища глазами раненого. она изумленно посмотрела на беременную черную охотницу. Но ничего не сказал и не подумала, крупная кошка, которая превосходила размерами всех котов могла внушить страх. но увы.. её знания о боевых приемах были довольно малы... Наконец она увидела капли крови. которые вели к кустарникам. не задумываясь Лунное солнце двинулась туда и раздвинув растения она увидела Солнечного.. всего в ранах и,
- Киреб вон Денро О'кордер де Синем?! Изумленно пролепетала она. Серый боец даже удивился. что она еще помнила его полное имя. Он улыбнулся и вежливо покланялся показывая свое почтение Грозовой целительнице. Полуманул окатила его подозрительным взглядом, она подняла выпавшие травы и подошла к раненому. Он был уже "обработан" она облегченно вздохнула.
- Пожалуй можно было и не приходить...ты отличный боец, Солнечный.. и раны на тебе быстро заживают. Улыбнулась кошка.
- И все таки на всякий случай съешь это. И лунное солнце подтолкнула к войну семена. она вновь распушила шерсть и повернулась к Денро.
- ну здравствуй. Прошлый раз мы с тобой не очень дружественно расстались. Она выпрямилась явно ожидая извинений, за прошедший инцидент. Денро это ясно понял и немного набычился:
- прости полнолуние, я не хотел этого.. правда.
- Я лунное солнце. Поправила его целительница и улыбнулась. Давая понять что кот прощен.
Денро же чувствовал себя полностью униженным, он считал извинения - признак слабости, но все же...
- И кто же ты у нас теперь? Послышался добродушный голос Грозовой кошки.
- Я? Я эм.. я одиночка как и прежде. Соврал кот, надеясь что лесные не выдадут его.. хотя прекрасно знал что это не так. лунное солнце еще шире улыбнулась.
- рада что ты не примкнул к Кровавым котам. Кровавый боец просто скрючился как кот удара...целительница повернулась в сторону толпы котов. она смело подошла к Блэк и Беллактрисе буквально нависая над ними. В её рыжих глазах метали холодные молнии.
- Я знаю, что вы очень остры на язык, но уверяю вас, это вас не спасет.  Она имела ввиду что не спасет от изгнания с территории. Грозовые войны это отлично бы поняли. Он прищурилась на Беллактрису:
- Я тебе вообще лучше сейчас сидеть в пещерке и греться возле пушистого трупа домашней киски.

0

77

От Светлянки:
-Светлянка..-услышала Светлянка голос Солнечного.- Знаешь.. я и не думал что быть Кровавым войнам так жестоко.. не люблю кровь.-очень тихо сказал кровавый кот. Зачем же ты вступил в него?! Мне от одного названия тошно становиться! Прибежали Искра и Лунное солнце. Целительница сказала, что с Солнечным все в порядке. И тогда Светлянка будто бы очнулась ото сна. Эти Кровавые совсем не похожи на Дарка. Они жестокие!-с этими мыслями пепельная кошечка встала рядом с Искрой и обнажила зубки. Я буду драться! И хвосты им поотрываю! Ведь у них Лунница и Пятнышко! Ученица была настроена очень решительно.

0

78

офф:Black Dansing Я возраст имела в виду!
-Бедняжка,у тебя проблемы со зрением?Если так то обратись к вашему целителю может он сможет тебе хоть чем-то помочь,а то станешь обузой для племени.Рыжка лишь фыркнула.Отвечает, как малолетка!Ей ещё учиться и учиться!Тут Лисохвост набросился на охотницу.-Так, кошак! А ну ка отпусти её, иначе получишь по полной программе!-Услышала Рыжка.Оказывается пришла ещё одна Кровавая кошка.Между ней и Лисохвостом началась целая словесная атака.Лисик только не нападай на неё!У тебя же раны свежие!Тут пришла Рыжка и Лунное Солнце.Ура подмога!Воительница улыбнулась лучшей подруге.
- Знаешь.. я и не думал что быть Кровавым войнам так жестоко.. не люблю кровь.
-Переходи к нам в племя!Мы будем тебе рады!-прошептала Рыжка.Видимо даже в Кровавых котах есть нотка добра!
- Пожалуй можно было и не приходить...ты отличный боец, Солнечный.. и раны на тебе быстро заживают.Услышала Рыжка от целительницы и облегчённо вздохнула.потом подошла к Солнечному и потёрлась носом о его щеку.

0

79

Лихоуска мирно наблюдала за картиной схватки. Она старалась быть спокойной, но в ее душе бушевала целая буря, в любой момент она готова была накинуться на кровавых котов, когти чесались. Держи себя в лапах, держи себя в лапах...
- Я тебе вообще лучше сейчас сидеть в пещерке и греться возле пушистого трупа домашней киски.
- Ой, а что случилось с домашней киской? - нужно отвлечь себя от мыслей о битве, нужно завести разговор с Лунным Солнцем ,а то уж и впрямь сорвусь. Лихоуска тихо поглядывала на Светлянку, была бы у нее такая ученица, а еще лучше дочка...

0

80

Когда кошка увидела Денро она яростно махнула хвостом, на соплеменника.
-Ты чего делаешь?! Предатель! Так, если ты сейчас нападешь на кого-то из них я сделаю вид что ничего не видела и не слышала, но если ты будет и так дальше стоять и помогать им, то все племя узнает, что ты неженка!!!-Белла по настоящему взбесилась на соплеменника.ого! она же котят ждет! А если её поранят?! Великий дьявол, почему они все сюда приперлись? - - Беллатриса еще больше разозлилась.
-Это не твое дело, неженка! И не обязательно об этом орать на весь лес! И еще, ты недостоин припоминать имя Дьявола!!!- Кошка вытянула когти. Она была злая. Очень злая.Я тебе вообще лучше сейчас сидеть в пещерке и греться возле пушистого трупа домашней киски.- Разъяренная Белла подошла вплотную к целительнице.Не твое дело, кроха.-прошипела она.

Отредактировано Беллатриса (2010-11-09 20:31:10)

0