[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хвойный лес

Сообщений 81 страница 100 из 183

81

На поляну прибежала Лунное Солнце с Лихоуской, она проговорила быстро что Солнечным все будет хорошо, и один из кровавых помог, но был ли он кровавым, сейчас Искре было не этого. Светлянка встала рядом с Искрой, и та немного подвинула ее хвостом, назад
Еще не пришло твое время, но ты покажешь им, сказала она немного улыбнувшись, и стала не сводить глаз с кровавых кошек. Лунное Солнце проговорила что-то насчет кровавое кошки, и та в полную прижалась к ней да и хамить начала, и этого Искра уже не выдержала, она зарычала на черную охотницу, и подошла, и встала рядом с Солнцем, хотя Лунное солнце могла постоять за себя, но все же Искра была уже выведена из себя.
- Это наша дело ясно пока ты находишся на нашей территории, а теперь проваливай вместе со своей помойной компанией, если не хочешь получить, и навредить своим детям, ее хвост бил о рыжие бока, а глаза сверкали злобой, рыжий ушки согнулись, и она уже была готова набросится на охотницу если та сделает еще шаг в строну ее соплеменников.

0

82

Это наша дело ясно пока ты находишся на нашей территории, а теперь проваливай вместе со своей помойной компанией, если не хочешь получить, и навредить своим детям,
Белла обернулась и увидела в край обнаглевшую кошку.
Я никуда не уйду, пока не услышу объяснения от этого жалкого куска помета! -Кошка махнула хвостом на Денро.И МОИ дети тебя не касаются, киса! Так что не открывай свой поганый ротик! А получить-получишь ты. Я еще ни разу не напала на твоих котов. Как видишь у меня еще есть совесть.-сказала кошка. белла видела, что рыжая разозлилась не на шутку. Поэтому кошка старалась вывести её из себя, что бы та напала первой. Тогда Белла ни в чем виновата не будет.

0

83

И МОИ дети тебя не касаются, киса! Так что не открывай свой поганый ротик! А получить-получишь ты. Я еще ни разу не напала на твоих котов. Как видишь у меня еще есть совесть
- Узнаешь у себя на территории отношение, это вам не программа жди меня, или узнай всю правду. Советь ха, и мне это говорит кровавая кошка которая не следует законам, и живет на свой долбоной помойке. Повторяю кто не понимает с первого раза, касается, пока ты на нашей территории так что желаю свалить к своим чертям, я просто думаю ты ждешь своего удачно шанса, вы все одинаковые, и ничего не меняется в вашей скучной жизни. Пошел убил попил кровь, пошел убил попил кровь. Какая примитивная жизнь Уши Искра обратно стали нормальные, но вот хвост еще вертелся.

0

84

- ого! она же котят ждет! А если её поранят?! Великий дьявол, почему они все сюда приперлись? - донёся голос Кровавого кота. Да уж..действительно странно..она должна беречь себя и своих котят, а она в драку лезет..- мыслено расуждал кот.
-ты отличный боец, Солнечный.. и раны на тебе быстро заживают.-Улыбнулась кошка.- кот широко улынулся. Посмотрев на своего спасителя Солнечный шопотом спросил
-Слушай, ты меня от смерти спас, а я имени твоего не знаю.- после этих слов последовал ироничный вздох. К воителю подошла Рыжка и потёрлось носом о щёку Солнечного. Он ответил тем же после чего добавил
-Может тебе поговорить со Светлянкой?
-Ты чего делаешь?! Предатель! Так, если ты сейчас нападешь на кого-то из них я сделаю вид что ничего не видела и не слышала, но если ты будет и так дальше стоять и помогать им, то все племя узнает, что ты неженка!!!- донеслись до ушей Солнечного слова Кровавой кошки.
-Слушай, ты, киса помойная, лудче быть таким как мы, и если ты не понимаешь что мы не нежинки, то это лисно твои проблемы. Да лучше быть нежинкой чем жить на помойке и питатся котами.- холодно бросил Солнечный кошке.

Отредактировано Солнечный (2010-11-09 21:09:38)

0

85

Белла фыркнула.Логики совершенно нет. -КОшка сделала шаг к рыжей. МНе все равно на чьей я территории. Хоть у ваших дурацких звездных идиотов. Мы не такие уж и плохие, неженка, как вы думаете. Просто у нас свой стиль жизни. Свое русло. мы так живем.-Спокойно прошипела черная охотница. Одноглазая кошка смотрела прямо в глаза рыжей. Мы коварны, да. Подлы. И многое другое. Но честь у нас тоже есть.- Беллатриса холодно сверкала изумрудным глазом. Черная охотница вытягивала и втягивала когти. В разговор встрял какой то раненый кот. Белла подошла к нему и ледяным голосом спросила-Ты что то вякнул, котик? Молчи, пока сам за себя постоять не можешь. Отдыхай, а когда наберешься сил-тогда поговорим.- Голос похож на осколки льда, взгляд, от которого становится страшно жить. Белла и не такое могла.
офф-ссорь за такой мелкий пост, фантазии вообще нет.....да и поздно у меня уже...*зевнула*  спать хочу...

0

86

От Светлянки:
Еще не пришло твое время, но ты покажешь им,-с этими словами Искра отодвинула Светлянку хвостом. Что? Как это, еще не время?! Кошечка уже хотела начать спор, но вовремя поняла, что сейчас не время. Она встала позади Искры. Если начнеться битва, она меня не остановит! Спор разгорался, хвост Искры носился из стороны в сторону. Краем глаза Светлянка увидела, как Рыжка подошла к Солнечному и потерлась щекой о его щеку. Чтобы скрыть злость, пепельная ученица попыталась когтями впиться в землю, но помешала боль в лапе. Надо будет обратиться по поводу лапы к Лунному Солнцу.
-Может тебе поговорить со Светлянкой?-услышала кошечка голос отца. Ага, так я с ней и поговорю! Нет, если она подойдет, прогонять я её не буду, выслушаю. Но вряд ли она мне что-то дельное скажет! Кошка тем временем продолжала что-то говорить. Но когда она подошла к Солнечному, Светлянка глухо зарычала.
-Ты что то вякнул, котик? Молчи, пока сам за себя постоять не можешь. Отдыхай, а когда наберешься сил-тогда поговорим. И тогда Светлянка не выдержала.
-Ах ты! Да ты никогда не сравнишься с Солнечным в боевом исскустве! Единственное, на что ты способна-это нацепить на шею ошейник Двуногих и строить из себя непонятно что!

Отредактировано Звездочёт (2010-11-09 21:21:27)

0

87

- Мне все равно на чьей я территории. Хоть у ваших дурацких звездных идиотов. Мы не такие уж и плохие, неженка, как вы думаете. Просто у нас свой стиль жизни. Свое русло. мы так живем.
- Так во что же вы верите? В священную силу своих ошейников? - с насмешкой сказала Лихоуска.
- Мы коварны, да. Подлы. И многое другое. Но честь у нас тоже есть.
- Да вы что...
-Ах ты! Да ты никогда не сравнишься с Солнечным в боевом исскустве! Единственное, на что ты способна-это нацепить на шею ошейник Двуногих и строить из себя непонятно что! - послышала Лихоуска крик Светлянки. Дымчатая кошка была явно не в восторге от слов кровавой охотницы, в таком бешенстве она ее еще не видела.

0

88

офф:Рыжка,возраста мы примерно одного и того же,я просто по сюжету долго сидела в ученицах,потому что наставницу убили.
Черни легко скинула с себя Лисохвоста,а когда кот отпрыгнул к земле она вцепилась ему когтями в плечи оставила там маленькие но очень глубокие царапины.Их горла мгновенна полилась кровь,черная охотница облизнула губы от крови.-О да...свою жажду я утолила.Тут пришла Белла и между ней и Лисохвостом началась перепалка.Черни довольно усмехнулась.ее подруга явно брала верх над неженкой.Услышав слова про помойных котов она по посту проигнорировала их.Но зато слова Денро она проигнорить уже не смогла:
-Что?!Да как ты...-дальше у нее перехватило дыхание,она просто не смогла сказать не слова.-С другой стороны он тоже прав.-промелькнула мысль, и вопреки ожиданиям Black Dansing не смогла ее прогнать куда подальше.
-Ах ты! Да ты никогда не сравнишься с Солнечным в боевом искусстве! Единственное, на что ты способна-это нацепить на шею ошейник Двуногих и строить из себя непонятно что!
Черни спокойно посмотрела на нее и ответила:
-Двуногих?Да ты вообще когда-нибудь в своей жизни видела двуногих киса?Если бы видела то такую глупость уж точно не сморозила бы!
- Так во что же вы верите? В священную силу своих ошейников?
Черни с высока и холодно посмотрела на нее и ответила:
-Нет, наши ошейники мы носим для того что бы показать свои победы и достижения.Но вам этого конечно не понять.-ухмыльнулась кровавая охотница,и продолжила:
-Мы верим в себя и своего лидера.Нам незачем верить в глупые сказки для маленьких котят,про ваших звездных предков.Только вы способны верить в подобную чепуху.Даже среди ваших воинов попадаются такие которые неверят в них,разве я не права?-зло усмехнулась кошка.

0

89

Денро без всяких мыслей смотрел на Беллактрису. На её слова он не реагировал...Его глаза стали холодными до безумия. предателем он себя не считал, вить он только только вступил в Кровавое племя, но драться с этими благородными котами Денро не мог. Сам по себе он не был злым и мстительным, он был честен всегда.
-Слушай, ты меня от смерти спас, а я имени твоего не знаю.-
Денро уныло улыбнулся,
- Я Киреб фон Денро О'кордер де Синем. хотя это ужасное имя.. короче я Денро. Он отвел взгляд от Black Dansing. Лунное солнце ничего не сказав отвернулась от Беллактрисы и посмотрела на Денро:
- Ты примкнул к этому племени?! С удивленным призрением фыркнула она. Целительница была в шоке.. она всегда знала Денро как хорошего одиночку, уверенного в себе и знавшего свои цели, не желавшему никогда зла и невыносящим крови или смерти. Да он мне еще и наврал! При всех! Лунное солнце зашипела на бойца:
- На мою дружбу, понимание и помощь можешь даже не рассчитывать больше! Она вновь повернулась к Кровавым охотницам.
- Мне надоели вы обе! терпение целительницы просто исчезло. Она была настолько разочарована в Денро, своем бывшем отличном друге, что даже и думать забыла о каких то там осторожностях. Плевала я на вежливость! И с этими мыслями Лунное солнце, огромная полуманул, понеслась на Беллактрису. Ловко проскользнув под Искрой она оказалась прямо под черной кошкой. Не задумываясь целительница провела когтями по ребрам кошки и на последок зацепила живот. Подскочив сзади она запрыгнула на спину Беллы, вцепившись клыками в переднюю лапу, а когтями держась за уже раненные ребра.
Серый кот со страхом смотрел на Лунное солнце. Он наверное боялся больше за целительницу, чем за Кровавую охотницу...
- нет..прошептал он. Что мне делать?! если он нападет на целительницу Грозовые коты его порвут и он навсегда потеряет дружбу с этой необыкновенной и всегда добродушной кошкой.. а если он нападет на кровавых? на Беллактрису?! Берн его убьёт и не заметит..и это только в лучшем случае. Кот вздохнул.
- Не выйдет из меня кровавый боец. С разочарованием выдохнул он и бросился к Black Dansing. Он прыгнул на неё грубо толкнув, но когти не выпускал.
- прости меня. прошептал ей на ухо уже как всем стало понятно бывший кровавый боец вновь с силой толкнул её.

0

90

-Двуногих?Да ты вообще когда-нибудь в своей жизни видела двуногих киса?Если бы видела то такую глупость уж точно не сморозила бы!-обратилась к ней другая кровавая кошка. Светлянка бросила на нее злой взгляд.
-Видела. И кто из нас еще киса?-рыкнула она. Вдруг случилось то, чего ученица ожидать никак не могла. - Мне надоели вы обе!-бросила Лунное Солнце и напала на одну из кровавых кошек. - Не выйдет из меня кровавый боец.-эти слова принадлежали кровавому коту. Хотя теперь, по всей видимости, бывшему кровавому, потому что он бросился на другую кошку. Он не сможет серьезно поранить эту кошку! Надо помочь ему!-с этими мыслями пепельная кошечка прыгнула на спину кровавой, зубами вцепилась в ухо, а хватка у нее была что надо, и стала драть её спину задними тремя лапами, вымещая всю свою злость и оставляя глубокие раны на теле кошке. Когти её были в крови, но кошечка не останавливалась ни на секунду.

0

91

-Может тебе поговорить со Светлянкой?-спросил Солнечный.Рыжка замямлилась, но всё же ответила:
-Поговорю!Обещаю!Только давай не здесь?Спина всё еще болела и воительница поморщилась.Проклятая псина!Больно свои зубы вонзила!Но ничего!Я ей тоже пру шрамов оставила!Но всё же в чём выгода Денро нам помогать?Он же тоглько недавно с гордостью отзывался о своём племени?Вариант первый:он ведёт какую то собственную игру с личной выгодой,вариант второй:в нём проснулась совесть!
-Ты что то вякнул, котик? Молчи, пока сам за себя постоять не можешь. Отдыхай, а когда наберешься сил-тогда поговорим.Вот выскочка то!Вдруг Лунное солнце набросилась на Беллатрису, кровавый кот по имени Денро набросился на другую охотницу.Теперь я совсем ничего не понимаю.На чьей он стороне?На нашей?Или хитрит?Воительница раскрыв рот стала наблюдать за проиходящим.

Отредактировано Рыжка (2010-11-11 17:02:22)

0

92

Офф:
Рыжка
поправлю тебя немного ладно?)
Лунное солнце накинулась на Беллактрису, а Денро  на Black Dansing.
Black Dansing
XD не получилось у нас с тобой романтического свидания.

0

93

Лисохвост не выдержав накинулся на Беллатрису и располосовал её спину когтями, давая возможность атаковать Лунному Солнцу.
Из последних сил он ещё и вонзил зубы в загривок Беллатрисе, чувствуя вкус крови.
-Ещё раз ты дотронешься до наших воителей, я не то что шкуру с тебя спущу...я... - Лисохвост мало когда терял дар речи, но тут уж он был не в силах совладать с собой.
Раны на спине уже не давали ему даже ровно стоять, но он переступая с лапы на лапу всё равно пытался хоть как-то устоять.

0

94

Элуара Месть пришла в хвойный лес и оглядела народ.
-Обана, на вечеринку меня не позвали. давайте, в кратце, что тут творится. Да-да-да, давайте, пока что без драк, мне интересно.
Она посмотрела на то что коты начинали драку и быстро набросилась сначала на Лисохвоста, затем тем кто ещё начинал драку и разняла её.
-Пришла хозяйка мира, черт побери. Сказала без драк, перескажите мне о чемболтали. Это тупо охота или что то случилась... Денро! Объясните мне всё!
Зарычала кошка.

0

95

- Мы с Рыжкой охотились. Вдруг почувствовали запах пса и кровавого кота. Они набросились на нас, из-за того, что мы запретили им охотится на нашей территории. Потом присоединились новые коты с нашей и их стороны. Солнечного сильно покалечила лиса и если бы не кровавый кот пришедший первым, то Солнечный умер бы. Он помог нам и мы благодарны.
А сейчас... остаток драки ты видела.
Закончив свой рассказ Лисохвост отдышался кровавые полосы на спине не давали даже спокойно дышать.
- Если не ошибаюсь они должны уйти с нашей территории. Все... кроме Денро. Это моё мнение, уж простите.
Лисохвост замолчал, ожидая реакции.

0

96

Элуара Месть слушала Лисохвоса(имени она его не знала).
-Хах...
Она посмотрела на своих охотницы и бойцов... денро... нет. Без бойцов... - Мы с Рыжкой охотились. Вдруг почувствовали запах пса и кровавого кота. Они набросились на нас, из-за того, что мы запретили им охотится на нашей территории. Потом присоединились новые коты с нашей и их стороны. Солнечного сильно покалечила лиса и если бы не кровавый кот пришедший первым, то Солнечный умер бы. Он помог нам и мы благодарны.
А сейчас... остаток драки ты видела.

-На вашей территории... ахах. От этих слов на моем лице появляется улыбка... Денро?! Ну, раз ты хочешь... Ты бльше не будешь являться бойцом кровавого племени. Можешь идти. Я не вижу в тебе желания быть частью нашего великого мира. И если хочешь жить тебе можно идти только в племя Теней. Но ты будешь обрёчен на смерть вместе с этими!
Фыркнула она, показав головой на Грозовых котов. Если не ошибаюсь они должны уйти с нашей территории. Все... кроме Денро. Это моё мнение, уж простите.
Скоро эти земли будут нашими!
Зашипела она.
Как давно вы отправляли к нам пленни... ну, на переговоры котов...  Вы знаете что с ними, где они? Вы знаете, что будет с вами?...
Она ехидно улыбнулась и засверкала глазками.

0

97

Кошка усмехнулась.Ах ты! Да ты никогда не сравнишься с Солнечным в боевом исскустве! Единственное, на что ты способна-это нацепить на шею ошейник Двуногих и строить из себя непонятно что!
-Да? А мне что то так не кажется.-она кивнула на полуживого кота. Незабываем, что он ранен, а я в полном порядке. Кошка все еще смотрела на Денро.Предатель-прошипела она  и хотела накинуться на него, но не успела. Её бок уже полосовала целительница и рыжий кот. Оба. Белла что есть силы полоснула целительницу по морде с выпущенными когтями и развернувшись дала задними лапами рыжему коту в грудь, что бы у того перехватило дыхание. И тут...о-ля-ля! Пришла сама Элуара. Белла ехидно улыбнулась. Вырвавшись из лап кота и напоследок хорошенько кусанув его за ухо, встала по правое плечо Элуары. Её единственный глаз  горел изумрудным пламенем. На губах-усмешка. Элуара знает как утихомирить неженок.-подумала кошка и посмотрела на Черни. Вроде с той все было в порядке. Чего не скажешь об неженках.

0

98

офф:Денро
ну...жаль,ты сейчас на меня кинешься,я тя откину,но сопротивляться не буду,отыграем чуть позже когда эта тусовка,разойдется)XD

Денро кинулся на Черни.Этого она никак не ожидала.В первый миг,она не понимала что делать,но потом кровавая пелена заколыхалась у нее перед глазами,как бывала всякий раз в разгар битвы.Но тут в голове промелькнула отчетливая мысль:-Ты не сможешь его убить...Черная,голубоглазая охотница собрала всю силу в задние лапы и легко откинула кота от себя.Black Dansing подошла к нему и тихо чтобы ее никто не слышал,(офф:никто не слышал всем понятно?))) с непонятной грустью и жалостью к нему,сказала:
-Я не хочу убивать тебя.поэтому лучше пока держись в стороне.
тут появилась Элаура.-О...ну вот нас все прибывает и прибывает!-радостно подумала кошка.
Скоро эти земли будут нашими!
Черная охотница согласно кивнула и спокойно сказала:
-Наше племя очень большое.нам не хватает земли что бы прокормится,так почему бы нам не позаимствовать ее у вас?

Отредактировано Black Dansing (2010-11-11 13:32:49)

0

99

офф: ога XD
Все бы птички-бабочки, но тут пришла Элуара. её, кот никак не думал увидеть. Что же.. Лисохвост все рассказал и конечно же Элуара вышвырнула его из Кровавого племени. Мда, ну сюжетик развернулся. Промелькнуло в мыслях и кот только вздохнул, поскольку что сказать он не знал. Кот поднялся и взглянул на Black Dansing, её слова его в общем удивили.. хотя почему то он ожидал услышать именно их. Да, эта кошка ему очень понравилась...прекрасная, холодная, но в тоже время невероятно огненная. На Элурау он даже не взглянул.. он знал что его ждет, но как же Киреб? Вдруг вспомнил кот о своем верном друге.. Что он не ожидал, так это увидеть его. Огромный волкодав несся с злым взглядом к котам. он остановился возле Элуары и рыча проговорил:
- Ты мне не брат, Денро! Я остаюсь в этом племени, оно будет великим.. я не хочу погрязнуть как ты во лжи и предательстве друзей! И Волкодав разгрызя себе передаю лапу протянул Элуаре.. это был собачий знак верности, лидерша должна была попить его крови, думаю она  бы это поняла. Денро же смотрел на ЭТО все с безумным равнодушием, он уже просто не знал как реагировать...разные чувства и эмоции переполняли его душу и чувства, но снаружи он был холоден. Немного помолчав, кот все таки произнес слово:
- ты прав Киреб. Прощай. сказал кот и вежливо поклонился своему бывшему другу.. и теперь вечному врагу. Казалось эти слова он произнес не самому псу, а их дружбе....бывшей.

0

100

И тут на поляну пришла еще одно кровавая кошка. Она расцепила дерущихся и потребовала объяснений. Наверное, это Элуара Месть.
Как давно вы отправляли к нам пленни... ну, на переговоры котов...  Вы знаете что с ними, где они? Вы знаете, что будет с вами?...-сказала Элуара. Светлянка прижала уши, от только что услышанного. Лунница! Пятнышко! Они в плену! Если, конечно, живы! Тем временем на поляну пришел огромный пес, отчего непроизвольно шерсть кошечки встала дыбом.
- Ты мне не брат, Денро! Я остаюсь в этом племени, оно будет великим.. я не хочу погрязнуть как ты во лжи и предательстве друзей! -сказал...пес. Что за... Как собака может разговаривать на кошачьем!-от удивления кошечка наступила на больную лапку.-Надо срочно показать её целительнице.

0