[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хвойный лес

Сообщений 141 страница 160 из 183

141

Охота была в разгаре. Искра споймала мышь и куропатку. Рыжка землеройку и белку. Коготок сороку, а Шмелик полёвку. Ветер стих но снег всё шел кутая землу белым покрывалом из снега. В далике уже не было видно коричневые стволы деревьев. В нос ударил до боли знакомый запах кролика, что было довольно редко в этих местах. Солнечный прильнул к земле и "тихими" шагам направился в сторону зверька. Не в чём не повиный зверёк сидел спиной к охотнику и делал свои дела. Один прыжок, а так же укус в шею и кролька больше нет. Солнечный вырыл небольшую ямку и положил туда полёвку и кролика. Чёрт..такое чувство что что то забыл.. что то связаное с брусничкой..брусничка..чёрт брусничка!- осинило кота.Быстрым шагом подойдя к Рыжке и сказав что ему пора идти воин удалился.
-------Гл. поляна грозы

0

142

Рыжка не отрывалась от охоту.Почувствовав запах дрозда, воительница припала к земле и покралась на запах.Дрозд сидел на земле и чистил свои пёрышки время от времени поглядывая по сторонам.Рыжка старалась двигаться, как можно медленнее.Вдруг ей показалось, что птица собирается улететь и вскинула голову.Из за этого она задела нижнюю ветку высокой и старой ели.Почувствовав опасность дрозд захотел улететь.Размечтался милок!-фыркнула Рыжка и оттолкнувшись лапами от земли прыгнула на птицу.Она смогла поймать её лапой буквально в нескольких сантиметрах от земли.Элегантно приземлившись на четыре лапы Рыжка взяла мёртвого дрозда в зубы и подбежала к патрулю охотников.Солнечный подошёл к ней и сказал, что собирается уходить.Воительница молча кивнула.Пора бы и нам уже сворачиваться!
-Думаю мы достаточно наловили дичи!Пора в лагерь!-мяукнула кошка.Откопав пойманную дичь, Рыжка с землеройкой и белкой в зубах подошла к Коготку.
-Будь добр, возьми моего дрозда!-подмигнув оруженосцу, воительница побежала в сторону лагеря.
-----------Главная поляна----------

0

143

После пойманной сороки Коготка буквально распирало от гордости.Аккуратно закопав её, оруженосец двинулся дальше.Быд слабый запах мыши где то в глубине леса.Собираясь туда пойти Коготок поймал на себе хитрый взгляд Шмелика.Оруженосец этого не любил, поэтому быстро сделав лапкой комок из ликого снега, запульнул его прямо в бок Шмелику.Самолдовольно вскинув голову Коготок пошёл на запах мыши.Та прыгала около своей норки в поисках еды.Оруженосец хорошо спрятался за бурым деревом, что бы зверёк не заметил его.Припав к земле ученик вышел из своего укрытия и покрался к мышке.Та его не заметила, но всё же побежала к норке.Колготок резко прыгнул, но не успел.Бывшая добыча хорошо спряталась в своём домике.Мышиный помёт!Выругался Коготок и пошёл обратно.Он начал наблюдать, как ловко Рыжка поймала дрозда, хотя тот собирался улетать.Я тоже так когда нибудь смогу! -Думаю мы достаточно наловили дичи!Пора в лагерь!-мяукнула воительница.Потом она подошла к Коготку. -Будь добр, возьми моего дрозда!Оруженосец быстро кивнул и взяв пойманную сороку и дрозда, поспешил за Рыжкой.

0

144

- Думаю мы достаточно наловили дичи!Пора в лагерь! - решительно заявила Рыжка и отправилась в обратный путь - в лагерь. Шмелик кивнул и задержал взгляд на удаляющейся рыжей кошке. Он вспомнил недавнюю ссору Солнечного и Светлянки и задумался. "Надеюсь, что Светлянка вскоре подружиться с Рыжкой", - вздохнул он и собирался поднять мышку с земли, как вдруг его бока коснулось что-то холодное. "Что-о? Мышиный помёт!" - мысленно выругался ученик, глядя вслед убегающему другу.
- Коготок, блин. Я тебя достану ещё! - выкрикнул Шмелик, и на его мордочке появилась хитрая улыбка. Стряхнув со шкурки снег и подобрав пойманную мышку, ученик помчался за остальными. Сейчас его радовала мысль о том, как он придёт в лагерь, встретит Светлянку и протянет ей мышь. Вот она будет рада!
>>> Лагерь

0

145

И вот охота шла удачно, и прошла так же удачно, не смотря на плохую погоду. Все уже стали собираться обратно домой. Чихнув, Искра села, и посмотрела по сторонам, каждый нес хоть что-то значит куче с едой наполнится, на сколько-то, но эта все равно малость, не как летом. Еще раз чихнув, от снежинок, который так и наровились попасть в нос, ухо или рот, рыжая кошка, встала, и стала откапывать заваленную дичь. Минут через пять она все же откопала, и вытащила на свежий воздух. Остальные уже ушли, и Искра пошла за ними, она не боялась ходить одна по лесу, ведь знала его с детства как свой хвост.
>>>Главная поляна

0

146

Чёрная Луна решила поохотиться.Она осторожно шла по лесу.Луна с наслаждением вдыхала свежий,морозный воздух.Чёрная Луна будто впервые увидела лес.Она только сейчас заметила его красоту.На тёмных елях лежали огромные шапки снега.Луна взглянула в небо.Зимнее солнце было слишком яркое.-Как тут чудесно!-подумала Чёрная Луна.-Бррр...Надо-бы уже начать охотиться!-опомнилась она.Луна принюхалась.Она почуяла очень старый запах белки.-Наверное эта белка давно уже поймана и съедена!-ухмыльнулась Луна.Чёрная Луна решила попробовать удачу подальше.Осторожно переставляя лапки Луна кралась по лесу.Она боялась провалиться в снег,его в этом году было особенно много.Шаг,еще шаг...-Ааааа!-худшие опасения Луны подтвердились...Она беспомощно барахталась в снегу.Чёрная Луна уже не видела того прекрасного неба,который только-что так радовал её.Луна проваливалась всё глубже и глубже...Чёрная Луна не могла кричать,вся её пасть наполнилась снегом.Она выбивалась из сил,с каждым рывком погружаясь всё больше.Последний взмах изящной лапки...Сил больше не оставалось.Она отчаянно закричала.Но крик её был не громче писка комара.Что же делать?!-промелькнуло в голове Чёрной Луны.Еще один рывок.Спиной она напоролась на сухую ветку.Весь снег вокруг Луны стал багровым от крови.Холод пробрался под густую шерсть Чёрной Луны.Её будто обожгло огнём.Она прекратила свои попытки.Чёрная Луна бездвижно лежала в кровавом снегу и не надеялась ни на что...

0

147

---обитель зла

Арлекин каким-то образом забрёл на территорию Грозового племени. Осознав это, он испуганно охнул и рассмеялся. "Ну в конце-концов я же не собираюсь охотиться на их территории!" - оправдал себя он и грустным взглядом проводил пробежавшую мышку. Ел вроде недавно, но при виде мышки живот предательски заурчал. "Нет, нет и ещё раз нет. Я же приличный кот. Приличный кот-одиночка. Очень воспитанный и чужого не трогаю", - подумал Арлекин и, мурлыкая себе под нос какую-то песенку, отправился дальше бродить по хвойному лесу.
Погода была... Ну какая? Для Арлекина-прекрасная. По крайней мере сильного ветра не было. Снег огромными хлопьями падал, не переставая, по всюду лежали большие сугробы. Провалиться в них не было большой проблемой. Одиночка ловко перепрыгивал и огибал их. Так он шёл и шёл, как вдруг...
- Опаньки! - воскликнул он. Перед его глазами открылась ужасная картина. Тёмная кошка, кровь и огромный сугроб. "Грозовая воительница", - отметил Арлекин. Но в таком случае некогда было раздумывать, и он бросился спасать кошку.
Он приблизился ближе к ней, убрал сухую ветку, впившуюся в шерсть кошки, и принялся за вытаскивание.
- Так, осторожно.
Арлекин разгрёб сугроб, быстро молотя лапами, и зубами схватился за шкуру кошки. С силой потянул её наверх... Фуф! Одиночка завалился набок, но быстро поднялся и ещё немного подтолкнул воительницу, чтобы та уже окончательно была вытащена.

Отредактировано Арлекин (2011-01-09 00:03:47)

0

148

Чёрная Луна приоткрыла глаза.Её кто-то тащил за загривок.Всё тело болело,вся шерсть на спине спеклась от крови.Я уже думала,что умерла...Кто меня спас?!-подумала она.Чёрная Луна попыталась повернуть голову,всё тело пронзила острая боль.В последнюю секунду она успела заметить трёхцветного кота,судя по запаху он не принадлежал ни одному из племён.Одиночка?-подумала Чёрная Луна.Что он делает на территории Грозового племени?!-взбесилась Луна.Но тут же вспомнила,что он тут делает.Ярость момментально улеглась.Чёрная Луна заметила,что одиночке одень тяжело её нести.Может попробовать идти самой?-промелькнуло в голове у Луны.Чёрная луна решила попытаться коснуться передними лапами снега.Мягкие подушечки на лапах будто обожгло огнём.Но не смотря на боль она стала идти сильно хромая на обе задние лапы.Одиночка поддерживал её.Только благодаря его помощи она ещё не упала.Чёрная Луна остановилась и повернулась к одиночке.-Спасибо тебе.Если-бы не ты,я-бы погибла...-прохрипела Луна.Она смущённо опустила голову,обернулась и продолжила свой путь.Она не ждала от него ответа,просто она не могла просто так идти.Чёрная Луна оглянулась по сторонам,и поняла что совсем скоро они прийдут в лагерь!И правда,через несколько минут показался вход.Луна стала идти чуть побыстрее.У самого входа Чёрная Луна обернулась к одиночке и впервые за весь путь она слабо ему улыбнулась.-Мне пора.Спасибо за всё,я никогда не забуду как ты мне помог.Если хочешь,можешь зайти в лагерь...-пробормотала она и поплелась в лагерь. -----Лагерь Грозового племени-------

Отредактировано Чёрная Луна (2011-01-09 14:41:30)

0

149

Грозовая воительница опустилась на землю и потихоньку пошла, прихрамывая. Арлекин помогал ей идти. Шли они молча, хотя одиночке очень хотелось поговорить.
-Спасибо тебе.Если-бы не ты,я-бы погибла... - прохрипела кошка. Арлекин молча улыбнулся ей и покачал головой. Так они и шли, пока наконец не пришли к лагерю Грозового племени.
- Мне пора.Спасибо за всё,я никогда не забуду как ты мне помог.Если хочешь,можешь зайти в лагерь... - кошка слабо улыбнулась и скрылась в кустах.
- Будь осторожней. Нет, к вам я не пойду... Не хочу трепать нервы вашим воинам. Заходи лучше ко мне, на территорию одиночек. Там дерево и дом наверху... - сказал Арлекин ей на прощание. Скорей всего, Чёрная Луна его не слышала. А если услышала, то хорошо.
Одиночка махнул пушистым хвостом и поспешил поскорее уйти с территории Грозового племени. Он направился к озеру, собираясь там наловить себе дичи.
>>>Озеро на территории одиночек

0

150

Чёрная Луна выскользнула из лагеря и помчалась в глубину леса.Рана на спине уже почти не болела,но движения кошки все-равно были немного неуклюжими.Луна буквально летела по лесу,наслаждаясь вкусом ветра.Сейчас она не боялась провалиться в снег-он весь был покрыт твёрдой коркой наста.Вот она подбежала к тому месту,где примерно луну назад провалилась в снег и напоролась на ветку.Тогда её спас одиночка,который случайно забрёл на территорию Грозового племени.-Надо будет его проведать...-подумала Чёрная Луна.В тот раз она так и не узнала как его зовут.Стыдно!-укорила себя Луна.От вида той самой роковой ветки,мрачные мысли вертелись в голове у Чёрной Луны.Нет,так нельзя!Надо заняться  делом.Пойду-ка проверю границу.-подумала она.Кошка развернулась и побежала к границе с Речным племенем.-------Граница с Речным племенем----------

0

151

Чёрная Луна выскользнула из лагеря.Следом за нем выбежал Дымопят.Только за пределами лагеря Луна ответила коту.Да, Хрусталинке уже скоро в оруженосцы.Интересно, кого ей дадут в наставники?И помнит ли Теневая Звезда о ней?-сказала кошка.Она чуть было не заметила трухлявый пень, и в последний миг успела перепрыгнуть его.Осторожно!-крикнула она Дымопяту, но тот вовремя успел заметить пень и перепрыгнуть его.-Я так испугалась....-ухмыльнулась она про себя.Оглянувшись, ЧёрнаяЛуна поняла, что они зашли в самую глубь леса.-Попытаем счастья тут?Ты не  против?-спросила кошка, и не дожидаясь ответа углубилась в изучение места.Наверное, тут будет много дичи!-подумала кошка.Попробовав носов воздух, Луна тут же уловила запах мышки.С секунду понадобилось ей, что бы найти беспечно грузущую семечно мышь.Чёрная Луна припала к земле и беззвучно подалась вперед.Вскоре между ними было не больше мышиного хвоста.Тогда Луна перевела вес на задние лапы и оттолкнулась от земли.Одним укусом покончив дичью кошка схватила её и вышла обратно к Дымопяту.Тут Чёрная Луна вспомнила, что добычу следовало закопать, тут же принялась за дело.Когда с закапыванием было покончено, кошка стала наблюдать за охотой Дымопята.

0

152

Здорово! Да, интересненько. Может мне дадут?-сказал кот.-Было бы хорошо!-воскликнула Чёрная Луна.Да, нет не забыла уж в этом я уверен.-ответил Дымопят.Однако Чёрная Луна в этом сомневалась, ведь Теневая Звезда отправилась в поход со всем племенем, и врятли сейчас думала о котятах!Чёрная Луна наблюдала за охотой Дымопята, Коту очень повезло, на ветке сидело целых 2 белки!!Однако он смог поймать обоих.После он спустился, и закопал свою дичь.Куда пойдем дальше?-спросила Чёрная Луна у кота.

0

153

Может к ручью? Или куда ты хочешь?-спросил Чёрную Луну кот.Немного подумав она решилась.-Давай к ручью, я не прочь туда прогуляться!-воскликнула кошка.Со всех ног она помчалась через лес к ручью.Так как недавно прошел дождь, жесткая притоптанная земля превратилась в бесформенную грязь.А потому лапы кошки буквально проваливались в жижу.Кошка попробовала бежать быстрее, и ей удалось.Наконец она выбралась на траву, где остановилась и тщательно вылизала лапы.После она встлала, и бросилась к ручью бок о бок с Дымопятом.

0

154

Белая кошечка беззаботно шагала по лесу и что то мурлыкала себе под нос.Вдруг она  остановилась прислушавшись она быстро замерла и вскоре увидела маленькую жующюю листик папоротника полёвку.Брильянтовая припала к земле приняв знаменитую грозовую стойку и кинулась на беднягу.И уже через несколько секунд она закапала трупик беззащитной мышки.Через несколько мгновений она увидела молодую белочку и пулей взметнулась на дерево.И уже через минуту белка была закопана под тонной грязи.Вскоре её охота пополнилась полёвкой и скворцом и довольная кошка таща груз пошла в лагерь.По дороге ей слышались утончённые голоса леса.Шум вершин деревьев и стон реки.

0

155

Пестрокрылая пришла и стала охотиться.Она любила охоту.Кошка принюхалась и учуяла кролика.Пестрокрылая встла в охотничью стойку и поползла к нему.Кролик ничего не замечал.Кошка прыгнула на него и укусил в шею.Закопав  кролика, она пошла дальше.Немного погодя, кошка увидела мышку в корнях дерева.Она грызла семечко.Пестрокрылая поползла к ней и прыгнула.Мышка рванула в норку.Мышиный помет!Кошка подползля в папоротники и увидела полевку.Ты то точно не убежишь!Пестрокрылая прыгнула на нее и подбросила в воздух.Полевка с визгом ударилась об землю.Кошка куснула ее и все.Зверек был в зубах Пестрокрылой.Полевку, кошка закопала рядом с кроликом и пошла в глубь леса.Она увидела воробья.Он сидел на нижней ветке и чистил перышки.Пестрокрылая прыгнула на ветку и смахнула воробья.Он упал, а кошка прижал его к земле лапой.Он забился и хотел вылететь, но не тут то было.Кошка укусила его в глотку.Пестрокрылая взяла остальную добычу и понесла в лагерь.Я думаю этого достаточно.

Отредактировано Пестрокрылая (2011-04-12 09:50:35)

0

156

Маленькая кошечка тихо шагала по лесу.Какой чудесный день для охоты! воскликнула она и её голос прозвучал эхом и она невольно поежилась.Да так я всю дичь распугаю.Мышеголовая.-тихо прошептала ученица.Потом она тихо прислушалась и услышала тихий шорох мышки.Она прижукла и стала в охотничью стойку и кинулась на добычу.Вскоре мышка безжизненно лежала под песчаной почвой.Одна готова.шепнула Брильянтовая.Потом её охота пополнилась сорокой и белкой.Да.Наловила много но не устала.когда она стала принюхиваться она почуяла нежный запах полёвки и она уже стала в охотничью стойку как вдруг на её носик упаси мокрые капли дождика.Онет.Какая гадость.Она быстро встрихнула шерстью и невольно вздрогнула и быстро направилась в сторону лагеря.

0

157

Брильянтовая тихо шла и прислушивалась к каждому шороху и вдруг увидела птицу с длинным клювом.Кто это подумала она.Птица рассеянно долбила дерево.Тогда она подошла ближе и молнией взлетела на дерево скоро птица уже обезжизненная валялась на мягкой лесной траве.Потом она услышала одновременно шорох полёвки и тихое посвистывание зорянки.Она решила поймать полёвка ведь та была намного вкуснее и сочнее той маленькой птички.Скоро её охота пополнилась двумя сороками и белкой.
Как я это донесу.спросила шопотом саму себя кошечка.
К счастью дневной патруль возврашался и наткнулся на загруженную кошечку и помог донести ей груз.

0

158

Озеро>>>
Янтарь и Медянка подошли к хвойному лесу.
Янтарь приоткрыл рот, чтобы получше почувствовать все запахи. Дичи тут было много. Сезон Голых Деревьев позади, вот и раздолье стало дичи. А раз ей хорошо, то и нам тоже.
Янтарь, решив не терять времени, приступил к охоте. Он принял охотничью стойку и бесшумно двинулся к ближайшей птице. Она сидела на земле и беспечно клевала какие-то семена. Янтарь прыгнул - птица заметила его и вспорхнула, но кот оказался быстрее. Он задел птицу по крылу и та рухнула на землю, но сдаваться просто так она не хотела. Непродолжительная схватка, завязавшаяся между котом и птицей, закончилась победой кота. Что ж, Янтарь был прилично вознагражден за свои старания - птица была довольно крупная, поэтому могла накормить двоих взрослых котов. Вновь поблагодарив Звездное Племя, Янтарь начал закапывать птицу, украдкой поглядывая как там дела у Медянки.

0

159

Яролапа шла по земле уже весна радостно подумала кошка. Она втянула в себя воздух, чтобы почувствовать свежий запах дичи. Но учуяла запах Янтаря и Меднянки. Кошка побежала, на запах и вскоре увидела, их Янтарь сидел, и закапывал дичь. Яролапа подбежала к нему привет весело сказала кошка.
Подул ветерок и шерсть у Яролапы начала двигаться, ещё был слышан шелест листвы, а на небе ярко сияло, солнце.
Кошка опять посмотрела, на кота и вдруг на неё нахлынули, чувства о нет, не ужели мне нравиться этот кот.
Кошка потопталась на месте и посмотрела на Янтаря ну как охота?

0

160

Несильный, легкий ветерок донес до Янтаря запах ещё одного Грозового воителя. Точнее, воительницы. Яролапа направлялась к нему:
- Привет, - весело сказала кошка. - Ну как охота?
- Здравствуй. Пока довольно неплохо, - улыбнулся воитель. - Здесь довольно много дичи. Присоединяйся, если хочешь. - Надеюсь, Медянка не против... Хотя, почему это её мнение должно иметь значение в этой ситуации? Разумно будет, если она не окажется против, потому что тогда для племени будет больше пищи.
Янтарь, наконец, закопал дичь и вновь принюхался.
- Яролапа, извини, похоже я поторопился. Ты ведь могла прийти сюда по какому-то своему делу. Могу ли я поинтересоваться, почему ты здесь?

Отредактировано Янтарь (2011-06-11 13:49:57)

0