[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хвойный лес

Сообщений 161 страница 180 из 183

161

- Здравствуй. Пока довольно неплохо. Здесь довольно много дичи. Присоединяйся, если хочешь.
Да конечно радостно сказала, она и в глазах у неё заблестели, огни любви прошло несколько минут, прежде чем кошка опомнилась. Янтарь закопал мышь и принюхался, но вдруг сказал Яролапа, извини, похоже, я поторопился. Ты ведь могла прийти сюда по какому-то своему делу. Могу ли я поинтересоваться, почему ты здесь?
А я нет, я просто  гуляла и в глазах у Яролапы опять заблестели огни любви.
Ну я пойду, попробую счастье  в тех кустах сказала кошка, показывая хвостом на кусты.

Нет 6-ти полных строк, чужая речь не учитывается. Допиши)) Также есть пунктуационные ошибки... Янтарь

0

162

==Озеро==
Медянка немного хромала из - за того что пчела ужалила ее в лапу, а точнее в подушечку лапы. Проклятое насекомое, как я охотиться буду? Хм, все же попробую. Так, что тут интересного? Кроличий запах старый, зато мышиный - совсем свеженький! Очень хорошо! Постараюсь Меднянка остановилась и насторожила уши. Вот впереди что-то зашуршало. Она снова прищурилась, пристально всмотрелась в просвет между толстыми зелеными стеблями и тут же заметила клочок бурой шкурки, мелькнувший среди усыпанной листьями земли. Землеройка!Ничего не подозревающий зверек остановился и принялся копошиться в листве. Меднянка подвинулась чуть ближе. Мышиный помет! - кажется, она случайно задела хвостом листок! Не шевелись! - Меднянка затаила дыхание и прижала хвост к земле. Землеройка снова принялась копошиться в листве. Отлично! Она так занята поиском еды, что забыла про осторожность Медленно, как улитка, Меднянка начала продвигаться вперед. Землеройка деловито рылась в листве, не замечая приближающейся опасности. Меднянке до нее оставался всего один шажок! И тут под ее лапой предательски хрустнула сухая ветка. Землеройка сорвалась с места и бросилась наутек. Меднянка прыгнула вытянув передние лапы, и в последний момент успела схватить добычу когтями. Один быстрый укус  - и готово! Было больно... Очень, наверно лучше отменить охоту. Она закопала добычу и уселась у дерева. Меднянка так увлеклась охотой что даже не увидела Яролапу.
Привет - сказал она ей и принялась вылизывать больную лапу.

0

163

Кошка не успела отойти в кусты, чтобы поохотиться, как вдруг появилась Меднянка.
Привет, а что с твоей лапой? Яролапа посмотрела на лапу, которую Меднянка
вылизывала, она была, опухшей. Может, стоит сходить к целительнице сказала кошка, глядя на Меднянку.
Если ты и дальше продолжишь, охотиться то она у тебя ещё сильней начнёт болеть и будит только хуже. Кошка понимала, что глашатая не хотела уходить, но ведь так
нельзя было оставлять лапу. Яролапа беспокоилась за Меднянку  она присмотрелась в опухшею лапу и поняла что это укус пчелы. Тебя укусила пчела?

0

164

Укус пчелы в лапу еще больше распух. Ладно после охоты схожу к целителю Привет, а что с твоей лапой? Пчела, пчела дурацкая пчела! Ну и как.. Глашатая решила поиграть с пчелой!!
Да, пчела укусила. - пробурчала Меднянка. Надеюсь она не будет спрашивать как она меня умудрилась укусить! - с надеждой подумала кошка. Глашатая открыла пасть чтобы учуять еще добычу, но тут же послышался голос Яролапы. Если ты и дальше продолжишь, охотиться то она у тебя ещё сильней начнёт болеть и будит только хуже. - очень серьезно сказала подруга. Но.. Я хочу охотиться поймаю еще одну мышь, постараюсь хотя бы..
-Да ты права, час я схожу к целителю - не хотя пролептала Меднянка. Ну может на ходу в лагерь поймаю кого нибудь, мм? Мечтай, мечтай. Тебя укусила пчела? Да, я же вроде сказала Меднянка коротко кивнула. Когда Яролапа ушла в кусты охотиться. Меднянка не удержалась, она почуяла запах жирной полевки. Ну может поймать? - простонала про себя кошка. Меднянка приняла охотничью стойку, тихонько поползла за дичью. Один прыжок и она бы поймала бы добычу, но лапа ее подвила. Меднянка застонала от боли. Отлично! Я  глашатая, а виду себя как неугомонный котенок. Хм. Яролапу надо бы слушать! Ладно пора идти к целителю. Кошка обернулась к Янтарю, к счастью он ничего не видел.
Янтарь, ты еще будешь охотиться? - спросила она. Яролапа только начала, так что она точно не пойдет с ней в лагерь, да и Янтарь вряд ли.

0

165

Кошка втянула в себя воздух и учуяла дрозда. Вскоре она и сама заметила его Яролапа припала к земле и поползла
к нему. Послышался хруст ветки и кошка поняла что это она наступила на неё. Дрозд поднял голову и огляделся
он уже собирался улететь. Но Яролапа оказалась быстрей она прыгнула на него и убила одним укусом в шею.
Она положила его между корнями деревьев и пошла охотиться дальше. В этот раз она увидела жирную мышь
та копошилась и не замечала опасности. Кошка приняла охотничью стойку и прыгнула на мышь она убила
её одной лапой. Потом Яролапа взяла дрозда и мышь и пошла к Янтарю. Ну я всё сказала она кидая добычу
на землю. Потом кошка увидела глашатаю она посмотрела на неё и спросила ты что ещё не ушла?
Давай я пойду в лагерь вместе с тобой предложила Яролапа.

0

166

Янтарь принюхался, но здравый смысл подсказывал, что болтовня кошек явно не даст воителю прибыльно поохотиться. Он сел и обвил хвостом лапки, вслушиваясь в беседу и немного хмурясь. Наконец, он подал голос:
- Не думаю, что стоит отвлекать целительницу по таким пустякам, – Янтарь раздраженно дернул ушком, однако голос его был равнодушным. – Если вы не забыли, наши соплеменники вернулись с битвы и целительница наверняка занята ими. Лучше, просто поинтересоваться что делать в подобной ситуации, ведь ты, наверняка, сможешь справится самостоятельно, – последнее предложение было сказано уже более мягко. Может, стоит быть с ней по-мягче? - Если уходить, то уходить всем вместе. Давайте так – вы возьмете добычу, которую мы поймали здесь и понесете в лагерь, а я сбегаю до озера и принесу в лагерь то, что мы поймали там с Медянкой. Идет? – кот вопросительно посмотрел сначала на одну кошку, потом на другую.
Не сомневаясь, что обе кошки не против, Янтарь уже направился в сторону озера.
>>>Озеро

Отредактировано Янтарь (2011-08-30 21:47:07)

0

167

Совершенно лениво, как солнце на небосводе, кот переставлял лапы, медленно двигаясь вперед. Утро плавно переходило в день, а это именно тот период, когда меньше всего на свете хочется что-либо делать. Разве что, нежится на солнце, подставляя то один бочок, то другой. Ветроплюй лениво зевнул и дернул ухом, отгоняя надоедливую букашку, которая особо и не смотрела, куда целилась в качестве приземления. Черт бы побрал эту шерсть. И так солнце жарит как мать провинившегося котенка, так еще и ты тут. Нет, я благодарен, что в зимние морозные вечера я спокойно сижу как столб в центре лагеря, но черт побери... Кот недовольно фыркнул и присел, в задумчивости почесывая все то же самое ухо, на которое покушалась мушка. Пойти что ль к воде, там хоть какой-то ветерок есть. Что за?!.. Ветроплюй не успел додумать столь важную мысль. Совершенно ошалевшая от жары мышь просто в наглую врезалась в его пушистый хвост и, как ни в чем ни бывало, двинула дальше по своим делам. Ветроплюю нужно было лишь пару секунд. чтобы придти в себя от такой наглости, и примерно столько же, чтобы поймать грызуна. Время завтрака уже закончилось, но лагерь, в принципе, довольно близко. Можно донести, в принципе. А потом ускользнуть дальше по своим делам. Хотя, и это тоже не вариант. Сомнительно, что там нет никаких дел, а лишние лапы всегда были довольно ценными. А всё ты, мерзкий грызун. Не бегал бы не глядя - и ты был бы жив, да и я сейчас двинул к спасительной реке. Перестав вести мысленную беседу с бездушной тушкой, кот направился в сторону лагеря, изредка шевеля ушами, тем самым отгоняя назойливых мух.
--->Лагер.

0

168

Меднянка еще раз посмотрела на свою лапу и облизнулась. - Когда это закончится? Яролапа продолжала охотится значет она закончила и можно отправится в лагерь. Меднянка с удовольствием посмотрела на кучу дичи которую они наловили. - Много... Ну я всё - крикнула Яролапа. - И ежу понятно - усмехнулась Меднянка. Давай я пойду в лагерь вместе с тобой
- Давайте уже вместе все и пойдем - сказала Меднянка и вопросительно склонила голову в сторону Янтаря. Если уходить, то уходить всем вместе. - согласился тот. - Не думаю, что стоит отвлекать целительницу по таким пустякам, если вы не забыли, наши соплеменники вернулись с битвы и целительница наверняка занята ими. Лучше, просто поинтересоваться что делать в подобной ситуации, ведь ты, наверняка, сможешь справится самостоятельно - Ага, надеюсь это хоть как то проходит - про себя фыркнула Меднянка и вслух сказала:
- Ты прав, не буду беспокоить целителя - Серьезно он занят, уж наверняка. Достал уже это укус, поскорей бы доковылять до лагеря. Хех. Давайте так – вы возьмете добычу, которую мы поймали здесь и понесете в лагерь, а я сбегаю до озера и принесу в лагерь то, что мы поймали там с Медянкой. Идет? Нет не идет, мы добычу оставим там - усмехнулась кошка.
- Конечно - сказала Меднянка и махнула хвостом в сторону Яролапы. В знак того что пора идти в лагерь. Мимо них быстро пробежал Ветроплюй кошка поздоровалась и пошла дальше, к лагерю.
==Куча с дичью==

0

169

---------Куча с едой----------

0

170

Приятный утренний ветерок ерошил рыжую шёрстку ученика. Солнце просыпалось, и небо приобретало нежно-розовый оттенок. Деревья приветственно махали ветвями. Шмелик гордо вышагивал по тропинке. "Почти уже воитель! Я уверен, что скоро будет моё посвящение и тогда... И тогда я буду совсем взрослым!" - сам собой гордился ученик. Но и печальные мысли закрадывались ему в голову. Во-первых, смерть Коготка, а во-вторых Искра так и не вернулась с битвы. "Нет, она точно жива. Она же самая лучшая воительница!" - Шмелик верил в то, что с его мамой всё хорошо. И всё-таки, если её не будет в ближайшие дни, он сходит к главной свалке, где обычно собираются Кровавые, и потребует от них объяснений.

0

171

Белохвостка пришла в хвойный лес загнанная туда жарой. Она подумала, что если в хвойном лесу тенек значит туда могла спрятаться дичь. Она сделала охотничью стойку и хотела было поймать мышь как вдруг почуяла острый запах Грозового племени. Судя по запаху это не патруль. Но все равно нужно остерегаться ведь Белохвостка нарушительница.
Я же не трусиха, выйду и достойно отвечу противнику.
Белохвостка распушила грудку и вышла на освещенное место:
- Привет я Белохвостка, - удивленно произнесла она заметив рыжего котенка, - А тебя как зовут? Да я понимаю что ты поймал нарушительницу и все такое, но давай не будем драться? Белая кошка обезаруживающе улыбнулась и стала ждать ответа.

0

172

офф: обижаешь, я почти воитель) нужно срочно сменить аватар><
Шмелик собирался поохотиться, но тут вдруг ему ударил в нос кошачий запах. Шмелик насторожился и пригнулся к земле. "Это ещё кто такой? Не Грозовой... И не кровавый... Вообще, похоже, не из племени. На запах домашних котиков тоже не похоже... Одиночка?" - размышлял ученик. Да, это, точно одиночка. Но что он или она делает на территории Грозового племени? Шмелик решил, что в любом случае спустит шкуру неприятелю. Его не волнует одиночка это или кровавый боец. "Воинский закон велит всех прогонять со своей территории".
Рыжий ученик решил подождать, пока неизвестный покажется ему. "Мышеголовый! С чего ты взял, что он будет тебе показываться? Он сейчас почувствует твой запах, да скорее лапы уносить будет". Но ожидания Шмелика оправдались, и на небольшую поляну, освещённую солнцем вышла белоснежная кошка.
- Привет я Белохвостка. А тебя как зовут? Да я понимаю, что ты поймал нарушительницу и все такое, но давай не будем драться? - кошка широко улыбнулась и посмотрела на ученика в ожидании ответа. "Что значит, не будем драться? Хотя... хотя... она старше меня и лучше дерётся. Не стоит начинать с ней драку... Или же... Я же всё-таки Грозовой воитель, а она всего лишь одиночка. Нас учат таким приёмам, что им и не снились! Постой-ка, но вдруг в прошлом она жила где-нибудь в Кровавом племени или в любом другом? Нет, наши силы в любом случае не равны. Да и..." - Шмелик взглянул на одиночку. Она была красива собой, да и её милая улыбка...
- Привет, я Шмелик. Рад познакомиться, - протянул ученик с улыбкой. - Драться не будем, хорошо, я надеюсь, что вы... ты не успела что-нибудь поймать на нашей территории? Надолго задерживаться здесь тоже не стоит, с минуты на минуту прибудет патруль, и уж нам тогда обоим несдобровать, - рыжий ученик стремился казаться взрослым и рассудительным, но вскоре ему это наскучило. - Белохвостка, а ты одиночка, да? А как живётся вне племени?
"Хороший способ узнать поближе одиночек".

0

173

- Белохвостка, а ты одиночка, да? А как живётся вне племени? - вдруг спросил новый знакомый.
- Ну смотря с какой стороны смотреть. Я одиночка никому необязана хожу где хочу. Ну иногда скучно конечно бывает. Белая кошка посмотрела на Шмелика своими синими глазами и спросила:
- А как это жить в племени? Белохвостка потянула носом воздух и с удовольствием заметила, что кот пришел один,
расскажи мне про Воинский закон и про ваши племена. У вас есть небесные покровители? - задавала вопросы белая кошка, - у нас, одиночек есть Одиночки Блуждающие По Небу. Белая кошка села и обвив лапы белоснежным хвостом принялась внимательно слушать Шмелика.

0

174

- Ну смотря с какой стороны смотреть. Я одиночка никому необязана хожу где хочу. Ну иногда скучно конечно бывает, - ответила Белохвостка. Шмелик покачал головой. Он подумал, что ни за что бы не стал одиночкой. Ему больше по душе жизнь в племени. Здесь каждый тебя защитит, да и вообще, всегда есть с кем поговорить.
- А как это жить в племени? Расскажи мне про Воинский закон и про ваши племена. У вас есть небесные покровители? У нас, одиночек есть Одиночки Блуждающие По Небу, - теперь настала очередь Белохвостки расспрашивать Шмелика. Эта белая кошка понравилась ученику чуть ли не с первых секунд разговора. "Мне нравится с ней разговаривать, но что скажут на это мои соплеменники?" Шмелик искренне надеялся, что не нарушает Воинский закон, болтая с одиночкой. Только всё-таки было бы удобнее, чтобы это происходило где-нибудь на нейтральных территориях.
- Жизнь в племени - это здорово, вот что я скажу, - с улыбкой проговорил рыжий ученик. - Всего племён в лесу четыре - это Сумрачное, Ветра, Речное и мы-Грозовое. В каждом племени есть разные должности: предводитель - он управляет всем племенем, глашатай - он обычно назначает патрули, целитель со своим учеником заботится о племени и лечит котов и кошек. Затем идут воители и воительницы, потом ученики, я как раз-таки ученик, потом котята... Ну и ещё королевы и старейшины, - Шмелику очень нравилось рассказывать о лесных племенах. Белохвостка сидела, обвив лапы хвостом, и внимательно слушала рыжего кота. - Ну о Воинском законе рассказывать долго, а вот небесные покровители у нас - это Звёздное племя. Умирая, коты попадают туда, а потом, с небес, дают племени советы, как поступить в том или ином случае. Одиночки Блуждающие По Небу? Не слышал о таких. Они тоже вам помогают, да?

0

175

- Ну, - замялась Белохвостка, и смущенно продолжила, - один раз  мне приснилась моя мама и сказала, что мы встретимся когда твоя жизнь подойдет к концу. И еще сказала, что находится в месте под названием Одиночки Гуляющие по Небу. Вот. Расскажи больше про племя. Как зовут вашего предводителя? Хотя бы некоторые правила Воинского закона или еще что-нибудь. Белохвостке все больше и больше нравилась жизнь в племени и вдруг её осенило:
- Слушай, Шмелик, а предводитель может принят в племя одиночку?

0

176

- Ну, один раз  мне приснилась моя мама и сказала, что мы встретимся когда твоя жизнь подойдет к концу. И еще сказала, что находится в месте под названием Одиночки Гуляющие по Небу. Вот, - Белохвостка смутилась. Шмелик удивлённо дёрнул ухом. "По-моему, у одиночек нет каких-то общих небесных покровителей, каждый верит в то, что хочет. Наверное, поэтому она и смутилась", - подумал ученик и отвёл взгляд в сторону. "Интересно, Коготок будет меня во снах навещать? Надеюсь, что будет".
- Расскажи больше про племя. Как зовут вашего предводителя? Хотя бы некоторые правила Воинского закона или еще что-нибудь, - снова повторила свою просьбу одиночка. Рыжий ученик посмотрел по сторонам. Он боялся, как бы сюда кто-нибудь из соплеменников не забрёл.
- Хорошо, я расскажу, - произнёс он после некоторой паузы. - Предводитель у нас - Теневая Звезда. Она очень мудрая и справедливая, - Шмелик был хорошего мнения о своей предводительнице. - А теперь про Воинский закон. В племени каждый заботится о нём. Каждый день отбирают нескольких котов, и они идут в патруль-обновлять метки на границах. Заметив на своей территории чужака, они должны прогнать его. Я вообще-то и должен был это сделать в случае с тобой, но... - ученик замялся. Что "но"? - Ну, в общем неважно. Ещё каждый должен охотиться для своего племени! У нас есть куча, куда складывается вся пойманная дичь. Но прежде должны быть накормлены старейшины и котята, а потом уже едят воины и ученики. А, ещё! У нас существует такой обычай... Собрание всех племён осуществляется на Совете! Там каждый предводитель рассказывает про своё племя. В этот день объявляется перемирие, - ученик взахлёб рассказывал о жизни в племени. Ему хотелось всё-всё рассказать об обычаях, но на это придётся потратить много времени. - Ой, ну, знаешь, Белохвостка, столько всего нужно рассказать!
Тут вдруг Белохвостка поинтересовалась:
- Слушай, Шмелик, а предводитель может принять в племя одиночку?
Рыжий ученик весь распушился и приготовился говорить. Вообще-то, он не сильно удивился этому вопросу Белохвостки. После его-то рассказов грех такое не спросить!
- Может, но мы не принимаем в племя всех подряд, - на всякий случай добавил ученик. "А то слухи ходят о нашей доброте". - Да, может, но первое время придётся несладко, сразу предупреждаю. Не все хорошо отнесутся к новенькому в племени. Так что нужно будет доказать свою верность племени. И... вообще, стоит сто раз подумать, прежде чем вступать в племя. Одиночкам разрешено любить хоть кого, а вот межплеменная любовь запрещена. Сегодня это у тебя любимый, а завтра-соперник в битве.
"И чего ты о любви заговорил? Но ведь это важно!"

0

177

Может, но мы не принимаем в племя всех подряд, - сказал котик.
Но я же не все подряд, - подумала кошка.
- А ты не мог бы попросить предводителя, - смущенно сказала кошка уставившись на лапки продолжила, - чтобы я смогла вступить в племя. У кошки в глазах читалась надежда.
- Мне просто показалось, что я бы смогла принести больше пользы племени если бы не воровала вашу дичь, а охотилась для вас. Ты как думаешь? Как я поняла последнее слово за предводителем? А вот про любовь можешь не беспокоится у меня никого нет. Ни в племенах, ни в одиночка, и уж тем более не в домашних кисках.

0

178

Белохвостка смущённо уставилась на свои лапы.
- А ты не мог бы попросить предводителя, чтобы я смогла вступить в племя. Мне просто показалось, что я бы смогла принести больше пользы племени если бы не воровала вашу дичь, а охотилась для вас. Ты как думаешь? Как я поняла последнее слово за предводителем?
Шмелик задумчиво посмотрел на новую знакомую. Да, возможно стоит попросить Теневую Звезду принять Белохвостку в племя. Сейчас племени нужны хорошие воины.
- Да, я смогу попросить принять тебя в племя, - улыбнулся Шмелик, взмахнув хвостом. - Прямо сейчас? Со мной пойдёшь? Или попозже? Я не уверен, что Теневая Звезда сейчас у себя...
- А вот про любовь можешь не беспокоится у меня никого нет. Ни в племенах, ни в одиночка, и уж тем более не в домашних кисках, - добавила Белохвостка. Шмелик усмехнулся.
- Ну, это ты сейчас так думаешь, - проговорил он. - Так что? Сейчас или потом?
Ученик был готов помочь Белохвостке и теперь ожидал её ответа.

0

179

------Куча с добычей------
Кошка шла по мягкой траве принюхавшись кошка учуяла запах Шмелика и одиночки.
Ускорив шаг она заметила в далеке одиночку и ученика. А, что там одиночка делает.
Яролапа пошла к ним приблизившись она сказала привет Шмелик.
Потом она посмотрела на одиночку привет меня зовут Яролапа, а тебя?-голос кошки прозвучал дружелюбно
без всякой враждебности. Яролапа не когда не относилась к одиночкам враждебно наоборот она хотела с ними дружить.
Она улыбнулась кошке и посмотрела на неё цвет шерсти был у неё белый а глаза синии.

0

180

- Давай потом ладно? Мне нужно просто все обдумать, нелагко ведь расставатся в жизнью одиночки, - Белохвостка криво усмехнулась и продолжила, - Шмелик, я приду через четверть луны на это же не место и поговорим?
Белохвостка уже хотяла скрытся в кустах как вдруг к ним со Шмеликом вышла нежно-рыжая кошка и дружелюбно спросила:
- Привет меня зовут Яролапа, а тебя? Белохвостка с недоверием посмотрела в глаза кошки и не заметив там ни капли хитрости или враждебности спокойно сказала:
- Я Белохвостка. Шмелик рассказал мне о вашем племени и сказал, что иногда в ваше племя принимают одиночек. Теневая Звезда, как сказал мне этот будущий воитель может меня принять если захочет.
Белохвостка мыслено ухмыльнувшись стала ждать реакции кошки.

0