[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Холм советов


Холм советов

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Как не трудно догадаться, именно на этом холме и проводятся всеразличные советы племени. Почему нет скалы, как у других племён? Предволитель отдал камни старейшинам и старшим воинам племени, так что теперь племя собирается не возле камней, а именно тут. Да ничего, на холме есть молодое дерево, на которое взбирается предводитель, чтобы вещать

+1

2

Уверенным шагом кошка вышла из яслей и направилась к скале. легким прыжком она запрыгнула на неё..в её глаза сложно было что то прочитать..так как они озоряли множество чувств это были и страх, и уверенность и беспокойство и решимость....
- Все коты способные самостоятельно охотиться и передвигаться прошу подойти к скале!
Когда все коты были в сборе глашатай неуверенно махнула хвостом, но голос её звучал довольно спокойно и уверенно.
-  Племя, я не знаю как вы отреагируйте. но прятать правду все равно бесполезно..я, глашатай родила троих чистокровных котят, которые сейчас находятся в яслях...
она насторожила уши всматриваясь в каждого и смотря на реакцию каждого кота племени, немного погодя она продолжила:
- Я прошу прощения у племени и Звездных предков за нарушение воинского устава!
Звонко пророкотала глашатай. Подождав пока все крики, возгласы угаснут он продолжила, но теперь вид у неё был не из приятных..в глазах мелькала непонятная тревога и волнение:
- мы все знаем что Венера не вернулась с совета..я давно не видела её, никто не видел..я боюсь представить что она погибла..и не хочу это представлять. Поэтому я пойду к Лунному камню, что бы спросить Звездных предков о Венере. надеюсь они дадут мне ответ...
Кошка прошлась по всем быстрым взглядом:
- камышинка пойдет со мной. Я отправляюсь сейчас.
Кошка легко спрыгнула со скалы..не желая слушать чьих либо вопросов и возглосов и выговоров она пошла к выходу.
(я ешо не ушла XD хы)

0

3

-река--
Маовинка заскочила в лагерь и увидела как все столпились у скалы а там стояла.....ПУТЕЛАПКА!!Маковинка чуть с лап не свалилась.Что с Венерой?
Племя, я не знаю как вы отреагируйте. но прятать правду все равно бесполезно..я, глашатай родила троих чистокровных котят, которые сейчас находятся в яслях
Маковинка решила поддержать подругу.
-Ты не виновата!Звездные предки послали тебе этих котят,значит так надо!!искры горели в глазах кошечки.

0

4

Камышинка с волнением выслушала речь Путелапки. Теперь она приготовилась к дальнему путешествию к Лунному Камню, сулившему известием о местонахождении Венеры. Неужели мне выпала честь сопровождать глашатаю, возможно будущую предводительницу, к Материнскому Истоку? - Дослушав речь наставницы, кошка напружинила лапы и буквально вскочила с места. Глаза ее горели огнем, когти были выпущены. Камышинка была готова ко всем предстоящим испытаниям. И к самому главному в том числе: узнать, что же случилось с предводительницей Венерой.  Бурая кошка подбежала к глашатой и просто сказала: Я готова отправляться в путь. Надо же, какое совпадение... Путелапка, долгий путь... - Встряхнув головой, ученица попыталась отогнать эти абсурдные мысли.
>>Из лагеря, вслед за Путелапкой

0

5

Остролапая взглянула на скалу. Там стоял никто иной как глашатая племени Путелапка.
" Тааак! Что тут творится?! Неужели что-то с Венерой? " - подумала воительница.
Услышав первые новости глашатой про котят, Остри успокоилась, но новости про Венеру...
Остролапая чуть не расплакалась. Она привязалась к Венере и искренне ее любила, за то что та позволила ей стать частью племени. За то что та, приняла по крови Сумрачную, по жизни кровавую в племя! Остролапая не могла представить что с ней что-то случилось.
- Путелапка, Маковинка права. Ты и твои котята ни чуть не виновны, но я хочу кое-что тебе сказать. Я многим обязана Венере и даже если она погибла, я хочу увидеть ее одной из первых. Она приняла меня, в племя, хотя не должна была. Она была и остается одной из храбрейших кошек племени и всегда останется у меня в сердце и в сердцах многих котов этого племени! - гордо воскликнула она, хотя у самой на душе кошки скребли.

0

6

Слова Путелапки Буря выслушала спокойно, даже с сочувствием.
Потом слово взяла Маковинка.
-Ты не виновата!Звездные предки послали тебе этих котят,значит так надо!!искры горели в глазах кошечки.
- Маковинка права! - воскликнула Песчаная Буря, поддерживая лучшую подругу. - Никто в этом не виновен!
Но слова Остролапой повергли ее в шок.
- Путелапка, Маковинка права. Ты и твои котята ни чуть не виновны, но я хочу кое-что тебе сказать. Я многим обязана Венере и даже если она погибла, я хочу увидеть ее одной из первых. Она приняла меня, в племя, хотя не должна была. Она была и остается одной из храбрейших кошек племени и всегда останется у меня в сердце и в сердцах многих котов этого племени!
- Это-то у тебя в сердце она-то останется?! Да ты вообще никто, выскочка выгнанная из-за матери из Сумрачного племени, ушедшая от Кровавых котов! тебе право голоса не дано, таким как ты... - кошка осеклась.

0

7

Маковинка сначала мурлыкнула Песчаной Буре но потом...
Это-то у тебя в сердце она-то останется?! Да ты вообще никто, выскочка выгнанная из-за матери из Сумрачного племени, ушедшая от Кровавых котов! тебе право голоса не дано, таким как ты... -
Буря,ты не права!!Как ты так можешь?!!Я то думала что Остролапую уже приняли в племя без вопросов!!Но я ошиблась...Как...как ты так можешь??!Её приняла САМА ВЕНЕРА!!!значит так надо!!Она тоже имеет право на второй шанс!!Запаьчиво крикнула ученица и подошла к Остролапой и успокоительно лизнула её в щеку.Маковинка с болью посмотрела на лучшую подругу(на Бурю)

0

8

Буря,ты не права!!Как ты так можешь?!!Я то думала что Остролапую уже приняли в племя без вопросов!!Но я ошиблась...Как...как ты так можешь??!Её приняла САМА ВЕНЕРА!!!значит так надо!!Она тоже имеет право на второй шанс!!Запаьчиво крикнула ученица и подошла к Остролапой и успокоительно лизнула её в щеку.
- Маковинка, может я и не права, но я не хочу мириться с тем, что в племя пришла Кровавая кшка, да и многие не хотят. И что что Венера? Синяя Звезда в свое время также приняла Огнезвёзда, но это не значит, что его прям обожали! Всю его жизнь Огнезвёзда попрекали происхождением. Может я просто привыкла что племя было чистокровным? - спокойно ответила она Маковинке.
- Извени если обидела! - кивнула она Остролапой, которую многие до сих пор называли Дафной.

0

9

- Это-то у тебя в сердце она-то останется?! Да ты вообще никто, выскочка выгнанная из-за матери из Сумрачного племени, ушедшая от Кровавых котов! тебе право голоса не дано, таким как ты... - кошка осеклась.
- Песчаная Буря, я не виновата, если ты не можешь меня принять. Такова твоя воля, но ты подумай вот о чем, а если бы ты была бы на моем месте? - мудро спросила Даф.
За Остролапую стала заступаться Маковинка, которую она когда-то спасла вместе с Чешуйкой.
Буря,ты не права!!Как ты так можешь?!!Я то думала что Остролапую уже приняли в племя без вопросов!!Но я ошиблась...Как...как ты так можешь??!Её приняла САМА ВЕНЕРА!!!значит так надо!!Она тоже имеет право на второй шанс!!Запаьчиво крикнула ученица и подошла к Остролапой и успокоительно лизнула её в щеку.Маковинка с болью посмотрела на лучшую подругу.
- Маковинка, ее можно понять, - спокойно возразила она.
- Маковинка, может я и не права, но я не хочу мириться с тем, что в племя пришла Кровавая кошка, да и многие не хотят. И что что Венера? Синяя Звезда в свое время также приняла Огнезвёзда, но это не значит, что его прям обожали! Всю его жизнь Огнезвёзда попрекали происхождением. Может я просто привыкла что племя было чистокровным? - спокойно ответила она Маковинке.
Даф посмотрела на Бурю долгим задумчивым взглядом, потом кинула взгляд на Маковинку.
- Не вини ее. Она тоже в чем-то права. Я знала на что иду, я знала что будет тяжело, - ответила Остри.
- Извени если обидела!
- Так и быть, извенения приняты! - улыбнулась черная и дернула правым порванным ухом.

0

10

--------Граница река-Гроза

Кошка вернулась с лунного камня вид у неё был жутко загадочный. Она быстро оглянула всех взглядом и её глаза упали на Песчаную бурю. Белая кошка хитро прищурилась о чем то быстро думая и потом легко запрыгнула на скалу совета. она обвила всех голубыми глазами, голос её звучал очень вырозительно:
- Речные коты! Я сходила к Лунному камню и Звездные предки открыли мне истину. Венера, была превосходной предводительницей, она всегда была доброй и справедливой. она набрала смелости принять к нам Кровавую воительницу и бросить вызов Грозовым котам. она всегда была горда своим племенем и всеми нами. Звездное племя сказало мне, что наша предводительница мертва. её убили собаки. которые стаей напали на неё и сбросили с обрыва в реку. Её тело мы не сможем похоронить как вы уже поняли.
она скорбно опустила голову и замолчала на минуту, мысленно прощаясь с предводительницей. Потом она снова подняла глаза на племя и в них читалась уверенность и гордость за племя:
- Как глашатай я должна стать предводительницей. У лунного камня предки посвятили меня и дали мне новое имя. отныне я зовусь Звездным путём! Пока не стемнело я должна назвать имя нового глашатая племени. Мой выбор упал на преданной кошке, которая всегда жила для и ради племени и только. Пусть звездные предки одобрят мой выбор, новым глашатаем племени станет Песчаная буря!
Гордо объявляла кошка, глаза её сверкали. Она молча смотрела на племя ожидая пока они поздравят Песчаную бурю и выскажут свое мнение.

0

11

Вдруг вернулась Путелапка, или отныне вездный Путь? Она быстро вскочила на скалу и начала речь.
Почему то в голову Остролапой прокралось жутко плохое ощущение.
- Речные коты! Я сходила к Лунному камню и Звездные предки открыли мне истину. Венера, была превосходной предводительницей, она всегда была доброй и справедливой. она набрала смелости принять к нам Кровавую воительницу и бросить вызов Грозовым котам. она всегда была горда своим племенем и всеми нами. Звездное племя сказало мне, что наша предводительница мертва. её убили собаки. которые стаей напали на неё и сбросили с обрыва в реку. Её тело мы не сможем похоронить как вы уже поняли.
Услышав новости новой предводительницы, Остри скорбно склонила голову и зажмурилась. Большая кошка выглядила беззащитным котенком.
- Похоронить мы ее не можем, но мы можем проводить ее одной бессоной ночью, бдением. Также думаю стоит пройти по реке патрулю, возможно мы сможем обнаружить тело славной Венеры. - высказалась насчет этого Остролапая.
Потом Звездный Путь заговорила снова:
- Как глашатай я должна стать предводительницей. У лунного камня предки посвятили меня и дали мне новое имя. отныне я зовусь Звездным путём! Пока не стемнело я должна назвать имя нового глашатая племени. Мой выбор упал на преданной кошке, которая всегда жила для и ради племени и только. Пусть звездные предки одобрят мой выбор, новым глашатаем племени станет Песчаная буря!
Отсролапая молча выслушала что скажет предводительница и кинула взгляд на новую палевую глашатаю.
- Поздравляю, Песчаная Буря! Думаю ты будешь славной глашатой! - воскликнула Даф.

0

12

Путелапка вернулась и снова вспрыгнула на Скалу Советов.
- Речные коты! Я сходила к Лунному камню и Звездные предки открыли мне истину. Венера, была превосходной предводительницей, она всегда была доброй и справедливой. она набрала смелости принять к нам Кровавую воительницу и бросить вызов Грозовым котам. она всегда была горда своим племенем и всеми нами. Звездное племя сказало мне, что наша предводительница мертва. её убили собаки. которые стаей напали на неё и сбросили с обрыва в реку. Её тело мы не сможем похоронить как вы уже поняли.она скорбно опустила голову и замолчала на минуту, мысленно прощаясь с предводительницей. Потом она снова подняла глаза на племя и в них читалась уверенность и гордость за племя:
Когда Песчаная Буря услышала первую новость, она чуть не завыла от тоски и боли. Венеру она любила и хотела чтобы та прожила хоть еще чуть чуть.
" Как же так?! " - печально пронеслось в голове.
- Похоронить мы ее не можем, но мы можем проводить ее одной бессоной ночью, бдением. Также думаю стоит пройти по реке патрулю, возможно мы сможем обнаружить тело славной Венеры. - высказалась насчет этого Остролапая.
- Я буду учавствовать в этом патруле! - яростно выкрикнула Буря. - Я не оставлю предводительницу племени, пусть и мертвую, на произвол!
Звездный Путь ничего не сказала по этому поводу.
- Как глашатай я должна стать предводительницей. У лунного камня предки посвятили меня и дали мне новое имя. отныне я зовусь Звездным путём! Пока не стемнело я должна назвать имя нового глашатая племени. Мой выбор упал на преданной кошке, которая всегда жила для и ради племени и только. Пусть звездные предки одобрят мой выбор, новым глашатаем племени станет Песчаная буря!
- Я? Может ты ошиблась? - испуганно спросила Песчаная Буря. - Вдруг я не справлюсь?
Она переминалась с лапы на лапу умоляюще смотря на предводительницу.
Но вдруг раздался голос Даф:
- Поздравляю, Песчаная Буря! Думаю ты будешь славной глашатой!
- Я.. Но.. Спасибо! - тепло ответила Бурёнка Остролапой.

0

13

Звездный путь выслушала про патруль.
- хм..да ты права Остролистая. В патруль пойдешь ты, песчаная буря еще один любой воин. Громко сказала кошка и немного подумав продолжила:
- Эту ночь мы проведем в безмолвии на главной поляне. мы будем прощаться с нашей любимой предводительницей. Но ради безопасности племени спать должны хотя бы два война. Это будут Львиногрив и Весенняя капель.
- Я? Может ты ошиблась? - испуганно спросила Песчаная Буря. - Вдруг я не справлюсь?
Звездный путь удивилась такой реакции, на миг она засомневалась в своем выборе, но все же...
- Ты достойна этой должности. Когда я шла по границе. то встретила Теневую звезду..она одобрила мой выбор. Хм..но если ты неуверена что справишся, то можешь отказаться.
Прищурилась  и слегка наклонилась предводительница на рыжую воительницу. Вдруг она вспомнила что обещала посвятить в войны двух учениц. Кошка выпрямилась и улыбнулась, но решила сначало дождаться слов Песчаной бури, а потом уже начать посвящение. А что если она откажется быть глашатаем?! то кто тогда?

0

14

-хм..да ты права Остролистая. В патруль пойдешь ты, песчаная буря еще один любой воин. Эту ночь мы проведем в безмолвии на главной поляне. мы будем прощаться с нашей любимой предводительницей. Но ради безопасности племени спать должны хотя бы два война. Это будут Львиногрив и Весенняя капель.
Песчаная Буря коротко поклонилась новой предводительнице, в знак того что приказ будет выполнен.
Звездный путь удивилась такой реакции Бури.
- Ты достойна этой должности. Когда я шла по границе. то встретила Теневую звезду..она одобрила мой выбор. Хм..но если ты неуверена что справишся, то можешь отказаться.
Песчаная Буря замялась, но потом вышла в середину и звонко ответила.
- Раз ты, Звездный Путь, и Речное племя доверяете мне такую ответственность, то я буду глашатой этого племени и сделаю все что в моих силах, чтобы это племя стало великим!
После этих слов палевая воительница встала на свое место.

0

15

Маковинка прискорбно опустила голову.Венера..единственная кто меня понимал когда я только вступила в племя...она заменяла мне мать...Теперь ей хорошо в Звездном племени..Маковинка молчала..сказать было  нечего.
В патруль пойдешь ты, песчаная буря еще один любой воин.Маковинка вскочила
-Звездный Путь,я хоть и не воительница но позволь мне тоже присутствовать у бдения.Венера была мне как мать.Я её никогда не забуду.Маковинка решительно встала и горящими глазами смотрела на подругу и теперь уже на предводительницу.
Пусть звездные предки одобрят мой выбор, новым глашатаем племени станет Песчаная буря!
Маковинка подошла к лучшей подружке.
-Поздравляю...ты будешь хорошим глашатаем.Поздравила ученица подругу.

0

16

- хм..да ты права Остролистая. В патруль пойдешь ты, песчаная буря еще один любой воин.
- Хорошо, Звездный Путь. Когда прикажешь отправляться? - спросила Остролапая.
- Я? Может ты ошиблась? - испуганно спросила Песчаная Буря. - Вдруг я не справлюсь?
- Песчаная Буря, брось! Конечно же ты будешь великолепной глашатой! - возразила Дафна.
Песчаная Буря замялась, но потом вышла в середину и звонко ответила.
- Раз ты, Звездный Путь, и Речное племя доверяете мне такую ответственность, то я буду глашатой этого племени и сделаю все что в моих силах, чтобы это племя стало великим!
После этих слов палевая воительница встала на свое место.
- А вот это правильно!

0

17

Кошка гордо смотрела на свое племя. Услышав слова племянницы белоснежная предводительница кивнула ей давая понять, что она может пойти с ними. Про патруль она пока что молчала. на слова Песчаной бури Звездный путь отреагировала добрым и выразительным взглядом.
-Звездный Путь,я хоть и не воительница но позволь мне тоже присутствовать у бдения.Венера была мне как мать.Я её никогда не забуду.
- Ах да! словно очнулась Звездный путь и глаза её засверкали. - Маковинка и Камышинка! пришло время посвятить Вас в воители! Звонко произнесла кошка и посмотрела на двух учениц.
- Маковинка, ты верно служила племени, ты прошла испытания кровавым племенем, что очень важно для нас всех! Ты совершила героический подвиг Маковинка. Торжественно говорила Звездный путь.
- Камышинка, ты была моей ученицей, я считаю что хорошо тебя обучила. ты очень добрая и преданная кошка, мы ценим в тебе твою чувственность к другим. В глазах предводительницы колыхалась гордость. она была безумно рада что воспитала превосходную воительницу и что в племени теперь будет на 2 война больше, а главное каких война!
- пусть звездные предки спустятся с небес и одобрят мое решение! Маковинка, камышинка клянётесь ли вы не щедя сил и жизни защищать племя? А так же быть всегда верным ему? спросила она смотря в глаза то Камышинке то Маковинке.

Отредактировано Звёздный Путь (2010-06-02 17:06:28)

0

18

Маковинка и Камышинка! пришло время посвятить Вас в воители!
Кошечка чуть не поперхнулась от неожиданности.Я??ВОИТЕЛЬНИЦЕЙ??!!НАКОНЕЦ ТО!!!Кошечка вышла неного вперед.Глаза её горели и казалось сама кошка светилась.Выглянуло солнце и осветило шерстку ученицы-воительницы.
Маковинка, ты верно служила племени, ты прошла испытания кровавым племенем, что очень важно для нас всех! Ты совершила героический подвиг Маковинка.
-Я всего лишь спасала Чешуйку от лап Кровавых на реке.Поэтому так же попала в передрягу.Но мы выдержали натиск!Это доказывает что Кровавых можно победить!!!Воскликнула кошка.
- пусть звездные предки спустятся с небес и одобрят мое решение! Маковинка, камышинка клянётесь ли вы не щедя сил и жизни защищать племя? А так же быть всегда верным ему?
Маковинка чуть не заплясала от счастья.Шерсть сверкала,глаза горели.
-Клянусь!!!Запальчиво чуть не орала Маковинка.Как долго она ждала этого момента..но сейчассделала бы все что бы он не
наступал.Сердце бешено колотилось.

0

19

Снежелапка вбежала в лагерь и услышала голос Путелапки:
- Речные коты! Я сходила к Лунному камню и Звездные предки открыли мне истину. Венера, была превосходной предводительницей, она всегда была доброй и справедливой. она набрала смелости принять к нам Кровавую воительницу и бросить вызов Грозовым котам. она всегда была горда своим племенем и всеми нами. Звездное племя сказало мне, что наша предводительница мертва. её убили собаки. которые стаей напали на неё и сбросили с обрыва в реку. Её тело мы не сможем похоронить как вы уже поняли.
Ох!Неужели она мертва?Такого не может быть!А Ручей с Чешуйкой?Она же была их матерью!-кошечка грусно опустила голову.
- Как глашатай я должна стать предводительницей. У лунного камня предки посвятили меня и дали мне новое имя. отныне я зовусь Звездным путём! Пока не стемнело я должна назвать имя нового глашатая племени. Мой выбор упал на преданной кошке, которая всегда жила для и ради племени и только. Пусть звездные предки одобрят мой выбор, новым глашатаем племени станет Песчаная буря!
Хорошо что Венера оставила лагерь на Путел...ой тоесть на Звёздный путь!Надеюсь она станет отличной предводительницей!Песчаная буря?Отлично!Песчаная буря тоже станет отличной глашатаей, а может быть в будущем и предводительницей!
- хм..да ты права Остролистая. В патруль пойдешь ты, песчаная буря еще один любой воин.
-Эм...а можно я пойду в патруль тоже?-спросила Снежелапка у Звёздного путя.

0

20

>>Вслед за Звездным Путем, от ЛК
Камышинка сидела на поляне, слушая речь новой предводительницы Речного племени. Она не знала, о чем говорили Звездные предки с ее наставницей, но теперь предводительница объявила о смерти Венеры. Бурая ученица знала, что так и будет, но до последнего надеялась на лучшее. Однако, повод порадоваться за соплеменников все-же был. Песчаную Бурю назначили новой глашатой племени. Поздравляю! - Одной из первых крикнула ученица. Но еще неожиданней стали следущие слова Звездного Пути: Маковинка и Камышинка! пришло время посвятить Вас в воители! от этих слов сердце Камышинки затрепетало, в глазах засверкал огонек. Маковинка, камышинка клянётесь ли вы не щедя сил и жизни защищать племя? А так же быть всегда верным ему? - Торжественно провозгласила предводительница. -Клянусь!!! - Ответила Маковинка. Клянусь! - Промолвила Камышинка громким, уверенным голосом. Ее шерстку трепал легкий ветерок, совсем как тогда, когда она лишь стала ученицей...

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Холм советов