[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Брильянтовая/Грозовое племя/


Брильянтовая/Грозовое племя/

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

1) Цепь имен
Брильянтик-Брильянтовая-Кристалогривка-Кристальная Звезда
2) Пол
Женский
3)Ваше племяi]
Грозовое племя
4)Статус в племени
Ученик
5) Возраст
10 лун
6) Внешность
Мордочка
Белого цвета. Из под длинной пушистой шерсти выглядывают два пронзительных зелёных глаза. У Брильянтовой маленький розовенький носик и длинные белые усики.
Тело
Тоже белого цвета, с длинной пушистой шерстью и густым подшерстком. С виду хрупкое, но только с виду!
-Лапы
Как и всё остальное белые. Очень крепкие, они будто предназначены для охоты в лесу. На них розовые подушечки  и острые когти!
-Хвост
Белый, не слишком длинный. Очень пушистый, им очень удобно укрывать мордочку когда спишь.                                                                                                                         -Другое Вобщем Брильянтовая очень красивая кошечка, на неё заглядываются многие ученики племени!
7) Характер.
-Положительные качества
Эта кошечка очень добрая и отзывчивая. Она всегда поможет в трудную минуту. Так же она очень шустрая, энергичная и храбрая кошка.
-Отрицательные качества
Она слишком любопытная, и часто это ей мешает, потому излишнее любопытство можно считать отрицательным качеством.
-Привычки
Всегда суёт свой не не в своё дело, может помешать старшим, а иногда и помочь!
-Мечты
Так как она еще и очень влюбчивая, мечтает встретить свою любовь! Как и всякая уважающая себя кошка хочет стать предводительницей своего племени.
-СтрахиНемного боится намочиться, так как с её длинной шерстью сохнуть слишком долго! Но она старается перебороть свой страх.
2)
-Отношение к другим племенам\одиночкам\домашним кискам
Она уважает всех котов даже домашних и судит их не по происхождению а по внутренним качествам.
-Таланты
Отличная охотница, имеет хорошие качества что бы стать предводитеьницей!
-Слабости
Из за любви и преданности к близким может пойти на всё.
8) Биография
Брильянтик родилась в Грозовом племени, мать и отец её были чистокровными Грозовыми котами! Она очень этим гордится. Как и все котята совала свой нос не в своё дело и с большим интересом выслушивала рассказы старейшин о легендарном Тигрином и Львином племени. Позже она стала ученицей, получила прекрасного наставника. Племя ей гордилось, она была одной из самых лучших учеников. Она даже считалась лучшей охотницей. Охота её любимое занятие. Она очень много времени проводит со своим наставником. За свою небольшую жизнь она уже успела поучаствовать в пограничных схватках и нескольких советах. Кошка гордится своей жизнью и смотрит только вперед.
9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
Конечно!!!
10) Связь с вами
ВК http://vkontakte.ru/club24862353#/id88065381
11)Забросите?
нет
12)Как часто будете появляться?
как смогу
13)Читали правила?
да
14)Ключ.
верно (Проверино Теней)
15)Как вы нас нашли?
Ради интереса
[b]16)Пробный пост
Рассвет.Тишина царила в лагере только маленький шорох пробегал по лагерю и затихал в уголке.Расветний  патруль уже собирался и я уже хотела увезаться за ними.И вдруг мой взор упал на скудную кучу еды.В ней было пару полёвок ,один дрозд и худая белка.Я решила что пойду поохочусь. Точно.Племя нуждается в еде!Я быстро побежала в сторону леса.Снежные сугробы укутывали вершины сосен.Тут я услышала шорох около снежной куче.Это полёвка!Лакомство тихо шуршало около сугроба и жевала маленький лист папоротника.Я тихонько подкралась и резко прыгнула.Когда я вынырнула из-под сугроба снег облепил мою шкуру и белая шерсть сливалась с белизной снежной красоты.

Отредактировано Брильянтовая (2011-04-02 17:20:29)

0

2

Брильянтик
я так понимаю что анкета не доделана?
придраться все равно есть к чему :О
1.Прогоните анкету через ворд.
2.Смените аватар, мне кажется он запрещенный о_о В общем, мы можем вам обработать аватар с обычным котом.
3.Распишите внешность, характер, биографию.
4.Напишите пробный пост.
5.Найдите ключ.
6.

Брильянтик написал(а):

Брильянтик даже получала послания.

нет, не получал. Не предводитель и не целитель.
7.

Брильянтик написал(а):

-Слабости
нет

невозмоожно~

Брильянтик написал(а):

-Отрицательные качества
нет

есть
8.

Брильянтик написал(а):

красивая

это не характер. Тем более как определить какая кошка красивая, а какая нет? "рыжая шерсть сейчас в моде, а черная вышла из неё"? Тем более мне кажется, что шрамы даже украшают воителя, и Яролика с какой то стороны была красоткой.

Удачи, исправляем.

0

3

я исправила только фотку можете подобрать

0

4

бррр.
Для начала - зайди и прочитай Правила!.
Потом зайди в тему - Шаблон анкеты.. Скопируй шаблон:

Код:
[b]1) Цепь имен[/b] 
[i][котенок-ученик-воин-предводитель.][/i]
[b]2) Пол[/b] 
[i][Женский\Мужской][/i]
[b]3)Ваше племя[/b] 
[i][Племя - грозовое\речное\ветра\теней\кровавое\звёздное\одиночка\домашняя киска..][/i]
[b]4)Статус в племени[/b] 
[i][ Укажите статус вашего персонажа в племени - котёнок, ученик, воин\боец\охотница, целитель\лекарь, глашатая\правая лапа или левая лапа, предводитель\лидер, королева, старейшина][/i]
[b]5) Возраст [/b]
[i][В лунах или годах. Напоминаем, 1 луна = 1 месяц.][/i]
[b]6) Внешность[/b] 
[i][Распишите внешность вашего персонажа. Без ограничений, но вы должны полностью раскрыть своего персонажа.][/i]
[i]-Мордочка[/i]
[i]-Тело[/i]
[i]-Лапы[/i]
[i]-Хвост[/i]
[i]-Другое[/i]
[b]7) Характер[/b] 
[i][Опишите как можно подробнее характер вашего персонажа. Без ограничений, но вы должны полностью раскрыть своего персонажа.][/i]
[i]-Положительные качества[/i]
[i]-Отрицательные качества[/i]
[i]-Привычки[/i]
[i]-Мечты[/i]
[i]-Страхи[/i]
[i]-Отношение к другим племенам\одиночкам\домашним кискам[/i]
[i]-Таланты[/i]
[i]-Слабости[/i]
[i]-Другое[/i]
[b]8) Биография[/b] 
[i][Распишите подробно. Без ограничений, но вы должны полностью раскрыть своего персонажа.][/i]
[b]9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?[/b]
[i][да\нет][/i]
[b]10) Связь с вами[/b] 
[i][e-mail\ICQ\Агент][/i]
[b]11)Забросите? [/b]
[b]12)Как часто будете появляться?[/b] 
[i][Примерно][/i]
[b]13)Читали правила?[/b]
[i][Честно только][/i]
[b]14)Ключ.[/b]
[i][Вы ведь их читали)][/i] [hide=999999999999999]Писать ключ только тут.[/hide]
[b]15)Как вы нас нашли?[/b]
[i][Ради интереса. Если пригласили-кто?][/i]
[b]16)Пробный пост[/b]
[i][Пост на любую тему по правилам форума][/i]

После, заполняй поля анкет, ставь ключ, который ты найдёшь в правилах. Старайся писать без ошибок и с пробелами.

0

5

Брильянтовая. ты где?
делай всё по порядку и всё получится. будут вопросы - задавай, доделаешь отпишись.

0

6

ПРАВИЛЬНО ИЛИ НЕТ

0

7

Брильянтовая написал(а):

Мордочка
беленькая

нет, так не пишут. она не просто беленькая. она может быть треугольной, широкой, узкой, нормальной, вытянутой приплюснутой. и при это это должен быть не набор прилагательных, а текст. Тоже самое с остальным) Пиши пожалуйста в ЛС - я помогу с написанием анкеты, как смогу, хорошо?

+1

8

Ашкит, я вообще то уже ей помогаю .)
Брилиантовая, сначала скопируй шаблон анкеты, и потом пиши.

0

9

я так и сделала
ещё давно

Отредактировано Брильянтовая (2011-03-31 16:48:30)

0

10

Дафна
мне думается если бы я от Лоун помогала, то бы не сказала этого Оо
Я имею такое же право помогать как и ты. Этого ещё не запретили. К тому же я не только этим  помогаю - ты ведь не можешь читать лс. ладно не буд флудить.
Брильянтовая

Брильянтовая написал(а):

брильянтик родилась  в грозовом племени и

можно также написать о родителях и даже вклеить часть их био тогда получится больше текста. тебе не хватает ещё 2х строчек) могу подкинуть идеи в лс, если хочешь

0

11

Нет Лоун, я тебя узнала. Ладно помогай.
А я пойду. (сори за флуд)

0

12

как я буду писать это если у меня пока нет родителей
вы же запрещаете писать в форумах вот я её на нашла

0

13

Брильянтовая написал(а):

как я буду писать это если у меня пока нет родителей

Не пиши имён, только происхождение. Например: "Её мать была чистокровной воительницей Грозового племени и выросла в нём. Отец же был одиночкой. Он умер через несколько дней после рождения дочери при попытке похищения её из родного лагеря."

0

14

Брильянтовая написал(а):

верно (Проверино Теней)

вставь пожалуйста ключ, и пиши без ошибок. ты же его нашла))

0

15

Дафна написал(а):

вставь пожалуйста ключ, и пиши без ошибок. ты же его нашла))

Извини что влезаю, но я так поняла это Теневая Звездв его проверила *O*

0

16

да
уже давно

Отредактировано Брильянтовая (2011-04-02 12:13:59)

0

17

Брильянтовая написал(а):

вы же запрещаете писать в форумах вот я её на нашла

правила не читаем xD запрещено отписываться ТОЛЬКО в игре.
В категориях "все обо всем", "важное"(семьи, тех.раздел, гостевая и т д) - моожно~

0

18

Теня, так это ты проверила?

0

19

Дафна
Слушь, написано же

Брильянтовая написал(а):

Проверино Теней

Я не думаю, что Брильянтовая настолько подло может сделать,ч то напишет это сама. Покрути мозгами, нэ? Кто это ещё мог написать кроме Тени?

0

20

да вы что
конечно я этого не писала

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Брильянтовая/Грозовое племя/