[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Под скалой

Сообщений 1 страница 20 из 326

1

С этого места все коты и слушают, что говорят предводители. И на удивление, места хватает всем без исключения, к тому же есть ещё много места для возможного пополнения племён. Каждый найдёт себе укромное и удобное местечко, рядом со своими соплеменниками. И именно тут стираются границы племён, т.к. многие любят сидеть в компании знакомых котов, а не наскучивших соплеменниках

0

2

*Главная поляна*<-------
Теневая Звезда пришла со своим племенем на поляну. -Я права, мы первые. Что же, подождём остальных.-она посмотрела назад, и ждала пока все её воины собирутся. Поляна была снежная. Везде сугробы. Но, совету это врятли бы помещало.
-Эх, надо полежать...
Подумала она и легла в сугроб. Из-за её длинной щерсти её не было холодно. Потом, она села и начала вылизываться. Теневая Звезда была вся в снегу. -Не могу же я так появиться перед другими племенами?-заволновалась она.

0

3

<<<<<<Главаная поляна
После недолго путишествия Искра остановилась и прюнихалась, что-то другие племена как я вижу и чувствую опаздывают подумала она и села и обвила вокруг лапок свой рыжей хвост.. Она посмотрела на зад, некоторые ее соплеменики еще не вышли из кустов или немного опаздывают. Ее соплменица прошла и села недалеко от большего сугроба. Искра по смотрела на ее следы. В сиянеи луны они перевались голубезной. Искра вспоинила о племени Ветра. Скоро увижусь с Куничкой и Травкой весело подумала она, эта мысль согревала ее сердце в такую холодную погоду

0

4

>>Главная Поляна
Белогривая Звезда немного помедлила на вершине склона, отделявшего котов от священной поляны.Там уже было Грозовое племя. Решительным взмахом хвоста предводительница дала команду к спуску. Вскоре коты рассыпались по поляне, встречая знакомых из Грозы. Сама Белогривая Звезда подошла к сидевшей под скалой Теневой Звезде и поприветствовала ее, как приветствуют друг друга предводители. Заметив недоуменный взгляд Теневой Звезды, предводительница Ветра пояснила: Лунная Звезда погибла. Ее убили двуногие. Теперь я стала Белогривой Звездой, предводительницей племени Ветра.

0

5

Теневая Звезда удивлённо посмотрела но новую предводительницу:
-Но... А Дымка?Ты же вроде недавно глашатая...
Она вспомнила. Вспомнила все прогулки по нейтральной территории, все веселья и дружбу. Она даже забыла их ссору... Она скучала. -Оу... Мне будет тебя не хватать... Лунная звезда.-подумала она, устремив взгляд на небо. Потом, она снова перевела свой взор на собеседницу.
-Мне кажется, Речное племя буд-то вымирает... Ты слышала о них известия? Я лично нет.
Вздохнула она, и расстеряно посмотрела на кошку...

0

6

Вскоре появилось племя ветра. Искра увидела свою луч?. подругу Белогривку. Почему она идет самая первая и где Куничка с Травкой подумала она и стала приблежаться к Белогривки. Она нечаяно услышала разговор между Теневой звездой и Белогривкй, что Лунная звезда умерла и Белогривка стала предводительноцей. Она села не подалеку и стала ждать пока Теневая звезда с Белогривой Звездой не договорят После их разговора она поздравит подругу с возглавлением Племени Ветра. Снег опять пошел. И навалили на спину Искры, но она не шевелись, а ждала окончаие разговора.

0

7

--->Гла. Поляна
Василинка выскочила на поляну с другими котами. Они пришли первыми. На поляне было пусто и снежно. Сугромы громоздились вокруг. Четыре дерева были присыпаны снегом, а их ветви  немного склонялись к земле. Но вот Грозовое племя притоптало снег, оно сделало немного тропинок. Васька учуяла запах чужого племени. "Племя Ветра!"-поняла она и посмотрела на холм.С холма бежали коты племени ветра. Первым на поляне появилась их предводительница. Она стала вглядываться в толпу, надеясь найти хоть одного своего ровесника, с которым можно было бы пообщаться. 

0

8

-Мне кажется, Речное племя буд-то вымирает... Ты слышала о них известия? Я лично нет.
Да, я тоже давно не слышала новостей от речных котов. Сказала предводительница, невольно вспоминая о Ручейке и задумываясь о состоянии его бывшего племени. Заметив неподалеку Искру, Белогривая Звезда сказала: Скоро присоединюсь к тебе на скале, Теневая Звезда. И кошка подошла к своей подруге Искре.
Привет! Как охота?

0

9

Лучеглазая вышла на поляну вслед за Белогривой Звездой.Кошка приветственно кивнула всем присутствующим на этой поляне.Воительница увидела Искру свою подругу.Кошка подошла к рыженькой воительнице. Привет! воскликнула Лучеглазая усаживаясь рядом с кошкой.Как живет ваше племя? поинтересовалась Лучеглазая стараясь не нарушать правил поведения на Совете,о которых ей как-то рассказывал Люциан.Краешком глаза Лучеглазая смотрела на Теневую Звезду. Странно...Где же я ее видела?Ой,точно!Она же предводительница Грозового племени!! догадалась новоиспеченная воительница племени Ветра.

0

10

Позднее к Искру подошла Белогривая звезда и сказала Привет! Как охота?
- Все хорошо сказала она и улыбнулась, поздравляю тебе, теперь ты предводительница племени Ветра, опять улыбнулась. Она была рада за подругу и не завидовала ей с повышение.
- Ты будеш прекрасной предводительницой, жалко что Лунная звезда покинала нас грустно подумала она. К ним подошла Лучиглазка.
- Привет сказала Искра, все хорошо, я тебя тоже поздравляю ты теперь воительницей стала. Ее мечта сбылась подумала она. Потом она обратилась к Белогривой звезде и Лучиглазке.
- А как у вас, кролике еще водяться пошутила она, вспоминая как она первый раз познакомилась с Лучиглазкой и они гонялись за кроликами.

0

11

====> главная поляна грозового племени

Сириус шел вместе со всеми, но он замыкал цепочку котов, направляющихся на Совет. Глашатая шел, опустив голову, и думая о чем-то своем. Мысли были странные. То ему хотелось кричать от счастья, то он вдруг резко повергался в уныние.
Когда он пришел на поляну, то лишь рассеянно огляделся по сторонам и встал на свое место под скалой - место глашатого. Вдруг к нему кто-то подойдет? По крайней мере, решимости самом к кому то идти, и не решимости даже, а желания, Сириус не испытывал.

0

12

Пока  ее подруги из племени Ветра не ответили на ее вопросы она посморела по сторонам. Ища глаза своих родствеников Бурана, Листвянку, Лунницу и Мятлика, она их не нашла. Куда же они пропали? думала она. Интресно где Серогрив и Бурогривка, кажеться они были на главной поляне, надеюсь они там не попали в беду. Вдруг мимо них прошел Сириус и даже не поздаровался, но Искра не обратила на такое внимание и смотрела по сторонам, потом она посмотрела на подруг и опять улыбнулась. Она была на вид счастлива, но внутри она очень беспокоилась за родствеников. Когтями она провела по снегу, и посмотрела опять по сторонам. В луном сиянеи все кошки и коты немного серебрились.

0

13

Серогрив вышел из леса и увидел целое сборище котов и кошек.-Столько котов и кошек я ещё не видел.А где наше племя.Серогрив не смог ориентироваться по запахам в воздухе из было слишком много-Дело плохо надо искать своё племя.Если я не найду своих то тогда мне тут нечего делать разве что смотреть на Теневую Звезду которая стояла на вершине скалы.-Звать я не кого не буду ото меня примут за заблудившегося ученика.нет буду искать своё племя сам.
Подумал Серогрив.Серогрив направился под скалу.-Может там кто нибудь будет?

0

14

Искра все еще смотрела по сторонам, надеюсь Серогрив не заблудиться подумала, вдруг она увидела Серогрива на месте где должны сидеть Речные коты. Она обратилась к подругам,- Я сейчас подуйду, сказала она и побежала к Серогриву. - Привет, ты чего так опоздал, мы уже расселись, и я как я помню ты из Грозовго а не из Речного, нам туда сказала она улыбнулась и показала хвостом где сидели Грозовые коты. Когда они подошли к их нему месту, она села близко к подругам и спросила у Серогрива.
- А где Бурогривка?   Потом стала ждать ответ от подруг и Серогрива.

0

15

- Привет, ты чего так опоздал, мы уже расселись, и я как я помню ты из Грозовго, нам туда Просто я тут в первый раз.Я ещё не знаю это местоСерогрив разглядывал котов из речного племени.-Странно почему котов и речного племени я не видел когда был одиночкой.всех их остальных племён я видел.Подумал Серогрив. - А где Бурогривка? Не знаю.В последний раз я её видел на озере.Серогрив ответил на вопрос Искры.Серогрив посмотрел на Четыре дуба.Это место странное но красивое.Подумал Серогрив

0

16

Жалко, я никого не знаю из других племен. Может быть сегодня повезет, и я смогу найти здесь новых друзей? Кошка волновалась, но это было радостное волнение. Она оглянулась. Сколько здесь разных котов! Почти все воители леса пришли на Совет! Бурогривка подошла к Искре. Привет. Ты кого-то ищешь?-спросила она, увидев, как подруга оглядываеться, словно выискивая кого-то среди котов. Привет.-сказала она Серогриву.

0

17

Привет. Ты кого-то ищешь?
- Привет, тебя искала и свою веселую семейку сказала она, уже не смотря по сторонам. Бурая шерсть Бурогривки переливалась серебряным цветом. Серогрив сказал Просто я тут в первый раз.
- Понятно, с кем небывает, я тоже в детстве, здесь однажды заблудилась, и меня потом долго искали сказала она. От наставника потом мне влетела по полной подумала она и опять улыбнулась вспоминая веселые деньки ученика. Потом она обратилась к Бурогривки.
- А ты первый раз, на совете?, Кстати познакомтись с моим подругами Белогривая звезда и Лучиглазка сказала она.

0

18

- Понятно, с кем небывает, я тоже в детстве, здесь однажды заблудилась, и меня потом долго искали Cерогрив улыбнулся.Луна осветила Скалу.Жёлтые глаза Серогрива стали переливаться с лунным светом.Козалось что у Серогрива белые глаза.-Наверное в сезон Больших Листьев здесь ещё красивей.Не зря это место священное для котов,но для двухногих это место ничего не значит.

0

19

Здравствуйте.-поздоровалась Бурогривка с кошками. Я и незнала, что Искра знакома с предводительницей! Нет. Не в первый раз.-сказала воительница и вспомнила свой первый совет. Как она волновалась тогда! Бурогривка вспомнила, как стояла здесь, под скалой, с другими оруженосцами из своего племени, как она в первый раз увидела Четыре Дерева и Скалу, а потом начался Совет, один за другим предводители рассказывали о своем племени. Их слова бурая кошка не забудет никогда. А все то время на котов-воителей с далеких небес, наблюдало великое Звездное племя, которое всегда освещяет их путь своим звездным сиянием.

0

20

Нет. Не в первый раз. сказала Бурогривка
- А да точно, помнишь как меня искали сказала она. Потом посмотрела на луну и звезды. Сейчас на нас смотрят звездные предки и некоторые мои предки. Вот одна из звезд загорелась оранжевым светом, и она вспомнила слова отца что все коты и кошки по его линии были рыжими как она и он, но он полюбил маму и родители Грома были на него обижаны, но когда родилась Искра они забыли обиды и были счастливы.
- Сейчас близкие нам коты и кошки смотрят на нас с небес сказала она, смотря на небо и вспоминая веселые выходки отца.
- Может скоро мы будем с ними охотиться сказала она, смотря на небо. В ее зеленых глазах отражались звезды.

0