[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Под скалой

Сообщений 241 страница 260 из 326

241

Офф: я не отходила, отошла моя ученица и мой перс^^
- Здравствуй Электра. Поздравляю с новый должностью.
- Спасибо. А ты откуда знаешь? - Можно было бы ещё долго сидеть и болтать. но...
- речное племя здесь и готово сражаться.
- Извини, потом продолжим - И Электра подошла побложе к предводительницам.
Нам нужен план действий. Предлагаю поступить так. Мы знаем, что Кровавые коты живут в городе. Значит, вначале - - день или больше - будем держать курс на город. На подступе к нему нужно будет остановиться и провести разведку - узнать, где именно находится место сборищ и где живет их лидер. Думаю, план атаки мы составим уже тогда, когда увидим местонахождение врага. Это примерный план действий. Конечно, в дороге могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, но решать их лучше по мере возникновения.
Электра молча слушала, что говорит её предводительница. - Согласна... - подумала кошка. Она отряхнула снег с шубы. Возможно, именно десь была Анта, но снег заглушил все запахи. - И зачем она ввязалась? Сейчас бы было все нормально! Но долг воителя - не пренебрегать опасностями. - Глашатая втайне гордилась своей подругой, ушедшей выполнять опасную задачу.

0

242

Хмурка с опозданием заметила уже как пол часа ушедшую Айку
- Я волнуюсь... сильно волнуюсь... - тут Хмурка заметила, что Айка совсем не рядом с ней. - Эй, ты где? Айка! Куда же ты делась?...
  Хмурка была готова выть от досады. Ну вот, упустила собеседницу... тьфу ты, и как меня угораздило?...
  Но Хмурка явно не желала отчаиваться. Она решила отправиться на поиски Электры, ведь к ней у Хмурки было неотменимое дело. Чуть позже она заметила рыжую шёрстку Глашатой своего племени рядом с ещё каким-то котом, но Хмурке этот кот был совсем не нужен, потому ученица решила на него не смотреть. Хмурка уже хотела было окликнуть Электру, но вдруг расслышала, что Глашатая говорит о чём-то важном. Что же, прийдётся ждать...
  Хмурка ждала очень долго. За это время она уже даже успела решить, что ради забавы можно её называть не Хмурка, а Хрумка... или ещё как-нибудь. Хмурка уже просто не могла слушать про всякие тактики и т.д., потому ученица решила, что нужно подумать о другом. А вот о чём она там подумала... этого не знает никто.
  Но, как и пологается любому коту, не имеющему примерного терепения, Хмурка решила чуть слышно окликнуть Электру.
- Электра... можно... тебя на минуточку?... - но Хмурка уже теперь поняла, зачем она окликнула Глашатаю. И причина эта была отнють не пустяковой....

Отредактировано Хмурка (2011-01-07 20:48:07)

0

243

офф: простите... путаюсь в персонажах

0

244

- А если не нагонит и мы начнем бой без него? Тогда мы понесем потери, очень и очень существенные. По-моему лучше подождать.
Сбоку к Тени Дождя подошла Огнехвостка. Воительница Ветра дрогнула от неожиданности, услышав её голос. Но всё же не замедлила ответить.
- Да, наверное ты права.
Внезапно на поляну вышла предводительница Речного племени.
- Речное племя здесь и готово сражаться.
Тень Дождя едва удержалась, что бы не поморщиться - от котов сильно несло рыбой. Великое Звёздное Племя! Как они это едят? Серая кошка перестала ходить кругами и уселась на месте, заметив, что Белогривая Звезда собирается говорить. Ей не терпелось выступить. Она знала, что впереди их ждёт вовсе не розово-шоколадный мир, а война и возможно даже смерть. Мы должны жить ради наших соплеменников. И мы будем жить. Заразное возбуждение дрожью прошло по её телу. Тень Дождя приготовилась слушать.
- Нам нужен план действий. Предлагаю поступить так. Мы знаем, что Кровавые коты живут в городе. Значит, вначале - день или больше - будем держать курс на город. На подступе к нему нужно будет остановиться и провести разведку - узнать, где именно находится место сборищ и где живет их лидер. Думаю, план атаки мы составим уже тогда, когда увидим местонахождение врага. Это примерный план действий. Конечно, в дороге могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, но решать их лучше по мере возникновения.
Дослушав Тень Дождя согласно закивала. Это был мудрый ход со стороны Белогривой Звезды. Чем больше мы будем знать, тем больше у нас шансов. А чем больше шансов, тем больше вероятность, что всё это закончится хорошо. Воительница очередной раз дрогнула от возбуждения. Да... В ближайшем будущем много придётся понервничать. Как бы нервы не притупились и терпение не закончилось...

0

245

Воительница печально смотрела в темное небо. Она сидела неподвижно, полностью погрузившись в свои мысли. Почему- то только теперь эта светлая кошка осознала, что их ждёт за Гремящей тропой, там где заканчивается территория лесных племён и начинаются земли Кровавых котов. Нет, я не могу... не могу потерять кого- то из них, - Светлогрудка опустила голову и  медленно обвела взглядом своих соплеменников... Кошка боялась..Да нет, она не боялась за свою жизнь..Воительница была готова пожертвовать собой ради спасения всех лесных племён... Она боялась за своих родных, близких, друзей. За тех, для кого эта битва могла стать последней. Она боялась за всех воителей, за воителей всех четырёх племён. Светлогрудка с силой впилась когтями в мёрзлую землю и сжала клыки. Мы не выбираем битвы..Таков уж путь воителя, - грустно вздохнула дикая и устремила взгляд на Белогривую Звёзду:
- Нам нужен план действий. Предлагаю поступить так. Мы знаем, что Кровавые коты живут в городе. Значит, вначале - день или больше - будем держать курс на город. На подступе к нему нужно будет остановиться и провести разведку - узнать, где именно находится место сборищ и где живет их лидер. Думаю, план атаки мы составим уже тогда, когда увидим местонахождение врага. Это примерный план действий. Конечно, в дороге могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, но решать их лучше по мере возникновения.
Согласна, - с некоторым оживлением тихо пробормотала Светлогрудка и одобрительно махнула хвостом, но уже мысленно продолжила, - Вряд ли всё будет так просто.. Скорее всего наш могут атаковать даже на подступе к их лагерю, - воительница поморщилась, по её шкуре пробежал неприятный холодок. Кошка встала и поближе подобралась к воинам племени Ветра. Так как- то поспокойней, -прошептала Светлогрудка, смотря на предводителей и ожидая приказа выступать. Сейчас ожидание было самым худшим врагом....

0

246

- Нам нужен план действий. Предлагаю поступить так. Мы знаем, что Кровавые коты живут в городе. Значит, вначале - день или больше - будем держать курс на город. На подступе к нему нужно будет остановиться и провести разведку - узнать, где именно находится место сборищ и где живет их лидер. Думаю, план атаки мы составим уже тогда, когда увидим местонахождение врага. Это примерный план действий. Конечно, в дороге могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, но решать их лучше по мере возникновения.
  Слова эти Хмурка терпеливо выслушала. Но потом она всё же не сдержалась, и ещё раз позвала.
- Электра...
  Хмурка уже не могла сидеть на месте. Ей хотелось драться, сражаться, прыгать, бегать... да хоть что-то делать! Но единственное, что сейчас пришлось ученице не по душе - это быть собой. То есть сплетничать, издеваться, неслушаться, сбегать, подстраивать всякие неловкости для старших воинов... по чему? Наверное, Хмурка просто немного переволновалась...

0

247

Когда Рыжка прибежала к Четырём деревьям все уже готовились уходить.Слава Звёздному племени я успела!Воительница кивнула всем присутствующим и уселась в сторонке.Кошка задрала голову и посмотрела на четыре огромных и величественных дуба.Высокие стволы казались очень древними, кроны дубов были покрыты толстым слоем снега.Здорово!Когда я была только оруженосцем мне они казались ещё больше!Впрочем это неудивительно!Рыжая воительница перевела взгляд на Теневую Звезду.Интересно, как она отреагировала на поведение сестры?Видимо у Лунного солнца и Денро когда то случился конфликт!

0

248

- Нам нужен план действий. Предлагаю поступить так. Мы знаем, что Кровавые коты живут в городе. Значит, вначале - день или больше - будем держать курс на город. На подступе к нему нужно будет остановиться и провести разведку - узнать, где именно находится место сборищ и где живет их лидер. Думаю, план атаки мы составим уже тогда, когда увидим местонахождение врага. Это примерный план действий. Конечно, в дороге могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, но решать их лучше по мере возникновения.
Солнечный внимательно слушал Белогривую Звезду. Коты пытались как можно быстрей придти на поляну. В поле зрения промелькнула шерсть Рыжки. Солнечный тихо отошёл от скалы где находились предводители и подбежал к Рыжке. Воин лизнул кошку в щёчку.
-Волнуешься? - с интересом спросил Солнечный. Сам кот был готов идти в город. Воитель уже не мог сидеть на месте. Думаю не всё будет так просто. Хотя чем больше мы знаем, тем больше шансов на победу.- мысленно размышлял кот. Вспомнив о хладнокровности как Кровавых так и Сумрачных котов, Солнечный вздрогнул.

0

249

Рыжка продолжала обдумывать странное поведение Лунного солнца по отношению к Денро, но тут на поляну прибежал Солнечный.А я то думала он никогда не придёт!Ну а если он погибнет в схватке с Кровавым племенем?Я же этого не переживу, да и Светлянка с Кедролапом останутся сиротами.Воитель подошёл к Рыжке и лизнул её в щёку. -Волнуешься? - с интересом спросил Солнечный.И он ещё спрашивает?Конечно я безумно волнуюсь!
-Да Солнечный!Мне очень страшно, что многие из нас могут не вернуться!А если что то случится с тобой?Рыжка уткнулась носом в густую шерсть воителя.

0

250

Теневая Звезда стояла с закрытыми глазами и вдохнула воздух. Он был холодным, свежим, и в сердце сразу появилась надежда. Ещё один вдох.... выдох. Кошка почувствовала прилив сил. Тело согревала шерсть, и кошка не чувствовала холода. Она была в два раза больше кота любого другого племени и это предавало её мощь. Сила "разливалась" как вода по всему телу. Из горла послышалось рычание. Когти... она то прятала, то показывала их. И вот наконец в нос ударил запах Речного племени. Показалась Звёздный путь. Теневая Звезда вышла в центр поляны и громко сказала:
-Племена! Наступает самый главный момент. Сейчас мы покинем эти земли. Что бы этот путь прошел успешно, прошу вас  сдружится и действовать только по плану. Да будет так, мы выходим!

0

251

Новости быстро летят по нашему лесу, сказала Искра вслед глашатаи племени Ветра, хотелось улыбнутся, но сейчас в этот момент, это будет не кстати. Электра отошла, и  рыжая воительница вновь осталась со своими мыслями, один на один. Холодный ветерок взъерошивал шерсть, а легкий мороз обжигал, то, что было не под шерстью, либо открыто. Домой. Хотелось, еще как, там ведь семья, близкие, дом, теплая подстилка, и стены, что холодный ветер тебя не достанет. Рыжая воительница посмотрела в сторону лагеря. Кто выживет, потом, в теплой дружной компании, будут шутя вспоминать как боялись, как дрались, и как нелепо падали, не только физически, но и возможно духом. Белогривая Звезда предложила составить план действии, но Теневая Звезда, уже решила, что нужно уже выступать. Искра встала, отряхнулась от снега. Она уже съела куропатку, которую прихватила, точнее проглотила, не ощутив вкуса.

0

252

-Да Солнечный! Мне очень страшно, что многие из нас могут не вернуться! А если что то случится с тобой? Рыжка уткнулась носом в густую шерсть воителя. Солнечный улыбнулся и лизнул кошку между ушек.
-Глупенькая..- ласково промяукал кот -Как со мной может что то случится?- почти шёпотом спросил воин Рыжку.
-Племена! Наступает самый главный момент. Сейчас мы покинем эти земли. Что бы этот путь прошел успешно, прошу вас  сдружится и действовать только по плану. Да будет так, мы выходим!
- в ушах раздался голос предводительницы и Солнечный устало вздохнул.
-Пожалуйста, держись ближе ко мне.- прошептал Солнечный на ухо Рыжке -Если с тобой что то случится..- кот замялся и не хотел продолжать. Вообщем..ладно, пошли.- подбодрил воительницу кот. Великое Звёздное Племя помоги нам всем в этой тяжелой дороге.

0

253

-Племена! Наступает самый главный момент. Сейчас мы покинем эти земли. Что бы этот путь прошел успешно, прошу вас  сдружится и действовать только по плану. Да будет так, мы выходим! - сказала Теневая Звезда.
Тень Дождя осмотрелась. Все коты в волнении оживились. Даже самые замкнутые сейчас были взволнованы. Они выступают! Серая кошка посмотрела на верх, на небо, но не увидела звёзд. Я знаю... Знаю, что хоть вас и не видно вы всё равно смотрите на нас сверху и направляете на правильный путь... Ветер, пытаясь ответить, тихо просвистел в ушах. Воительнице даже показалось, что она услышала в этом свисте некий шёпот. Тень Дождя отвела взгляд от неба.
- Всё будет хорошо. Я надеюсь...

0

254

На ответ Рыжки Солнечный лишь улыбнулся и лизнул кошку между ушек. -Глупенькая...Как со мной может что то случится?Воительница фыркнула, посмотрела другу в глаза и твёрдо сказала:
-Ты думаешь ты стал предводителем и получил дар девяти жизней?Нет!Жизнь у тебя только одна и я тебя умоляю её беречь!Хотя бы ради меня и своих детей!-Рыжка вздохнула и посмотрела на свою предводительницу:
-Племена! Наступает самый главный момент. Сейчас мы покинем эти земли. Что бы этот путь прошел успешно, прошу вас  сдружится и действовать только по плану. Да будет так, мы выходим!Хоть бы всё прошло хорошо!
-Пожалуйста, держись ближе ко мне.-прошептал Солнечный на ухо Рыжке.-Если с тобой что то случится..-кот замялся. - Вообщем..ладно, пошли.Воительница лишь кивнула.Он тоже за меня волнуется!Значит будем оберегать друг друга!Так будет правильнее!

0

255

---граница---
Орешница чуть припоздала, но саму суть она услышала, еще тогда, когда она бежала к месту Совета. Глашатая наконец увидела Четыре дерева и Скалу, на которой сидело....три предводителя?! Кошка удивленно обвела глазами поляну и всех котов и не обнаружила ни одного кота из племени Теней, что очень насторожило глашатаю. Наверное они примкнули к Кровавым...-логически пыталась мыслить она.-Племена! Наступает самый главный момент. Сейчас мы покинем эти земли. Что бы этот путь прошел успешно, прошу вас  сдружится и действовать только по плану. Да будет так, мы выходим!-Кошка кивнула сама себе и встала. Как только она сделала один шаг, а её сердце испустило один удар, кошка остановилась и "впала в транс". Она отчетливо видела все происходящее, но шум в голове и писк в ушах не давал покоя. Все они советуются, берегут друг друга...не хотят потерять любимых...хоть бы кто подошел ко мне и сказал:  "будь осторожнее, ведь ты нужна мне."-кошка пару раз моргнула и помотав головой вздохнула и побежала к своему племени.

0

256

Капель стояла нервно перешагивая с лапки на лапку.
-Племена! Наступает самый главный момент. Сейчас мы покинем эти земли. Что бы этот путь прошел успешно, прошу вас  сдружится и действовать только по плану. Да будет так, мы выходим!
Услышав эти слова кошечка встрепенулась и стала только силнее нервничать.
Капель боялась пошевелиться. Она не знала что делать, а страх и робость впервые пробрались в глубь её души.
-Что же будет, что же будет?.. Успокойся! Давай, Капель, соберись!-твердила она сама себе-Спокойно. Всё будет хорошо. Только успокойся.

0

257

---Начало игры---
Серая кошка сидела на снегу и внимательно рассматривала всех котов стоявших у четырех деревьев. Вокруг были кошки из всех лесных племен кроме теневого, кто-то перешептывался, кто-то тихо ожидал призыва предводителей. В воздухе стоял тревожный запах, но это было естественно, ведь всем собравшимся предстоял опасный путь на земли двуногих, а потом и встреча с Кровавым племенем… Воительница взглянула на небо, как будто уставшее просыпать на землю снег. - Что же будет дальше? Все ли выживут? -  У нее была еще куча вопросов на которые, к сожалению, никто не мог дать ответ. Сорвавшаяся с неба снежинка упала прямо на нос Серой Молнии. – Апчхи!.. – чихнула она, резко встряхнув головой, и облизала нос.
Вдруг послышался голос предводительницы Грозового племени. - Племена! Наступает самый главный момент. Сейчас мы покинем эти земли. Что бы этот путь прошел успешно, прошу вас  сдружится и действовать только по плану. Да будет так, мы выходим!
Воздух в мгновение ока наполнился различными запахами-эмоциями. Среди них можно было различить воодушевление, волнение и даже страх… Кошки и коты оживившись, встали, некоторые издали боевой вой, поддерживая Теневую Звезду. Серая Молния, встав на лапы и распушив шерсть, присоединилась к кличу. – Ну все, началось! – пронеслось у нее в голове. – Наконец-то можно будет отомстить этим негодяям за то, что они сделали с нашими друзьями!

Отредактировано Серая Молния (2011-01-15 20:54:00)

0

258

От Незабудки.
Кошка спокойно сидела в кругу своего племени ровно держа спинку. Глаза со спокойным интересом разглядывали котов других племён. Большинство котов она видела в первые и с неподельным любопытством вглядывалась в морду всякого проходившего мимо неё. На всякий случай, чтобы запомнить и в битве с Кровавым племенем прийти на помощь если она потребуется. Тут молодая воительница вздрогнула услышав слова Теневой Звезды.
- Племена! Наступает самый главный момент. Сейчас мы покинем эти земли. Что бы этот путь прошел успешно, прошу вас  сдружится и действовать только по плану. Да будет так, мы выходим!- Незабудка вскочила и подойдя по ближе к молодой воительнице Серой Молнии тихо шепнула той на ухо. -Тебе страшно?

От Кристальной
Кошка гордо сидела на поляне и с любовью и страхом смотрела на своего сына, который вместе с ней отправлялся на битву. Морской Ветер заметно вырос и окреп. н стал всё больше напоминать слова. Кошка уже поднялась, чтобы ппереговорить с ним, но над поляной прозвучал голос предводительницы.
-Племена! Наступает самый главный момент. Сейчас мы покинем эти земли. Что бы этот путь прошел успешно, прошу вас  сдружится и действовать только по плану. Да будет так, мы выходим! - И Кристальная огорчённо развернулась в сторону выхода и прижалось белоснежной шёрсткой к боку бурого сына. И многновенно успокоилась.

От Ветролапого
Здоровенный вояка племени Ветра был хорошо заметен с дальнего конца поляны. Он сидел недалеко от своей любимой Тени Дождя почти совсем в плотную. Его длинные когти рвали траву на свещенной поляне в ожидании хорошой драки. Длинный хвост постоянно дёргался из стороны в сторону. И тут прозвучали долгожданные слова.
-Племена! Наступает самый главный момент. Сейчас мы покинем эти земли. Что бы этот путь прошел успешно, прошу вас  сдружится и действовать только по плану. Да будет так, мы выходим!- Ветролапый быстро вскачил и заняв одно из первых мест  в ряду выходящих грозно распушил полосатую шерсть. Оглядевшись он заметил Тень Дождя и не сдержал ласкового урчания. Теперь он был готов к битве.

офф: инет появился вот и отписалась

0

259

Тень Дождя почувствовала чьё-то дыхание совсем рядом. Ветролапый...! Она сразу узнала его по запаху. Кот тоже почувствовав её близость заурчал. По телу прокатилось тепло и съедавшее изнутри волнение снялось. Серая кошка чуть было не расслабилась, но вспомнила зачем она здесь.  Воительница совсем незаметно придвинулась к Ветролапому, что бы не упускать его из виду. Надо держаться вместе. Это безопаснее. Минутное и маленькое счастье стала по чуть-чуть вытеснять тревога. По выражению на её мордочке трудно было сказать боится или не боится Тень Дождя. Но она боялась. Боялась потерять этого кота. Странное чувство, которое она забыла, когда её отец умер оживало всё отчётливее. И всё отчётливее Тень Дождя понимала, что любит его. Кошка отвлеклась от мыслей. Не время раздумывать о прошлом.

0

260

Воодушевленно голося, Серая Молния краем глаза заметила серебристую кошечку, приближающуюся к ней. Когда  та подошла ближе Серая замолчала и повернула голову в сторону Незабудки. Кошка потянулась к уху Молнии и хотела что-то сказать, и она немного нагнулась, чтобы услышать ее слова. – Тебе страшно? – прошептала Незабудка. Рядом с Серой Молнией голубоглазая воительница выглядела совсем маленьким котенком хоть и была старше Серой на несколько лун.  Серая Молния даже немного удивилась такому вопросу, ведь она с детства любила  драться и была так преданна своему племени, что готова была убить любого, кто покусится на его благополучие.  В удивлении округлив глаза и хмыкнув, Молния мяукнула: - Конечно же нет! Мне уже не терпится подрать котов из кровавого племени! – Сказав это, она отряхнулась от нападавшего на ее длинную шерсть снега. – А тебе? – спросила она, заглядывая в глаза Незабудке.

Отредактировано Серая Молния (2011-01-16 14:41:46)

0