[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Под скалой

Сообщений 281 страница 300 из 326

281

- Электра, слушай меня внимательно! - Хмурка уселась по-удобнее, крепко обернула хвостиком лапки и напряжённо посмотрела на собеседницу. - Ты думаешь, наш план нормальный? Мне кажется, что не стоит так поступать. Наверное, по дороге к Кровавому племени мы должны заглянуть к одиночкам. Всё же они хорошо знают Кровавых котов... они уже давно живут по соседству. Может, кто и проболтается? Ведь все одиночки такие мышеголовые! - Хмурка какой-то частью мозга понимала, что сейчас она несёт полную ерунду и естественно, её никто слушать не будет. Но ученице хотелось, что бы к её мнению хоть краем ушка прислушались. - Мне было бы приятно, если бы ты ответила... - сказала через некоторое время Хмурка и вновь внимательно посмотрела на Электру.

0

282

-Племена! Наступает самый главный момент. Сейчас мы покинем эти земли. Что бы этот путь прошел успешно, прошу вас  сдружится и действовать только по плану. Да будет так, мы выходим!
Белогривая Звезда стала рядом с предводительницей Грозового племени. Быстрым взглядом окинув собравшихся на поляне котов, Белогривая отметила, что на ее веку эта поляна не видела такого количества воителей.
Отныне все мы - одно племя. И я прошу каждого из вас следить за состоянием кота, идущего рядом, не смотря на племя, в котором он родился. Сейчас мы отправимся прямо к границе с Кровавым племенем. Как бы там ни было, нашего появления ожидают, поэтому нам важно как можно дольше оставлять свой поход в тайне от противника. Поэтому мы подойдем к границе со стороны ущелья. Путь предстоит нелегкий. Племя, мы выступаем!
Когда эхо последнего слова заглохло над притихшей поляной, предводительница племени Ветра развернулась и, идя плечом к плечу с остальными предводителями, покинула поляну Советов.
-------) Границы племен, ущелье

0

283

- Отныне все мы - одно племя. И я прошу каждого из вас следить за состоянием кота, идущего рядом, не смотря на племя, в котором он родился. Сейчас мы отправимся прямо к границе с Кровавым племенем. Как бы там ни было, нашего появления ожидают, поэтому нам важно как можно дольше оставлять свой поход в тайне от противника. Поэтому мы подойдем к границе со стороны ущелья. Путь предстоит нелегкий. Племя, мы выступаем!
Тень Дождя с трепетом в сердце слушала эти слова. Мы выступаем! Мы отходим! Все вместе! Как в моих мечтах, когда я была котёнком... Невероятно... Серая воительница вся извелась в ожидании и вот, этот момент настал. Она сорвалась с места и побежала вперёд, что бы быть рядом с предводителями. Возможно она услышит что-то интересное... Но что-то заставило её остановиться... А как же Ветролапый...? Её чувства к этому коту были двойственны: она любила его всем сердцем и в тоже время, порой, ей казалось, что его жизнь совсем не может сойтись с её жизнью. Это было сомнение в правильности выбора? Нет... Просто Тени Дождя всегда казалось важным, что бы чувства были взаимны... Увы, она не могла этого проверить. Кошка возобновила бег и, вскоре, уже шла рядом с Белогривой Звездой.
»»Границы племён. Ущелье

0

284

Перо посмотрел в глаза Речного оруженосца:
- Морской Ветер... Если бы наши племена стали воевать, ты смог бы убить меня ради своего племени? - тихо проговорил Перо и отвел взгляд. - Я бы не смог тебя даже ранить, - вздохнул Перо.
Морской Ветер вздохнул и пробормотал:
- Мы должны будем действовать на благо своих племен, - слабая полуулыбка скользнула по его губам. - Но я постараюсь сделать все, чтобы ты не попал под мой коготь, Перо.
Котик напряг слух и сквозь рев ветра услышал слова Белогривой Звезды.
Отныне все мы - одно племя. И я прошу каждого из вас следить за состоянием кота, идущего рядом, не смотря на племя, в котором он родился. Сейчас мы отправимся прямо к границе с Кровавым племенем. Как бы там ни было, нашего появления ожидают, поэтому нам важно как можно дольше оставлять свой поход в тайне от противника. Поэтому мы подойдем к границе со стороны ущелья. Путь предстоит нелегкий. Племя, мы выступаем!
Котик вздохнул и сказал Перо:
- Идем, нам пора, - Речной кот улыбнулся.
⇒Граница лесных и кровавых⇒

0

285

Искра как и все ждала. Она сидела на белом снегу, и смотрела по сторонам. Все больше, и больше подходило котов и кошек к четырем деревьям, все запахи перемещались, что было почти невозможно понять, кто из какого племени, если не открыть рот, и сильно принюхаться , но думаю, что из родного племени все должны знать кто как выглядит. Выдохнув с нотками огорчения, она прикрыла глаза. Мимолетный сон коснулся ее, и она не смогла сопротивляться.
         Она. Да это она, но младше, намного младше. Стоит на горе, и смотрит вниз. Тихий ветерок взъерошил шерсть, и рыжик радовался этом, подняв нос к верху, и прикрыв глаза. Послышались шаги, обернувшись, она увидела серую кошку с ярко-зелеными глазами, она улыбалась, и чем ближе она подходила, рыжик узнавала этот силуэт, это была та, которая дала ей жизнь на этом свете. Серая кошка подошла, дотронулась носом с ней, и посмотрела вниз. Рыжик тоже туда посмотрела и увидела черную кошечку. Ее глаза были почти такие же, но у них был злобный отблеск, по ее мордочке стекала кровь, но ее ли она была бы. На мордочке появилась ухмылка, когда та увидела собаку бегущую на нее, прыжок, завывание, и собака лежала у ее ног. Рыжик прижалась к серой кошке, боясь этого создания в кошачьем обличии. Но серая кошка лизнула ее между ушей, и произнесла одну фразу, которую рыжик запомнила навсегда, еще с самого детства.
         Послышался чей-то голос, из пустоты, и все что было сейчас, гора, кошка, они исчезли, и Искра оказалась вновь под скалой. Белогривая Звезда сказала выходить к границе, и Искра встала и пошла со всеми. В голове все еще крутились те слова, тот голос который она слышала с самого рождения, от той которая подарила ей жизнь.
>>>>Граница лесных-кровавых

0

286

Огница, на секунду задремав, проснулась от призывого крика Грозовой кошки.
-Племена! Наступает самый главный момент. Сейчас мы покинем эти земли. Что бы этот путь прошел успешно, прошу вас  сдружится и действовать только по плану. Да будет так, мы выходим!
Разоралась, пф, - подумала Огница и в душе рассмеялась. - Помогая Кровавым я шпионю за лесными. Они довольно неосторожно поступили, ха-ха-ха и еще раз ха!
Отныне все мы - одно племя. И я прошу каждого из вас следить за состоянием кота, идущего рядом, не смотря на племя, в котором он родился. Сейчас мы отправимся прямо к границе с Кровавым племенем. Как бы там ни было, нашего появления ожидают, поэтому нам важно как можно дольше оставлять свой поход в тайне от противника. Поэтому мы подойдем к границе со стороны ущелья. Путь предстоит нелегкий. Племя, мы выступаем! - проорала езе одна мышеголовая предводительница и, махнув хвостом, скрылась в кустах явно направившись к границе. Пойду за ними а потом... посмотрим на месте, - решила Огница и затаилась, подождав пока все коты покинут поляну.
[за лесными]

0

287

- Отныне все мы - одно племя. И я прошу каждого из вас следить за состоянием кота, идущего рядом, не смотря на племя, в котором он родился. Сейчас мы отправимся прямо к границе с Кровавым племенем. Как бы там ни было, нашего появления ожидают, поэтому нам важно как можно дольше оставлять свой поход в тайне от противника. Поэтому мы подойдем к границе со стороны ущелья. Путь предстоит нелегкий. Племя, мы выступаем! - огласила Белогривая Звезда. Рыжка сначала испуганно прижала уши, но потом выпрямилась и глубоко вздохнула. Если я умру, то хотя бы, как доблесная воительница. Кошка посмотрела на участников отряда. Там были: воители, воительницы, молодые воины, ученики. Тяжело было представить, что кто то из них может не вернуться. Рыжка на минуту закрыла глаза. Она представила родной лагерь, который она может больше никогда не увидеть. Нет! Все вернутся из спасательного отряда! Мы спасём пленников и всё будет хорошо! Воительница ещё раз прижалась к Солнечному и пошла вслед за своей предводительницей.
--------Граница лесных-кровавых

0

288

Серая кошка удовлетворенно смотрела на воспрянувшую духом подругу. – Спасибо… - прошептала Незабудка. – Вот это совсем другое дело! – С радостью в голосе промяукала Молния. – Пусть неприятели опасаются котов грозового племени! – Кошка довольно фыркнула и дернула пушистым хвостом.
Вдруг послышался звонкий голос  предводительницы племени Ветра. Серая Молния повернула голову в ее сторону и спокойно слушала. По ее телу разлилось необычное тепло, похожее на прилив ярости или смущения, ей даже стало немного жарковато, несмотря на холод.
- Отныне все мы - одно племя. И я прошу каждого из вас следить за состоянием кота, идущего рядом, не смотря на племя, в котором он родился. Сейчас мы отправимся прямо к границе с Кровавым племенем. Как бы там ни было, нашего появления ожидают, поэтому нам важно как можно дольше оставлять свой поход втайне от противника. Поэтому мы подойдем к границе со стороны ущелья. Путь предстоит нелегкий. Племя, мы выступаем! –  предводители повернулись и повели за собой котов почти всех лесных племен. Молния была полностью с ними согласна, потому что этот союз был единственным верным решением проблемы стоявшей перед всеми племенами.
- Ну, началось…  - подумала Серая – Жизни наших братьев зависят от нас, и мы не можем их подвести… -  Кошка напрягла мышцы и немного припала к холодной земле, готовясь к прыжку.  – Ну что, пошли?  - бросила Молния подруге и, спрыгнув с насиженного места, рысью побежала вслед за остальными котами. Ее пушистая шерсть пригладилась из-за порыва ветра дувшего прямо в морду. В ушах засвистело и пришлось их прижать.
-------) Границы племен, ущелье.

0

289

-Ты думаешь ты стал предводителем и получил дар девяти жизней?Нет!Жизнь у тебя только одна и я тебя умоляю её беречь!- Рыжка вздохнула. Солнечный не чего не сказав прижался к кошке ещё сильнее и лизнул её в ушко. Морозный воздух обжигал всё тело.
Отныне все мы - одно племя. И я прошу каждого из вас следить за состоянием кота, идущего рядом, не смотря на племя, в котором он родился. Сейчас мы отправимся прямо к границе с Кровавым племенем. Как бы там ни было, нашего появления ожидают, поэтому нам важно как можно дольше оставлять свой поход в тайне от противника. Поэтому мы подойдем к границе со стороны ущелья. Путь предстоит нелегкий. Племя, мы выступаем!- сказала предводительница и повернувшись, вместе с Теневой Звездой повела за собой отряд из котов и кошек. Солнечный тяжело вздохнул и обратил взгляд на небо. Звездой Племя помоги нам в этот пути.! мысленно сказал кот и отправился за предводителями.
--------- Границы племен, ущелье.

0

290

- Электра, слушай меня внимательно! Ты думаешь, наш план нормальный? Мне кажется, что не стоит так поступать. Наверное, по дороге к Кровавому племени мы должны заглянуть к одиночкам. Всё же они хорошо знают Кровавых котов... они уже давно живут по соседству. Может, кто и проболтается? Ведь все одиночки такие мышеголовые! Мне было бы приятно, если бы ты ответила...
Кошка нахмурилась. Конечно, как преданная кошка, она былы согласна с планом предводительницы. Но и Хмурка говорила разумные вещи. Почему бы не произвести дополнительную разведку?
- Мысль хорошая, но я бы проявляла побольше уважения к одиночкам. Ты сможешь повторить ето Белогривой Звезде?
Отныне все мы - одно племя. И я прошу каждого из вас следить за состоянием кота, идущего рядом, не смотря на племя, в котором он родился. Сейчас мы отправимся прямо к границе с Кровавым племенем. Как бы там ни было, нашего появления ожидают, поэтому нам важно как можно дольше оставлять свой поход в тайне от противника. Поэтому мы подойдем к границе со стороны ущелья. Путь предстоит нелегкий. Племя, мы выступаем!
Вот и Белогривая Звезда. Только кошки о ней поговорили.
- Все, идем! Пора. Айка, куда ты запропастилась? - Глашатая завертела головой в поисках знакомой белой шкуры. Белая кошечка тоже услышала зов и протиснулась между котами. Электра повернулась обратно к Хмурке.
- Сейчас мы протискиваемся между котами и разговариваем с предводительницей. Не отставай.
_Граница Лесных и Кровавых____________

0

291

Морской Ветер вздохнул и пробормотал:
- Мы должны будем действовать на благо своих племен, - слабая полуулыбка скользнула по его губам. - Но я постараюсь сделать все, чтобы ты не попал под мой коготь, Перо.
Он услышал слова Белогривой Звезду и хмыкнул. Снова разорались. Перо решил порассуждать. Хорошо то что мы делаем? Для нас, разумеется, да, а для Кровавых, конечно, плохо. Теперь об их политике... У них есть лидер, у него только одна жизнь которую легко отнять. У наших предводителей считай по девять жизней. Зато у них есть Мести. Династия Местей, самых сильных и хладнокровных бойцов во всем Кровавом племени. Ну ладно, идти надо. - спохватился Перо и бросился догонять товарища, а точнее - Морского Ветра.
→куда и все х)→

0

292

Отныне все мы - одно племя. И я прошу каждого из вас следить за состоянием кота, идущего рядом, не смотря на племя, в котором он родился. Сейчас мы отправимся прямо к границе с Кровавым племенем. Как бы там ни было, нашего появления ожидают, поэтому нам важно как можно дольше оставлять свой поход в тайне от противника. Поэтому мы подойдем к границе со стороны ущелья. Путь предстоит нелегкий. Племя, мы выступаем!
Коршун уже потерял весь свой небольшой запас терпения пока ждал выступления племён. Встав с с небольшого пенька, на котором воитель сидел всё время он двинулся за Белогривой Звездой. - Чья возьмёт? Спасём ли мы пленников? Глупые вопросы... Я сделаю всё что в моих силах, чтобы надрать Кровавым котам, их Кровавые хвосты! У нас есть все шансы на победу. Три предводителя с даром девятью жизней. против кошки которая возомнила из себя "Королеву Леса!" - нервно теребя хвостом из стороны в сторону Коршун последовал за племенем в ущелье.
>>> Ущелье.

0

293

Отныне все мы - одно племя. И я прошу каждого из вас следить за состоянием кота, идущего рядом, не смотря на племя, в котором он родился. Сейчас мы отправимся прямо к границе с Кровавым племенем. Как бы там ни было, нашего появления ожидают, поэтому нам важно как можно дольше оставлять свой поход в тайне от противника. Поэтому мы подойдем к границе со стороны ущелья. Путь предстоит нелегкий. Племя, мы выступаем! - огласила Белогривая Звезда. Долголап разочарованно вздохнул. Вперёд, навстречу судьбе. На освобождение пленников! Тут воителю на нос упала снежинка и тот чихнул. Я спасу Снежегривку и мы вернёмся в родной лагерь к Ежонку! А если моя подруга уже мертва, то мне придётся жить ради сына! Я не могу позволить ему остаться сиротой! Речной кот встал с насиженного места и размял затёкшиет лапы. Все собравшиеся коты уже уходили. Долголап фыркнул и последовал за всеми к ущелью.

0

294

- Ты сможешь повторить то же самое Белогривой Звезде? - Ответила Электра Хмурке.
- Да... я думаю, могу. Но я не уверенна, что меня послушают... всё же, я просто ученица. Я не уверенна... - Вдруг слова Хмурки были прерванны.
- Отныне все мы - одно племя. И я прошу каждого из вас следить за состоянием кота, идущего рядом, не смотря на племя, в котором он родился. Сейчас мы отправимся прямо к границе с Кровавым племенем. Как бы там ни было, нашего появления ожидают, поэтому нам важно как можно дольше оставлять свой поход в тайне от противника. Поэтому мы подойдем к границе со стороны ущелья. Путь предстоит нелегкий. Племя, мы выступаем!
- прогремело над поляной и Хмурка пошла за котами, собравшимися на поляне, в сторону битвы...
---куда и все---

0

295

Отыгрываю с разрешения.
(--Главная поляна.
- Отныне все мы - одно племя. И я прошу каждого из вас следить за состоянием кота, идущего рядом, не смотря на племя, в котором он родился. Сейчас мы отправимся прямо к границе с Кровавым племенем. Как бы там ни было, нашего появления ожидают, поэтому нам важно как можно дольше оставлять свой поход втайне от противника. Поэтому мы подойдем к границе со стороны ущелья. Путь предстоит нелегкий. Племя, мы выступаем!
  О, да. Это был по истине исторический момент. Мятлик не совсем понимал всю суть, весь смысл объединения племён. Он просто верил, что так - просто котов больше. И никаких больше чувств он не испытывал.
"Выступаем, так выступаем..." - мысленно протянул он про себя, переминаясь с лапы на лапу. Вокруг было столько незнакомых котов, что у Мятлика закружилась голова. Но он попытался объяснить самому себе, что все эти коты сейчас - его соплеменники. Ирония судьбы, не знать имён тех, кто с  тобой в одном племени.
Белый котик потянулся, выпустил когти, зевнул (исподволь проверяя качество клыков) и лёгким бегом последовал за всеми.
--Ущелье.

0

296

Кошка быстро приблизилась к месту собрания. Грозовое племя было первым. Вся поляна была покрыта толстым слоем снега, по которому так сложно было ступать, особенно котам небольшого размера. Шерсть Теневой Звезды стала белой, а самой кошке было очень неприятно это ощущение. Она отбрасывала лапами снег в разные стороны, что бы хоть немного пробить котам дорогу. О, тут его уже немного... подумала она, подходя ближе к скале. Она села  у её подножия и поманила к себе хвостом Меднянку.
Меднянка, по-твоему, Сумрачное племя, не смотря на измену, явится на совет?
С интересом спросила кошка, смотря в глаза своей глашатай. Меднянка еще так юна... По сравнению со мной. Но думаю она сможет заменить меня в трудную минуту, сможет заменить меня после моей смерти. Но справится ли она, когда проблемы свалятся на её плечи буд-то скала и попытаются раздавить? Это так сложно. рассуждала кошка, пока Меднянка не отвечала.
Самой предводительнице не очень хотелось сегодня идти на  это собрание. Да, ей хотелось узнать как дела у её соседей, узнать сплетни и новости, поболтать с другими как обычная воительница - она это умела и любила, несмотря на свой важный пост. Но каждую секунду ей казалось, что кровавые следят за ними, из под каждого куста, или что племя теней идет вместе с кровавыми что бы отомстить... все эти мысли пугали Теневую Звезду, и она быстро потрясла головой, отгоняя их. Все пройдет хорошо. Мысленно решила она себе и посмотрела на своих котов, сидящих под скалой и обсуждающих каждый что-то свое. Я их всех так люблю, не смотря не на что...

0

297

>>Скала собраний
Наконец, коты племени Ветра достигли Черытех Дерев. Отряхнув шерсть от комьев снега, прилипших на шерсть, пока коты бежали по пустоши, Искристая Звезда подошла к Скале Совета. С размеренной ыси её поступь изменилась на неуверенный робкий шаг.
"Интересно, кто из котов других племен знает про Белгривую Звезду? Слухи-то ходят быстро, но..." - додумывать было некогда, кошка обернулась вокруг. Присутствовали только Грозовые коты. Искристая Звезда подошла к их предводительнице, Теневой Звезде и поприветствовала её.
- Добрая ли охота у Грозового племени?
Снег, кругом снег. Кошке снег напоминал поход в Кровавое племя. Тогда их засыпало этим самым снегом по самые уши, и даже выше и они еле пробились сквозь завалы. "Наверное, зная коты Крови об этом обвале, они бы пожалели, что он не смог остановить нас" - подумалось ей. И правда, лесные коты разбили городских на чужой территории.
Сейчас не время было думать о прошлом, сегодняшний день гораздо важнее.

0

298

>> Куча с дичью
Коты шли по брюхо в снегу. Нет, они не шли, они плыли по этому самому снегу. Странный нынче сезон Голых Деревьев выдался. Сначала вообще шел один дождь, кто-то из знакомых Айрис даже думал, что в этот раз после Листопада наступят сразу Юные листья. Но природа взяла своё, и теперь, пожалуйста - полная пустошь снега.
На поляне перед Скалой уже были Грозовые коты, а в воздухе чувствовался запах приближающегося Речного племени. У молодой воительницы не было друзей или знакомых в других пременах, поэтому для неё это обозначало только то, что скоро начнется Совет. Хотя, впрочем, она была не против познакомиться с кем-нибудь из другого племени.
"Интересно, придет ли Сумрачное племя?" - посетила её мысль. Эти грязные предатели... Они забыли про честь, отреклись от своего леса и братаются с Кровавым племенем. Кошка не хотела бы их видеть тут, но сами коты могли бы много чего рассказать. В любом случае, оставалось только ждать...

Офф.. Ох, что-то уже лень писать xDD ну реально не о чем.

0

299

----Главная поляна---

Холод. Мороз пробирался под кожу, вплоть до костей. Предводительница с трудом шла, разгребая снежные сугробы, изредка оглядываясь назад: проверить, все ли на месте. Вот уже показались огромные дубы. Непривычно их было видеть голыми, не покрытыми листьями. Осталось сделать последний рывок и они будут на месте. Собравшись с силами Ореховая Звезда рванула к месту собрания. Деревья пусть и частично, но все же укрывали котов от снега. Распушившись кошка зашла на поляну. Они пришли немного позже, чем племя Ветра.На поляне присутствовали почти все племена, но не хватало..Сумрачные! Осмелятся ли они вернуться на Совет предателями? А что если Звездное племя рассердится? -кошка невольно прижала уши к голове от таких мыслей. Сегодняшний день должен принести немало сюрпризов и новостей. Кошка подошла к предводительнице Грозового племени и какой то кошке, судя по всему, глашатой Ветра.
-Добрый вечер.-Кивнула она в знак приветствия.  Кошка ждала на себе непонятные взгляды, но вспомнив, что они уже виделись перед битвой, успокоились. Все равно не все коты, присутствовавшие здесь знали о новой предводительнице Речного племени. Ореховая Звезда присела рядом с кошками.

0

300

Галька заняла своё место рядом с целителями других племён и обвела глазами поляну в поисках матери, но тут её ждало разочарование.
- Где же Сумрачное племя!
По спине Гальки пробежали мурашки. Она была в отчаянье, ведь целительница так ждала Совета чтобы повидаться с Иглой.
- О великое Звёздное племя, приведи их на Совет! - с надеждой подумала Галька.
Кошка снова вспомнила о Берне, она надеялась что завтра он придёт к  обрыву. Целительница очень волновалась ведь если Сумрачное племя не придёт, она не сможет увидеться с единственной родной душой в лесу. Галька тяжко вздохнула.

0