[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Под скалой

Сообщений 321 страница 326 из 326

321

Злость. Обида. Презрение. Ненависть.
Ядовитый шкурой ощущал эти чувства, исходящие от котов. Ученик точно знал, что вся эта агрессия направлена на его родное племя.
-Почему?-искренне удивился рыжий, непонимающе склоняя голову на бок.
Когда Радар был еще котенком, отец частенько рассказывал ему о том, как лес относится к Сумрачным котам. Почему они так делают и как с этим бороться. В голове юного целителя мгновенно вспыхивали слова папы, будто это была молитва, которую Радар мог в любую секунду рассказать, независимо от обстоятельств.
"Если ты сильный- готовься к предательству, клевете. Если ты слабый- ты будешь иметь море союзников, друзей, знакомых и все будут тебя любить."
Яд расплылся в легкой улыбке, обнажая частокол мелких клыков. Отец был опытным воином, он знал, что говорил.
"Запомни, дружок, никто не в силе остановить тебя, никто не имеет права помешать тебе. Иди к своей цели, никого не слушай. Делай только так, как считаешь нужным, наступай на свои грабли, не повторяй чужих ошибок, умей преподносить себя. Умей контролировать себя, умей общаться с недругами, умей улыбаться им."
Этот старик всегда дело говорил. Умный же был кот, умный. Эх, если бы Радар не пошел тогда на охоту...возможно он бы смог перенять весь отцовский опыт и, тем самым, стать отличным воином, пусть и немым. Но, к сожалению, мы не в силах изменить прошлое.
-Закаляемся.- усмехнулся огненный, тихо выдыхая. Глаза снова начали приходить в норму, позволяя хорошенько разглядеть собравшихся. Наверное, это был небольшой сбой организма, что не удивительно для калеки. Теперь уже Радар не нуждался в помощи наставника, он и сам смог распознать, что к чему.
Вот, чуткий нос ученика уловил запах предводителя, а зрачок тут же сузился, превращаясь в тонкую полосочку. Внимательно следя за своим вождем, Ядовитый одобрительно кивнул сам себе.
-Все правильно, так и нужно держаться.-мысленно проговорил рыжий. Он считал действия предводителя и глашатая, которая на мгновение попала в поле зрения, абсолютно правильными. Они держались гордо, непоколебимо, вызывая лишь немое восхищение и гордость. Нельзя давать слабину перед другими племенами, иначе они тут же воспользуются этим и мгновенно вгрызутся в позвоночник, не давая возможности вырваться.
-Они знаю об этом.- со спокойной душой проговорил Радар. Приятно, черт возьми, осознавать, что родное племя находится под управлением сильных существ.
"Целитель" прищурился, пытаясь по губам прочитать информацию, которую доносили со скалы предводители.
-Далеко.- раздраженно хлопнув себя по боку хвостом, пробормотал Ядовитый. Он не мог четко разглядеть движения губ, уж под слишком неподходящим ракурсом стояли вожди. А сменить свое местоположение Яд не смел, уж лучше среди своих посидит, в неведение.
-Надеюсь и так смогу все понять...по реакции.-переключившись на толпу, Радар слегка нахмурился, вглядываясь в морды окружающих его существ. Мимика их была самой разнообразной. Кто- то прибывал в эдакой нирване, кто- то скучал, кто- то скрипел зубами и пытался что- то выкрикнуть, а кто- то просто боязливо оглядывался. В общем, занятие ученик подобрал себе интересное, ничего не скажешь.

0

322

Светлолап тихонько прошёл к скале и сел под ней возле целителей других племён. Кот слушал дикие крики на поляне и думал о том, что же творится в его племени. Котята, воины, предводители. Нет, молодой целитель отогнал от себя эти мысли и прислушался к тому, что говорят вокруг.
"Эх, хоть бы кто знакомый попался!" - погрустнел Светлолап, всматриваясь в бушующее море чужаков. Вроде где-то мелькала знакомая шерсть, но это всё было слишком мимолётно. Внезапно взгляд его упал на глашатую племени Теней, Иглу. С этой кошкой Светлолап был неплохо знаком, и сейчас постарался приблизиться к ней.
- Да, хороший Совет, верно? - приветствуя Иглу поклоном, сел рядом с воительницей кот. Он неплохо относился к Сумрачным котам, а его связь со Звёздными предками позволяла держаться над враждой племён.
Оглядев ряды, заметил Светлолап и Перо Ястреба. Кончиком хвоста целитель махнул молодому воину, потом, вздохнув, устремил глаза снова на скалу.
"Что ещё она расскажет соседям?"

0

323

Конечно да, отношения других племен к Сумрачным котам резко изменились? Но кажется, именно этого некоторые воители и добивались? Вот и добились.
Так как там Теневая Звезда отреагирует на заявление? Серая глашатая вновь устремила взгляд на Скалу.
Вот интересно. Если Кровавые что - то замыслят, они соизволят с нами поделиться?.. По крайней мере, хотелось бы в это верить.
Что же, раз Сумрачные коты стали настолько наглы, настолько стали подражать Кровавым крысам, вы можете воспитывать Слезку. Это потеря для нашего племени, но что же поделать. Истинный воитель вернул бы котенка в свое племя, где ему бы преподали хороший урок, но что такое воинский закон для котов племени теней?
Не так. Истинный воитель стал бы отвоевывать своего котенка, а не выказывать к нему безразличие. - с усмешкой отметила про себя Игла; с первого взгляда могло показаться, что предводительница Грозового племени вообще никак не отреагировала - и голос, и внешне она оставалась по - прежнему спокойна. Ну на то она и предводительница, чтобы уметь держать себя в лапах и прятать истинные эмоции, когда это необходимо. Похоже, Грозовых котов совсем не волнует, как будут воспитывать их котенка и кто из него потом вырастет. Хм... неудивительно, что котята от них убегают.
С одной стороны, глашатае хотелось что - нибудь высказать по поводу племени Теней и Вонского Закона, но она знала, что сейчас этого делать не стоит, поэтому сдержалась, только выпустив когти - впрочем, ненадолго.
Странно, что вы не приволокли сюда своих дружков - слово взяла новая предводительница племени Ветра, Искристая Звезда. - Я бы не удивилась, увидев их тут.
Кровавых котов? Здесь? Нет - нет - нет. Мы хотя бы соблюдаем Священное перемирие, а они этого делать бы не стали. Они же не верят в Звёздное племя.
А знаете, все это смахивает на то, что другие предводители пытаются задеть нас.

Теневая Звезда отошла, встав с Искристой Звехдой и Ореховой Звездой. Получилось, Лунный Свет находился отдельно от них. Ну вот. Так и не скажешь, что они хотят мира. Чего тогда ждут от нас?
Почувствовал на своей шерстке чей - то взгялд, кошка быстро обернулась, рассматривая поляну под скалой. Она остановилась на целителях - один из них, целитель из племени Ветра по имени Светлолап, направлялся к ней. Да, она знала его и всегда была рада поболтать, но сейчас мжду племенами такие натянутые отношения...
Да, хороший Совет, верно? Игла слегка склонила голову набок в знак уважения, приветствуя подошедшего Светлолапа. Ну конечно! Он же целитель, а значит, выше межплеменной вражды.
-Только напряжен, - глашатая вздохнула, и, чуть помедлив, добавила: - Сочувствую по поводу Белогривой Звезды. Она бы хорошей предводительницей... Впрочем, думаю, Искристая Звезда станет ее достойной преемницей, - она улыбнулась своей полуулыбкой. Хорошо, что хоть с кем - то можно просто поболтать, забывая о разногласиях между племенами.
Как там луна, еще не спряталась за тучами? Усмехнулась про себя воительница, поднимая взглид. Нет, она сияла высоко, как и прежде. Вот и отлично.

0

324

Вот и начался Совет.
За все свою жизнь Перо Ястреба так сильно не жалел о том, что пришел сюда, к Четырем Деревьям. Пожалуй, это был первый раз, когда он страстно жаждал оказаться в лагере, и даже возможность сейчас поговорить с представителями других племен совсем не радовала - у Сумрачного кота все равно не было сил говорить с ними. Изнутри его разъедало нечто вроде стыда за поведение родного племени. И злость. Обычно добродушный и веселый кот сейчас был так зол, как никогда. Ярость разрывала его изнутри. Он хотел лично высказать все Лунному Свету. Хотелось заставить будто с ума сошедшего предводителя одуматься, остановиться, прекратить бессмысленную вражду с соседями. И немедленно разорвать ужасный союз с Кровавыми котами. Лишь двух-трех котов из этого грязного племени он мог терпеть, да и то они были особым случаем. Другие же одним своим видом вызывали неприязнь даже у Пера Ястреба.
На Скале тем временем предводители лесных племен, трех лесных племен, едва контролировали себя. Большинство даже не скрывало свою ненависть к Лунному Свету. Бросив взгляд на Теневую Звезду, белоснежный воин заметил эту ненависть и в ее глазах. Надеюсь, она не будет так относиться и ко мне... - пролетело в его голове, ведь они с Грозовой предводительницей были практически друзьями, и эта ненависть в ее глазах пугала.
А Лунный Свет торжествовал. Он изменился, - в который раз за сегодняшний Совет подумал Перо Ястреба, - Изменился до ужаса. Или показал свою настоящую сущность. Из-за полученной власти он делает все, что хочет, думает совсем по-другому, не так, как раньше. И практически все соплеменники его поддерживают. Исключением, похоже, являюсь лишь я, еще, пожалуй, Светлая и Синеглаз. Но даже насчет Ярости я не могу точно сказать - он всегда был в первую очередь за свое племя. В отличие от меня. И это заставляет меня чувствовать себя настоящим предателем... Но разве можно меня назвать по-другому? Светлая и Синеглаз просто не хотят кровопролития, но я, если бы мог, согласился помочь остальным племенам. Все остальные бы, если бы не удалось остановить войну, в итоге все равно бы до последнего вздоха сражались бы за свое племя. А я желаю победы настоящих лесных племен. Даже если это значит смерть для всего Сумрачного племени. И для меня тоже. Но Крови нельзя давать власть, несомненно. Кровавые коты потом тоже убьют нас, и Лунный Свет, по-моему, зря думает, что лидер Крови согласится разделить с ним власть. Нас уничтожат, если мы будем вместе с Кровавым племенем, причем как и при поражении в войне, так и при победе. Единственный способ спасти свои жизни - быть вместе с другими лесными племенами, как и раньше. Так было всегда, так и должно быть всегда. Но почему-то в последнее время верхушка нашего племени отчаянно этого не понимает.
- Странно, что вы не приволокли сюда своих дружков. Я бы не удивилась, увидев их тут.
Перо Ястреба почувствовал, как шерсть на его загривке невольно поднялась. Несмотря на полное осознание того, что лесные были правы, и что Сумрачное племя совершило жуткую ошибку, связавшись с Кровавыми, белоснежный воин все равно не мог стерпеть эту фразу. Может, Искристая Звезда и права, но говорить это - лишнее, - подумал он, поспешно приглаживая шерсть.
Дальнейший же разговор, касающийся новой "Сумрачной" ученицы, Слезки, окончательно вывел Перо Ястреба из себя. Великое Звездное племя, с ума они что ли посходили? Сначала Лунный Свет с этим невероятно глупым решением не позволить Слезке вернуться в Грозовое племя... А теперь еще и другие предводители не смогли достойно ответить на это глупое заявление. Даже Теневая Звезда... даже она не может спокойно отвечать Лунному Свету на этот его насмешливый взгляд, полный уверенности в собственном превосходстве.
Дольше терпеть происходящее Перо Ястреба, чуть ли не дрожа от злости, не собирался. Пошли вы все, - пролетело в голове белоснежного воина. Он развернулся и медленно, стараясь не привлекать лишнего внимания, начал отходить от Скалы. Конечно, некоторые все же обратили внимание на странного Сумрачного кота, однако трогать его не собирались. Внимание же большинства было приковано к происходящему между предводителями, потому они и вовсе не смотрели в сторону Пера Ястреба. Вот и отлично.
Как можно быстрее старался белоснежный воин добраться до родной территории, не желая дольше находиться возле Четырех Деревьев. Но он резко остановился, пройдя уже достаточно долгий путь. Кровавые. Вражеский запах был гораздо сильнее, чем обычно, пусть и доносился с границы. Но ведь Кровавые воины не посылают патрули, - понял Перо Ястреба и чуть не полетел туда, откуда доносился запах.
Граница Лесных и Кровавых

0

325

Кот посмотрел в ночное небо. Луна сияла высоко, вокру неё раскинулись звёзды. Значит, Совет продолжается.
- Да, с каждой минутой становится всё интереснее. Ты знаешь, я не одобряю ваш союз, но я и не понимаю, чего добиваются предводители. Только бы Звёздное племя не вмешалось!  Да, миром это не назовёшь, но ведь и перемирие не нарушено... - Светлолап улыбнулся, ещё раз взглянув в тёмно-синие небеса. Оглядевшись, целитель встал, потянулся и снова сел на своё место.
- Спасибо. Белогривая Звезда... Почему не она сейчас на Скале? Я просто ещё не успел даже познакомиться с нашей новой предводительницей как следует, - воин резко вскинул голову и прислушался. И, хотя, бывшая Электра говорила очень уверенно, кот по-прежнему искренне не понимал, к какому концу их ведут. Ореховая Звезда явно колебалась, и внезапно Светлолап почувствовал симпатию к этой кошке.
"У меня слишком много знакомых, но друзей мало, и большая часть из них принадлежит к другим племенам. Особенно к племени Теней. Однако, от Кровавых можно всего ожидать... И я боюсь, что могу встретиться с одним из них в битве. А защищать своё племя я буду, скорее всего, не только травами."
Кот с тоской оглядел собравшихся. Нет, сейчас не время для войны. Внезапно целитель почувствовал себя маленьким котёнком, за стеной гремел шум битвы, воинственный мяв прозвучал над самым ухом, а потом он был на пустоши, его тряслоот холода... или от страха? Дальше лес и река, развалины, рёв чудищ и мусорная свалка...
Светлолап сидел на поляне Четырёх деревьев. Но страх, сжавший его сердце когтями совы, не хотел уходить.
"Что-то произойдёт сегодня ночью. И это будет отнюдь не мир."
- Почему я должен быть здесь? - воин даже не заметил, как спросил это вслух. Слишком уж реалистично было видение. Однако на скале снова прозвучал голос предводительницы, и ему пришлось выкинуть из головы посторонние мысли. Подняв голову, он вгляделся в сумерки, окутавшие все вокруг.
"Порой света луны недостаточно," - дерзко усмехнулся целитель, взмахнув хвостом. - "Кстати, а где мои коллеги?"
Приподнявшись на кончиках лап, кот заметил ученика Радара, сидящего среди своего племени.
"Несладко быть сейчас сумрачным воителем," - отметил про себя Светлолап. Хотя нет, сечас вообще несладко.

Отредактировано Светлолап (2012-03-11 11:36:30)

0

326

пещера целителей, Сумрачное племя<<<
Вот и начался Совет. Согласие успела подскользнуться, пока шла, и чтобы не появляться на таком важном мероприятии, целом сборище котов, которые не так уж и хотят вас видеть, пришлось целительнице в спешку вылизываться. -Дор, иди я догоню, - быстро сказала она брату, но тот лишь лениво отмахнулся хвостом. Бросать ее он не решался за всю свою жизнь. Быстрей идем, наши прошли здесь не так уж и давно.
---
Оказавшись на поляне, Согласие умело протискивалась между остальными. Многие расступались, признавая либо просто вспоминая ее и Раздора. Увидев целителя племени Ветра и Грозового племени, они быстро поздоровались и прошли дальше. Раздор успел посмотреть на яркое звездное небо. Луна не закрывалась, а лишь ясно сияла. Слава Звездам, предки пока еще не разгневались за предательство! - думала Согласие, подходя к Игле, приятельнице детства. Тем временем, предводительница Грозового племени, вещала нелицеприятные вещи насчет котенка: Что же, раз Сумрачные коты стали настолько наглы, настолько стали подражать Кровавым крысам, вы можете воспитывать Слезку. Это потеря для нашего племени, но что же поделать. Истинный воитель вернул бы котенка в свое племя, где ему бы преподали хороший урок, но что такое воинский закон для котов племени теней?
Раздор раздраженно пошевелил ушами и произнес: -Для котов племени Теней воинский закон тот же, что и для вас. Мы все одинаковы в конце концов. Сказал он не так громко, поэтому целитель, устало посмотрев в сторону Иглы, улыбнулся.
-Мы все же пришли. Не хотелось пропускать хлеба и зрелищ, - усмехнувшись сказал он кошке. Согласие лишь сидела молча, впитывая запахи окружавших ее котов как губка. Из всего разговора, она лишь уловила сарказм одной из предводительницы: Странно, что вы не приволокли сюда своих дружков. Я бы не удивилась, увидев их тут. "Это новая предводительница - Искристая Звезда? Жаль. Куда подевалась Белогривая Звезда?"
-Она так хочет увидеть на священном перемирии Кровавых? Ох, не каркала бы уж, - все так же отвечал Раздор. Заставить его замолчать было невозможно.

0