[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Под скалой

Сообщений 81 страница 100 из 326

81

Краснохвост возмущенно отвернулся от скалы.  Он слышал, что сказал Мятликно промолчал. Не хватало еще старшему воину устраиваь перепалку со сварливым учеником прямо на совете. Он подошел к Искре и спросил Слышала, что она сказала? Как мы можем с ними договориться? Я очень надеюсь, что она изменит свое мнение! Нельзя ни на коготь доверять этим шелудивым бродягам, помяни мое слово! Стоит начать с ними говорить. как не успеешь глазом моргнуть - и весь лес в их лапах...

0

82

Вдрууг Мятлиг Мятлик стал шипеть тихо, Искра разделяла его мнение. Иметь такую наглость, даже Сумарочные коты так не сделают подумала Искра и стукнула свои рыжем хвостом по бокам.
- Да это точно подвердила слова Мятлика Искра, хотя раньше она была про него другова мнения. Вдруг началась небольшая метель, но она как по волшебству через некоторое время изчезло. Искра отряхнула снег со своей шерсти и посмотрела на Мятлика котрый сливался со снегом.
- Серогрив ты где? спрасила она не видя его нигде, опять убежал что ли
Вдуг к ней подшел Краснохвост.
- Я не знаю если честно, звездное племя скажет как нам быть,  ты сделала немного глупо ты выстовил себя и Теневую звезду на посмешише, мог бы сказать ей это попоже? сказала она

Отредактировано Искра (2010-01-30 21:09:21)

0

83

Ученику стало лучше от признания Искры. Но он промолчал. Вдруг к ним подошёл Краснохвост. Мятлик сморщился так, будто к ним подошёл не воитель Грозового племени, а живая ходячая падаль. Отчего-то Мятлик до сих пор на него злился. Нет, скорее был в ярости.
Не желая видеть его ("с глаз долой и с сердца вон"), белый ученик отошёл... к сумрачным воителям. Мятлик приветливо кивнул той кошке, от который слышал слова, которые посчитал за юмор. Ну а что... Мятлик вполне разносторонний.

0

84

Краснохвост увидел. как отреагировала Искра и сказал Чтож... Видимо тут только я не желаю раболепствовать перед Кровавыми котами Он холодно посмотрел на нее и отошел в сторону. Он был вне себя от ярости, но не подавал виду. Мышеголовые идиоты! Как можно быть такими недалекими? Во всем лесу лишь пара-тройка котов достойны уважения!. Краснохвост взглянул еще раз на скалу, и услышал слова Птицы. Еще один разумный кот нашелся в лесу. фыркнул он.

Отредактировано Краснохвост (2010-01-30 21:30:11)

0

85

Привет, Я - Зарница. А вот тебя я раньше не видела. Но ты из грозовых котов, если чутье меня не обманывает.улыбнулась кошка Мятлику Оценил мою шутку?увидев глазенки котенка, Зарница продолжила пусть я сумрачная воительница, но не слепая и не глухая. а ваш краснохвост - дурак набитый!!понесло "на честность" серая воительница У тебя тяжело на сердце. Может расскажешь? Не хочешь - я не претендуюпоспешно добавила Зарница.Что-то я сегодня распоясалась. Класс...

Зарница услышала слова Краснохвоста в адрес Птицы В лесу что-то сдохло, или Грозовой кот похвалил Сумрачную кошку?

Отредактировано Зарница (2010-01-30 21:32:52)

0

86

Бурогривка присела рядом с Искрой, она слушала разговоры котов. Ее стало клонить в сон, нет кошке не было скучно, просто сегодня она ходила в патруль, охотилась, а Совет утомил ее, все волнения... В голове все путалось, коты, слова, все проносилось мимо с огромной скоростью, оглушая. Как я устала. Совет это хорошо, но когда же коты престанут враждовать, сплетничать друг о друге! Как все это надоело! Хотя, о чем я думаю! Наивно мечтать о том, что все это прекратиться. Войны, жестокость, ненависть будут всегда, и никак этого не избежать!
Офф.-Извините, мне пора.

Отредактировано Бурогривка (2010-01-31 13:29:04)

0

87

Искру разозлило поведение Краснохвоста. Как он смеет ее обвинять что она за Кровавых котов и их власть. У нее было похожее мнение как и Краснохвота, но бежать слоя голову атоковать Кровавых котовов которые сильнее их, не тсначала надо был все обдумать. 
Видимо тут только я не желаю раболепствовать перед Кровавыми котами сказал Краснохвост перед уходом.
-Возьми свои слова обратно сказал Искра немного прошипев, я не за рабство, нужно сначала все обдумать, чем сломя голову бежать в атаку,  сказала она уже спокойном тоном повторяя свои мысли.

0

88

-Мятлик, ученик целителя-вежливо кивнул ученик. "Недавно им стал"-чуть не добавил он. Но промолчал. -А ты не плохо разбираешься в котах,-заметил Мятлик, посмотрев на Краснохвоста с непередаваемой миной иронии, сарказма и ярости одновременно. 
...Не хочешь - я не претендую
-закончила фразу Зарница.
-Не претендуешь на что?-у Мятлика распахнулись глаза. Он может и осознавал смысл этого слова. Может. Ладно, пролетели.
-В лесу что-то сдохло, или Грозовой кот похвалил Сумрачную кошку?-продолжала сыпать словечками Зарница. Мятлик и сам услышал, что сказал Краснохвост:
-Еще один разумный кот нашелся в лесу.
Будь это сказано в адрес Грозового воителя или воительницы, или ещё кого-то, Мятлик бы не стал удивляться так. Но Краснохвост сказал это о сумрачной кошке. Наверное, о той, что стояла неподалёку.
-Вау...-хмыкнул Мятлик. Он не до конца понял, что сказал. Просто обширный лексикон.

0

89

Я хмуро смотрела на скалу. О чём думают предводители? На следующем совете всё решим? А, ну да, когда голов станет меньше и это станет очень ощутимо, тогда надо решать. Решать и корить себя свои же глупости. Да вот только совсем не за те.
Даже смешно, но я решила промолчать. Интересно, что получится. Да и против себя настраивать предводителей не хотелось - какая мне от этого польза?
Мои глаза остановились на предводительнице Грозового и Сумрачного племени. Сидят и в наглую болтают о, не удивлюсь даже, розовых слониках и пони. Не уважение к другим предводителям, да.

До моих ушей донеслись слова Зарницы и хмыкание Мятлика, что заставило меня обернуться. Мой бесстрастный взгляд наткнулся на Краснохвоста. А что он ещё думает по поводу всей этой ситуации?
- Не вижу ничего такого в похвале кота из другого племени, - пожала я плечами, переводя взгляд на стоящих рядом Зарницу и Мятлика, - мы все коты.
Да, коты, по иронии судьбы запиханные в какие-то племена и получающие разные знания и ценности. Мы обязаны соперничать друг с другом за каждый клочок земли по воле Звёздного племени, некогда создавшего наши 4 племени. Как глупо.

Отредактировано Птица (2010-01-31 10:31:54)

0

90

Венера, немного погодя, спустилась со скалы, решив, что больше она говорить ничего не танет. Больше всего ей сейчас хотелось побыть в одиночестве и все обдумать. Все. Кровавое племя может нанести огромный урон всем четырем племенам. Как бы к следующему Совету котов не стало на четверть меньше...
Кошка огляделась. Она никак не выказывала своего беспокойство. Ее глаза были абсолютно не проницаемы - ее наставник обучал ее в юности, что нельзя выдавать свою душу всем. Он был прав. Незачем другим видеть, что твориться у нее на душе.
Венера решила однако пока не уходить. Группка котов сидела под скалой, громко переговариваясь. Предводителница подошла к рыжей кошке, от которой пахло Грозовым племенем.

- Добрый вечер, Искра. - Венера улыбнулась, она знала эту кошку. Искра приходилась ей племянницой. - У тебя все в порядке?

0

91

Искра сидела и разговарила со своим друзьями. Вдруг она почувствовала знакомой запах сзади, обернувшись она увидела свою тетю Венеру и она сказала.
- Добрый вечер, Искра
-Здраствуй сказала Искра и ткнула своим носом о нос Венеры в знак приветствия, они давно не виделись.
-У меня все хорошо, сказала она. Искра стала вспоминать как раньше когда она была котенком, она с Венерой и с ее папой гуляли по лесу. Желтые листье падали на землю, а они сливались с ними из-за свой рыжей шерстью.
- А у тебя как спрасила она улыбнувшись

0

92

-Вау...-хмыкнул Мятлик.Ага, согласна. И каково это? Быть учеником целителя? Я ведь тоже хотела им быть. Но к сожелению, или к счастью, у меня не оказалось настоящего дара, Мятлик. Но, знаешь...Что-то мне подсказывает что ты будешь отличным целителем!задумчиво промяукала Зарница. Этот белый котенок был необычайно мудр для своего возраста...

Не вижу ничего такого в похвале кота из другого племени, - пожала Птица плечами, переводя взгляд на стоящих рядом Зарницу и Мятлика, - мы все коты. А я и не сомневалась что мы коты. Но у нас разные характеры, способности, ценности наконец!попыталась поставить на место Птицу серая кошкаИли ты постепенно забываешь воинский закон и верность племени?

0

93

Венера улыбнулась, она очень любила свою племянницу. И к сожалению, возможность видеть ее предоставлялась только на Совете, проходившим всего раз в месяц.
- Да, у меня все в полном порядке. - Венера надеялась, что прозвучало это не очень саркастично. Если подумать, не все так уж и плохо...
Тут кошка услышала реплику Зарницы, воительницы Сумрачного племени про воинский устав и верность племени. Предводительница ухмыльнулась.
Они все так стараются показать, что безумно верны своему племени, что отдадут за него жизнь. Никогда не оправдывайся - твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят... Похожая ситуация.

0

94

Да, у меня все в полном порядке сказала Венера отвечая на вопрос Искры.
-Вот и прекрасно сказла она и улыбнулась.Потом она посмотрела на размеры Венеры, интересно я такая же буду высокая как Гром и Венеры или немного малекнькой как Тень подумала она. Вдруш Зарница сказала
Они все так стараются показать, что безумно верны своему племени, что отдадут за него жизнь. Никогда не оправдывайся - твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят... Похожая ситуация Искра послушала и ничего не смогла сказать, а Венера усмехнусь

0

95

Венера посмотрела на луну и подумала, что пора бы уже собираться обратно в лагерь. Кошка зычно окликнула поляну и ее воины начали быстро собираться возле нее.
- Совет окончен, идемте обратно в лагерь. - Предводительница величественно махнула хвостом и быстро пошла впереди своего племени к ежевичным кустам - выходу с поляны.

0

96

*Скала*<-------
Теневая Звезда спустилась со скалы и крикнула всем компаниям Грозовых котов:
-Мы уходим....
Предводительница Грозового племени медленно зашагала в сторону своей территории. Она увидела, что многие коты уже идут за ней. Тогда, она зашагала ещё быстрее... -ну что-ж, сегодня совет не из наилучших...-она с презрением посмотрела на Краснохвоста, но что бы её никто не заметил. Потом она перевела взгляд на Венеру... -Не нравится мне в последнее время она... Хм...
------>*Лагерь*

0

97

Сириус с насмешкой наблюдал за Краснохвостом. О да, теперь это доставляло ему огромное удовольствие! Вот так опозориться перед всеми четыремя племенами мог только этот наглый мышеголовый воин! О Великое Звездное племя! Стоило стать глашатаем ради того, что бы посмотреть на его позор! Выскочка..
-Теневая Звезда! - крикнул Сириус, и в его голосе слышалась откровенная злая радость, - Я хотел бы поговорить с тобой как глашатай с предводительницей! Ты сможешь уделить мне пару минут после того, как мы вернемся в лагерь?..
Ответом был презрительный взгляд, брошенный на Краснохвоста. Сириус побежал в лагерь...

=> лагерь

0

98

Бурогривка была искренне рада концу Совета. Даже он не может пройти спокойно! Видимо никто не понимает настоящее его значение! Все только и делают, что пытаються узнать о чужих слабостях, да посплетничать! Неужели никто не понимает, что Совет должен сплачивать лесные племена! А еще этот выскочка Краснохвост! Мы не имеем права просто так нападать на другое племя, даже если оно нам враг!-раздраженно подумала кошка и поплелась вслед за своим племенем в лагерь.
---Лагерь.---

0

99

Искра попращалась с тетей и направилась за Бурогривкой.Она еще была очень зла на Краснохвоста за то что он обвинял всех кошек и котов, что они хотят быть рабами Кровавого племени, ему она это долго не простит как и может другие племена за такую наглость. Снег стал опять падать, постепено все кошки и коты уходили в свои территории. Она даже не заметила что с ними не идет Серогрив и Мятлик. Снег постепено заметал кошачьи следы оставленые племенами.
>>>>>Лагерь

0

100

Серогрив дождался конца совета.-Наконец совет закончился.Теперь можно идти в лагерь и там отдохнуть.Эзхх...
Зевнул Серогрив и стал ждать Искру.-Где же Искра она ещё не ушла я чую её запах.Подумал Серогрив.Кот сел на землю которую не засыпал снег и стал ждать.Прошло немного времени Серогриву надоело ждать.Он встал.И начал искать Искру

0