[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Под скалой

Сообщений 101 страница 120 из 326

101

-А я и не сомневалась что мы коты. Но у нас разные характеры, способности, ценности наконец! попыталась поставить на место Птицу серая кошка Или ты постепенно забываешь воинский закон и верность племени?
Мой беспристрастный взгляд встретился с глазами соплеменницы, как обычно не отражая не единого чувства. Да и в душе моей ничего не встрепенулось. Лишь охото было смеяться над глупостью её слов.
- Может и тебя стоит обвинить в отступлении от воинского закона за то, что ты разговариваешь с вражеским котом? - я бросила взгляд на Мятлика и снова посмотрела в глаза Зарницы, губы мои исказились в усмешке, а я продолжила- уж не по тому ли мы каждое полнолуние собираемся под ликом луны, что мы одинаковые? Что мы все имеем одну кровь в нашем теле, что говорим на одном языке и ведём одинаковый образ жизни? Да даже подчинение единому воинскому закону делает нас одинаковыми. А разница между нами - не более, чем формальность, придуманная некогда четырьмя котами, жаждущими власть и разделившими жителей этого леса на 4 племени, - я встала и потянулась, оглядываясь в поисках предводительницы. Ответ Зарницы мне был даже не интересен.

0

102

офф: ты в курсе пташка, что ты сволочь?!!!! А?

Может и тебя стоит обвинить в отступлении от воинского закона за то, что ты разговариваешь с вражеским котом? - я бросила взгляд на Мятлика и снова посмотрела в глаза Зарницы, губы мои исказились в усмешке, а я продолжила- уж не по тому ли мы каждое полнолуние собираемся под ликом луны, что мы одинаковые? Что мы все имеем одну кровь в нашем теле, что говорим на одном языке и ведём одинаковый образ жизни? Да даже подчинение единому воинскому закону делает нас одинаковыми. А разница между нами - не более, чем формальность, придуманная некогда четырьмя котами, жаждущими власть и разделившими жителей этого леса на 4 племени.

Да ну? К твоему сведению эти коты - твои предки! Имей к ним хоть какое-то уважение, дура мышеголовая! А Мятлик - ученик целителя, а целители никогда не были врагами! Они с радостью помогают другим племенам! И формальности, как ты это называешь, нас и делают воителями! Ты еще влюбись кота из чужого племени, хотя бы в этого идиота Краснохвоста, и потом говори что ты нисего не нарушала, и вела себя по воинскому закону, и вообще, он такой же как и все мы. Я этого никогда не отрицала, но твоя точка зрения глупа и безпринципна! прошипела Зарница. Она не знала что именно ее уязвило в словах Птицы, но эта воительница ее по-настоящему достала. Вот ведь дрянь ледяная! Но она сестра Черн..тьфу, это вообще не имеет значения! Она моя соплеменница и сейчас Совет. А так бы я ей с удовольствием ус за усом повыдергивала! И шерсть проредила! И пара свежих щрамов на ее ушах тоже бы не помешала!подумала Зарница. Представив себе такую Птицу, она ухмыльнулась, и не ждя никого пошла на свою территорию, поохотиться. Хоть успокоюсь. РррРРр..Как она меня БЕСИТ!!!===сосновая роща

0

103

офф: милая, умей отличать персонажа от игрока =_=

Я уже и забыла о своей собеседнице, но её крики заставили меня обернуться. Интересный индивид. Даже очень.
Хвост моей соплеменницы исчез в толпе, а я лишь зевнула. Ну её.
Я посмотрела на Мятлика. который всё ещё был рядом.
- Ты прости, что мои слова лишили тебя собеседника.
Я качнула головой и хвостом и снова стала осматривать поляну в поисках предводительницы.

0

104

офф: так я перса и обозвала) Кстати черн, а за девушкой пойти, поддержать?

Отредактировано Зарница (2010-01-31 17:05:46)

0

105

Видно Зарница сегодня злая.-Хм, имеет же способность всё настроение пересрать...-подумал Чернохвост. Он не стал с ней спорить- он был выше этого.-Вижу тебе надо побыть одной и подумать над своим поведением-презрительно сказал он и пошёл прочь с поляны. Он был зол на Зарницу, но не дал виду и взгляд как был серьёзным, так и остался. Перед уходом он заметил как приблежается белый котёнок.-Чтож, пусть будет новый дружёк этой истеричке- подумал он и скрылся с поляны. Он скрылся так, что по запаху и по следу за ним нельзя было проследить. Никто.

0

106

офф: пт: я обращалась к персу скорее)) черн - переборщил с брутальностью, а так сойдет))

0

107

офф. дык я думал сестра обидется что я за нею заступаюсь перед другой кошкой-мол она сома в состоянии и т.д.
ха, поддержать- чуть ли не послала его, а потом поддержать. темболее я не успел вчера отписаться что ушёл. вот так вот. я вашеё ссоры не видел  :playful:  :D

0

108

офф:и слава ВЗП!

0

109

>>Скала
Белогривая Звезда спрыгнула со скалы и подозвала свое племя. Собрав группу, предводительница оглядела поляну и повернувшись, быстрым шагом направилась в лагерь Ветра. Все прошло хорошо.Обошлось без особых ссор, предводители тепло встретили меня. Да и хорошо пообщались с Теневой Звездой. Размышляла кошка на пути в лагерь.
>>Главная поляна

0

110

Я увидела, что Тёмнозвёздая бежит в лагерь, и раздраженно ударила себя хвостом по боку. Никакой организации, Звездоцап тебя дери. Не теряя виду, я спокойным шагом отправилась в лагерь.
Вокруг меня совали коты, отчаянно пытаясь найти своих друзей и попрощаться с ними. Другие предводители собирали своих котов в кучу, готовясь к выходу. Вот и правильно.
У нас всегда не как у котов.

0

111

Василинка дождалась, пока племя пошло к выходу с поляны и поплелась следом. Ничего особенного не было. Все племена в сборе. Всё вроде, нормально. Васька, споткнувшись о торчащий корень, рухнула мордой в грязь. Встала, отряхнулась и потрусила дальше, стараясь догнать племя. Вскоре она догнала впереди идущих и протиснулась в мальнькую толпу. Среди тёлых шкур котов было гораздо теплее, чем на холодном ветре. Да..Вася, не обращая внимание на разговоры котов, пошла в толпе...
---->Лагерь=)

Отредактировано Vasilinka (2010-01-31 23:15:20)

0

112

Краснохвост молча шел за своей предводительницей. От него не укрылось, какой взгляд она на него метнула, прежде чем уйти с поляны. Но ему было на это плевать. Единственное, чего он не понимал, так это того, что во всем лесу лишь двое котов были готовы сражаться с Кровавым племенем. Он вспомнил о двух знакомых одиночках - Кало и Царапе, с которыми он иногда общался. Краснохвост хотел уже просить их о помощи в случае нападения, но решил сначала поговорить с Теневой Звездой - она и так зла на него за то. что он выступил против её плана. Но она сама виновата! Во все времена предводители советовались со старшими воинами, когда принимали такие решения - но с тех пор, как глашатаем стал Сириус, она не видит никого кроме него! Своей глупостью она может погубить все 4 лесных племени! Я должен уговорить её не вступать с ними в переговоры. С такими мыслями Краснохвост шел в лагерь.
.......>Главная поляна

0

113

Лагерь Грозового племени<.......
Лапы сами принесли Краснохвоста на эту поляну, он хотел побыть в священном месте, чтобы почувствовать близость Звздного Племени.(*надо подправить анку, пусть верит в них*)
-Звездные Предки, почему вы так поступаете... Почему вы ведете лесные племена к смерти? Или это кара за то, что мы забыли ваши заветы?
Краснохвост бессильно опустил голову на грудь, как вдруг почувствовал очень знакомый запах. Это был запах Искры.

0

114

<<<<Лагерь Грозового клана.
Все таки Искре было неприятно новое соседство по палате и в лагере, *все же она Кровавая и ей останиться и она снова захочет убивать так будет всегда, и что мы будем делать?*- всю дорогу размышляла над этим Искра пока не дошла до четырех деревьев. *Зачем я сюда пришла,ведь совета недолжно быть сегодня.* Она села и стала смотреть по сторонам пока неувидела Краснохвоста. Она стала подходить к нему, если он учует ее, ей было безразницы.
Что ты здесь делешь?

*Вот так я выделала мысли, из-за того что мой комп их не наколняет и выделяет*

0

115

Краснохвост поднял голову и посмотрел на мерцающие в высоте звезды. Их вид успокоил его и он посмотрел на Искру взглядом, в котором не было ни злобы, ни отчаяния.
-Я не перехожу вашей границы, так что имею полное право находиться здесь - сказал Краснохвост.
-А тебе не стоит здесь находиться, если твой доблестный глашатай узнает, что ты разговаривала с будущим Звездоцапом, у тебя будут неприятности.

0

116

==--граница лес-кровь

"Как хорошо-то...Здесь не пахнет враждой..."кошка втянула воздух"Здесь ей воняет. Опа, а что это за голубки, блин, козлиные? Тэк-с, Красный и Искра. Ну-ка. Послушаем их речи...А то начало больно вдохновляющее*А тебе не стоит здесь находиться, если твой доблестный глашатай узнает, что ты разговаривала с будущим Звездоцапом, у тебя будут неприятности.* Ой, прям вся трясусь от любопытства... Принципиальный дебил Крас! Ушел из клевого племени, а ща сопли на кулак наматывает. Тьфу, е-мое, противно! Он бы еще в Кровавые, или Сумрачные подался. Тогда точно Звездик-Звёздиком...  А мож с ним поля-лякать? Авось и в племя вернется и хоть немного получше себя чувствовать стану. Нет, сначала посмотрю что он будет делать. Ибо сия инфа дюже пригодиться Грозовому клану. "

Отредактировано Бронза (2010-02-15 17:36:22)

0

117

Долголап бежал быстрее ветра, чтобы как можно быстрее предупредить лесные племена об опасности. Но, подбегая к Четырем Деревьям, он внезапно остановился. Со стороны поляны доносился сильный запах Грозового племени. Любопытство пересилило страх, и он подошел ближе. Осторожно выглянув из кустов, он увидел Искру и Краснохвоста.
-Я не перехожу вашей границы, так что имею полное право находиться здесь
-Неужели Краснохвоста выгнали из Грозового племени?? Но за что?? А вдруг он был против плана своей предводительницы?? Птица говорила чтото после совета, будто Краснохвост слишком разошелся, услышав о желании договориться.
- тебе не стоит здесь находиться, если твой доблестный глашатай узнает, что ты разговаривала с будущим Звездоцапом, у тебя будут неприятности.
-При чем тут Сириус?? На советах он казался рассудительным, врядли он стал бы настаивать на изгнании.
Вдруг Долголап учуял мерзкий запах. Запах КРОВАВОГО ПЛЕМЕНИ, Он уже хотел дать деру, но почему то остался на месте. Ему казалось, что он уже когда то чуял запах этого кровавого кота.

0

118

Я не перехожу вашей границы, так что имею полное право находиться здесь
- Это понятно, я невозражаю
-А тебе не стоит здесь находиться, если твой доблестный глашатай узнает, что ты разговаривала с будущим Звездоцапом, у тебя будут неприятности.
- Несмеши меня он меня даже когтем нетронет, доблестный да это мягко сказано, Искра внимательно посмотрела на Красното что значит будующего Звездоцапа, ты хочешь стать кроважадном? Тогда тебе в Кровавое племя..? сказала она. Искра небоялась Краснохвосьа и что ей может влетит от сводноо брата, вот такая она смелая

0

119

-Несмеши меня он меня даже когтем нетронет, доблестный да это мягко сказано
Краснохвост почувствовал удовлетворение при мысли о том, что не только он считал Сириуса недостойным своего места.
-Что значит будующем Звездоцапом.?
-Не делай удивленных глаз... Половина племени видела во мне лишь стремление к власти... Все думают, что я готов на все, ради того, чтобы быть предводителем. Но я НИКОГДА не пойду в Кровавое племя... Если даже ты говоришь мне об этом, то что там говорить об остальных...

Отредактировано Краснохвост (2010-02-15 18:39:52)

0

120

Не делай удивленных глаз... Половина племени видела во мне лишь стремление к власти... Все думают, что я готов на все, ради того, чтобы быть предводителем. Но я НИКОГДА не пойду в Кровавое племя... Если даже ты говоришь мне об этом, то что там говорить об остальных...
- Нет если ты очень сильно хочешь власти тогда ты бы давно бы подрался бы Сириусом или подставил ему ловушку, но ты пока это несделал, но ты повторяю очень глупо сделал что обозвал всех глупыми и мышеголовыми, мы нехотим быть под властью Кровавых! Ненужно сразуже бросаться в  бой. Зачем терять попусту жизнь м..? Пусть переведут переговоры, кому станет хуже нам или им? сказала Искра

0