[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Под скалой

Сообщений 121 страница 140 из 326

121

-кому станет хуже нам или им? - спросила Искра
-Кому хуже?? Естественно нам. Они просто разорвут наш патруль и сделают слабее на несколько воинов, вот и все. Почему то никто из предводителей не подумал об этом. - ответил Краснохвост.
-Великое Звездное племя, надеюсь они не заставят идти Огнелику. Если с ней что нибудь случится, я порву Теневую Звезду с Сириусом. - мрачно поклялся себе Краснохвост.

0

122

Кому хуже?? Естественно нам. Они просто разорвут наш патруль и сделают слабее на несколько воинов, вот и все. Почему то никто из предводителей не подумал об этом. -
- От куда ты это знаешь? может они непорвут а? И зачем ты ушел из племени тебя неволнует что будет с нами? Может нам небудет хватать войнов,и ты сможешь помочь.Они делают этого во блага!!! Лучше попробовать неумерать воинам, а поговорить, фыркнула, что лучше выбрать чтобы умерли войны или поговорить? Скажи мне?

0

123

-От куда ты это знаешь? может они непорвут а?
-Ты говоришь о КРОВАВОМ ПЛЕМЕНИ!!! Неужели ты думаешь, что им нужны наши переговоры?? Им нужна лишь наша смерть. И надо быть последним идиотом, чтобы поверить в добрые намерения бывшей кровавой кошки. - отрезал Краснохвост.

0

124

Ты говоришь о КРОВАВОМ ПЛЕМЕНИ!!! Неужели ты думаешь, что им нужны наши переговоры?? Им нужна лишь наша смерть. И надо быть последним идиотом, чтобы поверить в добрые намерения бывшей кровавой кошки.
- Да я ей тоже неверю, но это неповод чтобы на кошек бросаться, может у нее чистые помыслы, а может нет, откуда ТЕБЕ знать, ты у нас не целитель, все может быть, насчет преговоров я незнаю, но если мне скажут туда пойти я пойду, и ненадо меня называть мышеголовой!, терпение Искра как чаша с водой, скро она может упасть и злость как вода выплеснуться на Краснохвоста.о

0

125

Бронзе надоело слушать ту ересь, которую несли коты
Для начала, его туда не примут, всмысле в Кровавое племя. Во-вторых, кроме нас с вами тут есть еще кот. Похоже, сумрачный. Интереесный разговор. Во-первых. Крас, я тя предупреждала что если еще раз меня Кровавой назовешь, я те шерсть капитально прорежу? Будешь кошак породы сфинкс! Ваш..этот...целитель может сбегать, поговорить с ЗП, и получить ответ, ято я хоть и грешна, но все же чиста. И, да. Твоя киса, рыжая такая, маленькая, смерила меня тааким взглядом...Прям сумрачные отдыхают. Возможно пойдет за тобой....А сейчас, час расплаты! И ты поймешь что значит быть виноватым!
И Бронза опрокинула Красного, прыгнула ему на спину, и укусила с ухо. Когтями она держалась за шерсть. Больно не было. Было оччень унизительно. Подождав секунд пять, кошка спрыгнула.У меня было огромное количество возможностей убить тебя. Посто когда ты отвернешься. Но я этого не сделала! мудро сказала Бронза, смотря на отряхивающегося Краснохвоста, и разьяренно-изумленную Искру.
Эй, ты! Сумрачный! Выходи, я тебя не трону! Я уже белая и пушистая. крикнула рыжая кошка Долголапу.

0

126

Для начала, его туда не примут, всмысле в Кровавое племя. Во-вторых, кроме нас с вами тут есть еще кот. Похоже, сумрачный. Интереесный разговор. Во-первых. Крас, я тя предупреждала что если еще раз меня Кровавой назовешь, я те шерсть капитально прорежу? Будешь кошак породы сфинкс! Ваш..этот...целитель может сбегать, поговорить с ЗП, и получить ответ, ято я хоть и грешна, но все же чиста. И, да. Твоя киса, рыжая такая, маленькая, смерила меня тааким взглядом...Прям сумрачные отдыхают. Возможно пойдет за тобой....А сейчас, час расплаты! И ты поймешь что значит быть виноватым! Выскочила Броназа и стала говорить. Потом она напрыгнула на Краснохвоста. Искра сказала.
- Во ПЕРВЫХ НА КАКОМ ОСНОВАНИЕ ТЫ ПОДСЛУШАЛА, крикнула Искра, 
- Во вторых, чты ты здесь делаешь, мне кажеться Теневая звезда неразрешала тебе выходить на за границу Грозовго клана м..? Что возращаеься домой?

0

127

Да? А я такого непомню. И я неподслушивала. Я гуляла. И услышала от ЭТОГО Бронза не поворачиваясь махнула на Красного хвостом слово Звездоцап. А дальше мое неуемное любопытство. И я никуда не пойду пока кошак в кустах сюда не выйдет! Как думаешь на кис-кис пойдет? ухмыльнулась Бронза. К этой кошке она относилась...нейтрально. С маааленькой толикой дружелюбияТолько об инциденте не рассказывай. Хотя это само все развоняет на весь лес.

0

128

И я никуда не пойду пока кошак в кустах сюда не выйдет! Как думаешь на кис-кис пойдет?
- Я думаю пойдет если ему положить миску с вискосом сказал она.
- Знаешь если Теневая звезда узнает об этом, тебе будет кабзец в примом смысле сказала она и села. Снег стал сильнее падать, и вокруг ничего небыло видно.
Только об инциденте не рассказывай. Хотя это само все развоняет на весь лес.
- Зачем мне это рассказывать, я нестукачка как некоторые коты и кошки, но соровно вскорем времени все узнают об этом сказал она

0

129

Да ну? У меня есть оправдание. Мое поруганное достоинство. А ты, думаю меня прикроешь. Типа, экскурсия пожалста! мне это надо! Мне тут нравиться. Мне кажется я здесь обретаю себя. шепнула кошка, и быстро взяла себя в лапы. "Ведешь себя как...как...сентиментальная идиотка! Взяла себя в лапы и заткнула пасть!" Ну так что? А, да...Чуть не забыла...Крас!обернулась-таки кошка.Я тебя точно убью, если проговоришься. Эй, Сумрачный! Выходи! А то придеться вспомнить...Вспомнить некие боевые приемы!

Отредактировано Бронза (2010-02-16 16:41:35)

0

130

ПОСЛЕ 125го ПОСТА.

-А сейчас, час расплаты! И ты поймешь что значит быть виноватым! Сказала Бронза и бросилась на него.
Она довольно быстро оказалась у него на спине и укусила его.Вспышка боли привела его а ярость, и он, извернувшись с силой ударил ее задними лапами. Бронза тяжело отлетела и упала на бок. Краснохвост молниеносно подскочил и схватил ее за горло. Бронза принялась полосовать его своими ужасными когтями, но он не ослаблял хватки.
Сопротивление Бронзы становилось все слабее и слабее.

ОФФ: Ахрененное чувство, да?? А я и то оставил тебе больше вариантов.

0

131

Бронзи сильно, чертовски сильно сопротивлялась. "Вот и мой конец."истерически подумала кошка, собралась и со всей жаждой жизни откинула Краса на несколько метров. Дрянь!прошипела кошка, не обращая внимание на струйки крови, которые алыми ручейками спускались из шеи, делая рыжий мех багряно-коричневым. Теперь тебе точно конец! РрРРррр...зарычала кошка."Даавнененько меня так никто не прикладывал. Где-то с 9 лун...."У меня было огромное количество возможностей убить тебя. Посто когда ты отвернешься. Но я этого не сделала! Теперь ты хуже меня...Потому что принял шутку за правду...Мда, похоже сумрачный выглянет после морковки на заднице... Ничего. Я терпеливая. Бронза поморщилась и начала зализывать рану и очищать мех.

0

132

Краснохвост не мог не признать силу этой кошки. Вся шерсть на животе промокла от крови, на ухе видимо навсегда останется шрам.
-Нда... Если все кровавые коты настолько же сильны, лесным племенам придется очень туго. - подумал он.
-У меня было огромное количество возможностей убить тебя. Посто когда ты отвернешься. Но я этого не сделала! Теперь ты хуже меня...Потому что принял шутку за правду...
Краснохвост не слушал ее. Ему было плевать на ее слова. Лишь то, что он находился на священной поляне остановило его от убийства.

0

133

Долголап в ужасе смотрел на происходящее на поляне.
-Она напала на воина на священной поляне! Но почему они не убили ее...
Куча вопросов вертелась в его голове, и на них не было ответа. Одно он понимал явственно - ее не остановит то, что он целитель, она легко может прикончить его без всяких раздумий.
Долголап попятился, развернулся и дал деру. Сейчас он мечтал как можно скорее очутиться в своем лагере...
.......>Лагерь

0

134

Знаешь...Я наверное никогда не пойму тебя. Ты хочешь убить кошку, которая тебе ничего не сделала. Ты и меня чуть не убил. НЕ будешь ведь отрицать, так? А ты ведешь себя глупо. Ты меня обзываешь, как истеричка уходишь из племени...А смысл? Я ведь понимаю что ты ему предан и сама стараюсь это понять. Ты понимаешь каких сил воли мне требовалось чтобы уйти из Кровавых? У меня там семья была! А ты глупец, бросаешь племя как ненужную вещь. Может ты никогда и не был истинным воителем? пространственно, ы лучших традициях Лавгуд говорила кошка. На кровь она не обращала внимания. Ей было не до того.

офф: бллииин!!только чур больше не драцца! и по ушам я тебя не царапала, только поцеловала=)

Отредактировано Бронза (2010-02-16 19:49:07)

0

135

- А ты глупец, бросаешь племя как ненужную вещь. Может ты никогда и не был истинным воителем?
-Не тебе говорить мне о преданности! - взревел он. - Я был предан старому Грозовогу племени... Когда глашатаями становились достойные. Когда предводители советовались с племенем, чтобы принимать решения, важные для судьбы всего леса. Когда в нем не было ни одной кровавой кошки.
Краснохвост вновь сделался непроницаемым, и ни один целитель не смог бы увидеть в его зеленых глазах, что же он на самом деле думает.

0

136

Не тебе судить о преданности...И глашатай у вас нормальный, а ты злишься из зависти! И  также ты думаншь что мое принятие в племя - это ошибка? Как хорошо что я больше не ТА, а другая! Иначе бы ты захлебнулся в своей крови, и хдоровался со Звездным племенем! Падаль! Что, обидно? Тогда на бис! Падаль, падаль,падаль,падаль! И ты являешься падалью, потому что предал свое родное племя, в котором родился! Знаю что ты мне сейчас скажешь про сумрачных и кровавых! ОНИ мне испортили немало крови! И родилась я вообще за пределами леса как Огнезвезд и Белохвост! Может ты и их еще осуждать будешь? А? Сноб! И ханжа! Я ХОЧУ и МОГУ стать хорошей воительницей этого племени, и раз ваша вожачка так думает, значит так тому и быть! глухо, но с нажимом сказала Бронза, и чтобы последнее слово осталось за ней, ушла.

ЗЫ ссори, но надоело=)

===---где-то в лагере грозовых

0

137

Искра наблюдала за дракой, но ничего немогла сделать, это были их отношения. Потом они разодрались до крови, ругали друг-друга, перемывали косточки и так далее. А Искра следила за ними чтобы до до смертельной драки недошло. *Но без этого обошлось и славу Звездному племени* думала Искра. Ветер принес запах  из Сумрачного племени, недалеко от них удалялась фигурка серого кота. *Да Бронза была права* подумала Искра. Прошло немного времени Бронза ушла, Искра посмотрела на Кранохвоста и спросила
- Ты себе нормально чувствоешь? и посмотрела на алую струю крови

0

138

Серогрив вышел из кустов.Кот одним глазком глянул на драку.Это драка не заинтересовала Серогрива.Серогрив увидел   
Искру.Серогрив сел напротив Искры.Привет.Спокойно прамяукал кот.-Странно почему они дерутся а хотя это не моё дело пусть дерутся.Вдруг Краснохвост задел Серогрива лапой.Эё ты! осторожней.Не размахивай тут своими лапами.
Грубо сказал Серогрив.-Блин размахались Они тут.Подумал  Серогрив.

Отредактировано Серогрив (2010-02-17 17:01:31)

0

139

Вдруг из кустов вышел Серогрив. Он подошел и сел напротив Искры и сказал Привет
- О привет Серогрив давно невиделись, ты где пропадал, сказал она и перевела внимание на Серогрива.
- После совета ты пропал  или изчез? Когда ты нужен тебя всегда нету! сказала она и фыркнула много все произошло пока Серогрива небыло, в племя присоединилась Кровавая кошка, а ее сводный брат крутит роман С Теневой звездой
офф Серогрив исправь имя)

0

140

- После совета ты пропал  или изчез? Когда ты нужен тебя всегда нету! .Ну...У..Меня были не отложимые дела.Серогрив стал оправдываться перед Искрой.-Эх...я и сам не очень помню где я пропадал и что делал.Наверное это и за того что я ударился об низкую ветку когда я гулял по лесу.Но вообще то у меня хорошая память.Но после такого удара любой может забыться.Улыбнулся Серогрив.

0